Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 293 з 412 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8223, показано з 5 841 по 5 860.

Тема: Прививки (том 4)

  1. #5841

    Реєстрація
    07 січень 2017
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Интересно какая цена?
    Если заказывать через интернет, то цена 534грн., а так 612грн

  2. #5842
    astrolog
    Guest

    Типово

    Странно, пост мой по непонятным причинам исчез...

  3. #5843

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    Странно, пост мой по непонятным причинам исчез...
    кто-то, видимо, пожаловался на Ваш пост
    а скиньте мне видео которое было в посте в личку, спасибо

  4. #5844
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    не согласна с тем, что если сделаешь будешь спокойно жить, тому подтверждение программа нескольковолновая по полиомиелиту, когда оказалось, что дети, привитые по календарю, совсем не защищены и в них нужно влить еще 3 дозы вакцины!!!!

    мой пост был ни в коем случае не в поддержку вакцинации, я описала результативность прививания "по задумке", по тому как это подается населению...






    Вы мой пост также не совсем верно поняли( я полностью согласна, что прививки садят общий иммунитет и при этом совершенно не гарантирую выработку антител (иммунитета) к болезни от которой прививают(

    К слову мой ребенок полностью не привит и нет у нас поддельных справок, в саду написаны все отказы, все честно и открыто с нашей стороны.

    Я полностью привита, как и почти все население бывшего СССР, но никто же нам сейчас не делает ревакцинации, а они нужны по "задумке прививания" и рекомендованным календарям, вливают только в детей(

    Никого ни к чему не призываю, прививаться или нет личное дело и решение каждого
    Мне спокойней с ними.
    Чем без них. Так есть хоть какой-то шанс.

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  5. #5845
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Мне спокойней с ними.
    Чем без них. Так есть хоть какой-то шанс.
    А у тех, кто не прививает, шанса нет никакого?

  6. #5846
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Вот такое увидела в новостях((:
    https://www.obozrevatel.com/society/...nitsyi/amp.htm
    Отец девочки пишет, что ей были сделаны все прививки( То есть, получается, что не защищает прививка ни от чего, или как?
    все это в каком возрасте? Врачи говорят КПК хватает на 10 лет.
    последняя в 6 лет. Т.е. нам всем, если следовать логике прививания, нужно прививаться каждые 10 лет.
    Плюс дифтерия и столбняк каждые 10 лет.
    Мне вот в этой теме тоже кто-то писал, что если была сделана прививка от краснухи, то с каждым годом антитела будут падать (если переболел, то вроде как навсегда антитела остаются)
    Мне делали в 15 лет, спустя 10 лет антитела еще были.
    Осенью пересдам, посмотрим падают или нет.

  7. #5847
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    А у тех, кто не прививает, шанса нет никакого?

  8. #5848
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    все это в каком возрасте? Врачи говорят КПК хватает на 10 лет.
    последняя в 6 лет. Т.е. нам всем, если следовать логике прививания, нужно прививаться каждые 10 лет.
    Плюс дифтерия и столбняк каждые 10 лет.
    Мне вот в этой теме тоже кто-то писал, что если была сделана прививка от краснухи, то с каждым годом антитела будут падать (если переболел, то вроде как навсегда антитела остаются)
    Мне делали в 15 лет, спустя 10 лет антитела еще были.
    Осенью пересдам, посмотрим падают или нет.
    да, 10 лет.
    Брат (24 года) перед НГ переболел корью. Это страшно. Был привит только в детстве. У меня и детей 5 и 8 лет был контакт с больным. Мы привиты, мы не заболели.
    Участковый врач ногами и руками упирался, кричал, что это не корь...
    В инфекционке подтвердили, корь
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #5849
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Sunlia, а Вы сама тоже прививались?

  10. #5850
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Sunlia, а Вы сама тоже прививались?
    да, привита в детстве и в 17 лет последний раз.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #5851

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    все это в каком возрасте? Врачи говорят КПК хватает на 10 лет.
    последняя в 6 лет. Т.е. нам всем, если следовать логике прививания, нужно прививаться каждые 10 лет./
    Я сегодня вычитала другую информацию


    по данным CDC, после первой вакцинации антитела к кори (определяемые стандартным тестом) вырабатывают около 93% людей; после двух вакцинаций - 97%.

    https://www.cdc.gov/vaccines/vpd/mmr/public/index.html

    Two doses of MMR vaccine are 97% effective against measles and 88% effective against mumps. One dose of MMR vaccine is 93% effective against measles, 78% effective against mumps, and 97% effective against rubella.

  12. #5852
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    Я сегодня вычитала другую информацию


    по данным CDC, после первой вакцинации антитела к кори (определяемые стандартным тестом) вырабатывают около 93% людей; после двух вакцинаций - 97%.

    https://www.cdc.gov/vaccines/vpd/mmr/public/index.html

    Two doses of MMR vaccine are 97% effective against measles and 88% effective against mumps. One dose of MMR vaccine is 93% effective against measles, 78% effective against mumps, and 97% effective against rubella.
    а в чем она другая? Ну вот у меня выработались антитела, они пока есть, но не факт, что они будут спустя еще 5 лет.
    Там же написано: Взрослые, у которых нет доказательств иммунитета, должны получить хотя бы одну дозу MMR-вакцины.

    П.С. у меня с краснухой неоднозначная ситуация: из 10 девочек в классе переболели 7, а мы 3-е вроде как нет.
    Не знаю может ли такое быть. Но признаков у меня не было никаких.
    Поэтому мне в 15 лет делали прививку

  13. #5853
    Аватар для A-S-T-R-A
    Реєстрація
    13 грудень 2009
    Дописів
    881

    Типово

    Продам одну уп. Инфанрикс-Гекса, купили две, но окпзалась нам поздно делать уже две гексы( ребенку 3,5 года, сегодня сказала Филина, что нужен один шприц, покупали месяц назад, везли в сумке-холодильнике, хранится в холодильнике, с градусником, срок до 09.2019

  14. #5854
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Снова я в эфире)) Хотелось бы разобраться. Внизу в новостях висит, что МОЗ рекомендовало делать при контакте с тем, у кого корь - http://gorod.dp.ua/image2.php?news_i...&art_id=1&&n=1
    Если у ребенка уже есть прививка, нужно сделать еще одну прививку; если есть противопоказания к прививке, провести профилактику иммуноглобулином. What the... иммуноглобулин такой, где-то о нем вообще говорится, где-то его можно достать? Upd. Ага, нашла, иммуноглобулин человека нормальный, вроде так называется и в аптеках есть.
    И что за прикол с еще одной прививкой, тоже, говорится ли где-нибудь вообще о таком алгоритме?
    Востаннє редагував Lenuhen: 13.01.2018 о 09:23

  15. #5855
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Снова я в эфире)) Хотелось бы разобраться. Внизу в новостях висит, что МОЗ рекомендовало делать при контакте с тем, у кого корь - http://gorod.dp.ua/image2.php?news_i...&art_id=1&&n=1
    Если у ребенка уже есть прививка, нужно сделать еще одну прививку; если есть противопоказания к прививке, провести профилактику иммуноглобулином. What the... иммуноглобулин такой, где-то о нем вообще говорится, где-то его можно достать? Upd. Ага, нашла, иммуноглобулин человека нормальный, вроде так называется и в аптеках есть. И что за прикол с еще одной прививкой, тоже, говорится ли где-нибудь вообще о таком алгоритме?
    О, нам как раз прописали прокапать Биовен моно. Это имуноглобулин

    Только они разные бывают...оно ли?

  16. #5856
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    О, нам как раз прописали прокапать Биовен моно. Это имуноглобулин

    Только они разные бывают...оно ли?
    Это вам для профилактики сказали?

  17. #5857
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Снова я в эфире)) Хотелось бы разобраться. Внизу в новостях висит, что МОЗ рекомендовало делать при контакте с тем, у кого корь - http://gorod.dp.ua/image2.php?news_i...&art_id=1&&n=1
    Если у ребенка уже есть прививка, нужно сделать еще одну прививку; если есть противопоказания к прививке, провести профилактику иммуноглобулином. What the... иммуноглобулин такой, где-то о нем вообще говорится, где-то его можно достать? Upd. Ага, нашла, иммуноглобулин человека нормальный, вроде так называется и в аптеках есть.
    И что за прикол с еще одной прививкой, тоже, говорится ли где-нибудь вообще о таком алгоритме?
    Людина типо захищена від вірусу є, якщо має два щеплення від кору. Якщо ж з якоїсь причини щеплення тільки одне-тоді швидко після контакту робити 2 щеплення (але не раніше, ніж через 1 міс після першого щеплення)
    Це щодо алгоритму стосовно 2 щеплення...

  18. #5858
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Людина типо захищена від вірусу є, якщо має два щеплення від кору. Якщо ж з якоїсь причини щеплення тільки одне-тоді швидко після контакту робити 2 щеплення (але не раніше, ніж через 1 міс після першого щеплення)
    Це щодо алгоритму стосовно 2 щеплення...
    Понятно, спасибо, но как-то на этом нигде не акцентируется, что если был контакт, то обязательно нужно сделать вторую прививку, поэтому и удивилась.

  19. #5859
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Это вам для профилактики сказали?
    и да, и нет. в первую очередь из-за мега частых отитов (низкий иммунитет и организм плохо сопротивляется заразе. пока не сделаем необходимые для этого направления прививки, поработает иммуноглобулин) и низкого иммунитета. корь не при чем .

  20. #5860
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Снова я в эфире)) Хотелось бы разобраться. Внизу в новостях висит, что МОЗ рекомендовало делать при контакте с тем, у кого корь - http://gorod.dp.ua/image2.php?news_i...&art_id=1&&n=1
    Если у ребенка уже есть прививка, нужно сделать еще одну прививку; если есть противопоказания к прививке, провести профилактику иммуноглобулином. What the... иммуноглобулин такой, где-то о нем вообще говорится, где-то его можно достать? Upd. Ага, нашла, иммуноглобулин человека нормальный, вроде так называется и в аптеках есть.
    И что за прикол с еще одной прививкой, тоже, говорится ли где-нибудь вообще о таком алгоритме?
    от кори прививают в год, в 6-7 лет, в 15-17
    Одно прививки может быть недостаточно на всю жизнь
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 293 з 412 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті