Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 267, показано з 181 по 200.

Тема: Первоклашки 2014! все сюда)

  1. #181
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    почему ходите к репетиторам, если класс с уклоном англ.языка? Слабый педагог, программа?
    Какая книга у вас по англ.?
    У нас Карпюк.
    Если хотя бы 20% класса ходит на дополнительные, то не важно, сильный или слабый педагог, они будут выделяться. Со временем остальные мамы тоже не захотят, чтобы "Ванечку" вечно хвалили, а ее "Петечка" вроде и не пасет задних, но и звезд не хватает... Вот так и срабатывает этот механизм.
    А индивидуальные уроки, что ни говори- лучше.

  2. #182

  3. #183
    Аватар для mariza1
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    3 089

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Девушки, кто ходит к репетиторам по англ. языку на Красном Камне. Поделитесь явками и отзывами, плиз.
    Ходили в клуб Любопышкин.Была не плохая девочка Оля- ушла в декрет.Вот вчера проводили бесплатное пробное занятие с новым педагогом.
    группы по 5 чел(нас ходило трое)

  4. #184

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    У нас была встреча с учителями. +один предмет и +6 уроков один раз в неделю. Третий класс и уже 6уроков, жесть
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  5. #185
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    У нас была встреча с учителями. +один предмет и +6 уроков один раз в неделю. Третий класс и уже 6уроков, жесть
    Та ну. Вспомните себя в школе, наверняка была нагрузка не меньше

  6. #186
    Аватар для Викуся_78
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Островского
    Дописів
    1 251

    Типово

    У нас еще во втором классе было 6 уроков один раз в неделю. Какое расписание будет в третьем еще не сказали.
    Все у нас получится, куда деваться!
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    Коко Шанель

  7. #187

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    У нас была встреча с учителями. +один предмет и +6 уроков один раз в неделю. Третий класс и уже 6уроков, жесть
    У нас в 3-ем классе 2 раза в неделю по 6 уроков, во втором был 1 раз в неделю, и тоже +1 новый предмет.
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  8. #188

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Викуся_78 Переглянути допис
    У нас еще во втором классе было 6 уроков один раз в неделю. Какое расписание будет в третьем еще не сказали.
    Все у нас получится, куда деваться!
    Справимся конечно
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  9. #189

    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Дописів
    359

    Типово

    Доброй ночи! Девочки посоветуйте хорошего репетитора по английскому языку, ученику 3 го класса, преимущество Рабочая, начало Карла Маркса.

  10. #190
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    нашла
    Востаннє редагував СераяМышь: 25.10.2016 о 13:46
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #191
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Первоклашки 2014, здравствуйте))))
    Как я понимаю, в 2018 году учителя нач классов, у которых вы учитесь нынче, будут брать первоклашек...
    Может быть кто-то учится в 21-й, 19-й, 33-й, 81-й школах? Расскажите о школах и учителях, пожалуйста... Ближе всего нам 21-я школа, к тому же, из перечисленных выше школ о ней больше всего хороших отзывов...

  12. #192
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Первоклашки 2014, здравствуйте))))
    Как я понимаю, в 2018 году учителя нач классов, у которых вы учитесь нынче, будут брать первоклашек...
    Может быть кто-то учится в 21-й, 19-й, 33-й, 81-й школах? Расскажите о школах и учителях, пожалуйста... Ближе всего нам 21-я школа, к тому же, из перечисленных выше школ о ней больше всего хороших отзывов...
    у меня там дети не учатся, но учатся дети друзей в 21, 19 и 33 школах
    так вот в 21 школах - английский на нулевом уровне, судя по отзывам, да и вообще уровень знаний дается достаточно не высокий.
    19 - противоречивые отзывы очень
    33 - больше положительных
    в 21 школу я бы свою отдала бы только, если бы мы в свое время предпочли спорт учебе, т.к в ней спорт классы по худ.гимнастике.
    но мы выбрали нормальную школу и гимнастику попроще

    из перечисленных свою бы сдала в 33

    но опять же ориентируюсь на чужие отзывы

  13. #193
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Первоклашки 2014, здравствуйте))))
    Как я понимаю, в 2018 году учителя нач классов, у которых вы учитесь нынче, будут брать первоклашек...
    Может быть кто-то учится в 21-й, 19-й, 33-й, 81-й школах? Расскажите о школах и учителях, пожалуйста... Ближе всего нам 21-я школа, к тому же, из перечисленных выше школ о ней больше всего хороших отзывов...
    а 2ю не рассматриваете?

  14. #194
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Аня Евсеева, спасибо за отзыв... Я 33-ю заканчивала сама... В свое время была неплохая... А ща по рейтингам ЗНО, смотрю, что 21-я из списка моего выше всего (а в мое время, наоборот, считалась очень слабой школой)...

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    а 2ю не рассматриваете?
    далековато(
    а что, она лучше? Кого там из учителей рекомендуете?

  15. #195
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Аня Евсеева, спасибо за отзыв... Я 33-ю заканчивала сама... В свое время была неплохая... А ща по рейтингам ЗНО, смотрю, что 21-я из списка моего выше всего (а в мое время, наоборот, считалась очень слабой школой)...



    далековато(
    а что, она лучше? Кого там из учителей рекомендуете?
    ну, как бы для меря рейтинг дело субъективное...
    когда, к примеру, в школе ДПА дети заранее прописывают, выучивают, именно то что будет на самом ДПА, а потом уже пишут с комиссией, то явно показатели накручены
    сужу по сугубо по тому, что и как учат дети
    и отзывам родителей

    да и рейтинги там меняются...
    вон у нас в районе вдруг по рейтингам 118 школа стала выше ряда школ, которые на порядок выше ее
    просто там учителями работают дамы с районо, а уровень знаний... сами родители старшеклассников жалуются, что весь 10-11 класс вплотную подтягивают половину предметов живут у репетиторов
    так что все относительно
    выбирая школу, лучше пообщаться с рядом родителей, младшей, старшей школы, с будущем учителем
    тогда можно сложить свое мнение

    я старшую прежде всего отдавала в школу, т.к. о ней таки лучшие отзывы в нашем районе
    и на определенного учителя

  16. #196
    Аватар для busikatya
    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    228

    Типово

    Добрый день,хотим перевести ребенка в гимназию №7 на Косиора(Тверская 1.Поделитесь,пожалуйста,отзывами об этой школе.Заранее спасибо большое

  17. #197
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від busikatya Переглянути допис
    Добрый день,хотим перевести ребенка в гимназию №7 на Косиора(Тверская 1.Поделитесь,пожалуйста,отзывами об этой школе.Заранее спасибо большое
    это не гимназия, мы учимся там в 3 классе. Специализированная школа №7 с углублённым изучением иностранных языков. Наверное всё как и везде зависит от учителя. Я пока могу говорить только о начальной школе, спрашивайте если что-то конкретное интересует.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #198
    Аватар для busikatya
    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    228

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    это не гимназия, мы учимся там в 3 классе. Специализированная школа №7 с углублённым изучением иностранных языков. Наверное всё как и везде зависит от учителя. Я пока могу говорить только о начальной школе, спрашивайте если что-то конкретное интересует.
    Да.спасибо,что исправили.Интересует какая нагрузка сейчас у ребенка.Сколько англ.языка в неделю,на каком языке преподают(русский или украинский),сколько детей классе.Извините,что так много вопросов,но прежде,чем перевести ребенка,очень хочется услышать мнение родителей учащихся,а не администрации

  19. #199
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від busikatya Переглянути допис
    Да.спасибо,что исправили.Интересует какая нагрузка сейчас у ребенка.Сколько англ.языка в неделю,на каком языке преподают(русский или украинский),сколько детей классе.Извините,что так много вопросов,но прежде,чем перевести ребенка,очень хочется услышать мнение родителей учащихся,а не администрации
    Русского нет вообще и преподают на украинском. В нашем классе 36 детей, английский 3 раза в неделю. Не сказала бы что большая нагрузка, уроки до полуночи не делаем. С пятого класса вроде испанский, ещё в школе слышала есть бесплатно факультатив китайский для старших классов.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #200
    Аватар для busikatya
    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    228

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Русского нет вообще и преподают на украинском. В нашем классе 36 детей, английский 3 раза в неделю. Не сказала бы что большая нагрузка, уроки до полуночи не делаем. С пятого класса вроде испанский, ещё в школе слышала есть бесплатно факультатив китайский для старших классов.
    Ого.класс.Это я про количество языков.36 человек,конечно,многовато.У нас сейчас 27,ходят не все сразу,но бардак на уроках присутствует(((.А кто ваш классный руководитель?нравится вам?

Сторінка 10 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті