Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 221 з 618 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271321 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 4 401 по 4 420.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #4401
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 523

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    Раянэйр в твиттере тролит русских со своим ЧМ и тех кто хочет тула попасть)
    https://twitter.com/Ryanair
    Это пять красиво
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #4402
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Потом резко переселили во второй, с фруктами, овощами, горячим и пр. вполне себе вкусным.
    вот зачем ты так?
    я только что со слюной вспомнил какой у нас был на завтраках стол(((
    тут тебе и яичницу или омлет при тебе пожарят когда ты сам выбираешь к нему начинку
    и супы (рамен и что-то локальное) сам себе по ингридиентам и вкусу накидываешь
    и лапша 2-х видов с разным наполеннием
    и бекон и колбаски-гриль курица и говядина, и рис двух видов с мясом и овощами, и колбасно-сырная нарезка, и свежайшая выпечка на любой вкус, и салаты - хочешь готовые, хочешь сам миксуй и соус на выбор себе лей
    хочешь - блинчики при тебе тбе пожарят и заправку какую хочешь к ним
    соки из локальных фруктов
    фрукты 4-5 видов
    даже суши\ролы были
    блин я такого стола на алинклюзивах в турции не видал((
    в другом отеле вообще сплошная локальная экзотика в любом количестве((
    хочу обратно

  3. #4403

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Подскажите как включить ( нужна комбинация набора ) роуминг для предоплаты на номере Водафон Германия, уже все проверила - деньги на счету есть, номер зарегистрирован.

  4. #4404

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    деньги на счету есть, номер зарегистрирован.
    деньги на счету должны переночевать

  5. #4405

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    деньги на счету должны переночевать
    они там ночуют давно ... 5 евро с копейками

  6. #4406
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 523

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    Подскажите как включить ( нужна комбинация набора ) роуминг для предоплаты на номере Водафон Германия, уже все проверила - деньги на счету есть, номер зарегистрирован.
    Роуминг в какой стране то ?
    вообще на всех известных мне немецких припейдах он включается автоматически. Роуминг данных (инет) должен быть разрешено в самом телефоне в настройках.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #4407

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Роуминг в какой стране то ?
    вообще на всех известных мне немецких припейдах он включается автоматически. Роуминг данных (инет) должен быть разрешено в самом телефоне в настройках.
    в Украине карта не работает, все делали параллельно на двух/, одна работает, а вторая нет , в настройках телефона все включила.

  8. #4408
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 523

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    в Украине карта не работает, все делали параллельно на двух/, одна работает, а вторая нет , в настройках телефона все включила.
    Самой картой когда последний раз пользовались (звонки , пополнение) ? Она не стухла? Обычно 9мес без движухи и все.

    зы,, никаких специальных комбинаций мне не известно , предплоогаю
    что их не существует , особенно у крупных вроде Водафона
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #4409

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Самой картой когда последний раз пользовались ? Она не стухла? Обычно 9мес без движухи и все
    вроде 9 месяц еще нет, но 6 есть , но я смогла получить отчет о балансе на счету, когда звоню на тот номер с обычного нашего номера - " цей номер тимчасово заблокован ", как это лечить тут ? ...

  10. #4410
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 523

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    вроде 9 месяц еще нет, но 6 есть , но я смогла получить отчет о балансе на счету, когда звоню на тот номер с обычного нашего номера - " цей номер тимчасово заблокован ", как это лечить тут ? ...
    Не скорее всего так и есть - заблокирован . Почему - тут кроме саппорта никто не ответит точно . Предполагаю , что таки стух.
    если номер важен для вас - пишите/звоните (по немецки) в сапорт. Если нет - забейте , ничего ценного в самой СИМ нет, купите новую. Да и Водафон (немецкий) не самый очевидный выбор для бывания в Германии наездами.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #4411

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не скорее всего так и есть - заблокирован . Почему - тут кроме саппорта никто не ответит точно . Предполагаю , что таки стух.
    если номер важен для вас - пишите/звоните (по немецки) в сапорт. Если нет - забейте , ничего ценного в самой СИМ нет, купите новую. Да и Водафон (немецкий) не самый очевидный выбор для бывания в Германии наездами.
    печаль... номер этот именно нужен... окей, буду пытаться через Германию решить .

  12. #4412
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    2 дня как вернулись из Рима. Ездили с наличкой, все брали ее с удовольствием, в отельчике даже удивились что оплачено картой. 500ку разменяли в табачном киоске при покупке билетов на транспорт без проблем и с первого раза.
    На таможне вообще ничего не спрашивали и не просили, действительно есть ощущение пофигизма, но мы ж прилетели в первом часу ночи, они все сонные были)

  13. #4413
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    все брали ее с удовольствием
    )

    Как вы добрались до отеля из Фьюмичино ночью?

  14. #4414
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    )

    Как вы добрались до отеля из Фьюмичино ночью?
    Переночевали в Остии. Бронировала отдельно 1 ночь там и 6 в Риме. Таксист до Остии взял 40 евро и никак не захотел меньше. Зато помог найти телефон хозяйки отеля (в брони был только адрес) и сам созвонился с ней, в 2 часа ночи нас там никто уже не ждал. Пришла через 5 мин.

    Позже оказалось что есть круглосуточные автобусы Аэропорт Ф. - Термини по 7 евро если брать билет прямо у автобуса www.tambus.it Если бы нашла их заранее, то не заморачивалась и лучше бы заплатила эти 40 евро за позднее вселение как многие требуют. А так зато удалось руки/ноги в море помочить)

  15. #4415
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    а сколько до центра тогда таксо стоило?

  16. #4416
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А зачем до центра? Термини - центр мира. Из него в любую точку Италии и не Италии, большинство городских автобусов, метро, скоростные и региональные поезда - все там есть, в одном месте.
    Мы жили в 10-и минутах от Термини, обьездили пол-сапога, за копейки.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #4417
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    а сколько до центра тогда таксо стоило?
    такси из Фьюмичино в Рим тут вроде говорили что стоит около 50 евро, примерно то же указано о трансфере в некоторых отелях (район Термини), поэтому я никак не расчитывала, что до Остии захотят 40. Из Остии до Термини мы добирались на метро, поэтому нам это стоило 3 евро на троих (дети до 10 лет бесплатно)

  18. #4418
    MIX
    Guest

    Типово

    Как-то не очень вышло с роумингом от Киевстар...
    надо было таки тревелсим пользовать

  19. #4419

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Как-то не очень вышло с роумингом от Киевстар...
    надо было таки тревелсим пользовать
    ого...
    я пользовалась роумингом от Водафон , так у меня 100 мегабайт за 20 грн в день, итого 5 дней счет на 100 грн с копейками, при этом я карты в городе загружала, с детьми общалась по ватсапу спокойно .

  20. #4420
    MIX
    Guest

    Типово

    я каждый день звонил в Украину 1-3 минуты

Сторінка 221 з 618 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271321 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті