Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 16, показано з 1 по 16.

Тема: черногория

  1. #1

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово черногория

    Мож кто поможет с контактами в Черногории.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  2. #2
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    например?
    Контакты в МУПЕ
    Или охрана дюклей?
    Или больница в цетинье?
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  3. #3

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Не имеет значения.Важно проживание в Черногории для получения информации .Идеальный вариант Будва Тиват Коттор.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  4. #4
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово


  5. #5
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Не имеет значения.Важно проживание в Черногории для получения информации .Идеальный вариант Будва Тиват Коттор.
    ну ок.
    я в пероваце живу.
    информации не получаю

    Коттор.
    с одной т
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  6. #6
    Аватар для Ol-ga
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Дописів
    162

    Типово

    Если интересует квартира в Будве, Черногория - обращайтесь в ЛС, поможем.
    Аренда автомобиля в Черногории, тоже поможем или тут http://prokatka.me мы брали, все без экссесов прошло. По жилью в Черногории сайта нет, но контакты человека в Будве дам.

  7. #7
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від Ol-ga Переглянути допис
    Если интересует квартира в Будве, Черногория - обращайтесь в ЛС, поможем.
    Аренда автомобиля в Черногории, тоже поможем или тут http://prokatka.me мы брали, все без экссесов прошло. По жилью в Черногории сайта нет, но контакты человека в Будве дам.
    будва русский город
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  8. #8
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    И я отмечусь
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  9. #9
    Аватар для V.S
    Реєстрація
    31 грудень 2013
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від Ol-ga Переглянути допис
    .................. По жилью в Черногории сайта нет, но контакты человека в Будве дам.
    Та ладно , вот на пример :http://www.chernogoriya-club.ru/ и http://www.montenegro-today.com/ ( то Баркас ) Хотя уверяю Вас , что на улице там никто не ночует . В любом курортном городе в т.ч. и в Будве Вы будете ходить и спотыкаться о таблички с объявлениями о сдаче апартаментов.
    Востаннє редагував V.S: 25.12.2015 о 22:21
    A fool takes no pleasure in understanding, but only in expressing his opinion.....Solomon

  10. #10
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від V.S Переглянути допис
    Та ладно , вот на пример :http://www.chernogoriya-club.ru/ и http://www.montenegro-today.com/ ( то Баркас ) Хотя уверяю Вас , что на улице там никто не ночует . В любом курортном городе в т.ч. и в Будве Вы будете ходить и спотыкаться о таблички с объявлениями о сдаче апартаментов.
    а как же sve.me и ему подобные?
    сайтов хватает, апартамани и собы сдают реально на каждом углу
    помесячно если искать - есть группы в пейсбуках
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  11. #11

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Наверное не совсем правильно задал вопрос.Интересуют контакты людей постоянно проживающих в Черногории для получения информации какую сумму они тратят в месяц на отопление и нагрев воды в период весна лето осень примерно семья 4 чел.В большей степени интересует частный сектор.С тем что на улице не останешься понятно обявлений действительно много но при вьезде могут потребовать адрес проживания.И да Котор.Всех с наступающим Новым Годом.Мира хрошей семьи и финансового благополучия.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  12. #12
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    В частном секторе - меньше. Там почти у всех печи - дрова Куб дров около 50 евро. Хотя если самому привезти с севера, то там 35
    Если обогрев электрический - 100 евро где-то на 4-х человек то.
    Но если интересует по экономнее варианты - то это пригород Бара. Вот на глазах попадалась объява, второй этаж дома (3 комнаты) в Старом Баре - простенько конечно, но все необходимое есть, на долгосрочку - 150 евро в месяц. На первом этаже хозяин черногорец, при въезде жильцов обещает поставить печь. Парковка во дворе.
    На въезде адрес проживания обычно не спрашивают. Вы может вообще проездом - в Хорватию например.

    За пожелания - спасибо, вам тоже всего наилучшего
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  13. #13

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    .....

    Отправлено с моего SM-A300H через Tapatalk

  14. #14

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Ну куба дров на месяц зимой не хватит.Насколько я знаю они в целях экономии ходят зимой как капуста не в тулупах конечно но одеваются тепло.Из за этого у многих большая проблема грибок в помещениях.Нужна более детальная информация по сезонным затратам весна лето осень.И желательно такую информацию получить от людей постоянно проживающих в Черногории как в квартирах так и в домах в пределах нескольких лет в домах более желательно.Думаю это не такая проблема т.к. они ведут расчеты и имеют квитанции не все конечно но думаю многие.Кто поможет буду очень благодарен.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  15. #15
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Ну куба дров на месяц зимой не хватит.Насколько я знаю они в целях экономии ходят зимой как капуста не в тулупах конечно но одеваются тепло.Из за этого у многих большая проблема грибок в помещениях.Нужна более детальная информация по сезонным затратам весна лето осень.И желательно такую информацию получить от людей постоянно проживающих в Черногории как в квартирах так и в домах в пределах нескольких лет в домах более желательно.Думаю это не такая проблема т.к. они ведут расчеты и имеют квитанции не все конечно но думаю многие.Кто поможет буду очень благодарен.
    Напишите все ваши вопросы мне в личку , попробую вам помочь.
    Категоричность суждений - признак невежества.

  16. #16
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Особо экономные отапливают одну комнату всего-лишь. Это уже такое дело, кто и как экономит. А проблема с плесенью - это глобальная проблема.
    Насчет квитанций - тоже сугубо индивидуально - кто-то шпарит кондерами 25 градусов в квартире, кому-то и 19 хватает. Кто то любит пол-часа под душем сидеть, или полную ванну горячей воды набирать покупаться, а кто-то на 5 минут помыться и усе.
    Все эти изучения ничто - личный опыт - все!
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті