Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 619 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12373, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #3321
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    На Мальту, кстати, тоже можно. И в школы эти. Если просто снять блок, а не сдать тойфул, тогда, пожалуй, как раз на Мальту. В барах язык учится хорошо
    Может человек не пьет))

  2. #3322
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    и не факт, что лучше, если бы этот чел был носителем, как по мне, лучше грамотный НЕ носитель, так как носители чаще всего говорят чёрти как (вспомните свой русский)))
    ага))) хотел бы я видеть,как человек который только хочет учить английский,будет пытаться общаться с ирландцами или шотландцами. Особенно пьяными)))...припоминаю как,те же американцы с канадцами местами их не с первого раза понимали ))))

  3. #3323
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    и правильно сделал Изучайте мат часть.
    Ну хорошо. Спасибо. Ну и вы тогда подучите чего-нибудь

  4. #3324

    Типово

    Цитата Допис від Konan Переглянути допис
    ага))) хотел бы я видеть,как человек который только хочет учить английский,будет пытаться общаться с ирландцами или шотландцами. Особенно пьяными)))...припоминаю как,те же американцы с канадцами местами их не с первого раза понимали ))))
    Посмотрите видео, которое я запостила))

  5. #3325
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Konan Переглянути допис
    ага))) хотел бы я видеть,как человек который только хочет учить английский,будет пытаться общаться с ирландцами или шотландцами. Особенно пьяными)))...припоминаю как,те же американцы с канадцами местами их не с первого раза понимали ))))
    Скажите, зачем ирландцу или шотландцу учить английский в языковой школе на Мальте или где бы то ни было?

    А вообще практиковаться лучше всего с американцами, но это все знают.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #3326
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Посмотрите видео, которое я запостила))
    жаль,но я сейчас в Западной Африке, в Того, и инет такой,что его максимум на форумы и почтовый ящик хватает

  7. #3327
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Скажите, зачем ирландцу или шотландцу учить английский в языковой школе на Мальте или где бы то ни было?

    А вообще практиковаться лучше всего с американцами, но это все знают.
    выше советовалось подтянуть английский с соседями в хостеле. Подразумевались соседи по хостелу конечно))

    как по мне,то для совсем начинающих, надо начинать с северными европейцами(голландцы,скандинавы). Они все владеют английским, но при этом у них более понимаемое для нас произношение

  8. #3328

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    вот-вот: на две недели одному в Амстердам с проживанием в хостеле
    и не пропускать ни одного бара - ведь цель не научиться понимать всё, а преодолеть собственную стеснительность

  9. #3329

    Типово

    Цитата Допис від Konan Переглянути допис
    жаль,но я сейчас в Западной Африке, в Того, и инет такой,что его максимум на форумы и почтовый ящик хватает
    где-нибудь себе сохраните ссылку, потом посмотрите, посмеетесь

    А мне понравилось общаться с бельгийцами))) еще и оба парня оказались черезвычайно вежливыми и интеллигентными, и классными к тому же)))
    И не смотря на то, что я не пью (алкоголь), не помешало общению)))

  10. #3330
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    вот-вот: на две недели одному в Амстердам с проживанием в хостеле
    и не пропускать ни одного бара - ведь цель не научиться понимать всё, а преодолеть собственную стеснительность
    Ооо...аж молодость вспомнилась...ностальжи))))

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    где-нибудь себе сохраните ссылку, потом посмотрите, посмеетесь
    ок,спасибо.Посмотрю обязательно.Жаль только что месяца через полтора

  11. #3331
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 942

    Типово

    Народ, в Голландию кто-то ездил на тюльпаны глазеть на авто апрель-май?
    Стоит соваться или затопчут?

  12. #3332
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Народ, в Голландию кто-то ездил на тюльпаны глазеть на авто апрель-май?
    Стоит соваться или затопчут?
    Как говорится - вам шашечки или ехать))) хотите на тюльпаны посмотреть, просто смиритесь с тем, что таких желающих много, постарайтесь не приезжать в выходные и в парк приезжайте к самому открытию.

  13. #3333
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 942

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Как говорится - вам шашечки или ехать))) хотите на тюльпаны посмотреть, просто смиритесь с тем, что таких желающих много, постарайтесь не приезжать в выходные и в парк приезжайте к самому открытию.
    О, спасибо. А как вообще там с этим сезоном? Пишут, что парк открыт 2 месяца, с середины марта по середину мая. Я так понимаю, что все зависит от погоды. Тепло раньше придет, значит и в конце марта можно ехать, но что бы не прогадать, наверное, лучше всего конец апреля (как раз когда все и поедут). )) И с жильем. Лиссе, я так понимаю лучше не смотреть, а поискать в округе?

  14. #3334

    Типово

    Вот вам лайфхак: кто не доедет до Голландии, поезжайте в Кировоград, не Кёкенхоф, конечно, но тоже красивые цветочки )))

  15. #3335
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 942

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Вот вам лайфхак: кто не доедет до Голландии, поезжайте в Кировоград, не Кёкенхоф, конечно, но тоже красивые цветочки )))
    В долине нарциссов и в уманском парке то же цветочки, но подозреваю, что размах совсем не тот. Да и тюльпанные поля - это скорее крайняя точка и одна из. Общая цель - вся страна.
    Но, все равно спасибо за лайфхак.
    Зы: интересно, по чем голландцы продают луковицы?

  16. #3336
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Зы: интересно, по чем голландцы продают луковицы?
    На цветочном рынке в Амстердаме - от 3 евро за упаковку штук 50 обычных некрупных тюльпанов.
    Сортовые дороже - от 5 евро, в пачке штук 20
    Обязательно везти их в ручной клади, б багаже замерзнут.

    И вот ещё интересное наблюдение.... было привезено 2 пачки тюльпанов цвета «микс», тоесть должны были вырасти разноцветные цветы, у меня получились все желтые. А вторая пачка была подарена в черниговскую область, там выросли все белые)))). Сделала вывод, мож от почвы все зависит)))))

  17. #3337

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Сделала вывод, мож от почвы все зависит)))))
    та щас))

  18. #3338
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    На цветочном рынке в Амстердаме - от 3 евро за упаковку штук 50 обычных некрупных тюльпанов.
    Сортовые дороже - от 5 евро, в пачке штук 20
    Обязательно везти их в ручной клади, б багаже замерзнут.

    И вот ещё интересное наблюдение.... было привезено 2 пачки тюльпанов цвета «микс», тоесть должны были вырасти разноцветные цветы, у меня получились все желтые. А вторая пачка была подарена в черниговскую область, там выросли все белые)))). Сделала вывод, мож от почвы все зависит)))))
    мои весной расцветут - посмотрю, что из микса получится. Стамбульские тюльпаны расцвели как и на этикетке обещали - белые и синие.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #3339
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    мои весной расцветут - посмотрю, что из микса получится. Стамбульские тюльпаны расцвели как и на этикетке обещали - белые и синие.
    мы тоже ждем микс)) только сейчас уже такие стрелы повылазили...как-бы не померзли

  20. #3340
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Подскажите,пожалуйста, бюджетные отели в Будапеште и Кракове?
    Понятное дело, что Букинг в помощь, но хотелось бы узнать реальные отзывы форумчан)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

Сторінка 167 з 619 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті