Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 618 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #6061
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Потом воспринимать всю сумму целиком,
    Та вот здесь-то и порылася собака. В каком случае, эта сумма будет ниже.

  2. #6062

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Та вот здесь-то и порылася собака. В каком случае, эта сумма будет ниже.
    Сложно угадать, но я бы пошел по второму варианту. Там есть вариант, что нужно уточнять, от кого будет ваучер, от самого проката или от брокера. Если от брокера, то это еше один уровень возможного нагревательства, хотя и не большой.

    на тему царапин - вот тут как раз из моего опыта развод наименее вероятен. Во первых, на машинах в возрасте их и так хватает, и чек лист будет почеркан, и предьявить еше одну из нескольких десятков - сложно. Во вторых, вопрос царапин решается на уровне сдачи авто, т.е. если подписали, как мне кажется, ничего не должны впаять в больше. А вот вяскую подобную срань, вон не особо стеснятся.
    Впрочем, юг есть юг. МенталитетсЪ.
    Востаннє редагував _pavel: 28.11.2018 о 12:57
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #6063
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Не, бронь прямая, без брокеров. Ок, спасибо, буду брать дешевку.

  4. #6064
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто знает: есть подтверждения гостиниц с Букинга в Австрии. Бронь на имя наших друзей, которые присоединятся к нам позже (в броне имя владельца карты, с которой списывались деньги). Может ли это быть проблемой на границе, если я не смогу показать свое имя в брони отеля?

  5. #6065
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Может ли это быть проблемой на границе, если я не смогу показать свое имя в брони отеля?
    где граница-то?

  6. #6066
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    где граница-то?
    Перелет Киев-Вена (то есть по идее могут с спросить и там, и там)

  7. #6067
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Не спросят. в Вене всем пофиг.

  8. #6068
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Не спросят. в Вене всем пофиг.
    Спасибо! Надеюсь, не депортируют ))

  9. #6069
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    А вообще-то на букинге можно внести изменения данных гостей.

  10. #6070

    Реєстрація
    04 січень 2012
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, кто знает: есть подтверждения гостиниц с Букинга в Австрии. Бронь на имя наших друзей, которые присоединятся к нам позже (в броне имя владельца карты, с которой списывались деньги). Может ли это быть проблемой на границе, если я не смогу показать свое имя в брони отеля?
    Если уж так сильно переживаете напишите в отель через букинг и дайте отелю свои данные, они вам вышлют подтверждение бронирования. Мы так делали когда визы получали. Но практика сейчас показывает что это никому не интересно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. #6071
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Не спросят. в Вене всем пофиг.
    удивилась, но в этом году на транзите и туда и обратно в Вене спрашивали, куда и где остановлюсь. Документов никаких не просили, просто вопросы. Впервые. Но и по безвизу я там тоже впервые была.

  12. #6072
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від dndz_ua Переглянути допис
    Если уж так сильно переживаете напишите в отель через букинг и дайте отелю свои данные, они вам вышлют подтверждение бронирования. Мы так делали когда визы получали. Но практика сейчас показывает что это никому не интересно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    или в пэйнте нарисуйте и распечатайте)))я так не раз делала

  13. #6073
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    В букинге есть поле для заполнения гостей, что мешает это сделать. По поводу брать бронь или нет, одного раза будет достаточно, чтобы сто раз пожалеть об её отсутствии. Тем более бронь есть.

  14. #6074
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А вообще-то на букинге можно внести изменения данных гостей.
    Цитата Допис від dndz_ua Переглянути допис
    Если уж так сильно переживаете напишите в отель через букинг и дайте отелю свои данные, они вам вышлют подтверждение бронирования. Мы так делали когда визы получали. Но практика сейчас показывает что это никому не интересно

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    В букинге есть поле для заполнения гостей, что мешает это сделать. По поводу брать бронь или нет, одного раза будет достаточно, чтобы сто раз пожалеть об её отсутствии. Тем более бронь есть.
    Да если бы я бронила, конечно внесла бы изменения и сделала как положено. Но бронь делали и платили со своей карты друзья, мы им просто деньги вернули, т.к. будем снимать шале на 7 чел, и нужно было чтобы кто-то с одной карты заплатил. У нас 4 разных места проживания на всем пути (Вена, Майрховен, Капрун, Вена). Моя фамилия только в одной брони, в остальных написан владелец карты и кол-во человек без фамилий, которые будут там жить.
    У меня на руках на границе будут все документы: план поездки, авиа, страховка и бронь отелей (но не везде бронь с моей фамилией). По ряду причин друзья сейчас не могут переделать бронь.

  15. #6075
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Да если бы я бронила, конечно внесла бы изменения и сделала как положено. Но бронь делали и платили со своей карты друзья, мы им просто деньги вернули, т.к. будем снимать шале на 7 чел, и нужно было чтобы кто-то с одной карты заплатил. У нас 4 разных места проживания на всем пути (Вена, Майрховен, Капрун, Вена). Моя фамилия только в одной брони, в остальных написан владелец карты и кол-во человек без фамилий, которые будут там жить.
    У меня на руках на границе будут все документы: план поездки, авиа, страховка и бронь отелей (но не везде бронь с моей фамилией). По ряду причин друзья сейчас не могут переделать бронь.
    Думаю, обратные авиабилеты будут весомым аргументом и доказательством того, что Вы не собираетесь оставаться в стране надолго.

  16. #6076
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    В Анконе какой то в форме после прохождения паспортного остановил спросил сколько денег у меня, кем работаю и сколько денег у жены.( других тоже останавливал) Ни обратные билеты, ни ваучер не спрашивал. Может мафия?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #6077
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    У меня на руках на границе будут все документы: план поездки, авиа, страховка и бронь отелей (но не везде бронь с моей фамилией). По ряду причин друзья сейчас не могут переделать бронь.
    Не сушите себе голову. Вы вообще не обязаны иметь никаких броней, а лишь должны внятно пояснить (если спросят), куда, на сколько дней и на какие шиши.
    В Анконе какой то в форме после прохождения паспортного
    Откуда вы туда ухитрились влететь?

  18. #6078
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Та не из Днепра же))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #6079
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Глянул у них на сайте, действительно Ведроза летала летом. Куда только не заносит ее нелегкая.

  20. #6080

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 418

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Гатвик тоже, помойму (на 100% не скажу, но помойму там понятие airside transit vs landside transit и в Гатвике airside transit тоже возможен)
    Транзит без візи не має обмежень по аеропортам, але в’є по напрямкам. У Францію, на жаль, не поїдеш. Офіційно: https://www.gov.uk/check-uk-visa/y/u...where_else/yes

Сторінка 304 з 618 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті