Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 90, показано з 41 по 60.

Тема: Паркинг аэропорт Запорожье

  1. #41
    Аватар для Lumina
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Косиора
    Дописів
    382

    Типово

    Для информации: актуальная цена 50 грн/сутки, бронировать место лучше за неделю. Звонила по номеру 0674274194, ответили быстро.

  2. #42

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    За какую неделю - сейчас не сезон, накануне звоню и на следующий день ставлю машину. Мест достаточно.

  3. #43
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Камраден, подскажите пожалуйста телефоны стоянок, на которых вы оставляли машины, интересует НЕ аэропортовская-стоянка-по-50-грн.
    В теме вроде упоминается ~Стартовая, 65 и еще одна, более дальняя.

    Спасибо!
    Things aren't what they seem (c)

  4. #44

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Камраден, подскажите пожалуйста телефоны стоянок, на которых вы оставляли машины, интересует НЕ аэропортовская-стоянка-по-50-грн.
    В теме вроде упоминается ~Стартовая, 65 и еще одна, более дальняя.
    Есть там стоянка по пути в аэропорт по левой стороне дороги перед самым поворотом на аэропорт, вот здесь, но было 2 случая, после которых я перестал там ставить машину.

    Первый раз вылет был днём, завёз своих в аэропорт, выгрузил вернулся назад, поставил машину и тут же проезжала маршрутка в аэропорт, в которую я вскочил. Назад рейс задержали, прилетели после полуночи, пока забрали вещи уже второй час ночи, вызвал такси до стоянки. За проезд заломили 70 грн, т.к никто не хотел ехать на такое короткое расстояние (3 км), ну да ладно. Выгрузились около стоянки, шлагбаум закрыт. Ещё час понадобилось, чтобы разбудить пьяного сторожа, к-рый закрылся в сторожке, после чего получилось выехать оттуда.

    Второй раз вылет был в 6:30 утра. Накануне созвонился, предупредил, что приеду в 5:30, чтобы все были трезвые как стёклышко - да без проблем. Уже было думал поставить машину, а потом вызвать такси, но всё-таки решил сперва завезти своих в аэропорт, выгрузить вещи, вызвать такси, а потом уже ехать ставить машину на стоянку. Звоню в одну, другую, третью службу - нет машин в том районе. Понятное дело трындели, просто никто не хотел ехать на край города ради 40-50 грн по тарифу. После этого ставил только рядом с аэропортом около котельной. В теории можно было перехватить таксиста, к-рый привёз клиентов в аэропорт, но все местные начинают съезжаться ближе к 6, а рисковать впритык по времени не хотелось.
    Востаннє редагував Alex_I: 23.04.2018 о 16:05

  5. #45
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Есть там стоянка по пути в аэропорт по левой стороне дороги перед самым поворотом на аэропорт, вот здесь, но было 2 случая, после которых я перестал там ставить машину.

    Первый раз вылет был днём, завёз своих в аэропорт, выгрузил вернулся назад, поставил машину и тут же проезжала маршрутка в аэропорт, в которую я вскочил. Назад рейс задержали, прилетели после полуночи, пока забрали вещи уже второй час ночи, вызвал такси до стоянки. За проезд заломили 70 грн, т.к никто не хотел ехать на такое короткое расстояние (3 км), ну да ладно. Выгрузились около стоянки, шлагбаум закрыт. Ещё час понадобилось, чтобы разбудить пьяного сторожа, к-рый закрылся в сторожке, после чего получилось выехать оттуда.

    Второй раз вылет был в 6:30 утра. Накануне созвонился, предупредил, что приеду в 5:30, чтобы все были трезвые как стёклышко - да без проблем. Уже было думал поставить машину, а потом вызвать такси, но всё-таки решил сперва завезти своих в аэропорт, выгрузить вещи, вызвать такси, а потом уже ехать ставить машину на стоянку. Звоню в одну, другую, третью службу - нет машин в том районе. Понятное дело трындели, просто никто не хотел ехать на край города ради 40-50 грн по тарифу. После этого ставил только рядом с аэропортом около котельной. В теории можно было перехватить таксиста, к-рый привёз клиентов в аэропорт, но все местные начинают съезжаться ближе к 6, а рисковать впритык по времени не хотелось.
    да, приятного мало... с другой стороны, у меня оба самолета (туда и обратно) планируются на день-деньской. Ну оочень не хочется 50 грн*14 дней выкладывать...
    а контакты-то сохранились? я вижу, прозвучало слово "созвонился"
    Things aren't what they seem (c)

  6. #46

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    да, приятного мало... с другой стороны, у меня оба самолета (туда и обратно) планируются на день-деньской. Ну оочень не хочется 50 грн*14 дней выкладывать...
    Если рейс чартерный, то его прибытие/отправление могут перенести.
    Также как вариант можно поставить авто около жд вокзала, стоянка там где крестик http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47...79961&z=16&m=b
    Стоянка большая, места всегда есть, стоимость в прошлом году то ли 15, то ли 20 грн.
    От жд в аэропорт такси стоит от 100 грн, ну или прямой маршруткой от вокзала, что-то около 5 грн стоила.

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    а контакты-то сохранились? я вижу, прозвучало слово "созвонился"
    Нету, остался только стоянки около самого аэропорта.

  7. #47
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 914

    Типово

    Как было в форуме написано "Нужно быть очень железным человеком чтобы угонять машину в 50 м от райотдела с полицией и 100м от пограничников с автоматами. " Правда зимой пришлось выкапываться из сугроба который за 2 недели накидали уборщики"
    Бросают все перед аэропортом

  8. #48

    Реєстрація
    19 червень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Скажите, есть ли в аэропорту охраняемая стоянка?
    Планируем оставить машину на 11 дней. Какая стоимость?

  9. #49

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Есть, вся информация есть выше той теме, где пишете.

  10. #50
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Kseniia2222222 Переглянути допис
    Скажите, есть ли в аэропорту охраняемая стоянка?
    Планируем оставить машину на 11 дней. Какая стоимость?
    в аэропорту 50 грн/сутки, мы ставили где-то в 4 км от аэропорта, по 13 грн/сутки: https://goo.gl/maps/GgvFkW5D6o22
    Things aren't what they seem (c)

  11. #51

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 006

    Типово

    Стоянка в котельной (которая рядом совсем) сейчас пользуется большой популярностью - даже в октябре надо бронировать место за неделю до. Я звонил за пару дней и пролетел. Актуальная цена стоянки Искра - 16грн. Такси от стоянки до аэропорта около 100грн.
    Бесплатная парковка под самим терминалом заставлена машинами разных мастей с разных регионов нашей страны, т.е. многие не парятся по этому поводу.

  12. #52
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Информацию подтверждаю на начало ноября. Парковка у котельной функционирует, места бронировать надо заранее.

  13. #53
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Летал три раза за последние два месяца из Запорожья, один раз ставил возле котельной, втиснулся. Но не в самой котельной, а рядом с ней. Потом плюнул и ставил тупо на стоянке.

  14. #54
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Я в конце декабря звонила, бронировала место на стоянке у котельной. Приезжаю 3 января - никто ничего не знает, мест нет. Дяденька на стоянке спрашивает: "Вы, наверное, на Киевстар звонили?", типа там какой-то дятел отвечал, который ушел и никого ни о чем не предупредил. В общем, как-то незатейливо сделали меня же виноватой ) Машину таки мне приткнул, выкроил место.

  15. #55

    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    А не подскажете, какой теперь у них там телефон актуальный?

  16. #56
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Nik_K Переглянути допис
    А не подскажете, какой теперь у них там телефон актуальный?
    не спросила )

  17. #57

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від Lumina Переглянути допис
    Для информации: актуальная цена 50 грн/сутки, бронировать место лучше за неделю. Звонила по номеру 0674274194, ответили быстро.
    Информация актуальная. Стоянка по 50 грн в сутки

  18. #58
    Аватар для Роза Мимоза
    Реєстрація
    20 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 603

    Типово

    Цитата Допис від Lamz Переглянути допис
    Информация актуальная. Стоянка по 50 грн в сутки
    Подтверждаю, цена и телефон актуальны.
    Но я бронировала за неделю, за день потом напомнила, в день вылета утром опять позвонила))
    Приезжаю - никто ничего не знает
    - Ваня, как всегда))) - ответ охранника))
    Но машину таки поставили)))

  19. #59
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Меня последний раз попросили после звонка скинуть смс с номером машины.

  20. #60
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Когда летите чартером кудато то есть шанс прилететь обратно не в тот город где стоит машина.
    Так летел через Донецк, а ребята в самолете были с Черновцов. Улетали с Киева. Машина там на стоянке.
    В Запорожье как и в Днепре полно стоянок. Заехал на стоянку, вызвал убер и погнал на Самолет.
    Оставлять семью в Запорожском аэропорту... Сомнительное.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті