Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 618 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153553 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #1041

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Я бы написал жалобу на сайт заправки (если это не какая-то колхозная и сайт у них есть) и посмотрел бы на чеке какой банк им этот терминал ставил и банку тоже бы матюков написал мол как так, Вы ставите терминалы, а кассиров не учите правильно ими пользоваться.
    Понятно, что деньги не вернете, но хоть нервы этим чудакам на букву "м" потрепать можно.

    у меня стойкое впечатление, что и заправка и банк не только в теме, но и в доле
    вопрос больше как подойти со стороны платёжной системы или регулятора .

    Мастеркард я напишу , но надежды на какие то действия нет , если честно . Но, возможно , сошлются на регламент мечантов и т.п. Чем можно тыкать в лицо .
    С другой стороны - "это не моя война", скорее всего буду пытаться просто избегать польских заправок . Там той Польши 700км, можно и объехать на Украинском/немецком топливе
    Востаннє редагував _pavel: 25.09.2016 о 18:36
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #1042
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Листики, ты у нас про рождественские ярмарки и праздники все знаешь)))
    Вот куда бы податься, чтоб в сказку? В Германию лучше?
    У меня однажды была не слишком удачная попытка в Барселоне сказку Рождественскую посмотреть. Я приперлась 24 декабря уже, я ж не знала, что все в это время по домам сидят - гуся едят)))). Зато 25го мы гуляли по пустым улицам, правда и питаться пришлось в каких-то забегаловках китайских - все было закрыто.

  3. #1043
    Аватар для Sergey_M
    Реєстрація
    23 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    121

    Типово

    Хорватия через Венгрию в сентябре на 9 дней
    Всем привет!
    Вернулись из путешествия в Хорватию через Венгрию на 9 дней в начале сентября. Подробно описывать не буду - только несколько общих впечатлений и маршрут (возможно- кому-то интересно...)
    Еще раз благодарю всех за подсказки по венгерской визе: действительно венгры требуют 100% оплаченных гостиниц (с подтверждениями) и еще визовый центр Венгрии в Днепре (уж не знаю – или они сами придумали, или их так учат...) отказался принимать документы, где было 5 дней в Венгрии и 4 в Хорватии. Потребовали хорватскую визу (!). Поэтому пришлось еще оплачивать 4 ночи гостиницы в Словении (т.е. в Шенгенской зоне), чтобы иметь 100% оплаченных гостиниц на 9 дней заявленной поездки. Поясняю: для въезда в Хорватию нужна или национальная виза (при прямом перелете самолетом), или виза Шенген (с отметкой о въезде), т.е. при въезде машиной со стороны Венгрии или Словении в Хорватию пускают автоматически (но документы проверяют и печати ставят – это выезд из Шенгена).
    Целью поездки была Хорватия. Почему Хорватия: очень нравится Адриатика в Хорватии чистейшим тихим морем и спокойными старинными уютными городками, а также давно собирались посетить Плитвицкие озера. Почему через Будапешт - это сейчас самые дешевые билеты, которые можно купить из Украины в Европу вообще, а там еще немного… и Истрия (550 км).
    Итак по поездке: летели Wizz до Будапешта из Киева в пятницу рано утром. Далее брали машину напрокат (Avis) - на 2 семьи (4 человека), что обошлось достаточно выгодно (дешевле, чем рейсовый транспорт, удобнее и больше по возможностям). Ехали 500 км мимо Загреба до г.Оточац в Хорватии (точнее - в селе возле него), куда приехали вечером и переночевали. Утром доехали еще 50 км до Плитвицких озер. Впечатления – просто невероятные: красивейшая система озер с чистейшей водой и водопадами, отлично все организовано для туристов. Наверное, это одно из самых красивых природных мест в Европе. Очень хорошо, что приехали именно утром к 8 часам, т.к. в это время относительно свободно (основная масса посетителей приезжает с тур.автобусами после 11 часов, вот тогда уже тесновато…). Гуляли и наслаждались природой где-то до 15 часов, после чего выехали в сторону Адриатического побережья – 150 км до г.Цриквеница. В Цриквенице также только переночевали, прогулялись по городку, посмотрели пляжи, покупались в Адриатике и около 12 часов дня выехали дальше в сторону п-ова Истрия. Ехали до Умага (160 км), но по дороге остановились на пару часов в Ровине. Это очень старый красивый городишко в итальянском стиле (Истрия долго была частью Италии), где мы очень хорошо отдыхали 4 года назад. Вечером поселились в апартаментах в 4 км от Умага, на берегу моря (почему здесь – нашли один из самых дешевых вариантов на Истрии). Очень неплохие апартаменты в 300 м от моря, 2-хэтажные домики с верандами, просторная территория с соснами и оливками (да если бы даже у нас в Орловщине были подобные номера за такую же цену – ездил бы не задумываясь… ) Хорватские пляжи нравятся не всем: здесь почти нет песчаных и мелкогалечных пляжей – в основном бетон, камни с расчищенными входами в воду. Рекламировать не буду - каждому свое: нам нравятся очень тихое море (штормов почти нет) и побережье в соснах – очень хорошо именно для морского отдыха, уютные чистые спокойные хорватские городки, немного понятный славянский язык. Контингент отдыхающих – около 50% немцев и австрийцев, процентов 20 итальянцев, остальные - восточная Европа (Словения, Венгрия, Чехия, Польша и пр.), не более 5% русскоязычных (Украина, Россия и пр.) С погодой повезло – все 6 дней купались в море. Пожалуй, только один день был прохладный 20 град. и ветреный - тогда ездили в округе: Умаг и Пореч, доехали до итальянского Триеста (48 км) через словенский Копер. Триест понравился – достаточно красивый и интересный портовый итальянский город, где нет толп туристов.
    Обратно выезжали утром в субботу. 550 км до Будапешта, ночевка и рано утром в воскресенье – вылет в Киев.
    На следующий год хотим повторить 
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aIMG_4708.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  110,9 КБ
ID:	2022000Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aIMG_4763.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  142,5 КБ
ID:	2022001Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aIMG_4805.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  62,8 КБ
ID:	2022002Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aIMG_4861.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  69,5 КБ
ID:	2022003Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aIMG_4871.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  82,0 КБ
ID:	2022004
    Удалось добавить только 5 фото - остальные не загружаются. Лимит по количеству или размеру?
    Востаннє редагував Sergey_M: 25.09.2016 о 17:09 Причина: добавление фото

  4. #1044
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    А оплату венгерских и словенских отелей вы вернули или пожертвовали в фонд поддержки безвизового режима?
    И какие условия аренды авто при выезде из Венгрии?

  5. #1045

    Типово

    И под это дело жали 2х кратка (мульти) ? Или как вы вернулись в шенген в Триесте ?

    Билеты в Будапешт конечно дешевые , но из Киева на всякий случай , может пригодится - до Будапешта с Днепра "едеться" в 1 день жёстко , или с ночёвкой в дешёвой Украине в развалку . На четверых будет то же, что и визаир + киёв .
    ну и уж если получать шенген таким "замысловатым" способом , то кажется вариант с болгарской визой + самолёт в Хорватию (не шенгенскую зону ) Все равно суммарно дешевле ,, не разве ?
    Востаннє редагував _pavel: 25.09.2016 о 18:56
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #1046

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    И какие условия аренды авто при выезде из Венгрии?
    да никаких быть не должно . Хорватия страна ЕС, формально там действуют все страховки и т.п.
    Я когда брал авто в Германии (авис кажется ) , в договоре был пункт , что можно без доп. Условий использовать по всей ЕС + Швейцария + Норвегия , но минус Болгария (почему-то )
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #1047

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Вот куда бы податься, чтоб в сказку? В Германию лучше?
    У меня однажды была не слишком удачная попытка в Барселоне сказку Рождественскую посмотреть. Я приперлась 24 декабря уже, я ж не знала, что все в это время по домам сидят - гуся едят)))). Зато 25го мы гуляли по пустым улицам, правда и питаться пришлось в каких-то забегаловках китайских - все было закрыто.
    если говорит за Рождество в Германии , то пик ярмарок и движухи - 15-20е. 21-22 можно смело валить назад . Назвать Германию "веселым" местом у меня не получаеться , но в зажиточных районах будет красиво - украшения , иллюминация .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #1048
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Листики, ты у нас про рождественские ярмарки и праздники все знаешь)))
    Вот куда бы податься, чтоб в сказку? В Германию лучше?
    У меня однажды была не слишком удачная попытка в Барселоне сказку Рождественскую посмотреть. Я приперлась 24 декабря уже, я ж не знала, что все в это время по домам сидят - гуся едят)))). Зато 25го мы гуляли по пустым улицам, правда и питаться пришлось в каких-то забегаловках китайских - все было закрыто.
    Не Листики я)) но попробую.
    Первое правило - не надо ехать 24-24, это плохо. Лучше предпоследний и последний перед этим уикенд.
    Из недалёкого -Вроцлав, классная ярмарка. Прага.
    Берлин - в основном еда))
    Нюрнберг - волшебно!!!
    Вена- шикарно и атмосферно, но 24 до обеда и усе.

    Оооочень классно - Страсбург и вообще Эльзас. Можно ехать и после Рождества. До 2-3 числа все будет работать .

    В Мюнхене неплохо, о, еще вспомнила, в Милане, но там тоже, как приложение к.. ))

    Специально на ярмарку ехала бы в Эльзас, это сказка правда

    Для вдохновения посмотрите эти два отчета на Винском
    http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=...246809&start=0
    http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=...224828&start=0
    Востаннє редагував irdn1981: 25.09.2016 о 20:08

  9. #1049
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Оооо! Спасибо, добрые люди! Записываю!)))
    А про то, что 24 го ехать не нужно, знаю уже - планирую числа 21-22)))

  10. #1050
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Всем привет!

    Семеновна, так вот же я недавно писала.
    Рождество в Германии видела, очень круто, лучшие самые богатые рынки в Нюрнберге и Кельне.
    Иринка все уже подробно рассказала.

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    К Новому году уже готовимся? и это правильно! )

    Одно время мне нравилось встречать НГ в разных странах, получилось так

    07-08 - на пароме между Хельсинки и Стокгольмом, отлично, докризисный стол, дискотека с живой музыкой и Асти рекой. На суше было 0 градусов и дождь )))

    08-09 - Таллин. Примерно 0- -5, снега не было, красиво, мило, атмосферно... не празднично, спокойно ))) нет ярко выраженного Нового года.

    09-10 - Лондон, 0- +5, мелкий дождеветер. Трафальгарская площадь битком, народ на улицах до утра и не только туристы. Утром 1-го парад фриков и поздравления у королевского дворца. Весело.

    10-11 - Стокгольм. -10, метель и снега по колено. Гамла стан мил, но очень многие ресторанчики работают до 11-ти, с трудом нашла ирландский паб, работающий до утра, с кухней и живой музыкой. Празднование у сцены с концертом, девчонки в мини и босоножках, шампанское рекой, шведы в шубах, шпильках и бабочках. Кто сказал, что город пуст на НГ? просто нужно знать места. Как раз туристов было в городе мало, потому что искать не умеют и сидят по отелям твердо убежденные, что Стокгольм на НГ пустеет, как написано в Интернете.

    11-12 - Сан Франциско. +8, Юнион сквер полно народа, девчонки в летнем и шлепках. Весело и бестолково, как все в США )))

    2012 - Католическое Рождество на Мальте - трогательное оформление в каждом окне, двери, столбе и вообще свободном пространстве, от аэропорта до чистого поля. +25 ))))Поскольку для меня лично Мальта давно не туристическое место, а просто любимое Место - специальные мероприятия не искала, но интересный момент в том, что открыты ВСЕ церкви, включая открывающиеся один раз в год а церкви одно из главных мальтийских достояний. Наутро весь остров семьями прогуливается и обедает вне дома.

    Самое новогоднее настроение в Прибалтике и Скандинавии, ИМХО.

    Еще из самых запоминающихся праздников - День Св.Патрика в Дублине, карнавал на Канарах и Октоберфест в Мюнхене (который тоже нужно уметь праздновать, чтобы не видеть только пьяные толпы), но это уже другая история. День тогда еще Королевы в Амстердаме - имхо ужас, но допускаю, что дело вкуса. Повезло, что случайно попала именно на передачу престола, это круто.

    Если напротив, хочется очень личного праздника, в душе - езжайте в нехарактерные места, где никто эту дату не празднует, но все равно здорово само по себе.
    У меня были такие впечатления от православного Рождества в Риме и православной Пасхи в Стамбуле.
    При желании можно отыскать, конечно, православные соборы (например, болгарские священники у церкви подле фонтана Треви кропили народ святой водой, никто не понимал, зачем, но радовались).
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  11. #1051
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    да никаких быть не должно . Хорватия страна ЕС, формально там действуют все страховки и т.п.
    Тут нюанс не в Хорватии, а в Венгрии - местные прокатчики любят брать доп.мзду за кроссбордер
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  12. #1052
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Всем привет!

    Семеновна, так вот же я недавно писала.
    Рождество в Германии видела, очень круто, лучшие самые богатые рынки в Нюрнберге и Кельне.
    Иринка все уже подробно рассказала.
    То ты про Новый год рассказывала))))
    Теперь про Рождество давай!
    Я помню, что ты когда-то Германию хвалила ))))

  13. #1053
    Аватар для Sergey_M
    Реєстрація
    23 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    А оплату венгерских и словенских отелей вы вернули или пожертвовали в фонд поддержки безвизового режима?
    И какие условия аренды авто при выезде из Венгрии?
    Таки да. Подарили деньги в развитие гостиниц в Словении. Просто нашли недорогой хостел за 12 евро за койкоместо. Т.к. визу делали только на жену, у меня есть, то обшлось благотворительным взносом 48 евро. По авто при аренде у Ависа в Будапеште можно ехать за пределы Венгрии без проблем. Один раз только пограничник в Словении глядя на украинские паспорта и венгерский номер машины спросил Откуда мол.... ответом Рентед удовлетворился. Собственно аренда обошлась в 9700 грн. Да бензин и дороги 2700 грн. за 9 дней

  14. #1054
    Аватар для Sergey_M
    Реєстрація
    23 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    И под это дело жали 2х кратка (мульти) ? Или как вы вернулись в шенген в Триесте ?

    Билеты в Будапешт конечно дешевые , но из Киева на всякий случай , может пригодится - до Будапешта с Днепра "едеться" в 1 день жёстко , или с ночёвкой в дешёвой Украине в развалку . На четверых будет то же, что и визаир + киёв .
    ну и уж если получать шенген таким "замысловатым" способом , то кажется вариант с болгарской визой + самолёт в Хорватию (не шенгенскую зону ) Все равно суммарно дешевле ,, не разве ?
    Венгры дали мульт на год т.к.в прошлом году тоже был венгерский годовой мультт а перед ним польский тоже на год. Формально были в Венгрии только 3 дня вместо заявленных 5 но это может появиться только приполучении следующей визы у венгров, если они будут сверять с заявленными... но в целом мы не нарушили даты въезда выезда по Венгрии и это все очень маловероятно.
    По машине и стоимости. Во первых машину гнать жестко по нашим дорогам жалко и опасно. Второе - лишний день и ночевка. А так мы в 17 часов сели в экспресс до Киева и уже в 8 утра на следующий день были в Будапеште. Ну еще и друзья с которыми ехали вместе из Киева нужно было бы где-то встречаться.
    По деньгам: вся поездка авиа с машиной и с проживанием в расчете на семью (без питания) вышло ровно по цене чартера Киев-Пула от Виндроуза =17000 грн. на двоих. Т.е. сюда нужно было бы добавить трансфер и проживание, поездку на Плитвицы... Да, лететь можно было бы напрямую по хорватской визе которую сделать просто. Но получили Шенген на год и у нас уже большие планы на него
    Востаннє редагував Sergey_M: 26.09.2016 о 21:38

  15. #1055
    Аватар для Sergey_M
    Реєстрація
    23 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Тут нюанс не в Хорватии, а в Венгрии - местные прокатчики любят брать доп.мзду за кроссбордер
    Не все. Баджет берет, а Авис нет. С учетом кроссборда и отсутствия лимита по пробегу выбрали Авис хотя немного и дороже. И не пожалели: машины у них хорошие.
    Востаннє редагував Sergey_M: 26.09.2016 о 21:43

  16. #1056

    Типово

    Цитата Допис від Sergey_M Переглянути допис
    Венгры дали мульт на год т.к.в прошлом году тоже был венгерский годовой мультт а перед ним польский тоже на год. Формально были в Венгрии только 3 дня вместо заявленных 5 но это может появиться только приполучении следующей визы у венгров, если они будут сверять с заявленными... но в целом мы не нарушили даты въезда выезда по Венгрии и это все очень маловероятно.
    По машине и стоимости. Во первых машину гнать жестко по нашим дорогам жалко. Второе - лишний день и ночевка. А так мы в 17 часов сели в экспресс до Киева и уже в 8 утра на следующий день были в Будапеште. Ну еще и друзья с которыми ехали вместе из Киева нужно было бы где-то встречаться.
    По деньгам: вся поездка авиа с машиной и с проживанием в расчете на семью (без питания) вышло ровно по цене чартера Киев-Пула от Виндроуза =17000 грн. на двоих. Т.е. сюда нужно было бы добавить трансфер и проживание, поездку на Плитвицы... Да, лететь можно было бы напрямую по хорватской визе которую сделать просто. Но получили Шенген на год и у нас уже большие планы на него
    Спасибо за подробный расклад . Интересный взляд вопрос .
    Ну день не то, чтобы лишний , Вы ведь с вечернего экспресса тоже "ночь" болтались , и вероятно не шибко комфортно . Тоесть как ни крути, у вас все равно два дня дороги.
    Чартер 17000 гривасов на двоих - это по ~300 евро с носа ? Фигасе цены пошли на чартеры
    так или иначе - полезный опыт для многих . Хотя, лично я, всеже не совсем принимаю такой "лоскутный" вариант .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #1057

    Типово

    Цитата Допис від Sergey_M Переглянути допис
    Не все. Баджет берет, а Авис нет.
    баджет вроде же как дочка Ависа и есть . Там дешевле , но куча всякой доп шняги. Ну и собсно Аренда в 9700 (почти 350 евро за 8? Фактических дней ) не самый простой вариант .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #1058
    Аватар для Sergey_M
    Реєстрація
    23 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Спасибо за подробный расклад . Интересный взляд вопрос .
    Ну день не то, чтобы лишний , Вы ведь с вечернего экспресса тоже "ночь" болтались , и вероятно не шибко комфортно . Тоесть как ни крути, у вас все равно два дня дороги.
    Чартер 17000 гривасов на двоих - это по ~300 евро с носа ? Фигасе цены пошли на чартеры
    так или иначе - полезный опыт для многих . Хотя, лично я, всеже не совсем принимаю такой "лоскутный" вариант .
    Не 2 дня а сутки. В 17 часов выехали из Днепра экспрессом. В 23.30 были у друзей в Киеве где переночевали и вместе с ними в 6 утра были в Жулянах и уже в 8.30 в Будапеште. Ехали не торопясь 500 км с остановками и в 19 часов уже были возле Плитвиц. Т.е. 26 часов не сильно напряженной дороги.
    Да чартеры уж очень дорогие. Особенно Хорватия. Спроса нет что-ли... А регулярных на Хорватию и близлежащие нет вообще. С пересадками долго и дорого. Ближайший регулярный на Венецию но это тоже часов 5-6 автобусом и недешево.

  19. #1059

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Sergey_M Переглянути допис
    Не 2 дня а сутки. В 17 часов выехали из Днепра экспрессом. В 23.30 были у друзей в Киеве где переночевали и вместе с ними в 6 утра были в Жулянах и уже в 8.30 в Будапеште. Ехали не торопясь 500 км с остановками и в 19 часов уже были возле Плитвиц. Т.е. 26 часов не сильно напряженной дороги.
    а вот я напомню, как обычно, про автомобилевоз...

    План может выглядеть так:
    В 9 утра сдали автомобиль в поезд на Львов, поехали по своим делам.
    Дальше, как у вас в 17 часов выехали из Днепра экспрессом.
    В Киеве пересели на ночник Харьков-Мукачево или Харьков-ИФ, в 8:20 встали во Львове. Там забрали в багажном отделении машину, поели, и выехали, скажем в 9.
    От Львова до вашей точки рисует 12 часов. + граница венгерская, допустим 2 часа. Минус час разница в часовых поясах, два часа на остановки поесть, ну, чтоб ненапряжно. Итого до полуночи приехали в точку... Да, часов на 5 напряжней получается но несмертельно же?
    Востаннє редагував sanyok: 27.09.2016 о 00:02

  20. #1060

    Типово

    Цитата Допис від Sergey_M Переглянути допис
    Не 2 дня а сутки. В 17 часов выехали из Днепра экспрессом. В 23.30 были у друзей в Киеве где переночевали и вместе с ними в 6 утра были в Жулянах и уже в 8.30 в Будапеште. Ехали не торопясь 500 км с остановками и в 19 часов уже были возле Плитвиц. Т.е. 26 часов не сильно напряженной дороги.
    Вы немного себя обманываете в расчётах, на мой взгляд. Как ни крути - Вы потратили 2 дня из отпуска , если он у вас ограниченный . Куски по полдня особо никуда "не клеятся" .
    Ну и если уж переводить все в русло "отпуск безразмерный ", то и 26 часов дороги с ранними подъёмами и последующим "рулением " без полноценного сна - сложно назвать не напряженным. С таким же успехом я выезжал из Венеции в районе 6pm и к ночи следующего дня был в Днепре . На все по все те же 28-30 часов. Легко ди это ? Нет , но в цифрах то же самое .

    Впрочем , это ни в коей степени не советы делать иначе . Ваш вариант тоже по своему интересен и многим может быть полезен . Но он получился ни быстрым и не таким то бюджетным .
    Востаннє редагував _pavel: 27.09.2016 о 08:53
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 53 з 618 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153553 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті