Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 618 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #3421
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Kattyaa Переглянути допис
    Зайдите в свой личный кабинет, добавьте новую карту, старую удалите
    спасибо) я в телефоне рылась, рылась,не нашла, неудобно. За комп никак не попаду

  2. #3422
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Лучше сентябрь-октябрь посмотрите. В июле плохо везде на Средиземке, и в Греции в частности.
    к сожалению, осень вообще не рассматриваем - по работе не получается. так бы с удовольствием..
    Прошлым летом в июле были в Хорватии (в Загребе пару дней и в Задаре 7), может нам повезло конечно, но особого дискомфорта от жары не было.
    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

  3. #3423
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Я бы Хорватию вообще не рассматривал в последнее время из-за возросших аппетитов местных.

  4. #3424
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Ну проверю) на адриатике нам ещё Италия нравится. Но там дороже, мне кажется. И ребёнок вырос, ему хочется понырять в море без песка.

  5. #3425
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Мне уже конечно поздно спрашивать, все куплено, а в августе в Хорватии очень жарко?
    Жарко, но благодаря морю жара легче переносится. Вполне нормально.
    Украина единая!

  6. #3426
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Но там дороже, мне кажется.
    В Апулии дешевле, чем в Хорватии. Но природа, конечно, очень далека от хорватской.

  7. #3427
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    В Апулии дешевле, чем в Хорватии. Но природа, конечно, очень далека от хорватской.
    да, наслышаны о красоте Хорватии, плюс заповедники посмотреть хотим. Аренда машины только очень дорого, не могу найти ничего нормального ((

  8. #3428
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    В июле в Греции будет конечно жесть.
    Но если другого варианта нет, тогда хотя бы острова смотрите. Посмотрите что из Афин дешевле всего, туда и летите.
    Мне лично нравится Миконос, Родос и Крит. Ну чтобы пляжи хорошие были, потому что летом там надо в воде сидеть.
    Любимое - это Санторини, но даже не представляю что там будет летом

    Хотя мне встречались люди, которые вполне довольны были после летнего отдыха на Средиземном море. Так что если вы нормально переносите жару, вам обязательно понравится

    Но конечно лучше для Греции чем конец сентября - октябрь нет ничего
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #3429
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Дешевле будут Саронические острова - в пределах часа на пароме из Пирея. И зелени там побольше, чем на юге. Это будет, пожалуй, самым простым вариантом.

    Из Рафины (как раз из аэропорта дешевле добираться и быстрее, чем в Пирей) можно поймать паром в сторону Миконоса за 19 евро, если месяца за два покупать. Но в целом Киклады не советую летом из-за их лысости. Лучше выбирать посевернее - Ионические или в северной части Эгейского моря. Но добираться туда из Афин дорого и/или долго. Возможно, будет разумно взять машину в аэропорте и уже на ней поехать на Лефкаду, например (там паром не нужен, по мосту переехать можно), или в Нафплио. По пути отработать туристическую часть (Коринфский канал, Дельфы, Эпидавр и т.п.). Это второй вариант.

    Или рассмотрите прилет не в Афины, а в Салоники или прямо на острова. В последнем случае придется потратить много времени на комбинаторику перелетов. Например, такая комбинация - Ржешув-Корфу (Райан), Корфу-Варшава, Варшава-Киев (Виззэйр). И это будет третьим вариантом сей печальной повести.
    Востаннє редагував Собакевич: 02.03.2018 о 20:35

  10. #3430
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Люди, есть мысля с верха Хорватии в Венецию? Реально ли и есть смысл? После отпуска в Хорватии, может потом на обратом будет Германия/Польша. Но 2 недели пляжные хочеться разбавить. До, по дороге будет Закарпатье, Венгрия. Спасибо за советы.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  11. #3431
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Люди, есть мысля с верха Хорватии в Венецию? Реально ли и есть смысл? После отпуска в Хорватии, может потом на обратом будет Германия/Польша. Но 2 недели пляжные хочеться разбавить. До, по дороге будет Закарпатье, Венгрия. Спасибо за советы.
    послушаю)) а не хотите просто Балканы объездить, до Албании?
    сама хотела машиной. потом авиа предложили неплохое. Да и сама могу такую дорогу не осилить. Расскажите, какие остановки по маршруту до Хорватии делаете?

  12. #3432
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    На Закарпатье я б время вообще не тратил.
    В Венецию заехать можно, но сам подумай, в Венеции надо хотя бы пару дней, ну галопом день, потом еще добавь Польшу и Германию - уже выйдет неделя. А еще ж пляж в Хорватии и дорога.

  13. #3433
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Мы влюблены в хорватию ))) и пляжный будет только там. 2016 был авиа + аренда авто. Но до этого мой опыт был через Венгрию. Сейчас наверное будет остановка Закарпатье (пригранично) потом Будапешт, потом Балатон. Обратно еще не решили, возможно Германия, Польша, Львов, Днепр.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #3434
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    На Закарпатье я б время вообще не тратил.
    В Венецию заехать можно, но сам подумай, в Венеции надо хотя бы пару дней, ну галопом день, потом еще добавь Польшу и Германию - уже выйдет неделя. А еще ж пляж в Хорватии и дорога.
    У меня месяц в распоряжении. Из них пляжного 2 недели. Закарпатье, я там все видел 3 раза в год, но 5летняя давность. Жена и дочь не была, если смогу с Днепра махом туда одним днем, 2-3 дня смогу быть передохнуть. И из опыта - Бударешт, Балатон легко из Берегово, если рано выехать и ночевать на Балатоне. Венеция, если есть смысл, готов 2-3 дня, вопрос есть ли смысл изза нее селиться в верхней части Хорватии, нижнюю мы почти все изведали...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #3435
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Мы будем базироваться в Рогознице. Есть ли возможность взять машину в аренду в таком маленьком городке на 3-4 дня? Или только в крупных городах? Мы едем на 2 недели. Платить за аренду авто, пока мы будем тюленями, не хочется.

  16. #3436
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Мы были в районе сплит/трогир. Наши родственики были на минивене, потому в плвнировании с машиной проблем не было. Уже потом захотелось туда, куда им не интересно и далеко. Просто спросил сына хозяйки аренду авто на 3-4 дня насоветовать. На что они предложили их машину за сиешные деньги. Еще и 4-й гольф дизель, очень экономичный... Там пробоем с этим негде нет, общайтесь.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #3437
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Если из Берегово выехал, то легко Венгрию просто за раз проехать, там 600 км по автобану ну и граница как повезет. Недалеко от границы (я раньше уже тут писал) можно с детьми хорошо начать отдыхать (но прайс конечно немалый)
    Тут хозяин барин, я бы с месяцем отпуска одной Хорватией не ограничивался бы. В конце концов банально спуститься ниже через Черногорию/Албанию в Грецию и увидеть для сравнения (Корфу/Левкада, материковую часть). Мне Греция гораздо больше Хорватии понравилась. А нет, так уже после Венеции (заехать стоит) можно было бы несколько деньков в Австрии на озерах отдохнуть, тут где-то был отчет по ним.
    Германия/Польша - сильно расплывчато, конкретнее надо . Типа - еду в Мюнхен, два дня перехожу от пивнухи к пивнухи, потом в Прагу, там маршрут повторяю и дальше на Варшаву

  18. #3438
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Мы были в районе сплит/трогир. Наши родственики были на минивене, потому в плвнировании с машиной проблем не было. Уже потом захотелось туда, куда им не интересно и далеко. Просто спросил сына хозяйки аренду авто на 3-4 дня насоветовать. На что они предложили их машину за сиешные деньги. Еще и 4-й гольф дизель, очень экономичный... Там пробоем с этим негде нет, общайтесь.
    .

    Спасибо) у меня хозяин интеллигентный, сотрудник какого-то вуза, в прошлом году несколько месяцев в Украине работал) найдём общий язык)

  19. #3439
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Марко в Германии сестра жены в Польше брат и кум, за всеми скучаем, хоть и будем видеть в августе - это НЕ основное - но может быть такой петлей домой. И там как фишка ляжет, я планирую отпуск месяц ) Венгрия, хочу дитя в отот большой зоопарк в Будапеште, хз есть ли смысл и хочу передохнуть дорогу на Балатоне, мне там было комфортно и вкусно, хорошо принимали. Вопрос только где ночевать интереснее, Будапешт или балатон? Опосля там да, рукой подать в любую точку, по автобану, согласен. Албания и прочее врятли, я вниз страны пока ехать не планировал...мы там почти везде прокатнулись, хоть и быстро.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #3440
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    В зоопарк лучше в Вену ехать, раз все равно после Венеции куда-то планируете. Ночевать если лишь бы переночевать, то лучше там, где это сделать проще. Легко подъехать, поесть и завалиться спать. Если ехать так, чтобы глаза на лоб не лезли, то я б Будапешт выбрал, по городу чуток пробежаться. Балатон, то такое - грязная лужа, не в обиду венграм .

Сторінка 172 з 618 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті