Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 14 ПершаПерша ... 34567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 267, показано з 241 по 260.

Тема: Первоклашки 2014! все сюда)

  1. #241
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    сейчас в ИУ хороший учитель, имя не помню. И в 4-Б Валентина Петровна, дети её любят. Есть ещё два учителя, за них не знаю ничего
    спасибо за помощь. А в ИУ не помните как зовут учителя? Он на 2018г. будет брать новый класс?

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Оксана Гертовна
    Спасибо, тоже за нее много слышала хорошего, буду надеяться,что в 18г. будет набирать новый класс.

  2. #242

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    спасибо за помощь. А в ИУ не помните как зовут учителя? Он на 2018г. будет брать новый класс?.
    Я не помню, а ниже ответили Оксана Гертовна. Будет или не будет набирать я не знаю. Если узнаю, напишу
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  3. #243
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    спасибо за помощь. А в ИУ не помните как зовут учителя? Он на 2018г. будет брать новый класс?



    Спасибо, тоже за нее много слышала хорошего, буду надеяться,что в 18г. будет набирать новый класс.
    Оксана Гертовна и ведет в ИУ.
    Вы идите уже сейчас в школу, если еще не поздно. Скорее всего списки классов на следующий год уже составлены. Мы, в свое время, в начале сентября записывались. К хорошему учителю обычно много желающих.

  4. #244
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Оксана Гертовна и ведет в ИУ.
    Вы идите уже сейчас в школу, если еще не поздно. Скорее всего списки классов на следующий год уже составлены. Мы, в свое время, в начале сентября записывались. К хорошему учителю обычно много желающих.
    Спасибо. В школу дальше охраны не пустили. Запись возможна после 20 сентября

  5. #245
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис
    Девочки, а что вы дарите детям на 14 октября? Головп уже кругом идет, силой заставили идти в родительский комитет
    в первом дарили копилочки с красками(гипсовая копилка в виде самолета,корабля,надо разукрасить),в прошлом стаканчики для ручек-карандашей+резинки в виде машинок,самолетов,в этом думаем опыты(космическая слизь,жвачка для рук)

  6. #246

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Спасибо. В школу дальше охраны не пустили. Запись возможна после 20 сентября
    когда мы записывались в 139, то заранее было объявление о днях, когда будет запись, желательно подойти в первый день
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  7. #247
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    когда мы записывались в 139, то заранее было объявление о днях, когда будет запись, желательно подойти в первый день
    большое спасибо за помощь )

  8. #248
    Аватар для Ludmila77
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правды-Победа 1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис
    Девочки, а что вы дарите детям на 14 октября? Головп уже кругом идет, силой заставили идти в родительский комитет
    Брелки

  9. #249
    Аватар для Надюша
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Оксана Гертовна
    По Вашей рекомендации пошли к ней, до сих пор вспоминаю Вас с благодарностью )) Мне кажется лучше учителя просто быть не может

  10. #250
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Добрый вечер)
    Ищу учебник Літературне читання 3 кл.
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

  11. #251
    Аватар для b.tatyana
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    Добрый вечер. Девочки, мамы деток, которые посещают школы №7, № 14, поделитесь пожалуйста мнением о своих учителях. В 18 году идем в 1 класс. Очень хочется попасть к нормальному педагогу, в прочем , как всем нам. Спасибо.

  12. #252
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від b.tatyana Переглянути допис
    Добрый вечер. Девочки, мамы деток, которые посещают школы №7, № 14, поделитесь пожалуйста мнением о своих учителях. В 18 году идем в 1 класс. Очень хочется попасть к нормальному педагогу, в прочем , как всем нам. Спасибо.
    В 7 школе сейчас три четвёртых, один интеллект и два обычных. Наша учительница уходит на пенсию и брать деток дальше не будет, но наверное ж будет кто-то другой.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #253
    Аватар для b.tatyana
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    Спасибо. А кто ваша учительница, Доброхотова, Калиниченко, Лысенко?

  14. #254
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від b.tatyana Переглянути допис
    Спасибо. А кто ваша учительница, Доброхотова, Калиниченко, Лысенко?
    Лысенко
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #255

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Добрый день! Девочки кто может поделиться информацией об учителях, набирающих первые классы в СШ№ 5,
    СШ № 77 в 2018 году( проспект Петровского). Спасибо.

  16. #256
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Добрый вечер! Девочки, может есть кто нибудь, кто выпускается в этом году из 4 класса в 66 и 73 школах? Посоветуйте учителей пожалуйста. У подруги дочка в первый класс собирается))) Спасибо!

  17. #257
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Добрый вечер! Девочки, может есть кто нибудь, кто выпускается в этом году из 4 класса в 66 и 73 школах? Посоветуйте учителей пожалуйста. У подруги дочка в первый класс собирается))) Спасибо!
    У хороших учителей уже запись сверх нормы.

  18. #258
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    а кто в 4 классе 138 школе ????расскажите об учителях набирающих первый класс
    спасибо

  19. #259
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    а кто в 4 классе 138 школе ????расскажите об учителях набирающих первый класс
    спасибо
    Мы у Геращенко Ярославы Игоревны. Нормальный учитель, я довольна, дочка тоже. Сохранить дисциплину в классе может, научить, объяснить - тоже, конфликтов не было. Возможно, не хватает ей некоторой активности, инициативности, но, думаю, другие это могут и плюсом посчитать )))
    Еще класс выпускает Любовь Андреевна, тоже мне она симпатична как учитель и как человек.
    Остальные 4-е классы на другом этаже, учителей толком не знаю.

  20. #260
    Аватар для ЛИМАНА
    Реєстрація
    05 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Мы у Геращенко Ярославы Игоревны. Нормальный учитель, я довольна, дочка тоже. Сохранить дисциплину в классе может, научить, объяснить - тоже, конфликтов не было. Возможно, не хватает ей некоторой активности, инициативности, но, думаю, другие это могут и плюсом посчитать )))
    Еще класс выпускает Любовь Андреевна, тоже мне она симпатична как учитель и как человек.
    Остальные 4-е классы на другом этаже, учителей толком не знаю.
    Мы у Гонтарь Любови Андреевны. Очень довольны! Со знаниями у нас все в порядке! Дети очень любят ее, на все праздники у нас готовится представление. Но Л.А. набирает класс ИУ.
    Востаннє редагував ЛИМАНА: 03.04.2018 о 20:55
    Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы ... ©
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?a...mentid=1677715

Сторінка 13 з 14 ПершаПерша ... 34567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті