Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 618 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #3301
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Ну еще надо, чтоб англоязычные обитатели хостела хотели общаться.
    Можно ведь попасть к соседям, которые будут в 8:00 уходить, в 21:00 приходить и укладываться спать.
    Или просто не любители разговоров.



  2. #3302

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    в большом зале выше вероятность нарваться на компанию, а не социофобов-одиночек)

  3. #3303
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    взрослому лучше на яхту, с англоязычной командой. 100% вероятность, что говорить будут все)
    знакомые ходят на катамаране американца. Тот очень страдает, когда не с кем говорить. На разнообразные темы.

  4. #3304

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это погружение в языковую среду.

    Марко, нам для взрослого надо))
    я тоже для себя спрашивала.
    мне погружения хватает в путешествиях, но не всегда от этого есть большая польза, могу сказать о себе, есть польза, если тот, с кем ты общаешься, говорит грамматически правильно + с человеком должно быть приятно общаться и общаться больше чем, привет пока, как дела, окей, ты откуда куда - в обычной повседневной жизни все это очень простое, лично мне грамматику и мои пробелы особо не заполняет... и не факт, что лучше, если бы этот чел был носителем, как по мне, лучше грамотный НЕ носитель, так как носители чаще всего говорят чёрти как (вспомните свой русский)))

  5. #3305
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    взрослому лучше на яхту, с англоязычной командой. 100% вероятность, что говорить будут все)
    знакомые ходят на катамаране американца. Тот очень страдает, когда не с кем говорить. На разнообразные темы.
    O, отличная идея)))

  6. #3306
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Мы были на Мальте как туристы, но мы жили рядом с Ст. Джулианс - это место, где сконцентрированы школы. Много тусили с учениками
    Что я могу сказать... Я бы в 18 лет не отказалась съездить в такую языковую школу. Сейчас я уже старенькая, не могу столько тусить
    Для взрослого человека даже не знаю. Смотря какие цели. Если цель потусить - это на Мальту. Если именно выучить язык до какого-то уровня, то нужны нормальные курсы с носителями языка плюс поездки в англоязычные страны.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #3307
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    я тоже для себя спрашивала.
    мне погружения хватает в путешествиях, но не всегда от этого есть большая польза, могу сказать о себе, есть польза, если тот, с кем ты общаешься, говорит грамматически правильно + с человеком должно быть приятно общаться и общаться больше чем, привет пока, как дела, окей, ты откуда куда - в обычной повседневной жизни все это очень простое, лично мне грамматику и мои пробелы особо не заполняет... и не факт, что лучше, если бы этот чел был носителем, как по мне, лучше грамотный НЕ носитель, так как носители чаще всего говорят чёрти как (вспомните свой русский)))
    Вы говорите вообще о другом уровне изучения языка.
    И да, как изучающая турецкий, в тот день, когда я смогу спокойно понимать каждого жителя Турции, хоть из деревни Антальевки, хоть уроженца какого-нить антепа, я буду безмерно счастлива))
    Они бывает друг друга не совсем понимают.

  8. #3308
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Мы были на Мальте как туристы, но мы жили рядом с Ст. Джулианс - это место, где сконцентрированы школы. Много тусили с учениками
    Что я могу сказать... Я бы в 18 лет не отказалась съездить в такую языковую школу. Сейчас я уже старенькая, не могу столько тусить
    Для взрослого человека даже не знаю. Смотря какие цели. Если цель потусить - это на Мальту. Если именно выучить язык до какого-то уровня, то нужны нормальные курсы с носителями языка плюс поездки в англоязычные страны.
    Ему нужно снять блок. И при этом он может легко себе позволить смотаться на пару недель вместо отпуска. Почему бы не совместить приятное с полезным?

  9. #3309
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ему нужно снять блок. И при этом он может легко себе позволить смотаться на пару недель вместо отпуска. Почему бы не совместить приятное с полезным?
    можно еще поискать групповой туризм с американцами/англичанами. Американцы очень полюбляють круизы. Короче, найти большую концентрацию оторванных от быта и жаждущих пообщаться)))

  10. #3310
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ему нужно снять блок. И при этом он может легко себе позволить смотаться на пару недель вместо отпуска. Почему бы не совместить приятное с полезным?
    Зачем куда-то ехать? У нас есть нейтивы, американцы, обучающие английскому. Почему бы с ними не договориться о индивидуальных занятиях и уделять этому хотя бы 1 час в день?

  11. #3311
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Зачем куда-то ехать? У нас есть нейтивы, американцы, обучающие английскому. Почему бы с ними не договориться о индивидуальных занятиях и уделять этому хотя бы 1 час в день?
    Это есть.
    Но не по часу в день. Такой роскоши человек себе не может позволить)
    И вопрос был о языковых курсах на выезде, а что ему делать здесь он не просил советовать))

  12. #3312
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ему нужно снять блок. И при этом он может легко себе позволить смотаться на пару недель вместо отпуска. Почему бы не совместить приятное с полезным?
    Тогда действительно какое-нибудь путешествие с англоязычными попутчиками. Яхтинг, поход, что угодно.
    На Мальту, кстати, тоже можно. И в школы эти. Если просто снять блок, а не сдать тойфул, тогда, пожалуй, как раз на Мальту. В барах язык учится хорошо
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  13. #3313
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это есть.
    Но не по часу в день. Такой роскоши человек себе не может позволить)
    И вопрос был о языковых курсах на выезде, а что ему делать здесь он не просил советовать))
    ну вот, хочется человеку что-то делать, пусть делает, зачем спрашивать совета, чтобы отвечать, что совет не спрашивали?
    Если он может общаться с нейтивами - значит блока нет, если может легко позволить смотаться на 2 недели в отпуск, значит может выделить тут время на обучение

  14. #3314
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    ну вот, хочется человеку что-то делать, пусть делает, зачем спрашивать совета, чтобы отвечать, что совет не спрашивали?
    Если он может общаться с нейтивами - значит блока нет, если может легко позволить смотаться на 2 недели в отпуск, значит может выделить тут время на обучение
    Нет, всё неправильно.
    Человек интересуется выездными курсами и спрашивает как бы эффективнее потратить две недели отпуска.
    Второе. Каждый день тратить по часу это очень отличается от выделить отпускное время, чтобы всего то пару недель.
    Вы что-то в дебри полезли. Вопрос был намного проще))

  15. #3315
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Спасибо, ребя. Я скопировала ему ответы Ваши.

  16. #3316

    Типово

    Вот вам "носители")))

  17. #3317
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Симпатичный, но маловат для меня. И дорого.
    И для райанейровских размеров не подходит.
    Чтоб под 50 см и на 4 колёсах, это похоже только со съемными колёсами. Самсонайт, делси. А тут уже цены негуманные. Вдруг где кто увидит со съемными колёсами дешевенькие, маякуйте))

  18. #3318
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Чтоб под 50 см и на 4 колёсах, это похоже только со съемными колёсами. Самсонайт, делси. А тут уже цены негуманные. Вдруг где кто увидит со съемными колёсами дешевенькие, маякуйте))
    И мне плиз маякуйте
    Я пока нахожу такие только пластиковые.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  19. #3319
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    На алибабе их много, где-то ж они должны быть здесь в рознице)) не тащить же сюда контейнер чемоданов))

  20. #3320
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Konan Переглянути допис
    Hertz мне отказал в Абу-Даби
    и правильно сделал Изучайте мат часть.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

Сторінка 166 з 618 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті