Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 292 з 412 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8223, показано з 5 821 по 5 840.

Тема: Прививки (том 4)

  1. #5821

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А какие есть еще, кроме клиники на Южном и Здорового поколения, чтобы проверенно нормальные?
    вопрос же только в вакцинации - главное чтобы в наличии была нужная Вам вакцина - документы проверяйте, что еще в разрезе вопроса "сделать прививку" должно быть нормального в клинике?! ну, понятно, что не в сарае она должна быть

    на косиора есть, ох и ах, наши дети (сейчас по другому называется), на сверlлова есть - здоровое детство или как-то так
    вот такое вот нашла, выдает по поиску вакцинации детей
    https://dnepr.103.ua/list/medicinskie-centry/?options[579][]=5230

  2. #5822
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    вопрос же только в вакцинации - главное чтобы в наличии была нужная Вам вакцина - документы проверяйте, что еще в разрезе вопроса "сделать прививку" должно быть нормального в клинике?! ну, понятно, что не в сарае она должна быть

    на косиора есть, ох и ах, наши дети (сейчас по другому называется), на сверlлова есть - здоровое детство или как-то так
    вот такое вот нашла, выдает по поиску вакцинации детей
    https://dnepr.103.ua/list/medicinskie-centry/?options[579][]=5230
    Я поняла, спасибо

  3. #5823
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Вот такое увидела в новостях((:
    https://www.obozrevatel.com/society/...nitsyi/amp.htm
    Отец девочки пишет, что ей были сделаны все прививки( То есть, получается, что не защищает прививка ни от чего, или как?

  4. #5824
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Вот такое увидела в новостях((:
    https://www.obozrevatel.com/society/...nitsyi/amp.htm
    Отец девочки пишет, что ей были сделаны все прививки( То есть, получается, что не защищает прививка ни от чего, или как?
    Ніколи не можна виключати індивідуальну реакцію. У мене є знайомий хлопчик, який двічі хворів на паротит, і це при наявності щеплення.
    Ну і не виключено, що батько міг бути не у курсі які саме щеплення були зроблені і чи всі за календарем - хто зна. Новини такі новини.

  5. #5825
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ніколи не можна виключати індивідуальну реакцію. У мене є знайомий хлопчик, який двічі хворів на паротит, і це при наявності щеплення.
    Ну і не виключено, що батько міг бути не у курсі які саме щеплення були зроблені і чи всі за календарем - хто зна. Новини такі новини.
    Эхх, та да( грустно это всё. Ну корь шагает по стране, это факт.

  6. #5826

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Вот такое увидела в новостях((:
    https://www.obozrevatel.com/society/...nitsyi/amp.htm
    Отец девочки пишет, что ей были сделаны все прививки( То есть, получается, что не защищает прививка ни от чего, или как?
    прививка не гарантирует, что привитый никогда не заболеет, по задумке прививания, должны вырабатываться антитела и организму потом, когда он встретится с болезнью будет легче сопротивляться, т.е. привитый или не заболеет или перенесет в более легкой форме, или будет болеть так же как и не привитый. В нашей стране не делают анализы привитым на предмет - выработались ли антитела, т.е. если антитела не выработались, то необходима повторная вакцинация, а на это нет денег. В ряде стран, когда Вы хотите получить ПМЖ или гражданство сдаются анализы на антитела по установленному перечню и, если каких-то антител нет - повторная вакцинация.

  7. #5827

    Реєстрація
    07 січень 2017
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Marina1990 Переглянути допис
    Мне сказали, что Тетраксима нет((
    Здравствуйте! Мы 9 января покупали Тетраксим в аптеке по адресу пр.Героев 13Л. Называется: "первая социальная аптека"

  8. #5828
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Elen4ika Переглянути допис
    Здравствуйте! Мы 9 января покупали Тетраксим в аптеке по адресу пр.Героев 13Л. Называется: "первая социальная аптека"
    Интересно какая цена?

  9. #5829

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Интересно какая цена?
    612 грн если я не ошибаюсь.
    Срок у нее был до 05.2018

  10. #5830
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Тетраксим есть на философской

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  11. #5831
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Madad Переглянути допис
    612 грн если я не ошибаюсь.
    Срок у нее был до 05.2018
    На Титова дешевле были они, что то около 550

  12. #5832
    Аватар для Marina1990
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    716

    Типово

    Всем спасибо за инфу по Тетраксиму, завтра прозвоню аптеки!

  13. #5833
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Тетраксим есть на философской

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk
    А какая сеть аптек это???

    Отправлено с моего C103 через Tapatalk

  14. #5834
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    А какая сеть аптек это???

    Отправлено с моего C103 через Tapatalk
    Без понятия. Я искала Гексу, они стали предлагать Тетраксим

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  15. #5835
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Без понятия. Я искала Гексу, они стали предлагать Тетраксим

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk
    Адрес Философская 21? Аптека номер 4. Телефон 056 770 8534, не сеть я так понимаю.

    Видели Гексаксим по цене 9 тыщ в аптеке медакадемии?
    днище...
    Востаннє редагував luckymary: 11.01.2018 о 23:48
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #5836
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Адрес Философская 21? Аптека номер 4. Телефон 056 770 8534, не сеть я так понимаю.

    Видели Гексаксим по цене 9 тыщ в аптеке медакадемии?
    днище...
    Этот цена за 10 флаконов
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  17. #5837
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Этот цена за 10 флаконов
    О, спасибо, тогда может кому-то подсказали.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #5838
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    прививка не гарантирует, что привитый никогда не заболеет, по задумке прививания, должны вырабатываться антитела и организму потом, когда он встретится с болезнью будет легче сопротивляться, т.е. привитый или не заболеет или перенесет в более легкой форме, или будет болеть так же как и не привитый. В нашей стране не делают анализы привитым на предмет - выработались ли антитела, т.е. если антитела не выработались, то необходима повторная вакцинация, а на это нет денег. В ряде стран, когда Вы хотите получить ПМЖ или гражданство сдаются анализы на антитела по установленному перечню и, если каких-то антител нет - повторная вакцинация.
    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Вот такое увидела в новостях((:
    https://www.obozrevatel.com/society/...nitsyi/amp.htm
    Отец девочки пишет, что ей были сделаны все прививки( То есть, получается, что не защищает прививка ни от чего, или как?
    Нет 100% гарантии, но лучше сделать и спокойно жить, чем вообще без нее
    Поддерживаю пост Пенки

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  19. #5839
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    прививка не гарантирует, что привитый никогда не заболеет, по задумке прививания, должны вырабатываться антитела и организму потом, когда он встретится с болезнью будет легче сопротивляться, т.е. привитый или не заболеет или перенесет в более легкой форме, или будет болеть так же как и не привитый. В нашей стране не делают анализы привитым на предмет - выработались ли антитела, т.е. если антитела не выработались, то необходима повторная вакцинация, а на это нет денег. В ряде стран, когда Вы хотите получить ПМЖ или гражданство сдаются анализы на антитела по установленному перечню и, если каких-то антител нет - повторная вакцинация.
    Спасибо, да, логично.

  20. #5840

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Нет 100% гарантии, но лучше сделать и спокойно жить, чем вообще без нее
    Поддерживаю пост Пенки
    не согласна с тем, что если сделаешь будешь спокойно жить, тому подтверждение программа нескольковолновая по полиомиелиту, когда оказалось, что дети, привитые по календарю, совсем не защищены и в них нужно влить еще 3 дозы вакцины!!!!

    мой пост был ни в коем случае не в поддержку вакцинации, я описала результативность прививания "по задумке", по тому как это подается населению...

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    прививка не гарантирует, что привитый никогда не заболеет, по задумке прививания, должны вырабатываться антитела и организму потом, когда он встретится с болезнью будет легче сопротивляться, т.е. привитый или не заболеет или перенесет в более легкой форме, или будет болеть так же как и не привитый. В нашей стране не делают анализы привитым на предмет - выработались ли антитела, т.е. если антитела не выработались, то необходима повторная вакцинация, а на это нет денег. В ряде стран, когда Вы хотите получить ПМЖ или гражданство сдаются анализы на антитела по установленному перечню и, если каких-то антител нет - повторная вакцинация.

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    это к слову, распространенное заблуждение, так как у такого ребенка больше шансов пострадать, не дай Бог конечно.
    Вы мой пост также не совсем верно поняли( я полностью согласна, что прививки садят общий иммунитет и при этом совершенно не гарантирую выработку антител (иммунитета) к болезни от которой прививают(

    К слову мой ребенок полностью не привит и нет у нас поддельных справок, в саду написаны все отказы, все честно и открыто с нашей стороны.

    Я полностью привита, как и почти все население бывшего СССР, но никто же нам сейчас не делает ревакцинации, а они нужны по "задумке прививания" и рекомендованным календарям, вливают только в детей(

    Никого ни к чему не призываю, прививаться или нет личное дело и решение каждого

Сторінка 292 з 412 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті