Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 326 з 412 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8223, показано з 6 501 по 6 520.

Тема: Прививки (том 4)

  1. #6501

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    А от пневмококка кто-то прививал детей? нам посоветовали привить. Если да, то какой вакциной?

  2. #6502
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Керри1 Переглянути допис
    Менактра на Украине зарегистрирована, но в Днепре ее сейчас не встречала, по сообщениям есть в Киеве. А в Европу ездят в основном за Бексеро, т.л. она у нас даже не зарегистрирована. В идеале сделать Менактра+ Бексеро, т.к. там разные штаммы менингококка. Считается что на территории Украины больше циркулирует штамм В, а он только в Бексеро
    Их обе делать конечно нужно. Я уже 35+ давно, не такой риск, за молодежь свою переживаю.

  3. #6503
    Аватар для Керри1
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Их обе делать конечно нужно. Я уже 35+ давно, не такой риск, за молодежь свою переживаю.
    К сожалению менингококк страшен не только детям(((

  4. #6504
    Аватар для Керри1
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    А от пневмококка кто-то прививал детей? нам посоветовали привить. Если да, то какой вакциной?
    Лично своего ребенка прививала Синфлориксом, многие пациенты делали и Синфлорикс и Превенар13

  5. #6505
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Керри1 Переглянути допис
    К сожалению менингококк страшен не только детям(((
    Понимаю, но в первую очередь им.

  6. #6506
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    А от пневмококка кто-то прививал детей? нам посоветовали привить. Если да, то какой вакциной?
    Прививала сына Превенар13

  7. #6507
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Варилрикс совсем уже не ждать? Кто знает - напишите, пожалуйста

  8. #6508
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Всем привет! У кого есть календарь прививок? Я запуталась. Когда гекса, когда тетра и пента нужны?

  9. #6509
    Аватар для katkateryna
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Всем привет! У кого есть календарь прививок? Я запуталась. Когда гекса, когда тетра и пента нужны?
    http://moi-privivki.com/calendar/step2#birth=8/made=
    Гляньте тут

    Ми робили бцж і гепатит в пологовому, потім у 3 міс гексаксим, в 4,5 тетраксим і зараз у 6 знову шукаємо гексу.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  10. #6510
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від katkateryna Переглянути допис
    http://moi-privivki.com/calendar/step2#birth=8/made=
    Гляньте тут

    Ми робили бцж і гепатит в пологовому, потім у 3 міс гексаксим, в 4,5 тетраксим і зараз у 6 знову шукаємо гексу.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Спасибо

  11. #6511

    Реєстрація
    02 серпень 2016
    Дописів
    17

    Типово

    Всем привет. Подскажите, если кто знает, где можно купить инфаррикс?

  12. #6512

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Чому в аптеках неможливо придбати вакцини

    Дитячу вакцину проти правця, дифтерії і кашлюка блокують від продажів в аптеках. Все більше батьків відмовляються від препарату індійського виробництва, втім купити бельгійську чи французьку вакцину практично неможливо! З такою скаргою на сторінку Сніданку у фейсбуці звернулась наша постійна глядачка. Нашим журналістам вдалося дізнатись не лише, коли вакцина повернеться на аптечні полиці, а й через які міжвідомчі непорозуміння виникла проблема з препаратами! Деталі – просто зараз.
    https://www.youtube.com/watch?v=VbrGiai8IVk

  13. #6513

    Реєстрація
    28 червень 2018
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Tatyana Bal Переглянути допис
    Всем привет. Подскажите, если кто знает, где можно купить инфаррикс?
    Привет. Прозванивать частные клиники, они, как правило, имеют доступы к закупкам этих вакцин. По крайней мере, я лично обзванивала несколько клиник недели 3 назад, у всех вакцина была, цена от 1700 до 2100 грн варьироваоась (с учётом приема педиатра).

  14. #6514

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Цитата Допис від Алена_Л Переглянути допис
    Привет. Прозванивать частные клиники, они, как правило, имеют доступы к закупкам этих вакцин. По крайней мере, я лично обзванивала несколько клиник недели 3 назад, у всех вакцина была, цена от 1700 до 2100 грн варьироваоась (с учётом приема педиатра).
    я звонила только в одну частную, но мне назвали цену 3000 грн

  15. #6515

    Реєстрація
    28 червень 2018
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    я звонила только в одну частную, но мне назвали цену 3000 грн
    Например, в Медикал плазе была 2100 грн, это точно помню. В здоровом поколении 1900 грн. С каждой новой поставкой цены меняются.

  16. #6516

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 233

    Типово

    3 похоже на цену клиники на южной. Чуть ли не самое дорогое место в городе по вакцинам, зато все есть.

  17. #6517
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Чем тогда еще можно объяснить такую реакцию, раньше не мочили вообще, было идеально ( даже когда болели, получилось и так), сейчас намочили при купании под душем (не парили) - реакция (туберкулеза у ребенка нет, если что).
    У Мирона с рождения реакция. БЦЖ была на полруки хз сколько времени и после манту больше нормы. Но мы не ходили больше к фтизиатру из-за этого, когда в школе отправляли.
    А вы ходили? Что сказали?

  18. #6518
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 249

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    У Мирона с рождения реакция. БЦЖ была на полруки хз сколько времени и после манту больше нормы. Но мы не ходили больше к фтизиатру из-за этого, когда в школе отправляли.
    А вы ходили? Что сказали?
    Ходили, вираж под вопросом, сдали все анализы все нормально. Теперь через 3 месяца переделать манту при антиалергенной диете или что-то такое. А вообще она дергала рукой когда делали, сказали что может глубоко сделали и еще оказалось что у ребенка вялотекущий фарингит все это время был, в общей сейчас лечим фарингит и аденоиды, а там посмотрим. Хочу сделать Диаскин тест, но не знаю где его найти. Если кто знает подскажите.

  19. #6519
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Вводят изменения в календарь прививок в Украине
    http://dnepr.info/news/v-ukraine-kar...endar-privivok

  20. #6520

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Ходили, вираж под вопросом, сдали все анализы все нормально. Теперь через 3 месяца переделать манту при антиалергенной диете или что-то такое. А вообще она дергала рукой когда делали, сказали что может глубоко сделали и еще оказалось что у ребенка вялотекущий фарингит все это время был, в общей сейчас лечим фарингит и аденоиды, а там посмотрим. Хочу сделать Диаскин тест, но не знаю где его найти. Если кто знает подскажите.
    Диаскин теста нет в Днепре. Я делала сыну манту под прикрытием Эдема-все было без вопросов со стороны медсестры. До этого делали Диаскин вОх и Ах-в этом кинулись-нет его.

Сторінка 326 з 412 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті