Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 412 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8223, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Прививки (том 4)

  1. #5441
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    Может стоит сменить ЛОР врача? Мы с 2,5 лет начали болеть отитами, чуть сопли - сразу отит, в год по 4-5 отитов было, слух падал, но после лечения и продувания восстанавливался. Аденоиды как у всех- лечили! Чем становились старше, тем меньше было отитов и легче проходили, сейчас 8 лет,отитов 2 года не было, аденоиды тоже на месте- не беспокоят. Спасибо врачу которая никогда не отправляла на операцию
    Может.дай пожалуйста контакты вашего Лора. Спасибо

  2. #5442
    Аватар для gase
    Реєстрація
    12 червень 2008
    Дописів
    2 619

    Типово

    Татьяна Арнольдовна 0675667649 Приемные дни Пн, вт, чт., пт с 9-14. Приходить и звонить лучше с 12-14. Утром у нее больные дет. Сегодня дозвонилась с первого раза, спросила про район и сказала, что подходящей прививки у нее нет, дала телефон на Южной. (У нас АКДС с полимелитом нужна без гемофильной). Позвонила на Южную, ЭТО КАПЕЦ!!!! У них есть то что нам, НО с анализами, приемом врача и прививкой 2700 ГРН. Я В ШОКЕ!!! Обзвонила уже все что можно, прививок нет и не известно когда будут.

  3. #5443
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від gase Переглянути допис
    Татьяна Арнольдовна 0675667649 Приемные дни Пн, вт, чт., пт с 9-14. Приходить и звонить лучше с 12-14. Утром у нее больные дет. Сегодня дозвонилась с первого раза, спросила про район и сказала, что подходящей прививки у нее нет, дала телефон на Южной. (У нас АКДС с полимелитом нужна без гемофильной). Позвонила на Южную, ЭТО КАПЕЦ!!!! У них есть то что нам, НО с анализами, приемом врача и прививкой 2700 ГРН. Я В ШОКЕ!!! Обзвонила уже все что можно, прививок нет и не известно когда будут.
    Ох, попробуйте сказать, что вы уже у неё бывали, только теперь наверное с другого телефона.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #5444
    Аватар для gase
    Реєстрація
    12 червень 2008
    Дописів
    2 619

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Ох, попробуйте сказать, что вы уже у неё бывали, только теперь наверное с другого телефона.
    Да я думаю, что убирать гемофильную с этой прививки не во всех производителях моно. Сделал с дуру ее отдельно, никто не подсказал. Теперь вот и мучаюсь.

  5. #5445
    Аватар для Esfero
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь, Победа
    Дописів
    1 471

    Типово

    Цитата Допис від gase Переглянути допис
    Да я думаю, что убирать гемофильную с этой прививки не во всех производителях моно. Сделал с дуру ее отдельно, никто не подсказал. Теперь вот и мучаюсь.
    А гемофильную отдельно можно купить или это была в поликлинике бесплатная?

  6. #5446
    Аватар для Helensia
    Реєстрація
    01 вересень 2016
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Ох, попробуйте сказать, что вы уже у неё бывали, только теперь наверное с другого телефона.
    Не факт, что такой номер покатит, они записывают и раскидывают вакцины на тех, кто уже сделал у них 1-2. Но попробовать стоит. Отпишитесь, если прокатит.

  7. #5447
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Esfero Переглянути допис
    А гемофильную отдельно можно купить или это была в поликлинике бесплатная?
    Гемофильная хиберикс есть в аптеках сейчас.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #5448
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Девочки, может кому пригодится, мои наработочки)
    Инфанрикс нашла в Соленом в аптеке Факультет-Фарм, со сроками, серией и сертификатом все норм. Купила месяц назад, тогда сказали, что периодически у них появляется. Был по 760 грн.

    Аптека "Восток-Сервис", Кирова 110. Месяц назад вставала в очередь на Пентаксим, на днях позвонили, мне не нужна, отдала бронь подруге, но может у них будут ещё поставки, рекомендую записаться. Цена была 866,4 грн.
    Надеюсь, кому-то пригодится.

    Надіслано від мого Redmi 3, використовуючи Tapatalk
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  9. #5449
    Аватар для gase
    Реєстрація
    12 червень 2008
    Дописів
    2 619

    Типово

    Цитата Допис від kiana Переглянути допис
    Девочки, может кому пригодится, мои наработочки)
    Инфанрикс нашла в Соленом в аптеке Факультет-Фарм, со сроками, серией и сертификатом все норм. Купила месяц назад, тогда сказали, что периодически у них появляется. Был по 760 грн.

    Аптека "Восток-Сервис", Кирова 110. Месяц назад вставала в очередь на Пентаксим, на днях позвонили, мне не нужна, отдала бронь подруге, но может у них будут ещё поставки, рекомендую записаться. Цена была 866,4 грн.
    Надеюсь, кому-то пригодится.

    Надіслано від мого Redmi 3, використовуючи Tapatalk
    Как вы находите?

  10. #5450
    Аватар для gase
    Реєстрація
    12 червень 2008
    Дописів
    2 619

    Типово

    Цитата Допис від Esfero Переглянути допис
    А гемофильную отдельно можно купить или это была в поликлинике бесплатная?
    В поликлинике бесплатная.

  11. #5451
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від gase Переглянути допис
    Как вы находите?
    Ну, банально обзванивая)
    На Кирова была наводка здесь, что в аптеке Восток на верху Кирова был Инфанрикс, немного погуглив нашла и позвонила.
    А с Солёным пришла идея, когда я обзвонила почти 100 аптек в городе начала обзванивать пригороды: Кринички, Новомосковск, Днпродым, на Соленом повезло)

    Надіслано від мого Redmi 3, використовуючи Tapatalk
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  12. #5452

    Реєстрація
    23 травень 2017
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від kiana Переглянути допис
    Девочки, может кому пригодится, мои наработочки)
    Инфанрикс нашла в Соленом в аптеке Факультет-Фарм, со сроками, серией и сертификатом все норм. Купила месяц назад, тогда сказали, что периодически у них появляется. Был по 760 грн.

    Аптека "Восток-Сервис", Кирова 110. Месяц назад вставала в очередь на Пентаксим, на днях позвонили, мне не нужна, отдала бронь подруге, но может у них будут ещё поставки, рекомендую записаться. Цена была 866,4 грн.
    Надеюсь, кому-то пригодится.

    Надіслано від мого Redmi 3, використовуючи Tapatalk
    аптеку восток сервис ни один поисковик не выдает. что это??

  13. #5453
    Аватар для gase
    Реєстрація
    12 червень 2008
    Дописів
    2 619

    Типово

    Цитата Допис від vsegdavkurse Переглянути допис
    аптеку восток сервис ни один поисковик не выдает. что это??
    Аптека №4 ООО "Восток-Фарм"

    г.Днепр пр.А.Поля (Кирова), 110

    (056) 736-23-62, (067) 555-41-30

  14. #5454
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від vsegdavkurse Переглянути допис
    аптеку восток сервис ни один поисковик не выдает. что это??
    Немного неверно написала. Это мне так изначально о ней сказали и я не могла ее тоже найти. Забыла исправить, что это Аптека "Восток-Фарм" http://vostok-farm.com.ua/apteki/

    Надіслано від мого Redmi 3, використовуючи Tapatalk
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  15. #5455
    Аватар для gase
    Реєстрація
    12 червень 2008
    Дописів
    2 619

    Типово

    Сегодня обзвонила несколько аптек. Уже по городам пошла Обещают на август Тетраксим с Хиберекой. Говорят тоже самое что и АКДС с полимелитом.

  16. #5456
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    украла с фейсбука нашего педиатра

    Ниже приведены ссылки на " приписи держлікслужби", которые запрещают оборот препаратов по Украине в случае возникновения тяжёлых побочных и нежелательных реакций. Я проверила четыре вакцины - Инфанрикс, Пентаксим, Гексаксим и индийскую АКДС. На Пентаксим было 28 - все отменены, Инфанрикс - 8, все отменены, Гексаксим и АКДС - ни одного. Интересный факт и на Инфанрикс и на Пентаксим основное количество приписов было издано в первые годы после начала их использования в Украине. По Гексаксиму их нет вообще - либо реально нет реакций, либо врачи частных клиник не заполняют карты уведомления, эта вакцина есть только в частных клиниках, по АКДС есть много карт, но все реакции укладываются в описанные в инструкции и потому не опасны. Карту уведомление может заполнить и сам пациент( в случае с вакцинами - родители пациента), так что все кто считает что " индийская " АКДС переносится хуже всех вакцин - представьте доказательства, пожалуйста. Иван Кондратенко, в коментах объясни пожалуйста как пациент может заполнить карту и, если можешь, кратко основания для того чтобы по препарату был издан " припис"
    http://portal.diklz.gov.ua/PublicSite/QLA/DocList.aspx
    http://portal.diklz.gov.ua/PublicSite/QLA/DocList.aspx
    http://portal.diklz.gov.ua/PublicSite/QLA/DocList.aspx
    http://portal.diklz.gov.ua/PublicSite/QLA/DocList.aspx

  17. #5457
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Пытаются разрекламировать индийскую?)
    у меня у 4 х знакомых деток были от нее осложнения. Не смертельные и сами собой проходящие, но были. наверное из серии реакции укладываются в описанные в инструкции и потому не опасны"
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  18. #5458
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Пытаются разрекламировать индийскую?)
    у меня у 4 х знакомых деток были от нее осложнения. Не смертельные и сами собой проходящие, но были. наверное из серии реакции укладываются в описанные в инструкции и потому не опасны"
    у нас из всей группы в саду (человек 10) осложнений не было. Если не считать припухлость и то, что детки хромали некоторые.
    это не показатель в общем

    у нас на КПК были осложнения, пол список побочек. У одних из всех знакомых. Так не кто за нее нечего не говорил.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  19. #5459

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    962

    Типово

    ,а есть акдс в поликлиниках?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  20. #5460
    Аватар для gase
    Реєстрація
    12 червень 2008
    Дописів
    2 619

    Типово

    Цитата Допис від Caxar Переглянути допис
    ,а есть акдс в поликлиниках?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    нет

Сторінка 273 з 412 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті