Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Ваш прогноз $цены на нефть Brent в последнюю сессию 2017

Голосували
46. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • менее 30

    3 6,52%
  • 30-40

    2 4,35%
  • 40-50

    7 15,22%
  • 50-60

    16 34,78%
  • 60-70

    8 17,39%
  • более 70

    3 6,52%
  • безразлично

    7 15,22%
Сторінка 609 з 1256 ПершаПерша ... 1095095595996006016026036046056066076086096106116126136146156166176186196597091109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25104, показано з 12 161 по 12 180.

Тема: Падение Гипериона (газо-нефтяная ветка)

  1. #12161

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    кстати, вот и закрутим след. опрос в теме
    Что строить на месте Приднепровки:
    - модернизированную ТЭС
    - АЭС
    - СЭС
    - ВЭС
    - музей социализма

    прошу дополнять-править
    Залишити ТЕЦ (нехай модернізовану) і запускати її тільки в опалювальний сезон. Окрім електрики, місту потрібно ще й тепло. Когенеративні системи, на відміну від чистих ТЕС, будуть працювати ще дуже довго.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  2. #12162

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Залишити ТЕЦ (нехай модернізовану) і запускати її тільки в опалювальний сезон. Окрім електрики, місту потрібно ще й тепло. Когенеративні системи, на відміну від чистих ТЕС, будуть працювати ще дуже довго.
    Если пустить тепло на Победу, то пусть работает. А то получается, что дымит на правый берег, а греется от неё левый, до Победы 2 км, а до Левобережного...

  3. #12163

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    м-м-м, экономисты в теме! какой эффектный удар под дых )

    и мгновенно анек:
    - папа, а кто такой Карл Маркс?
    - это экономист
    - как дядя Изя?
    - ну что ты, дядя Изя - Старший экономист

    зы. на днях купил рассады для посадки на 1500 грн
    чем увеличил свой чистый убыток во 2-м квартале

    сори, более доходчивого примера (напр, с боярышником) у меня для вас нет
    ну хряпни тогда буряковки!
    И тебе анекдот
    Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается… Сара:
    — Ты чего не спишь?
    — Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать…
    Сара встает, открывает окно и кричит «Мойша, Мойша!»
    Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: «Чего тебе, Сара?»
    — Абрам должен тебе сто рублей?
    — Да!
    — Так вот, он тебе их не отдаст!!!
    Закрывает окно и говорит: «Спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!»

  4. #12164

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    Что строить на месте Приднепровки:
    Забыли биогаз.

    ps: тут надо серию фотожаб. Хоть какая-то польза будет.

  5. #12165
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Надо добивать, пару дней осталось.
    А вы все говорите, фундаменталка, да фундаменталка, увеличение добычи, да запасов..)) Чистый теханализ.)
    А вообще, смотрел по старшему таймфрейму(MN), ИМХО, до конца сентября, где то до 20х чисел, Brent, как грится, underpressed. А потом глобально вверх. По крайней мере пока так видится. А в локальном плане, не обольщайтесь насчет 12 долларов, после 18.05 по любому, подъем.)

  6. #12166

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    А вы все говорите, фундаменталка, да фундаменталка, увеличение добычи, да запасов..)) Чистый теханализ.)
    А вообще, смотрел по старшему таймфрейму(MN), ИМХО, до конца сентября, где то до 20х чисел, Brent, как грится, underpressed. А потом глобально вверх. По крайней мере пока так видится. А в локальном плане, не обольщайтесь насчет 12 долларов, после 18.05 по любому, подъем.)
    Я говорил что те миллиарды бар. спекулятивной нефти никакая фундаменталка не перебъет.

    Хорошо, пусть будет 18.05, но побыстрее и подольше.
    А затем подъем до 25.
    Договорились?

  7. #12167

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    А вы все говорите, фундаменталка, да фундаменталка, увеличение добычи, да запасов..)) Чистый теханализ.)
    А вообще, смотрел по старшему таймфрейму(MN), ИМХО, до конца сентября, где то до 20х чисел, Brent, как грится, underpressed. А потом глобально вверх. По крайней мере пока так видится. А в локальном плане, не обольщайтесь насчет 12 долларов, после 18.05 по любому, подъем.)
    В догонку.

    Так снижение будет до конца сентября?

  8. #12168

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    $ 47.68 сейчас и стрелка вниз смотрит. Неужто началось?

  9. #12169

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Saudis take 100% control of America's largest oil refinery

    Saudi Aramco, державна нафтова гігант компанія королівства, взяла 100% контроль над Порт - Артур НПЗ в Техасі в понеділок, завершивши угоду , яка була анонсована в минулому році.
    Порт-Артур вважається перлиною системи нафтопереробного заводу в США. Об'єкт на узбережжі Мексиканської затоки може переробляти 600000 барелів нафти в день, що робить його найбільшим заводом в Північній Америці.

    Трамп в предвыборных речах не очень жаловал саудитов, но ... то было давно... Сейчас
    Незважаючи на цю риторику, відносини між США і Саудівською Аравією , по всій видимості, покращилися під Трампом. Саудівська Аравія заступник кронпринц Мохаммед бін Салман зустрівся з Трампом в Овальному кабінеті в березні. Ця зустрічі сповістила царство як «історичний поворотний момент» між двома країнами.

  10. #12170

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Франция устанавливает цели для дальнейшего развития возобновляемых источников энергии, с указанием конкретных целевых мощностей на 2018 год, наряду с высокими и низкими сценариями установленной мощности в 2023 году для солнечных батарей.

    В общей сложности около 10 ГВт установленной мощности должна быть достигнута к 2018 году, и 18-20 ГВт к 2023 году.

    Береговые цели ветра достигают 15 ГВт к 2018 году и 22-26 ГВт к 2023 году.

  11. #12171
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    В догонку.

    Так снижение будет до конца сентября?
    18 не будет.Даже с 0,5.)) Это фантазии необольшевиков, сгубивших прекрасную страну. ИМХО, минимум пройден в прошлом году. Underpressed это, я бы назвал, не то чтоб классическое снижение, а скорее подавленные попытки подняться)

  12. #12172

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    18 не будет.Даже с 0,5.)) Это фантазии необольшевиков, сгубивших прекрасную страну. ИМХО, минимум пройден в прошлом году. Underpressed это, я бы назвал, не то чтоб классическое снижение, а скорее подавленные попытки подняться)
    Хотите сказать, что технически это невозможно. Почему?
    1 волна до 40, 2-я до 25, куда пойдет 3-я

  13. #12173

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    18 не будет.Даже с 0,5.)) Это фантазии необольшевиков, сгубивших прекрасную страну. ИМХО, минимум пройден в прошлом году. Underpressed это, я бы назвал, не то чтоб классическое снижение, а скорее подавленные попытки подняться)
    Есть же ещё люди, которые считают совок прекрасной страной.
    Как идёт строительство нью-прекрасной страны?

  14. #12174
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Хотите сказать, что технически это невозможно. Почему?
    1 волна до 40, 2-я до 25, куда пойдет 3-я
    Ну, я говорил, что не придерживаюсь догмы о трех волнах. И, даже если в это верить, то эти самые три волны, уже можно найти, в прошедшем медвежьем тренде.
    Востаннє редагував twine: 06.05.2017 о 20:17

  15. #12175
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Есть же ещё люди, которые считают совок прекрасной страной.
    Как идёт строительство нью-прекрасной страны?
    Если что, я не про СССР. И если вы верите, что копируя опыт большевиков (разрушая памятники, переименовывая улицы и города, отрекаясь от прошлого и агрессивно подавляя другое мнение), можно прийти к какому-то результату, отличному от того, к какому пришли они, ошибаетесь.

  16. #12176

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Памятники??? Отказ от прошлого??? Вы с каким флагом пойдёте на демонстрацию?

  17. #12177
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Если что, я не про СССР. И если вы верите, что копируя опыт большевиков (разрушая памятники, переименовывая улицы и города, отрекаясь от прошлого и агрессивно подавляя другое мнение), можно прийти к какому-то результату, отличному от того, к какому пришли они, ошибаетесь.
    Ми ні від чого не відмовляємося, просто тоді була інша система ворожа українцям, показуючи сьогодні, нічим не завалюване, справжнє звіряче обличчя . Ідеологічні істукани не мають відношення до памятників. При совку знесли всі істукани Сталіна, стерли його з назв вулиць і міст.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #12178

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Ну, я говорил, что не придерживаюсь догмы о трех волнах. И, даже если в это верить, то эти самые три волны, уже можно найти, в прошедшем медвежьем тренде.
    Помню, ну и что?
    Что, технически, запрещает уйти ниже 18?

    Можно найти, можно не найти.

  19. #12179

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Если что, я не про СССР. И если вы верите, что копируя опыт большевиков (разрушая памятники, переименовывая улицы и города, отрекаясь от прошлого и агрессивно подавляя другое мнение), можно прийти к какому-то результату, отличному от того, к какому пришли они, ошибаетесь.
    русские и немецкие фашисты совместно начали ВМВ (вторую мировую войну). Одни фашисты победили других.

    "Дружба народов Германии и Советского Союза, скрепленная кровью, имеет все основания быть длительной и прочной". /Сталин. Телеграмма Гитлеру. Декабрь 1939г./
    Предыстория этого события такова: 2 сентября 1939 года, на следующий день после начала Второй мировой войны, немецкая армия начала обстрел Брестской крепости, где тогда находилось подразделение польских вооруженных сил. Армия генерала Гудериана штурмовала польский гарнизон крепости на протяжении почти трех недель. Сопротивление оказалось сломленным, когда в Брест вошла 29-я танковая бригада РККА под командованием генерала Кривошеина, согласно Секретному дополнительному протоколу к советско-германскому Договору о ненападении.

    На следующий день командование решило устроить парад частей союзных армий – вермахта и РККА.


    Сталинская человекоуничтожительная машина спасла сама себя. Расплатившись за победу десятками миллионов жизней "совецких людей". Миллионы победителей, вернувшись с фронта, попадали в совецкии концлагеря. А действительно ли "спасли мир от фашизма"?

    Думаю, что слишком глубокое заблуждение, внушаемое совецким людям с пеленок. Посмотрим на проблему "спасания от фашизма" открытыми свободными от шор глазами. Победа Германии над СССР не стала бы победой над всем миром. США принудили к капитуляции Японию двумя атомными бомбами. Сколько бы понадобилось для Германии? Думаю немного, от двух до четырех штук.

    Поражение СССР спасло бы мир от тоталитаризма вообще. После капитуляции Германии и Японии и разгромленным СССР мир не впал бы в новую, уже "холодную войну". СССР повторил бы этапы восстановления и развития Западной Европы, Японии, Кореи. Не было бы очень многих воин, не было бы двух Германия, двух Европ, двух Корей. Мир был бы стабильнее и разумнее.
    P.S.
    Если был "немецкий фашизм" т.к. пришел из Германии , угонял миллионы людей в Германию. Концлагерями управляли из Берлина. То по аналогии был и "русский фашизм". Т.к. пришел из России, угоняли миллионы людей в Россию. Концлагерями руководили из Москвы.
    Для народов "братского ссср" русские фашисты принесли больше смертей и страданий. Это факт.
    Так немцы осознали свой фашизм, а вот русские гордятся своим фашизмом. Даже борцов с "русским фашизмом" фашистами называют.
    Если немецкие нацисты уже никогда не придут на украинскую землю, то русские нацисты опять пришли на нашу землю убивать и разрушать. 21 век -- русский нацизм опять принес на украинскую землю смерть, страдания и разрушения.

  20. #12180
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Помню, ну и что?
    Что, технически, запрещает уйти ниже 18?

    Можно найти, можно не найти.
    Технически много что) Теханализ в том и состоит, что все движения рынка имеют свою логику. Логики в понижении цены в данном случае нет, и в фундаменталке тоже, потому как 18 намного ниже себестоимости американского сланца.

Сторінка 609 з 1256 ПершаПерша ... 1095095595996006016026036046056066076086096106116126136146156166176186196597091109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті