Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 312 з 412 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8223, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: Прививки (том 4)

  1. #6221
    Аватар для Gondzha
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Звідки Ви
    пр-т Гагарина.Материк
    Дописів
    275

    Типово

    Цитата Допис від anaid Переглянути допис
    Нет. Это аналог инфанрикс Ипв. Хорошая очищенная вакцина. Колола своему ребенку - без реакций.
    Производитель у пентаксима и тетраксима один.
    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Это инфанрикс ипв тот же
    Кололи тетраксим 2.5 недели назад, темпы не было, только в месте укола была не большая гарячая шишка пару дней, нр ребенка это не беспокоило

    Отправлено с моего C103 через Tapatalk
    Спасибо большое

  2. #6222
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Nelyana Переглянути допис
    Сегодня делали приивку Гексаксим, у иммунолога в 56 мсч, у нее делали впервые, в принципе все понравилось, цена 1000 грн (всего на 100 грн дороже аптеки и нет геммороя с перевозкой). Перед прививкой посмотрела горло, послушала, немного побеседовали. Я осталась довольна
    Плюс девочки медсестры развлекали как могли, малая почти не плакала.
    И я хочу... Дайте и мне телефон пожалуйста!!!

  3. #6223
    Аватар для ulola
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартАл
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    И я хочу... Дайте и мне телефон пожалуйста!!!
    И мне, пожалуйста!

  4. #6224
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    И я хочу... Дайте и мне телефон пожалуйста!!!
    Благодарю!

  5. #6225
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки ,направьте в нужное русло, дочке 8 лет, какую вакцину АКДС правильно вводить ребенку в этом возрасте? До этого все прививки были по графику. Индийскую в прошлом году не уколола ,а других не было. Сейчас смотрю есть в продаже. Какую нужно ?

  6. #6226
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки ,направьте в нужное русло, дочке 8 лет, какую вакцину АКДС правильно вводить ребенку в этом возрасте? До этого все прививки были по графику. Индийскую в прошлом году не уколола ,а других не было. Сейчас смотрю есть в продаже. Какую нужно ?
    Мы пропустили ревакцинацию в 6 лет. До этого все было по графику. Дочке 9 лет. Укололи бустрикс. Если нужна ревакцинация полиомиелита, есть еще вакцина бустрикс-полио

  7. #6227

    Реєстрація
    07 січень 2017
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    41

    Типово

    Подскажите пожалуйста, никому случайно не попадались вакцина Тетраксим в аптеках? Пару недель назад полно было, а сейчас найти не могу((

  8. #6228
    Аватар для Керри1
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки ,направьте в нужное русло, дочке 8 лет, какую вакцину АКДС правильно вводить ребенку в этом возрасте? До этого все прививки были по графику. Индийскую в прошлом году не уколола ,а других не было. Сейчас смотрю есть в продаже. Какую нужно ?
    если без коклюшного компонента, то это АДС-М, но его в аптеках нет (сейчас). Есть индийский в поликлиниках. Т.к. он без коклюшного компонента, то таких реакций, как на индийскую АКДС, которую описывают многие родители - быть не должно. Другой вариант - это с коклюшным компонентом: Бустрикс или Бустрикс полио (если еще нужен полиомиелит).

  9. #6229
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Elen4ika Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, никому случайно не попадались вакцина Тетраксим в аптеках? Пару недель назад полно было, а сейчас найти не могу((
    Аналогично. Кто в курсе вместо него колят что-то другое ?

  10. #6230
    Аватар для anaid
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Аналогично. Кто в курсе вместо него колят что-то другое ?
    Инфанрикс ипв

  11. #6231
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 249

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    И я хочу... Дайте и мне телефон пожалуйста!!!
    И мне можно телефон!

  12. #6232
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 249

    Типово

    Нашла гексаксим Аптека доброго дна 0933540839

  13. #6233
    Аватар для М@cяня
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    258

    Типово

    Цитата Допис від Nelyana Переглянути допис
    Сегодня делали приивку Гексаксим, у иммунолога в 56 мсч, у нее делали впервые, в принципе все понравилось, цена 1000 грн (всего на 100 грн дороже аптеки и нет геммороя с перевозкой). Перед прививкой посмотрела горло, послушала, немного побеседовали. Я осталась довольна
    Плюс девочки медсестры развлекали как могли, малая почти не плакала.
    Добрый день! Можно и мне телефончик?

  14. #6234
    Аватар для Наська-90
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    280

    Типово

    Добрый день. Подскажите, может где кто видел в аптеке инфанрикс ИПВ или тетраксим?

  15. #6235
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Кто делал Ротарикс? Как он переноситься?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  16. #6236
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Кто делал Ротарикс? Как он переноситься?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Делали. Переносится отлично. Никаких последствий не было

  17. #6237
    Аватар для Oksana A.
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    947

    Типово

    Цитата Допис від Nelyana Переглянути допис
    Сегодня делали приивку Гексаксим, у иммунолога в 56 мсч, у нее делали впервые, в принципе все понравилось, цена 1000 грн (всего на 100 грн дороже аптеки и нет геммороя с перевозкой). Перед прививкой посмотрела горло, послушала, немного побеседовали. Я осталась довольна
    Плюс девочки медсестры развлекали как могли, малая почти не плакала.
    Вроде как в 56 нет иммунолога. Есть только прививочный кабинет с медсестрами,куда идешь после педиатра. У кого вы были?

  18. #6238
    Аватар для герка
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    74

    Типово

    Здравствуйте. не знаю поможете ли, но все же прошу. У ребёнка есть одна прививка Акдс, В 1.3 года перенёсла заболевание коклюшем (подтвержденый) Какую вакцину делать сейчас, медсестра просто говорит что Адс (без коклюшного компонента) делают только после 6 лет и все. Имунолог Сычева - что по новому приказу коклюш не является противопоказанием для акдс. Всегда было что детям переболевшим коклюшем кололи вакцину адс. На вопрос зачем колоть то что уже не нужно никто мне вразумительно не объяснил. Есть новый приказ и все ((Как мне быть с этими прививками? Извините если не по теме))

  19. #6239
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від герка Переглянути допис
    Здравствуйте. не знаю поможете ли, но все же прошу. У ребёнка есть одна прививка Акдс, В 1.3 года перенёсла заболевание коклюшем (подтвержденый) Какую вакцину делать сейчас, медсестра просто говорит что Адс (без коклюшного компонента) делают только после 6 лет и все. Имунолог Сычева - что по новому приказу коклюш не является противопоказанием для акдс. Всегда было что детям переболевшим коклюшем кололи вакцину адс. На вопрос зачем колоть то что уже не нужно никто мне вразумительно не объяснил. Есть новый приказ и все ((Как мне быть с этими прививками? Извините если не по теме))
    Ну есть еще Филина (иммунолог). Можно спросить ее мнение. Но если и правда приказ то ничего нового она Вам не скажет а то же что и Сычева.
    А сколько сейчас ребенку?
    Возможно можно уколоть Бустрикс? Он содержит коклюш но в меньшей дозе

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  20. #6240
    Аватар для Керри1
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від герка Переглянути допис
    Здравствуйте. не знаю поможете ли, но все же прошу. У ребёнка есть одна прививка Акдс, В 1.3 года перенёсла заболевание коклюшем (подтвержденый) Какую вакцину делать сейчас, медсестра просто говорит что Адс (без коклюшного компонента) делают только после 6 лет и все. Имунолог Сычева - что по новому приказу коклюш не является противопоказанием для акдс. Всегда было что детям переболевшим коклюшем кололи вакцину адс. На вопрос зачем колоть то что уже не нужно никто мне вразумительно не объяснил. Есть новый приказ и все ((Как мне быть с этими прививками? Извините если не по теме))
    какой возраст сейчас у ребенка?

Сторінка 312 з 412 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті