Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 618 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #3481
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    До следующего повышения цен или пока полоска не размагнитится.
    Отлично, спасибо))

  2. #3482
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    У кого какой опыт ожидания своей очереди?
    Купите билет на точное время.

    Эти 10 раз до конца суток должен использовать?
    Скажу даже больше по каждому из билетиков можно проехать больше одного раза, если между выходом и выходом прошло не более AFAIR 40 минут

    ЗЫ парочку билетиков могу подарить
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  3. #3483
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Купите билет на точное время.


    Скажу даже больше по каждому из билетиков можно проехать больше одного раза, если между выходом и выходом прошло не более AFAIR 40 минут

    ЗЫ парочку билетиков могу подарить
    Невозможно. Онлайн все билеты распроданы.

  4. #3484
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Так там очередь будет километровая, если в теплое время года.

  5. #3485
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так там очередь будет километровая, если в теплое время года.
    Да в марте. И вот мы понимаем, что из 2 дней в Париже тратить на это время просто преступление. А заранее онлайн уже не взяли.
    Там ещё есть способы заказать экскурсию в пакете с билетами или ужин на эйфелевой башне, но это как бы стиль совсем не бюджетных самтуристов))

  6. #3486
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    На Баумана (Ниринберга) +400 к стоимости паспорта официально. В теме по паспортам пишут, что срочный делают за 20 дней. Единственное на Баумана лучше сутра заехать самому, они с 10 работают. Можно чуть заранее. Вам дадут талон и скажут приблизительно во сколько всех привезти. И подадитесь в этот же день.
    В прошлый понедельник подавалась на паспорт на Баумана. С момента захода и до выхода - 47 минут ровно. Заранее записываться не нужно, все очень быстро. Была в районе 11.00, люди были, но не много

  7. #3487
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Подняться на Эйфелеву башню... У кого какой опыт ожидания своей очереди? Сезон и непосредственно время интересует)
    Мой опыт - будний день к открытию, 9.30 вроде, - ожидание минут 25-30 - в июле.
    Ещё где-то слышала, что с 18.00 до 19.00 очереди меньше)))))
    Кстати, если захотите смотреть на включение ночной башни - приходите и ищите местечко сильно заранее, за час как минимум

  8. #3488

    Типово

    Товарищи, а сколько минимально по времени и деньгам до Кракова, Варшавы, Будапешта добраться?

    Что-то совсем печалька с моим путешествием, уже и автобусник на начало поездки смотрю, все равно пазл не складывается...

  9. #3489
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Варшаву самую недорогую видел у виза за 1328 грн. Но это не конкретные даты, а самая низкая цена, что я видел. Будапешт что-то сильно дороже стал по сравнению с прошлым годом. Хотя вот на начало мая я купил туда за 1272 грн и назад через Братиславу за 32 евро, это на двоих.
    По наземному транспорту появится Санёк, он тут хорошо расписывает .

  10. #3490
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Товарищи, а сколько минимально по времени и деньгам до Кракова, Варшавы, Будапешта добраться?

    Что-то совсем печалька с моим путешествием, уже и автобусник на начало поездки смотрю, все равно пазл не складывается...
    Буквально на днях попадалась статья http://lowcostavia.com.ua/neobus-kvy...ogo-na-traven/
    Я так поняла, самый оптимальный вариант - Интерсити из Киева до Перемышля, а дальше автобусом. Но, конечно, будет не так быстро, как самолётом.
    На счёт авиа - в феврале летала визейром из Киева в Будапешт, билет стоил 500 гривен на одного в одну сторону. Но я брала за два месяца, по клубным ценам, да ещё и скидка 20 процентов была. Сейчас уже таких цен нет, наверное в связи с высоким сезоном

  11. #3491
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Мой опыт - будний день к открытию, 9.30 вроде, - ожидание минут 25-30 - в июле.
    Ещё где-то слышала, что с 18.00 до 19.00 очереди меньше)))))
    Кстати, если захотите смотреть на включение ночной башни - приходите и ищите местечко сильно заранее, за час как минимум
    Мы уже решили, что в первый день как получится, а на второй с утра встать, найти вкусный круассан и им позавтракать, где-то по пути к Нотр-Даму, и оттуда просто начать, тыкая в карту, а там снова - как получится))
    Я не люблю читать подробно о планируемых увидеть впервые местах, поэтому вот так.
    А люди бывает прямо все ролики на ютубе пересмотрят, свой путеводитель напишут))
    Хотя путеводители, созданные с точностью до 15 мин действительно гарантируют успеть увидеть много и ещё чуть чуть и люди реально видят больше меня. Просто я сбегаю в первый же день с таких маршрутов

  12. #3492
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Из Днепра в Краков:
    1) Днепр-Львов на поезде 41. Купе - 270 грн.
    2) Львов-Пшемысль на Интерсити+. 2-й класс - 230 грн.
    3) Пшемысль-Краков на польском Интерсити. 2-й класс - 45 злотых (350 грн).
    Итого - 850 грн.
    Правда, до Львова долговасто пилить.

  13. #3493
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    У эколайнс бывают хорошие акции.
    Вот например. https://ecolines.net/ua/ru/predlozhe...-kiev-varshava

  14. #3494
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    У эколайнс бывают хорошие акции.
    Вот например. https://ecolines.net/ua/ru/predlozhe...-kiev-varshava
    Бывают. Правда, автобусная граница непредсказуема. Я как-то ехал Эколайнсом. В Варшаве должны были быть в 7 утра, а по факту приехали в 12.00)))

  15. #3495
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Мы уже решили, что в первый день как получится, а на второй с утра встать, найти вкусный круассан и им позавтракать, где-то по пути к Нотр-Даму, и оттуда просто начать, тыкая в карту, а там снова - как получится))
    Я не люблю читать подробно о планируемых увидеть впервые местах, поэтому вот так.
    А люди бывает прямо все ролики на ютубе пересмотрят, свой путеводитель напишут))
    Хотя путеводители, созданные с точностью до 15 мин действительно гарантируют успеть увидеть много и ещё чуть чуть и люди реально видят больше меня. Просто я сбегаю в первый же день с таких маршрутов
    В сентябре в очереди на башню простояли часа полтора, наверное, так как онлайн все было раскуплено. По билетам метро уже ответили.
    Кстати, светящуюся башню отлично видно с триумфальной арки, правда не так близко, но зато акрка + мигающие огоньки на башне за раз. Моросил дождик, и было все очень красиво.
    Жили мы в районе метро Maubert - Mutualité, и там на перекрестке бульвара Сен-Жермен и улицы Монж крутой рынок, с кучей всего всего прикольного съестного, начиная от круасанов, сыра и пироженок, заканчивая свежими омарами с устрицами. Там покупали себе завтрак и оттуа пешком до собора 10 минут медленного хода.

  16. #3496
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    В сентябре в очереди на башню простояли часа полтора, наверное, так как онлайн все было раскуплено. По билетам метро уже ответили.
    Кстати, светящуюся башню отлично видно с триумфальной арки, правда не так близко, но зато акрка + мигающие огоньки на башне за раз. Моросил дождик, и было все очень красиво.
    Жили мы в районе метро Maubert - Mutualité, и там на перекрестке бульвара Сен-Жермен и улицы Монж крутой рынок, с кучей всего всего прикольного съестного, начиная от круасанов, сыра и пироженок, заканчивая свежими омарами с устрицами. Там покупали себе завтрак и оттуа пешком до собора 10 минут медленного хода.
    ООО, спасибо огромное!

  17. #3497
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Красивше будет смотреть со стороны садов Трокадеро. И совсем рядом с башней, и все же горка какая-никакая.
    При ограниченном времени я бы рекомендовал туравтобусы вот эти. Большое покрытие, удобно весьма.

  18. #3498
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Бывают. Правда, автобусная граница непредсказуема. Я как-то ехал Эколайнсом. В Варшаве должны были быть в 7 утра, а по факту приехали в 12.00)))
    Друг на днях ехал. На границе простояли 4 часа. И в итоге приехали на 1.5 часа раньше графика.
    Но на счёт непредсказуемости согласна. Год назад ехали. На границе простояли больше 7 часов. Но те кто регулярно ездят сказали это норма. Это был последний рейс со Львова в этот день. С воскресенье на понедельник. Все возвращаются на заработки и едут в ночь по работе.
    Но при этом я бы не отметала вариант автобуса, потому что форс-мажоры не так часто бывают. Да и время надо выбрать удачное.

  19. #3499

    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    1 496

    Типово

    Посоветуйте жилье во Вроцлаве,где останавливались и понравилось.Интересно как квартира,так и отельчик небольшой.
    Спасибо.

  20. #3500

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Из Днепра в Краков:

    3) Пшемысль-Краков на польском Интерсити. 2-й класс - 45 злотых (350 грн).
    При покупке за месяц- дешевле (30 злотых).
    Востаннє редагував Alex75: 12.03.2018 о 13:51

Сторінка 175 з 618 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті