Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 618 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #3601
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    http://www.direct-croatia.com/apartments здесь посмотрите. Я правда на airbnb все таки взяла. А не поздно ищите? на какой месяц? мы в августе едем, самый дорогой месяц. В январе уже все, что адекватно по цене, было занято.
    я искал еще на новый год, но есть обстоятельства как всегда, что заранее пока бронить не могу ... не от меня зависящие. в позапрошлый год мы были в августе и тоже забронили в последний момент, ниче все ок и цена гуд. тут как повезет. я просто еще до конца не могу определиться, в какой части мне искать - опять же не от меня зависит - я бы вообще поехал к прошлой хозяйки и прямые контакты есть и цена гуд и люди шикарные!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #3602
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    отказывайтесь)) в официальном перечне документов нет страховки и все
    да понятно что откажусь - я просто по фейсбучику какие-то терки насчет паспортов и страховки читал, думал может это какое-то новшество обязательное. посмотрим, в понедельник/вторник наверное подамся отпишусь.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #3603
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 115

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    я искал еще на новый год, но есть обстоятельства как всегда, что заранее пока бронить не могу ... не от меня зависящие. в позапрошлый год мы были в августе и тоже забронили в последний момент, ниче все ок и цена гуд. тут как повезет. я просто еще до конца не могу определиться, в какой части мне искать - опять же не от меня зависит - я бы вообще поехал к прошлой хозяйки и прямые контакты есть и цена гуд и люди шикарные!
    о, Цветочник, а поделитесь контактами. это ж ближе к югу? сейчас тоже в процессе подбора... поздновато кинулись, вот пытаюсь вскочить в последний вагон

  4. #3604
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Так Вам за срочный озвучили одну цену, а по итогу Вы должны оплатить другую?
    Если цена не меняется, то таким образом они возможно делают расчёты с государством, за что-то то ж они берут деньги, с помощью страховок оформляют свои доходы))
    Прям как в ГАИ раньше.
    Это предположение. Впервые слышу про страховки.

  5. #3605
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    да понятно что откажусь - я просто по фейсбучику какие-то терки насчет паспортов и страховки читал, думал может это какое-то новшество обязательное. посмотрим, в понедельник/вторник наверное подамся отпишусь.
    Я подалась 25.02, сказала что страховка мне не нужна. Никто и не настаивал))))

  6. #3606
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Я подалась 25.02, сказала что страховка мне не нужна. Никто и не настаивал))))
    И заплатили на 400 грн меньше, правильно?

  7. #3607
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так Вам за срочный озвучили одну цену, а по итогу Вы должны оплатить другую?
    Если цена не меняется, то таким образом они возможно делают расчёты с государством, за что-то то ж они берут деньги, с помощью страховок оформляют свои доходы))
    Прям как в ГАИ раньше.
    Это предположение. Впервые слышу про страховки.
    За услугу другие +400 у них заложены в цене без страховки, на сайте это указано. А здесь прилепили еще +400, за страховку, разберемся вообщем ))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #3608
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    о, Цветочник, а поделитесь контактами. это ж ближе к югу? сейчас тоже в процессе подбора... поздновато кинулись, вот пытаюсь вскочить в последний вагон
    В лс чуть позже напишу
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #3609

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Подскажите отели в Амстердаме и Париже. По соотношению цена расположение качество. А то смотрю глаза разбегаются.

  10. #3610
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Так тут уж на вкус и цвет,как говорится, я в Париже квартиру на эйрбнб брал на 4-х рядышком с Эйфелевой башней (9 Rue Dupleix, специально для понимания напишу), в 2015 она стоила 201 евро со сборами на два дня. Шара, по сравнению с ценами на отели в той округе. А кто-то будет жить на окраине, но рядом со станцией метро.

  11. #3611
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    И заплатили на 400 грн меньше, правильно?
    Правильно. Только за услуги оформления паспорта.

  12. #3612
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Подскажите, кто часто летает только с ручной кладью, насколько критично превышение одного из габаритов чемодана установленных перевозчиками рамок?
    Конкретно в моем случае летим AirFrance, KLM(Киев-Мадрид и обратно). У них требования одинаковые: 55*35*25.
    У чемоданов моих по высоте и глубине запас в пару см, а ширина у одного чемодана 36.5, у другого 37.5
    Готовить деньги?(
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  13. #3613
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Подскажите, кто часто летает только с ручной кладью, насколько критично превышение одного из габаритов чемодана установленных перевозчиками рамок?
    Конкретно в моем случае летим AirFrance, KLM(Киев-Мадрид и обратно). У них требования одинаковые: 55*35*25.
    У чемоданов моих по высоте и глубине запас в пару см, а ширина у одного чемодана 36.5, у другого 37.5
    Готовить деньги?(
    если будут проверять - то готовить, если нет,то нет.

    у меня никогда не проверяли
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #3614

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 233

    Типово

    Лично я бы летел с чем-то другим, поскольку видел всякое, но да, решайте сами, в моих полетах аирфрансом (5 или 6 штук) в очереди ручную кладь не проверяли ни разу, но тут сказать наверняка нельзя, это потому, что они пофигисты, или потому что их наметанный глаз как радар видит те сантиметры

  15. #3615
    Аватар для Kattyaa
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Подскажите, кто часто летает только с ручной кладью, насколько критично превышение одного из габаритов чемодана установленных перевозчиками рамок?
    Конкретно в моем случае летим AirFrance, KLM(Киев-Мадрид и обратно). У них требования одинаковые: 55*35*25.
    У чемоданов моих по высоте и глубине запас в пару см, а ширина у одного чемодана 36.5, у другого 37.5
    Готовить деньги?(
    Как повезет. Летаю часто, то просят в рамку чемодан поставить, то нет. То маленькую сумочку с документами пропускают, то в чемодан надо запихнуть. Поэтому на ваш страх и риск.

  16. #3616
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Вопрос по разрешению для выезда ребенка: бывший муж сделал на год(( с указанием нужных мне стран, мы два раза в этом году едем. У меня сразу паника, нужны ж конкретные даты. Никто не сталкивался в последнее время, длинные разрешения не проходят?

  17. #3617
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    У знакомого нотариуса делал в конце прошлого года (до этого много раз делали), просил сделать на длительный срок, говорит что нельзя, типа четко даты надо прописывать, если дети.

  18. #3618

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    У знакомого нотариуса делал в конце прошлого года (до этого много раз делали), просил сделать на длительный срок, говорит что нельзя, типа четко даты надо прописывать, если дети.
    конечно нельзя)) они же с каждой датой с Вас денежку возьмут, вот если бы он еще и закон показал , по которому нельзя ))))
    погранцам нашим главное, что бы была , остальным - европейцам она вообще не нужна .

  19. #3619

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 233

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Вопрос по разрешению для выезда ребенка: бывший муж сделал на год(( с указанием нужных мне стран, мы два раза в этом году едем. У меня сразу паника, нужны ж конкретные даты. Никто не сталкивался в последнее время, длинные разрешения не проходят?
    Я делал последний раз в позапрошлом году, на 3 месяца, с указанием нескольких стран, по нему жена выезжала в итоге дважды - это длинное?
    Больше сроком нотариус тогда отказался делать

  20. #3620
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Вопрос по разрешению для выезда ребенка: бывший муж сделал на год(( с указанием нужных мне стран, мы два раза в этом году едем. У меня сразу паника, нужны ж конкретные даты. Никто не сталкивался в последнее время, длинные разрешения не проходят?
    Ребенку-студенту (15 лет) сделали годовую доверенность на выезд в Польшу на имя четырех или пяти представителей фирмы, которая занимается вывозом-ввозом детей ( возят их домой на каникулы, длинные праздники и пр, а потом отвозят в Польшу в учебное заведение). По этой доверенности сын выезжал из страны в сентябре и феврале, вопросов не было.

Сторінка 181 з 618 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті