Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 412 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8223, показано з 201 по 220.

Тема: Прививки (том 4)

  1. #201
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    удачки
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #202
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    В здоровом поколении адс-м по цене гораздо привлекательнее, позвонила - нет в наличии

  3. #203
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    но ведь это правда: никакая прививка не защищает ни от какого заболевания.
    А есть ли смысл - каждый решает сам. Правильно?
    Хм... вообще-то прививки как раз и призваны защитить от заболеаний. Например, от дифтерии, столбняка и т.п.
    БЦЖ не защищает от инфицирования, но снижает вероятность развития тяжелых форм туберкулеза которые особо опасны для детей младшего возраста.
    Как-то так.
    И да, каждый решает сам.

  4. #204
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Хм... вообще-то прививки как раз и призваны защитить от заболеаний. Например, от дифтерии, столбняка и т.п.
    БЦЖ не защищает от инфицирования, но снижает вероятность развития тяжелых форм туберкулеза которые особо опасны для детей младшего возраста.
    Как-то так.
    И да, каждый решает сам.
    Я у фтизиатра уточняла этот вопрос, все именно так. Вот мне еще интересно, после какого возраста в принципе нет смысла в этой прививке.

  5. #205
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Я у фтизиатра уточняла этот вопрос, все именно так. Вот мне еще интересно, после какого возраста в принципе нет смысла в этой прививке.
    В 7 лет ревакцинация. Если манту положительная, то БЦЖ не делают.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #206
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    но ведь это правда: никакая прививка не защищает ни от какого заболевания.
    А есть ли смысл - каждый решает сам. Правильно?
    и вы,конечно же,можете подтвердить ваши слова научными данными с серьезных источников,да?

  7. #207
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Сторонники прививок, подскажите, вы сами ревакцинируетесь каждые 10 лет от дифтерии и столбняка?
    Я весной с ребёнком была у иммунолога после укуса собаки, разговорились о проф. прививках взрослым ( я себе хотела от столбняка сделать ), так она сказала, что нет даже в продаже нигде, только есть в травмпунктах для экстренной вакцинации. Не позаботилось наше государство , не закупили вакцину. И в рабиологическом кабинете мне так же сказали.

  8. #208
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Я весной с ребёнком была у иммунолога после укуса собаки, разговорились о проф. прививках взрослым ( я себе хотела от столбняка сделать ), так она сказала, что нет даже в продаже нигде, только есть в травмпунктах для экстренной вакцинации. Не позаботилось наше государство , не закупили вакцину. И в рабиологическом кабинете мне так же сказали.
    Отдельно от столбняка нет. Столбняк+ дифтерия (АДС-м) в частной клинике есть - сегодня звонила, подтвердили, 350 грн

  9. #209
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Подскажите, где пентаксим купить можно и цена вопроса, кто недавно покупал?
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  10. #210
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Подскажите, где пентаксим купить можно и цена вопроса, кто недавно покупал?
    Я искала и не нашла, есть инфанрикс.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #211
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Я искала и не нашла, есть инфанрикс.
    та я знаю, спасибо...
    мы в 2 месяца гексу кололи, в 4 теперь надо или пентаксим, или инфанрикс ипв+хиберикс, получается... а с пентаксимом беда как я понимаю
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  12. #212
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    та я знаю, спасибо...
    мы в 2 месяца гексу кололи, в 4 теперь надо или пентаксим, или инфанрикс ипв+хиберикс, получается... а с пентаксимом беда как я понимаю
    Вот и мы укололи ипв +хиберикс, это которая в два месяца по графику должна была быть. Теперь следующую планирую просто ипв, а потом гексу.

    Кстати если правильно поняла, если вы сейчас уколете отдельно ипв и отдельно хиберикс, то потом вам надо будет колоть опять два укола :ипв и гепатит (это если никакие прививки не игнорировать). Я поэтому решила нам второй хиберикс чуть отложить, зато колоть один укол ипв следующим и после него одним уколом гексу. Оно и ребёнку не два укола сразу делать и по деньгам интереснее.
    Востаннє редагував luckymary: 10.10.2015 о 16:25
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #213
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    протуп
    Востаннє редагував AniMaus: 10.10.2015 о 20:08

  14. #214
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    та я знаю, спасибо...
    мы в 2 месяца гексу кололи, в 4 теперь надо или пентаксим, или инфанрикс ипв+хиберикс, получается... а с пентаксимом беда как я понимаю
    хиберикс я так поняла не обязательно. Мы его укололи 2 раза, а на ревакцинацию пропустили-его нигде не было и от нас его не требуют

  15. #215
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Вот и мы укололи ипв +хиберикс, это которая в два месяца по графику должна была быть. Теперь следующую планирую просто ипв, а потом гексу.

    Кстати если правильно поняла, если вы сейчас уколете отдельно ипв и отдельно хиберикс, то потом вам надо будет колоть опять два укола :ипв и гепатит (это если никакие прививки не игнорировать). Я поэтому решила нам второй хиберикс чуть отложить, зато колоть один укол ипв следующим и после него одним уколом гексу. Оно и ребёнку не два укола сразу делать и по деньгам интереснее.
    Если гепатит отдельно не кололи в месяц, то по-моему можно 2 гексы сделать и ипв+хиберикс
    Мы укололи гепатит в роддоме, потом в месяц, потом гексу и 2 ипв+хиберикс

  16. #216
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Гепатит колят в роддоме, потом в месяц и потом в 6. Мы первые две сделали по графику, поэтому гексу следом не колола, выдерживаю рекомендованный интервал, поэтому следовал ипв +хиб, потом только ипв и потом будет гекса. Ну а что касается не обязательной - так как бесплатных вакцин нет - оно всё на усмотрение родителей, просто смысла не вижу начинать и потом не продолжать, поэтому наметила нам такой план.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #217
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Гепатит колят в роддоме, потом в месяц и потом в 6. Мы первые две сделали по графику, поэтому гексу следом не колола, выдерживаю рекомендованный интервал, поэтому следовал ипв +хиб, потом только ипв и потом будет гекса. Ну а что касается не обязательной - так как бесплатных вакцин нет - оно всё на усмотрение родителей, просто смысла не вижу начинать и потом не продолжать, поэтому наметила нам такой план.
    После гепатита в месяц мы начали колоть уже в 2,10 с гексы

  18. #218

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Гепатит колят в роддоме, потом в месяц и потом в 6. Мы первые две сделали по графику, поэтому гексу следом не колола, выдерживаю рекомендованный интервал, поэтому следовал ипв +хиб, потом только ипв и потом будет гекса. Ну а что касается не обязательной - так как бесплатных вакцин нет - оно всё на усмотрение родителей, просто смысла не вижу начинать и потом не продолжать, поэтому наметила нам такой план.
    чуть-чуть не так: когда были бесплатные вакцины, гепатит был необязательным. И без него нет вопросов у принимающих в сад.
    и эта прививка еще более бездоказательна. Все-все мои знакомые детки с онкологией , которым переливали кровь, с гепатитом. И они все с прививками.

  19. #219
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Гепатитов 7 видов,вакцина от 2...
    и от гепатита с,который при переливании крови,вакцины нет.

  20. #220

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Гепатитов 7 видов,вакцина от 2...
    и от гепатита с,который при переливании крови,вакцины нет.
    В??

Сторінка 11 з 412 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті