Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 618 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #3921
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Иииии, я не знала что испанцы хмурые.
    Не ехать?)))

  2. #3922
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Нифига не хмурые! Зато флаги какие, я сначала подумал, что не туда попал.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0004.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  127,3 КБ
ID:	2176863
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #3923

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Слышал такую теорию, что если на отельных агрегаторах ищешь жилье с ЕСовского ip, то цены могут быть ниже чем если с украинского ip заходишь. Кто-то сравнивал? Просто лень с vpn мудрить))
    Я когда-то на скайсканер ру случайно зашла, так там было дешевле чем на укр)))

  4. #3924
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Иииии, я не знала что испанцы хмурые.
    Не ехать?)))
    Какие испанцы хмурые?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #3925
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Какие испанцы хмурые?
    каталонские)))

  6. #3926
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Я в курсе о том, что Каталония - автономное сообщество.
    Еслишо.

  7. #3927
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Fly UIA
    16 ч ·
    Шановні пасажири!


    Інформуємо вас про те, що наразі на автомобільній дорозі Київ-Бориспіль та на під’їзді до Міжнародного аеропорту «Бориспіль» проводяться дорожні роботи, які триватимуть до середини травня 2018 року. В зв’язку з цим просимо вас враховувати цей фактор під час планування вашої подорожі та завчасно вирушати до аеропорту. Автомобільні затори можуть затримати вас на шляху до літака та призвести до запізнення на рейс.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #3928

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Fly UIA
    16 ч ·
    Шановні пасажири!


    Інформуємо вас про те, що наразі на автомобільній дорозі Київ-Бориспіль та на під’їзді до Міжнародного аеропорту «Бориспіль» проводяться дорожні роботи, які триватимуть до середини травня 2018 року. В зв’язку з цим просимо вас враховувати цей фактор під час планування вашої подорожі та завчасно вирушати до аеропорту. Автомобільні затори можуть затримати вас на шляху до літака та призвести до запізнення на рейс.
    вовремя главное, перед майскими выходными... будет там жопс через две недели значит....

  9. #3929
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Подскажите пожалуйста, хотим попасть в Рим в мае. Если самолет прилетает в полночь, самостоятельно и экономно добраться до отеля не реально? Как лучше поступить, арендовать одну ночь возле аэропорта или заказать трансфер? Сколько примерно будет стоить такси в район Термини из Фюмичино?

  10. #3930
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Я бы заказал трансфер. Это будет в р-не 50-70 евро
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #3931
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Такси по месту будет дешевле.

  12. #3932
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    трансфер можно заказать заранее и это будет с гарантией. А как работает такси из аэропорта ночью ХЗ. Это Италия.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #3933
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Подскажите пожалуйста, хотим попасть в Рим в мае. Если самолет прилетает в полночь, самостоятельно и экономно добраться до отеля не реально? Как лучше поступить, арендовать одну ночь возле аэропорта или заказать трансфер? Сколько примерно будет стоить такси в район Термини из Фюмичино?
    http://servizi.cotralspa.it/PercorsiTariffe Тут показано, что есть один автобус в 3:45. Если его не будет, то самый бюджетный вариант - дождаться первого шаттла в 5:35. Такси - фиксированная цена 48 евро, если пункт назначения находится в пределах Аурелиановых стен. но, возможно, за эту сумму придется еще повоевать с водилой.

  14. #3934
    Аватар для anika
    Реєстрація
    05 серпень 2008
    Дописів
    1 024

    Типово

    Здравствуйте!Подскажите пож-ста,кто знающий,как вы добираетесь до Хорватии?

  15. #3935
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від anika Переглянути допис
    Здравствуйте!Подскажите пож-ста,кто знающий,как вы добираетесь до Хорватии?
    Если самолетом, то в летний период Роза Ветров летает из Киева в Пулу и Сплит. (Еще можно лететь в Тиват, это Черногория, а оттуда добраться на юг Хорватии, в район Дубровника. В Тиват и из Запорожья чартеры летают).

    Если по земле, то это:
    а) машиной через Венгрию;
    б) поездами тоже можно: Киев-Будапешт (или до Чопа, потом Чоп-Захонь, Захонь-Будапешт), Будапешт-Загреб, из Загреба до Риеки часа три ехать, в другие места - дольше, смотря куда хотите. Ходил когда-то поезд Загреб-Сплит, но не знаю, как сейчас.
    в) может даже какие-то прямые автобусы идут. С пересадкой в Будапеште точно какие-то идут.
    Украина единая!

  16. #3936
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Я в Хорватию австрийцами лечу. Правда из Днепра приходится туда и обратно в Вене задержаться.

  17. #3937
    Аватар для anika
    Реєстрація
    05 серпень 2008
    Дописів
    1 024

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Если самолетом, то в летний период Роза Ветров летает из Киева в Пулу и Сплит. (Еще можно лететь в Тиват, это Черногория, а оттуда добраться на юг Хорватии, в район Дубровника. В Тиват и из Запорожья чартеры летают).

    Если по земле, то это:
    а) машиной через Венгрию;
    б) поездами тоже можно: Киев-Будапешт (или до Чопа, потом Чоп-Захонь, Захонь-Будапешт), Будапешт-Загреб, из Загреба до Риеки часа три ехать, в другие места - дольше, смотря куда хотите. Ходил когда-то поезд Загреб-Сплит, но не знаю, как сейчас.
    в) может даже какие-то прямые автобусы идут. С пересадкой в Будапеште точно какие-то идут.
    Начиталась тут на форуме про Сплит, думали туда или рядышком,жильё хотели через airbnb подобрать.Планируем поездку с друзьями,у нас дети 7 и 8лет.Добираться лучше самолетом наверное.Я авиа билеты никогда ещё не покупала,вообще самолетом не летали.В Чехию самостоятельно ездили Leo Express,а вот с самолетами не сложилось,у мужа аэрофобия была,но сейчас созрел для полётаЯ читала,что бюджетнее лететь через Будапешт,правда ли это?И если не затруднит,ткните меня ссылкой на эту Розу ветров.Где лучше вообще смотреть билеты?На скай-сканнер ?Может какие-то глупые вопросы,но я в этом полный пока профан(

  18. #3938
    Аватар для anika
    Реєстрація
    05 серпень 2008
    Дописів
    1 024

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Я в Хорватию австрийцами лечу. Правда из Днепра приходится туда и обратно в Вене задержаться.
    Спасибо за ответ,а не покажите мне этих австрийцев в виде ссылки?Это в смысле рейс до Вены,а из Вены уже в Хорватию?

  19. #3939
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    В турагентство обращаться за чартерами. Это меньше всего мороки.
    Билеты искать много есть: тикетс юа, приватбанк, энивейэнидей, кайяк, экспедия, киви, момондо, много их.
    Может кто-то завтра ещё подбросит из своих любимых.
    Есть сайты конкретно лоукосты ищет. В теме Авиабилеты кажется уже не один раз перечислены, загляните.
    Все найденные варианты перепроверить на сайтах перевозчиков, цены могут отличаться.
    Ну и на всех перевозчиков надо подписаться на рассылку)))

  20. #3940
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від anika Переглянути допис
    Спасибо за ответ,а не покажите мне этих австрийцев в виде ссылки?Это в смысле рейс до Вены,а из Вены уже в Хорватию?
    Это Австрийские авиалинии
    Austrian Airlines
    https://m.austrian.com

Сторінка 197 з 618 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті