Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 145 з 618 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #2881
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    в CDG нашёлся бы кто-то из прокатчиков, акцептящих кэш.
    На сколько я понимаю, в европе вот так с бухты-барахты машину можно взять только у каких-то крэйзанрутых прокатчиков по 200 евро в сутки у контор с нормальными ценами все машины забронированы заранее и свободных нет.

    ну и плюс цена "в нете" всегда может быть уменьшена, в отличие от цены "на стойке"
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  2. #2882
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    100-150 евро на кармане в Европе уже стремно? Вы это не расстраивайте меня так....
    та да
    как-то странно немного
    не ну если расчет на "снять в банкомате" то все равно как-то мало

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    На сколько я понимаю, в европе вот так с бухты-барахты машину можно взять только у каких-то крэйзанрутых прокатчиков по 200 евро в сутки у контор с нормальными ценами все машины забронированы заранее и свободных нет.

    ну и плюс цена "в нете" всегда может быть уменьшена, в отличие от цены "на стойке"
    мы без особой брони просто по звонку взяли машину налом за 90 ойро на 3 дня и были варианты из чего выбрать

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    я для этого ношу это все в противоугонном рюкзаке бодди)) реально тема с тучей секреток, зарядкой, снаружи не сняв рюкзак не откроешь и т.д.
    то до первого карманника со скальпелем или очень острым ножом
    тьфу тьфу тьфу конечно

  3. #2883
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    он 3 слойный с защитой от прорезания))
    Все очевидное, очевидно только Вам

  4. #2884
    MIX
    Guest

    Типово

    тогда не бодди а бобби))

  5. #2885
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 628

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А как же айфон. Или приличная зеркалка. Планшет. Ноут. Это все однозначно больше сотни евро стоит. И это как бы нужно.
    дык, носи на здоровье .
    я вообще не понял о чем фору в сторону . Есть ли карманники ? Есть , они везде есть . Не так давно в переходе Киева у мня пытались в карман залезть . Все остальное - лишь твоём внутреннее отношение к этому . Я ношу и айфоны и кеш иногда. Без приключений , и надеюсь и дальше смерти не столкнусь. Я как бы не считаю себя растяпой .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #2886
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 628

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    На сколько я понимаю, в европе вот так с бухты-барахты машину можно взять только у каких-то крэйзанрутых прокатчиков по 200 евро в сутки у контор с нормальными ценами все машины забронированы заранее и свободных нет.

    ну и плюс цена "в нете" всегда может быть уменьшена, в отличие от цены "на стойке"
    ну свободные машины в большом аэропорту есть всегда. Другое дело цена будет регулярная . На С класс это 30-45 евро. Если нужна на 1-2 дня, то как бы норм.
    Предварительно и по акциям можно найти дешевле . Равно как и конторы немы аэропорту , а которые забирали шатлами или подгоняют к терминалу по времени
    Востаннє редагував _pavel: 28.12.2017 о 11:59
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #2887
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    тогда не бодди а бобби))
    точно)) наплужил с названием)
    Все очевидное, очевидно только Вам

  8. #2888
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 628

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    он 3 слойный с защитой от прорезания))
    ну "резать" это перебор. Никогда не сталкивался сам и не слышал историй от людей которым верю.
    А вот слямзить рюкзак целиком, это да, могут вполне
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #2889

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    мы без особой брони просто по звонку взяли машину налом за 90 ойро на 3 дня и были варианты из чего выбрать
    не помню точно, куда именно на острова вы недавно летали,
    выбрал на economycarrentals случайным тыком Tenerife South airport, неделя 5.01-12.01, получил Ford Focus or similar Car/category Intermediate - Manual - 143.50 евро (финально со страховкой), итого 21 евро в день. Это реальная цена.
    Самое маленькое стартует с 14.5 евро в день.

  10. #2890
    MIX
    Guest

    Типово

    все верно - там)
    мы с АКПП брали)
    хотел Гольфа, но был отговорен на попроще в итоге за 30ойро\день привезли под отель утром и от отеля забрали утром на 4-й день

  11. #2891
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    дык, носи на здоровье .
    я вообще не понял о чем фору в сторону . Есть ли карманники ? Есть , они везде есть . Не так давно в переходе Киева у мня пытались в карман залезть . Все остальное - лишь твоём внутреннее отношение к этому . Я ношу и айфоны и кеш иногда. Без приключений , и надеюсь и дальше смерти не столкнусь. Я как бы не считаю себя растяпой .
    Ну более опытные товарищи в плане поездок за границу написали, что с суммой больше 100 евро на кармане им стремно. Я уточнил. Абсолютно без претензий. Мой личный опыт поездок за бугор убедил меня в том, что карта таки лучше. Но без энной суммы кэшем я чувствую себя очень не уютно. И эта сумма однозначно больше 100 евро. Вот изучаю вопрос хотя бы теоретически.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #2892
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 628

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    не помню точно, куда именно на острова вы недавно летали,
    выбрал на economycarrentals случайным тыком Tenerife South airport, неделя 5.01-12.01, получил Ford Focus or similar Car/category Intermediate - Manual - 143.50 евро (финально со страховкой), итого 21 евро в день. Это реальная цена.
    Самое маленькое стартует с 14.5 евро в день.
    На островах может быть что угодно, там все с арендой проще, особенно в не сезон. Цену , в том числе за нал, могут нарисовать любую, все равно простаивают. Там вообще иногда можно договориться с частником (владельцем гостинцы как пример) и взять машину в частном порядке без страховок и т.п.
    Это как бе автоматически не пролонгируется на континент и на ситуацию в целом.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #2893
    MIX
    Guest

    Типово

    там сезон всегда)
    ну и мы брали в конторе с договором и страховкой

  14. #2894
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 628

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну более опытные товарищи в плане поездок за границу написали, что с суммой больше 100 евро на кармане им стремно.
    Ну... эт частное мнение. как и в Днепре есть люди которые пугаются от вида 100килогривен.
    Другой момент, я уже писал, что столкнулся уже дважды с ситуацией когда люди НИ В КАКУЮ до посинения на лице боятся лететь с пересадкой. Типа, заблужусь, не найду и вообще земля налетит на небесную ось. Дико.. но факт. Пришлось так один раз купленный билет выкинуть
    так что много всяких страхов бывает, не стоит из все на себя примерять. Если че, я кеш (несколько сотен) запасной всегда тож таскаю. Другое дело что если стырят - ну погорю денек, да и все.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #2895
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 628

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    там сезон всегда)
    ок.. высокий и низкий.. равномерного наплыва и заполнения там нет
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #2896
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну... эт частное мнение. как и в Днепре есть люди которые пугаются от вида 100килогривен.
    Другой момент, я уже писал, что столкнулся уже дважды с ситуацией когда люди НИ В КАКУЮ до посинения на лице боятся лететь с пересадкой. Типа, заблужусь, не найду и вообще земля налетит на небесную ось. Дико.. но факт. Пришлось так один раз купленный билет выкинуть
    так что много всяких страхов бывает, не стоит из все на себя примерять. Если че, я кеш (несколько сотен) запасной всегда тож таскаю. Другое дело что если стырят - ну погорю денек, да и все.
    Ну вот я и пытаюсь оценить вероятность "стырят, отожмут, и т.д."
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #2897
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 628

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну вот я и пытаюсь оценить вероятность "стырят, отожмут, и т.д."
    Сильно зависит от страны и, собсно, места. Могу подсказать места , где не стырят даже если на ночь бросишь на улице. Но там дорого (очень).
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #2898
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    Самое маленькое стартует с 14.5 евро в день.
    Ну, я бы сказал, скорее от 9. Но в целом - да, тенденция такая, что налом платит тот, кто не считает деньги. Не потому что налом, а потому что на месте, а не заранее.

  19. #2899
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Сильно зависит от страны и, собсно, места. Могу подсказать места , где не стырят даже если на ночь бросишь на улице. Но там дорого (очень).
    Не, лучше места, где все наоборот. Чтобы знать где собаку к кошельку привязывать.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #2900
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 628

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не, лучше места, где все наоборот. Чтобы знать где собаку к кошельку привязывать.
    Ну это как бы не секрет.. Почти весь юг грешит массовым наличием карманников. Греция, Испания (не вся), Париж, Прага, Милан - это просто мекки.
    сюда же стоит отнести и стандартную украинскую фишку - не бросать ничего в машине (в прокатной в том числе), особенно на виду.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 145 з 618 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті