Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 267, показано з 141 по 160.

Тема: Первоклашки 2014! все сюда)

  1. #141
    Аватар для Zavira
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    774

    Типово

    Девочки, нам в школе выдали книги на выходные в целях ознакомления КМ Медиа с интерективными уроками. Учительница настоятельно советует купить грамматику укр.языка. Кто-нибудь такими пользовался? http://kmmedia.com.ua/books/

  2. #142
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис
    Девочки, нам в школе выдали книги на выходные в целях ознакомления КМ Медиа с интерективными уроками. Учительница настоятельно советует купить грамматику укр.языка. Кто-нибудь такими пользовался? http://kmmedia.com.ua/books/
    Нет, ещё таких не встречали
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #143
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис
    Девочки, нам в школе выдали книги на выходные в целях ознакомления КМ Медиа с интерективными уроками. Учительница настоятельно советует купить грамматику укр.языка. Кто-нибудь такими пользовался? http://kmmedia.com.ua/books/
    Нам такие тоже приносили. Но как по мне полная ерунда

  4. #144
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    и нам такие книги раздавали. Дали 3 дня на подумать. У дочки был дикий восторг от танцующего робота в этом учебнике. Я покупать отказалась. Это больше как развлечение, видеоуроки вряд ли будем с дочкой смотреть и регулярно заниматься. Если нужно будет, то лучше куплю обычное пособие, где будут собраны правила по грамматике.

  5. #145

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Подниму тему. У кого-то планируется поездка с детьми, экскурсия куда-нибудь? Поделитесь идеями.
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  6. #146
    Аватар для Lenys'ka
    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис
    Девочки, нам в школе выдали книги на выходные в целях ознакомления КМ Медиа с интерективными уроками. Учительница настоятельно советует купить грамматику укр.языка. Кто-нибудь такими пользовался? http://kmmedia.com.ua/books/
    И нам приносили Очень удобная грамматика по украинскому языку, кратко и по темам) И ещё очень понравился по английскому языку словарик, тоже по темам. Ребёнок сам им пользуется, ищет в оглавлении тему и смотрит нужные ему слова Мы взяли не дорого и практично

  7. #147
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Всем привет!
    Трошечки с опозданием - Всех с окончанием очередного учебного года!
    А то все школьные темки в топе и только будущие третьеклашки на честно заслуженные каникулы удалились по английиски
    А я с просьбой - поделитесь, пожалуйста, списком внеклассного чтения на лето. В идеале и русского и украинского.
    Потому что нам, похоже, дать забыли

  8. #148

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Всем привет!
    Трошечки с опозданием - Всех с окончанием очередного учебного года!
    А то все школьные темки в топе и только будущие третьеклашки на честно заслуженные каникулы удалились по английиски
    А я с просьбой - поделитесь, пожалуйста, списком внеклассного чтения на лето. В идеале и русского и украинского.
    Потому что нам, похоже, дать забыли
    Нам не давали, сказали читать что хотите, но вести читательский дневник
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  9. #149
    Аватар для mariza1
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    3 089

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Всем привет!
    Трошечки с опозданием - Всех с окончанием очередного учебного года!
    А то все школьные темки в топе и только будущие третьеклашки на честно заслуженные каникулы удалились по английиски
    А я с просьбой - поделитесь, пожалуйста, списком внеклассного чтения на лето. В идеале и русского и украинского.
    Потому что нам, похоже, дать забыли
    Нам тоже не давали.Сказли прочитать или 3 толстые книги(по 200-300 стр) за лето или штук 20-30 коротеньких.И обязательно пересказывать.
    *****************

    мамы мальчиков,где покупаете туфли в школу так что бы хорошие и не сильно дорого,где посмотреть.Где можно что то с ортопедов посмотреть на школьника?

  10. #150
    Аватар для Юла юля
    Реєстрація
    13 вересень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 809

    Типово

    Нам тоже сказали прочитать 2 - 3 книги. Ребенка очень тяжело усадить почитать, когда солнышко светит и еще в лагерь ходит. Пока еще не начали читать. Надеюсь как лагерь закончиться, то обязательно будем читать!!!

  11. #151
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    У нас список очень большой. Начиная с Агнии Барто стишков (читали их уже в прошлом году на летних каникулах) и заканчивая Пушкиным )))
    Для себя решила, что будет читать интересное ему. Прочли уже толстенные две книги: Успенский "Дядя Федор, кот и пес" (за пару дней проглотил), Чаплина "Рассказы про животных".
    Интересные книги еще для прочтения таких авторов(по списку, что задавали) - Пришвин, Драгунский, Чарушин, Успенский, Усачев, Коцюбинський (укр.автор "Ялинка"), Нестайко.
    Ведем читательский дневник.

    мамы мальчиков,где покупаете туфли в школу так что бы хорошие и не сильно дорого,где посмотреть.Где можно что то с ортопедов посмотреть на школьника?
    Для меня важно, чтобы туфли были кожаные. И поэтому напишу о них.
    брала на прошлый учебный год наши укр. Каприз. Заказывали через СП. Стоили около 600грн В магазине были 850грн. Поносили год и состояние у них ужас-ужас...
    На первый класс брала со скидкой в Антошке Паблобски. Качество супер...но сейчас они уж через чур дорогие.
    Востаннє редагував Капитоша: 09.06.2016 о 12:14

  12. #152
    Аватар для mariza1
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    3 089

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    У нас список очень большой. Начиная с Агнии Барто стишков (читали их уже в прошлом году на летних каникулах) и заканчивая Пушкиным )))
    Для себя решила, что будет читать интересное ему. Прочли уже толстенные две книги: Успенский "Дядя Федор, кот и пес" (за пару дней проглотил), Чаплина "Рассказы про животных".
    Интересные книги еще для прочтения таких авторов(по списку, что задавали) - Пришвин, Драгунский, Чарушин, Успенский, Усачев, Коцюбинський (укр.автор "Ялинка"), Нестайко.
    Ведем читательский дневник.


    Для меня важно, чтобы туфли были кожаные. И поэтому напишу о них.
    брала на прошлый учебный год наши укр. Каприз. Заказывали через СП. Стоили около 600грн В магазине были 850грн. Поносили год и состояние у них ужас-ужас...
    На первый класс брала со скидкой в Антошке Паблобски. Качество супер...но сейчас они уж через чур дорогие.
    Спасибо за ответ

  13. #153
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від mariza1 Переглянути допис

    мамы мальчиков,где покупаете туфли в школу так что бы хорошие и не сильно дорого,где посмотреть.Где можно что то с ортопедов посмотреть на школьника?
    Я вот здесь шикарные туфли Вупи покупала http://kinder-moda.com.ua/boys/shkolnaya-obuv-boys
    Были акции.

  14. #154
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Смотрю все форумские темы первоклашек всех лет активно пишут) и только мамы третьеклашек наслаждаются последним месяцем каникул и беззаботно обходят тему стороной)))
    Мы пока ничего не подкупали из канцтоваров - смотрю все закупаются, а я даже не знаю какие тетради нам будут нужны - пишем ещё в косую? сколько листов? или уже взросляки и будем в линию обычную писать. В общем ничего не купила - вот бы школьное собрание хоть чуток раньше провели и рассказали что надо, а что уже лишнее.
    Школьных нарядов гардероб обновила, тут спокойна.
    Похвастайтесь кто что прочитал? У нас с этим не складывается, только заставлять надо, а я часто малодушничаю и не хочу портить себе настроение, поэтму всё лето мусолим одну и ту же книжку - накупила детских детективов, которые горы перечитала в своём детстве, надеялась и дочку увлекут, но что-то пошло не так
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #155
    Аватар для Дюдюка
    Реєстрація
    23 травень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    2 299

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Смотрю все форумские темы первоклашек всех лет активно пишут) и только мамы третьеклашек наслаждаются последним месяцем каникул и беззаботно обходят тему стороной)))
    Мы пока ничего не подкупали из канцтоваров - смотрю все закупаются, а я даже не знаю какие тетради нам будут нужны - пишем ещё в косую? сколько листов? или уже взросляки и будем в линию обычную писать. В общем ничего не купила - вот бы школьное собрание хоть чуток раньше провели и рассказали что надо, а что уже лишнее.
    Школьных нарядов гардероб обновила, тут спокойна.
    Похвастайтесь кто что прочитал? У нас с этим не складывается, только заставлять надо, а я часто малодушничаю и не хочу портить себе настроение, поэтму всё лето мусолим одну и ту же книжку - накупила детских детективов, которые горы перечитала в своём детстве, надеялась и дочку увлекут, но что-то пошло не так
    Отдыхаем, это да)))
    Первый семестр еще в косую, так нам классный руководитель говорила, думаю во многих школах так же.
    И моя не хочет заниматься, будем с 1 сентября уже воевать)))

  16. #156
    Аватар для Викуся_78
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Островского
    Дописів
    1 251

    Типово

    Мы начали уже заниматься, нам нужно в читацький щоденник 8 рассказов (сказок) записать. Читает только чтобы выполнить задание, без особого интереса. Записали пока только 3, читаем на выходных. На неделе оставляю ему задания - решить примеры (не много), переписать текст (не большой) или словарные слова.
    Как представлю что скоро начнется школа.... Хочу каникулы! У меня же еще и 9-классник есть...
    По канцтоварам и одежде уже скупились, в косую много не покупала, думаю, что вскоре перейдем на линию. Тетради в основном покупала на 12 листов.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    Коко Шанель

  17. #157
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Похвастайтесь кто что прочитал? У нас с этим не складывается, только заставлять надо, а я часто малодушничаю и не хочу портить себе настроение, поэтму всё лето мусолим одну и ту же книжку - накупила детских детективов, которые горы перечитала в своём детстве, надеялась и дочку увлекут, но что-то пошло не так
    Дочка сегодня дочитала книгу Паутина Шарлоты, пришла ко мне вся в слезах, концовка грустная. Это первая книга, из-за которой она плакала, так трогательно)) Книга понравилась, за неделю прочла, 170стр. До этого из больших прочла Молочный зуб дракона Тишки, тоже хорошая книжка, я в детстве её тоже любила))
    Канцтовары на выходных вот обновили, гардероб также))

  18. #158
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Нам сказали покупать тетради в косую без дополнительной линии.

  19. #159

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Дочка сегодня дочитала книгу Паутина Шарлоты, пришла ко мне вся в слезах, концовка грустная. Это первая книга, из-за которой она плакала, так трогательно)) Книга понравилась, за неделю прочла, 170стр. До этого из больших прочла Молочный зуб дракона Тишки, тоже хорошая книжка, я в детстве её тоже любила))
    Канцтовары на выходных вот обновили, гардероб также))
    Лен, тетрадки в косую еще брала? С дополнительной линией?
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  20. #160
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    Лен, тетрадки в косую еще брала? С дополнительной линией?
    Я, честно говоря, даже не знаю, выбор был по обложкам, я только лимитировала девушку свою Нужно хоть глянуть, я совсем про эти линии забыла.

Сторінка 8 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті