Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 412 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8223, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Прививки (том 4)

  1. #5521
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 666

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Я после разговора с иммунологом тоже стала вакцинофобом- пришла на консультацию-прошу медотвод-в анамнезе судороги на Инфанрикс ИПВ, ЗПРР, нарушение обмена веществ и инвалидность в связи с этим- отказала в медотводе и написала индивидуальный график прививок.
    Это по Ванечке же, да? Странно с вашими диагнозами....А вы предоставили ей документы из генетического центра в Харькове и вообще всю вашу "пухлую историю болезни"?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #5522
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Это по Ванечке же, да? Странно с вашими диагнозами....А вы предоставили ей документы из генетического центра в Харькове и вообще всю вашу "пухлую историю болезни"?
    к огромному сожалению сейчас это не повод для мед. отвода.

  3. #5523

    Реєстрація
    17 серпень 2017
    Дописів
    3

    Типово

    Подскажите, мы ребенку все никак не сделаем прививку Инфанрикс или Гексаксим. Нигде ее в продаже сейчас нет, а наша педиатр говорит что на той неделе двоим детям делала, родители где-то достали. Телефон Татьяны Арнольдовны есть, мы к ней не попали по графику т.к. были с насморком. Но и мне бы не хотелось переплачивать, хотя у нее по сравнению с частными клиниками еще и дешевле. Колоть Индию не хочется, в роддоме делали Бельгийскую.

  4. #5524
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від dania88 Переглянути допис
    в роддоме делали Бельгийскую.
    В роддоме Инфанрикс?

  5. #5525
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Бцж видимо

  6. #5526
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Бцж видимо

    Гепатит- Энджерикс может?

  7. #5527
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Бцж видимо
    Бельгия?
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Гепатит- Энджерикс может?
    Та это и может быть. Но по тексту инфанрикс получился

  8. #5528

    Реєстрація
    17 серпень 2017
    Дописів
    3

    Типово

    Ну а по сути? Никто не знает где можно обрести вакцину кроме как в частных клиниках и у Арнольдовны? Вакцину как всем делали - от туберкулеза и гепатита (в роддоме).

  9. #5529
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від dania88 Переглянути допис
    Ну а по сути? Никто не знает где можно обрести вакцину кроме как в частных клиниках и у Арнольдовны? Вакцину как всем делали - от туберкулеза и гепатита (в роддоме).
    По сути - следите за темой и ловите в аптеках как только так и сразу. Других вариантов нет.
    Ну или задорого в частных клиниках (на пр. Южный, например, вроде-как делают)

  10. #5530
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Ну да, бцж болгария хихи

  11. #5531
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    По сути - следите за темой и ловите в аптеках как только так и сразу. Других вариантов нет.
    Ну или задорого в частных клиниках (на пр. Южный, например, вроде-как делают)
    Nat, варианты всегда есть)
    Эфа, почему только Болгария? Мы вот российскую сделали

  12. #5532
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Nat, варианты всегда есть)
    Я написала варианты, которые есть - частные клиники. Иммунологи при госполиклиниках тоже иногда могут помочь, но не всегда желают, т.к. у них обычно все вакцины расписаны "своим" пациентам.
    А потому, если нет желания оплачивать три цены за и так недешевую прививку, то вариантов таки нет, только отслеживать наличие (если бы у человека были знакомства в медицине, то тоже могло б сработать, но тут ответственно заявляю - если вакцин нет, то знакомства не помогают)
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Эфа, почему только Болгария? Мы вот российскую сделали
    Российская БЦЖ уже вне закона. Если где и делали, то это или старые запасы, или нелегальная вакцина. Нам в прошлом году у Сычовой перепала еще из остатков легального ввоза.

  13. #5533
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Российская БЦЖ уже вне закона. Если где и делали, то это или старые запасы, или нелегальная вакцина. Нам в прошлом году у Сычовой перепала еще из остатков легального ввоза.
    тоже делали в прошлом году, на Южном

  14. #5534
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Я написала варианты, которые есть - частные клиники. Иммунологи при госполиклиниках тоже иногда могут помочь, но не всегда желают, т.к. у них обычно все вакцины расписаны "своим" пациентам.
    А потому, если нет желания оплачивать три цены за и так недешевую прививку, то вариантов таки нет, только отслеживать наличие (если бы у человека были знакомства в медицине, то тоже могло б сработать, но тут ответственно заявляю - если вакцин нет, то знакомства не помогают)

    Российская БЦЖ уже вне закона. Если где и делали, то это или старые запасы, или нелегальная вакцина. Нам в прошлом году у Сычовой перепала еще из остатков легального ввоза.
    Российской и сейчас прививают в двух частных клиниках
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  15. #5535
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Российской и сейчас прививают в двух частных клиниках
    Та пусть прививают. Внимательно читайте: российская БЦЖ нелегальная. Я не знаю какие у нее сроки годности, может и старые партии - запрету на россвакцину чуть больше года

  16. #5536

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Это по Ванечке же, да? Странно с вашими диагнозами....А вы предоставили ей документы из генетического центра в Харькове и вообще всю вашу "пухлую историю болезни"?
    а как же, еще пыталась убедить что высокая вероятность осложнений с попаданием в стационар. На что было сказано что даже генетические нарушения не дают права сделать медотвод, единственное что написала делать АаКДС а ее нет, нам уже 2,9 и нам только Инфанрикс ИПВ или Гексу надо колоть. Так что теперь морожусь и тихо радуюсь что нас хоть на Индию не загонят.

  17. #5537
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 666

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    а как же, еще пыталась убедить что высокая вероятность осложнений с попаданием в стационар. На что было сказано что даже генетические нарушения не дают права сделать медотвод, единственное что написала делать АаКДС а ее нет, нам уже 2,9 и нам только Инфанрикс ИПВ или Гексу надо колоть. Так что теперь морожусь и тихо радуюсь что нас хоть на Индию не загонят.
    Это ваш ребенок и решать вам. Поскольку ответственность вы все равно официально берете на себя . И последствия всегда только родительская проблема. Да,медотвод поудобнее. Но и отказ ничем вам не грозит если вы для себя решили в данный период времени ребенка не прививать.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #5538
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 666

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    к огромному сожалению сейчас это не повод для мед. отвода.
    Действительно(. Даже прогрессирующие неврологические заболевания исключены из противопоказаний. И эпилепсию чет убрали. И даже вич носительство. Торжество абрвалга (....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #5539
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    тоже делали в прошлом году, на Южном
    И мы делали в сентябре 15го
    У Арнольдовны
    А у вас, девочки, была на нее реакция местная, или же Манту?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  20. #5540
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від AnnaSoul Переглянути допис
    А после 4 лет не поздно прививки делать?
    А почему поздно? мы начали в 5 лет.А что делать если до этого были противопоказания от невролога,и я до последнего думала,что мы будем без прививок,но вот время пришло.Начали потихоньку и выборочно.Я знаю для себя что моему ребенку нужно,видя как он падает на каждом шагу и разбивает ноги,ловит все занозы и так далее,а я хватаюсь за сердце от этого,конечно же с большой опаской,но мы начали прививаться.Надеюсь что успеем сделать закончить то,что нам нужно до школы.
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

Сторінка 277 з 412 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті