Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 15, показано з 1 по 15.

Тема: Автобус Днепропетровск-Москва - кто ездил?

  1. #1

    Реєстрація
    31 травень 2009
    Дописів
    2

    Типово Автобус Днепропетровск-Москва - кто ездил?

    Кто ездил автобусом Днепропетровск-Москва - насколько это комфортно? Как с едой и туалетом? Делает ли автобус остановки и как часто? Сколько стоять на границе?

  2. #2
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    Цитата Допис від девчонка Переглянути допис
    Кто ездил автобусом Днепропетровск-Москва - насколько это комфортно? Как с едой и туалетом? Делает ли автобус остановки и как часто? Сколько стоять на границе?
    Раз в три часа остановка. Ехали в начале августа- дорога заняла 28 часов. На нашей таможне простояли 10 часов, рашенской 3. Самое главное ,Если есть возможность, сразу занять два кресла, иначе пятой точки и ног после такой дороги чувствовать не будете. С едой как захотите, но никто не будет останавливаться в примерочной кафе. Лучше всего выезжать не ночным, а днем, что бы на таможне , Если что , стоять ночью, а не в солнцепек.

  3. #3
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    танунафик такие экстремальные поездки.поездом комфортнее.В чем смысл ото автобусом?Тут с Днепра до Белгорода пока дочиргикаешь уже не знаешь куда Ж деть и лапы,про еще кусочек до Москвы ваще молчу.То 5 точку надо будет реанимировать
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  4. #4
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    танунафик такие экстремальные поездки.поездом комфортнее.В чем смысл ото автобусом?Тут с Днепра до Белгорода пока дочиргикаешь уже не знаешь куда Ж деть и лапы,про еще кусочек до Москвы ваще молчу.То 5 точку надо будет реанимировать
    цена автобуса дешевле поезда

    умные едут автобусом рашенским днепр-воронеж,выходят утром в белгороде и почти за копейки доезжают до москвы

  5. #5
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    танунафик такие экстремальные поездки.поездом комфортнее.В чем смысл ото автобусом?Тут с Днепра до Белгорода пока дочиргикаешь уже не знаешь куда Ж деть и лапы,про еще кусочек до Москвы ваще молчу.То 5 точку надо будет реанимировать
    Цена на поезд 1800 в одну сторону, автобус 750. Нас ехала пятеро, все за мой счет.... Я бы лучше в Игипет слетела за такие деньги, но обстоятельства...

  6. #6

    Реєстрація
    28 листопад 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Сейчас автобус Москва-Днепропетровск подорожал, конечно - около 1000 грн.
    Брала здесь - билеты на автобус Москва-Днепропетровск - покупала онлайн.
    Еще на этом сайте как-то брали билеты на автобус Киев-Днепропетровск
    А вот на поезд лучше покупать на сайте укразизници

  7. #7
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Интересует прохождение границы. Ехать будет женщина, 47 лет, гражданка россии. Насколько обязательно нотариальное приглашение?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  8. #8
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Билеты на автобус, как из Москвы, так и из Днепропетровска, дешевле всего покупать на автовокзале.
    Граница проезжается в штатном режиме. Для граждан РФ, при въезде на территорию Украины (частный визит), требуют заграничный паспорт и заверенное приглашение. При отсутствии приглашения, вариантов много... от дачи материальной помощи на развитие Сененого рва и проезда дальше, до непропуска на территорию Украины.

  9. #9
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    а как там интересно граждан Украины впускают?По внутреннему или загран?
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  10. #10
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Граждан Украины впускают и по внутреннему паспорту без проблем. Срок пребывания в гостевом режиме - до 90 суток.

  11. #11
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    Цитата Допис від Partik Переглянути допис
    Граждан Украины впускают и по внутреннему паспорту без проблем. Срок пребывания в гостевом режиме - до 90 суток.
    а грозились вроде по загранпаспорту)тогда норм
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  12. #12
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Та много чем грозились, вплоть до снятия прямиком в нацгвардию)))) Пока что всё осталось, как и прежде, ну кроме самолётов, конечно...

  13. #13
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Спасибо,за ответы. Капец, получается.Никак мне это долбаное приглашение не успеть передать.Щас пытаюсь с ж/д расписанием разобраться, вариант только передать проводником,чтобы она потом на тот же поезд села. Но какой-то бредв расписании,туда 73 поезд,назад 106.Но так же не бывает?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #14

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Но какой-то бредв расписании,туда 73 поезд,назад 106.Но так же не бывает?
    И не такое бывает. Всё верно. Поезд - сборная солянка. 106 номер по отправлению из Днепра, 74 - из Кривого Рога, из Москвы (Курский вокзал) - 73.
    Причём почти в то же время под тем же 73-м номером, но с другого вокзала (киевского) отправляется поезд на Львов/Ковель/Черновцы.

  15. #15

    Реєстрація
    28 вересень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    А, я всегда еду на микроавтобусе, как то сорвала объявление все понравилось и теперь не мучаюсь. В автобусе всего 7 мест очень комфортные сидения и таможню сколько раз ездила проходили без проблем и быстр. Всего получалось 14 часов с Днепра до Москвы или обратно.
    И стоимость как на автобус 1000 грн. только не торчишь на таможне по 10 часов.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті