Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 14 ПершаПерша ... 234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 267, показано з 201 по 220.

Тема: Первоклашки 2014! все сюда)

  1. #201
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від busikatya Переглянути допис
    Ого.класс.Это я про количество языков.36 человек,конечно,многовато.У нас сейчас 27,ходят не все сразу,но бардак на уроках присутствует(((.А кто ваш классный руководитель?нравится вам?
    Лысенко Светлана Степановна, строгая, в возрасте уже, мне нравится, класс В.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #202
    Аватар для busikatya
    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    228

    Типово

    Спасибо большое за ответы).осталось поехать в школу.Глянуть все.Только вот думаю,может все-таки лучше с 5-го класса переводить?пусть 4-й доучится в местной школе?

  3. #203
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Что же за родители первоклашек 2014 такие молчаливые?
    Как учебный год детки закончили? Какие планы на лето?
    Почитала темку первоклашек 2013, задумалась об учебниках на 4 класс (в нашей школе вроде есть, закупили), о предстощих в следующем году ДПА.

  4. #204
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Что же за родители первоклашек 2014 такие молчаливые?
    Как учебный год детки закончили? Какие планы на лето?
    Почитала темку первоклашек 2013, задумалась об учебниках на 4 класс (в нашей школе вроде есть, закупили), о предстощих в следующем году ДПА.
    Моя закончила так себе, с 9-ми... Уже умотала на дачу, почти на всё лето

  5. #205
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Моя закончила так себе, с 9-ми... Уже умотала на дачу, почти на всё лето
    привет! Ну с 9-ками - это не так уж и плохо! Моя на 10-11, с грамотой )). Кое-где оценки завышены, как по мне. Но я, как заинтересованное лицо , молчу об этом. А может то я сильно придираюсь к своему ребенку)
    Кира одна уехала или с сестрой? И у тебя свобода ?
    Настя пошла в очередной раз в школьный лагерь, посмотрим как дальше будет, но пока жалуется, что в игровой нет нормальных игр, ужасно скучно.

  6. #206
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    привет! Ну с 9-ками - это не так уж и плохо! Моя на 10-11, с грамотой )). Кое-где оценки завышены, как по мне. Но я, как заинтересованное лицо , молчу об этом. А может то я сильно придираюсь к своему ребенку)
    Кира одна уехала или с сестрой? И у тебя свобода ?
    Настя пошла в очередной раз в школьный лагерь, посмотрим как дальше будет, но пока жалуется, что в игровой нет нормальных игр, ужасно скучно.
    Привет!
    Неплохо, конечно, но как-то текущие оценки у нее в дневнике лучше, чем получились годовые
    Молодец Настя, поздравляю!

    Уехали уже обе, я тоже к ним хочу, надо только свиноферму свою пристроить У нас двое деток родилось, были желающие их взять, но что-то резко пропали
    В школьном лагере Кира была три года подряд, сейчас уже не захотела, говорит, надоело одно и то же. Планировали в другой лагерь, в Звездный, но не получается, уже в следующем году, я надеюсь.

  7. #207
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    А у нас вообще 8 по математике, остальные 9-10. Но у нас так мало времени остаётся на подготовку. В среднем 30-40 минут , в выходные понятно побольше. Девочки , а сколько у ваших деток уходит время на подготовку дом. заданий? И ещё , может у кого есть контакты , нужен репетитор по математике !!!

  8. #208
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Привет! Моя отличница второй год Сейчас в селе у бабушки. На июль удалось записать в УКРОП.
    Девочки, может кто не в курсе...слышала в планетарий с отличным табелем пускают бесплатно на один сеанс. До конца лета эта фишка!
    Востаннє редагував dysha: 06.06.2017 о 09:08

  9. #209
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Привет! Моя отличница второй год Сейчас в селе у бабушки. На июль удалось записать в УКРОП.
    Девочки, может кто не в курсе...слышала в планетарий с отличным табелем пускают бесплатно на один сеанс. До конца лета эта фишка!
    Умничка девочка , так держать!!! Много времени на дом. задания уходит ? Отличный табель это все 12 ?

  10. #210
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Умничка девочка , так держать!!! Много времени на дом. задания уходит ? Отличный табель это все 12 ?
    Спасибо Уроки делает сама с третьего класса. Я на работе. Обычно с перерывами на покушать, посмотреть мультик, поговорить с подружками часа 4. Если чистых уроков думаю за час управилась бы. Но кто их делает сразу в один присест Если что мы в интеллекте.
    А по поводу планетария... средний бал не ниже 10... вот тут инфа http://nashemisto.dp.ua/2017/06/04/%...0%D0%BD%D0%B5/

  11. #211
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Девочки, здравствуйте! А кому-то давали список книжек на лето читать?

  12. #212
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Девочки, здравствуйте! А кому-то давали список книжек на лето читать?
    Нам давали. Но мы с ИУ и эти произведения вроде будут в след. году в хрестоматии. Потому и дали почитать летом.

  13. #213
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Нам давали. Но мы с ИУ и эти произведения вроде будут в след. году в хрестоматии. Потому и дали почитать летом.
    И мы с ИУ. А можете написать сюда? Мы бы тоже почитали.

  14. #214
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    И мы с ИУ. А можете написать сюда? Мы бы тоже почитали.

  15. #215
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Всем привет, мы тоже перешли в 4, сейчас довольная в школьном лагере, табель так себе, 9-10-11, в прошлом году был получше, будем работать. Список литературы нам не давали, класс обычный, не иу. По этому списку могу сказать про Денискины рассказы - я в детстве очень любила эту книгу и конечно же книжка была куплена и дочке. Большой любви к чтению у неё не наблюдается, поэтому читали дружно и вот у меня осталось стойкое ощущение, что устарела эта книга очень, многое приходилось объяснять.
    Из того же периода любимых у меня был Незнайка, наверное все, но самый самый это который на Луне. Не помню точно возраст, но зачитала до дыр толстенную книгу Кира Булычева про Алису (не только, которая экранизирована). Чиполлино очень нравился, может для 9 уже поздновато, теперь не соображу. И много - много детских детективов, их читала пачками, сейчас немножко купила на олх, подсунула дочке, а она ни в какую - мне очень странно, я помню как взахлеб, не отрываясь их читала.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #216
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    dysha, спасибо большое!

  17. #217
    Аватар для Zilka
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    1 606

    Типово

    а у нас в ИУ совсем другой список на лето)))) :
    Леся Українка Казки
    Василь Сухомлинський Казки та оповідання
    Оксана Іваненко Маленьким про великого Тараса
    Григір Тютюнник Оповідання для дітей (Ласочка, Додому, додому… , Як спіймали розбишаку тощо)
    Анатолій Костецький
    Іван Андрусяк Про вміння читати
    Валентина Вздульська Потяги
    Лариса Денисенко Як диварлики віднайшли у собі гідність
    Юля Смаль Хімія та їжа. Кольорова хімія
    Зірка Мензатюк Таємниця козацької шаблі

    Мне бы хотелось крепко обнять тех, кто сейчас на небe.

  18. #218
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Zilka, а в какой класс вы перешли?

  19. #219
    Аватар для Zilka
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Zilka, а в какой класс вы перешли?
    в 4)

    Мне бы хотелось крепко обнять тех, кто сейчас на небe.

  20. #220
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Всем привет, мы тоже перешли в 4, сейчас довольная в школьном лагере, табель так себе, 9-10-11, в прошлом году был получше, будем работать. Список литературы нам не давали, класс обычный, не иу. По этому списку могу сказать про Денискины рассказы - я в детстве очень любила эту книгу и конечно же книжка была куплена и дочке. Большой любви к чтению у неё не наблюдается, поэтому читали дружно и вот у меня осталось стойкое ощущение, что устарела эта книга очень, многое приходилось объяснять.
    Из того же периода любимых у меня был Незнайка, наверное все, но самый самый это который на Луне. Не помню точно возраст, но зачитала до дыр толстенную книгу Кира Булычева про Алису (не только, которая экранизирована). Чиполлино очень нравился, может для 9 уже поздновато, теперь не соображу. И много - много детских детективов, их читала пачками, сейчас немножко купила на олх, подсунула дочке, а она ни в какую - мне очень странно, я помню как взахлеб, не отрываясь их читала.
    Я своей Алису тож подсовывала в течении школьного периода. Думаю ту же что и у вас толстенную Пока дохлый номер Но она на русском, а моя плохо читает на рус.яз. Мож чуть позже... ну хочется в это верить. Очень хотелось бы, чтоб она прочитала эту книжку. Мульт любит - раз 10 наверное его уже смотрела. Но летом даже предлагать не буду. Хватит списка Она читает уже вторую книгу из списка, а мне вот вчера Нестайкиных тореодоров принесли... это капец 500 с копейками страниц. Моя дочь меня прибьет

Сторінка 11 з 14 ПершаПерша ... 234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті