Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 54, показано з 41 по 54.

Тема: Олег Сенцов

  1. #41

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    А Вы и способ знаете? (с)

  2. #42
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Это перебор. Точнее, так следовало бы поступить, имей Украина ВС образца 1991года (4-я армия в мире+ ЯО). А сегодня.... резкие шаги и громкие заявления приведут к танкам на Крещатике и во Львове. А Европа по прежнему будет то здывована, то стурбована. А жить с этим говном придется нам. Нет, врага нужно изматывать последовательно, "тихим сапом". Они нам газ по наивысшей цене - мы им воду и свет и харчи по такой же. А харчи вообще нефик возить - нехай сами ездят, коли жрать хотят. "Колбасные электрички" - привет из перестройки.
    да не будет никаких танков ни на Крещатике, ни во Львове... они туда тупо недоедут... сила российской армии сильно преувеличена...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #43
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Ждьом большой озабоченности...
    Руководству ООН расскажут о «маразматическом» приговоре Сенцову и Кольченко
    Протест Украины против вынесенного российским судом приговора гражданам Украины Олегу Сенцову и Александру Кольченко будет донесен до руководства ООН, сообщает постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев.

    «Наш протест против незаконного и маразматического приговора Сенцову и Кольченко будет донесен до руководства ООН и правозащитных организаций», - написал он в своем «Твиттере».
    Ю.Сергеев также заверил, что «ни один политзаключенный Украины в РФ не исчез с радаров ООН и главных правозащитных организаций мира».
    «Это не конец. Их фамилии будут звучать», - подчеркнул постпред Украины при ООН.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #44
    Климентина
    Guest

    Типово

    нашла у Покемоновой
    По этой ссылке вы можете купить книгу Сенцова. Половина вырученных средств пойдет его детям и на адвокатов
    Давайте помогать как можем
    интересно, правда?

  5. #45
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    нашла у Покемоновой


    интересно, правда?
    Я не совсем поняла эту фразу.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  6. #46
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Позиція ЄС щодо вироку Сенцову і Кольченку:

    "В ЄС заявили, що вирок українському режисеру Олегу Сенцову і активісту Олександру Кольченку порушує міжнародне право і стандарти судочинства.
    Про це йдеться в заяві високого представника ЄС з зовнішньої і безпекової політики Федеріки Могеріні.
    За її словами, ЄС уважно стежив за ходом справи Сенцова і Кольченка, які були проти незаконної анексії Криму і яких затримали в травні 2014 року.
    "Російські суди не мають компетенції чинити суд щодо дій, вчинених за межами міжнародно визнаної території Росії", - наголосила Могеріні.
    "ЄС розглядає цю справу як порушення міжнародного права і елементарних стандартів правосуддя" - зазначила вона".

    Оригінальний текст заяви: http://eeas.europa.eu/statements-eea...0825_01_en.htm
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #47
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Я не совсем поняла эту фразу.
    правда, что передадут средства семье... напрямую бы как-то....

  8. #48

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    У Венеції іранський режисер присвятив свій приз Сенцову

    "Лише бажання свободи для жителів своєї країни привело Олега Сенцова до жорстокого ув'язнення на 20 років", - зазначив Махмальбаф.

    "За останні роки ми чули безліч заяв від російських лідерів, що Росія знайшла свій незалежний голос і готова відігравати важливу роль на світовій арені. Ці твердження, звичайно, можна тільки підтримати. Але також важливо пам'ятати, що національне відродження неможливе на основі брехні і пропаганди", - переконаний режисер.
    http://www.ukrinform.ua/ukr/news/u_v...ntsovu_2092438

  9. #49

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Українського режисера Олега Сенцова та активіста Олександра Кольченка, засуджених у Росії, запропонували обміняти на російських спецпризначенців ГРУ Олександра Александрова та Євгена Єрофеєва, затриманих в Україні.

    Як повідомив Володимир Рубан, керівник Центру звільнення полонених Офіцерського корпусу, пропозиція надійшла від російської сторони на зустрічах у Мінську минулого тижня. Він зауважив, що зараз рішення має прийняти українська сторона.

  10. #50
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Порошенко проти обміну Савченко та Сенцова на російських військових
    http://www.dw.com/uk/%D0%BF%D0%BE%D1...%85/a-18714348
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #51

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Молодий український режисер Юрій Шилов відмовився від нагороди Міжнародного студентського фестивалю ВГІК у Росії на знак протесту проти арешту Олега Сенцова.


  12. #52

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Olga Shelomova

    Це працює! Є зворотній зв'язок!!! Я отримала лист- відповідь від Олега Сенцова, мені здалося, що це диво якесь... Дякую тим, завдяки кому це стало можливим!

    "Никогда не отталкивай того кто рядом с тобой, но и никого не тяни за собой насильно. Просто иди своей дорогой, и однажды ты увидишь людей, которые идут рядом с тобой - это и есть свои" О. Сенцов.

    Написать письмо политзаключенным через сайт "РосУзника" можно здесь http://rosuznik.org/write-letter
    Это очень просто, как обычное письмо по электронной почте.

  13. #53
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Украинский режиссер Олег Сенцов и активист Александр Кольченко этапированы из ростовского СИЗО

    Украинский режиссер Олег Сенцов и активист Александр Кольченко, осужденные в России за терроризм, этапированы из ростовского СИЗО.
    «Начался этап. Олега Сенцова везут в Иркутск, Сашу Кольченко в Челябинск», — написала в Фейсбуке сестра Сенцова Наталья Каплан. По данным «Медиазоны», оба осужденных были этапированы еще 4 февраля. Адвокат Кольченко Светлана Сидоркина уточнила «Эху», что ее подзащитный сейчас находится на пересылке в Воронеже, а Сенцов — в Самаре.
    Олег Сенцов и Александр Кольченко осуждены Северо-Кавказским военным судом на 20 и 10 лет заключения в колонии строгого режима. Они обвиняются в подготовке подрыва памятника Ленина в Симферополе, а также в поджоге офисов «Русской общины Крыма» и «Единой России». Оба украинца признаны правозащитным движением «Мемориал»
    политзаключенными
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #54
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Минюст РФ поручил готовить документы для передачи Украине Олега Сенцова и еще 3 заложников
    Минюст России поручил тюремной службе подготовить документы для решения вопроса о передаче Украине четырех осужденных, включая режиссера Олега Сенцова, для дальнейшего отбывания наказания на родине.

    Об этом сообщили РИА Новости в пятнице в пресс-службе ведомстве.
    В то же время в Минюсте подчеркивают, что окончательное решение будет принято федеральными судами России.
    По данным пресс-службы, 7 апреля в Минюст поступил запрос от Украины о передаче Кольченко А.А., Афанасьева Г.С., Сенцова О.Г., Солошенко Ю.Д. для дальнейшего отбывания наказания на Украине.
    «На основании поступивших 10 марта 2016 года обращений украинской стороны Минюст России письмами от 25 марта направил в Федеральную службу исполнения наказаний поручения подготовить необходимые документы для решения вопроса передачи указанных осужденных, а также проверить наличие или отсутствие оснований, препятствующих этой передаче. Об этом в тот же день направили сообщение в Минюст Украины», — заявили в пресс-службе.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті