Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 618 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #3581

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    а может кто-то подскажет, что с продажей жд билетов? вроде всегда за 40 дней открывалась продажа, а сейчас смотрю и на тикетсе и на привате даже на 15 апреля еще не продают
    по УЗ в 18-19 апреля будет ремонт путей , возможны изменения расписания и отмена некоторых поездов .

  2. #3582
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Сейчас открываются за 30 дней. Тоже жду.
    А вообще писали "в связи с переходом на летнее время"
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #3583
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Сейчас открываются за 30 дней. Тоже жду.
    А вообще писали "в связи с переходом на летнее время"
    Не совсем так.
    Из соседней темы:
    ГРАФИК ПРОДАЖи БИЛЕТОВ
    Международные, "донецко-луганские", интерсити+ за 30 дней
    800-е, некоторые 700-е - за 10 дней
    остальные - за 45 дней.

    Продажа может не открываться вовремя, если изменяется график движения поездов (сейчас его меняют только планово три раза в год - последние воскресенья октября и марта и второе воскресенье декабря), в случае ремонтов путей, в случае, если железная дорога не определилась с дальнейшей судьбой поезда. Тут никаких сроков нет, УЗ не интересуют проблемы пассажиров и то, что они не могут распланировать поездку.

  4. #3584
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Галина, реально, на КИЕВ, нет даже за 30 дней. Проверьте, и не читайте ту туфту. что пишет УЗ из "соседней темы"
    Ближайшие билеты

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uz.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  24,4 КБ
ID:	2170974

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uzz.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  77,4 КБ
ID:	2170975
    Востаннє редагував Abyss: 16.03.2018 о 08:20
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #3585
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Галина, реально, на КИЕВ, нет даже за 30 дней. Проверьте, и не читайте ту туфту. что пишет УЗ из "соседней темы"
    Ближайшие билеты

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uz.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  24,4 КБ
ID:	2170974

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uzz.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  77,4 КБ
ID:	2170975
    А вы читали, что я чуть ранее писала?
    Сейчас не открыты продажи на ближайшие даты, потому что идёт корректировка графика из-за ремонта путей.
    И да, это уже тенденция в апреле. Пару раз так приходилось ехать автобусом из-за того, что поезда не ездили.

  6. #3586
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Может давайте продолжим ж/д обсуждать в соответствующей теме?

  7. #3587
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Нужен совет:

    как удобней или дешевле лететь с детьми
    Киев-NY-Сиэтл(на западное побережье штатов)
    Варшава-Париж-Окленд-Си

  8. #3588

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А вы читали, что я чуть ранее писала?
    Сейчас не открыты продажи на ближайшие даты, потому что идёт корректировка графика из-за ремонта путей.
    И да, это уже тенденция в апреле. Пару раз так приходилось ехать автобусом из-за того, что поезда не ездили.
    можно так - https://booking.uz.gov.ua/ru/?from=2...in-interchange

  9. #3589

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Галина, реально, на КИЕВ, нет даже за 30 дней. Проверьте, и не читайте ту туфту. что пишет УЗ из "соседней темы"
    Ближайшие билеты

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uz.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  24,4 КБ
ID:	2170974

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uzz.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  77,4 КБ
ID:	2170975
    на 10 нет, потому что Вы поздно стали искать , 8 пасха, 9 выходной, поэтому спрос на поезда в эти дни в Киев скорее всего максимальный.

  10. #3590
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    на 10 нет, потому что Вы поздно стали искать , 8 пасха, 9 выходной, поэтому спрос на поезда в эти дни в Киев скорее всего максимальный.
    нет, с 9го числа ничего в продажу так и не поступало. Мы ловим 17 апреля. Каждый день мониторим, и более ранние даты. На 9ом все остановилось.

    Это мрак какой-то, мало того, что у нас аэропорта практически нет, так еще и до Киева фиг доберешься(((. А если автобусом Гюнсела - ночной переезд - это очень тяжело физически?

  11. #3591
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    нет, с 9го числа ничего в продажу так и не поступало. Мы ловим 17 апреля. Каждый день мониторим, и более ранние даты. На 9ом все остановилось.

    Это мрак какой-то, мало того, что у нас аэропорта практически нет, так еще и до Киева фиг доберешься(((. А если автобусом Гюнсела - ночной переезд - это очень тяжело физически?
    https://www.google.com.ua/maps/dir/4...!3e0!5i1?hl=ru Семь часов максимум. Или вам Жуляны нужны? Тогда да сложнее...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #3592

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 237

    Типово

    Если действительно на вашу дату закрыта продажа, не волнуйтесь, поближе к дате всё откроют, если вы будете часто мониторить, то наоборот вырвете лучшие места.

    Наша линия, по которой идёт поток Днепр-Киев, сейчас даже не будет ремонтиорваться.
    Планируется масштабная электрификация линии Смела(ст.им.Т.Шевченко) - Долинская - Николаев, из-за которой поезда с этой линии (криворожско-херсонско-николаевское направление для Киева) будут перенаправлены в том числе на участок Знаменка - Им.Т.Шевченко, являющийся частью дороги Днепр-Киев и Днепр-Львов, и на этом участке "ниток" - графиков не хватает, будут практически пробки. Поэтому там пока мудрят с расписанием.
    Но так или иначе, поезда из Днепра в Киев не отменят, это был бы коллапс.

    Поэтому, смысла в такой ситуации думать об автобусе нет.

    Если можете спать или хотя бы отключаться в автобусе - на худой конец такой вариант вполне себе.
    Я вот примерно одинаково плохо сплю в автобусах и ночных поездах. Поезда для меня выигрывают из-за лучшей логистики, или скорости, и предсказуемости.

  13. #3593
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    https://www.google.com.ua/maps/dir/4...!3e0!5i1?hl=ru Семь часов максимум. Или вам Жуляны нужны? Тогда да сложнее...
    Не, нам Борисполь как раз) ну будем мониторить жд. У меня , наверное, паранойя. Я обычно в день открытия продаж билеты покупаю, самолеты за полгода.

  14. #3594
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    а можно я еще про биометрику со знающими людьми? а то в профильной теме все несколько последних страниц просто мидитируют, на у кого быстрей пришел несрочный ... чесно пытался читать
    Был сегодня на баумана, 10 - без доков, чисто для информации. визуально все очень даже ничего, пообщался с девушкой все вроде меня устраивает, подамся на срочный - не такая большая в принципе переплата.
    но они втюхивают страховку ко всем паспортам + 400 грн., я там на месте не сразу соориентировался, в писульках высмотрел эти +400 и общая сумма уже другая в писульках - 1663 за срочный.
    с их страховки как-то можно спрыгнуть? если у меня допустим есть страховка, зачем мне их? я к примеру привык страховаться там, где знаю - что при необходимости все оплатят сразу в клинику в стране где я нахожу - а не по чекам с ними потом возись по возврату. да и зачем мне страховка на год, если отпуск месяц + запасы ....
    спасибо всем за советы и еще раз сорри, что задаю вопросы здесь.

    ЗЫ: кроме аирбнб, букинг даже чето не хочу смотреть, есть еще места где можно смотреть Хорватию?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #3595
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    а можно я еще про биометрику со знающими людьми? а то в профильной теме все несколько последних страниц просто мидитируют, на у кого быстрей пришел несрочный ... чесно пытался читать
    Был сегодня на баумана, 10 - без доков, чисто для информации. визуально все очень даже ничего, пообщался с девушкой все вроде меня устраивает, подамся на срочный - не такая большая в принципе переплата.
    но они втюхивают страховку ко всем паспортам + 400 грн., я там на месте не сразу соориентировался, в писульках высмотрел эти +400 и общая сумма уже другая в писульках - 1663 за срочный.
    с их страховки как-то можно спрыгнуть? если у меня допустим есть страховка, зачем мне их? я к примеру привык страховаться там, где знаю - что при необходимости все оплатят сразу в клинику в стране где я нахожу - а не по чекам с ними потом возись по возврату. да и зачем мне страховка на год, если отпуск месяц + запасы ....
    спасибо всем за советы и еще раз сорри, что задаю вопросы здесь.

    ЗЫ: кроме аирбнб, букинг даже чето не хочу смотреть, есть еще места где можно смотреть Хорватию?
    Мы не платили. Но когда оформлялись и не втюхивали. Возможно рассчитано на невнимательность.

  16. #3596
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Мы не платили.
    а что сказали страховка не нужна и все? мне кажется это много за страховку, сколько она сейчас стоит, в прошлом году что-то до 200 грн. было. но вопрос даже не в деньгах, а в страховой, в которой я уверен ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #3597
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    а что сказали страховка не нужна и все? мне кажется это много за страховку, сколько она сейчас стоит, в прошлом году что-то до 200 грн. было. но вопрос даже не в деньгах, а в страховой, в которой я уверен ...
    Я там дописала...
    И вот тут тоже не вижу про страховку https://dnipro.pasport.org.ua/poslug...donnij-pasport
    Думаю, что рассчитано, авось согласятся.
    Мы в июне оформлялись и спрашивала после получения о страховке у них, надо было срочно оформить. Так помню, что цена была не адекватная по сравнению с другими СК и условия стремные какие-то.

  18. #3598
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    В том и дело, на сайте одно, на рецепции вот такое дали...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #3599
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис

    ЗЫ: кроме аирбнб, букинг даже чето не хочу смотреть, есть еще места где можно смотреть Хорватию?
    http://www.direct-croatia.com/apartments здесь посмотрите. Я правда на airbnb все таки взяла. А не поздно ищите? на какой месяц? мы в августе едем, самый дорогой месяц. В январе уже все, что адекватно по цене, было занято.

  20. #3600
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    В том и дело, на сайте одно, на рецепции вот такое дали...
    отказывайтесь)) в официальном перечне документов нет страховки и все

Сторінка 180 з 618 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті