Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 618 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #3241
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Та и смысла нет в Анталию в это время.
    Вся красота весной начинается. Сейчас и до конца марта эти дожди нескончаемые, сырость, брр.

  2. #3242

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис

    А кто предлагает пакетники с вылетом из Днепра? Может то под рейсы МАУ?
    Некто Алитур.
    Самый дешевый вариант на одного - 275$ TezExpress, т.е через Тезтур.

  3. #3243
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Под регулярные рейсы Тезтур пишет.
    Значит МАУ через Киев.

  4. #3244

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Та и смысла нет в Анталию в это время.
    Вся красота весной начинается. Сейчас и до конца марта эти дожди нескончаемые, сырость, брр.
    Ну да, дождь - это фигня...

    Но, вот я как-то была в Португалии в декабре, конечно ничего там не цвело))) но дождь был только 1 раз - в день моего переезда из Порто в Лиссабон, так что ничего страшного, а в остальном солнце и днем больше 20ти, народ в футболках ходил, серферы серфали))) лепота)

  5. #3245

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Ну да, дождь - это фигня...

    Но, вот я как-то была в Португалии в декабре, конечно ничего там не цвело))) но дождь был только 1 раз - в день моего переезда из Порто в Лиссабон, так что ничего страшного, а в остальном солнце и днем больше 20ти, народ в футболках ходил, серферы серфали))) лепота)
    и в Батуми в декабре очень хорошо))

  6. #3246

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    и в Батуми в декабре очень хорошо))
    Там как повезёт. Очень уж переменчивая погода. В апреле 3 года назад было холодно +11+13, хотя за неделю до этого +26 и солнце. А дожди так вообще почти каждый день.

  7. #3247
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    и в Батуми в декабре очень хорошо))
    там дождливо. В Батуми была трижды в разное время года по неделе, и каждый заезд половину отдыха был дождь. То ли мне так везло,то ли это норма.
    Париж на 8 марта - в 2016 была отличная погода. Но тут тоже не угадать.
    Несколько раз именно на 8 марта была в Будапеште, тоже с погодой не угадать - один раз тепло, покупала там туфли специально, ибо жарко было в сапогах, другой раз было холодно. Но плюс Будапешта в том ,что при плохой погоде можно отмокать в купальнях.
    Посмотрите Берлин с перелетом через Познань виззами за 3 тыс грн 9-12 марта. Там правда время прилета туда неудобное, но можно переночевать да и по Познани прогуляться вечером.
    Есть опыт пребывания в Анталии во второй половине января. Смотря чего ждать от отдыха. Не знаю, как сейчас, но пару лет назад зимние предложения ТО на Анталию были хорошие отели за копейки. Опять-таки, при хорошей погоде гулять-есть-пить))
    Востаннє редагував georgia: 02.02.2018 о 21:43 Причина: дописочка

  8. #3248
    Аватар для Kattyaa
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    474

    Типово

    Сегодня в Метро купила чемодан для ручной клади. Высота с колесами 52 см. Цена была на ценнике 499, на кассе пробился за 410. Скидка.

  9. #3249
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Chiquita bonita в Афины не хотите? Здесь тепло,хорошо и интересно
    Востаннє редагував ксюха: 03.02.2018 о 10:04
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #3250

    Реєстрація
    08 червень 2013
    Дописів
    49

    Типово

    Уважаемые форумчане, кто-то получал ирландскую визу? Прошу совета, как минимизировать вариант отказа.

  11. #3251
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Для визовых вопросов есть отдельная тема:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=388086

  12. #3252
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    там дождливо. В Батуми была трижды в разное время года по неделе, и каждый заезд половину отдыха был дождь. То ли мне так везло,то ли это норма.
    Париж на 8 марта - в 2016 была отличная погода. Но тут тоже не угадать.

    )
    а как в Батуми в середине Марта-первых числах Апреля? И в Тбилиси в то же время,подскажите плиз. И где веселее/интереснее/комфортнее(с прицелом- гулять,есть,пить,дурака валять)))

  13. #3253
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Совершили очередной зимний автовояж в Европу (лыжи + прогулки).
    Для статистики отчитываюсь о прохождении пограничных переходов.
    Переход Берегово . Туда 25 мин , обед, пятница. Обратно 45 мин , 5 часов вечера, вторник. Обратно таможенники к машине даже не подходили, хотя с изменением законодательства по безпошлинному ввозу , были мысли, что проверки ужесточатся.

  14. #3254
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Konan Переглянути допис
    а как в Батуми в середине Марта-первых числах Апреля? И в Тбилиси в то же время,подскажите плиз. И где веселее/интереснее/комфортнее(с прицелом- гулять,есть,пить,дурака валять)))
    30 марта 2014 в Батуми выпал снег но это была аномалия на полдня, как у нас в этом (2017) году. В принципе погода по температуре +\- как в Крыму в это время, но конкретно Батуми - как в любых горах очень переменчиво. Я питаю слабость ко всем приморским городам, и Батуми не исключение, при чем в любую погоду: набережная вечером в огнях, фонтаны в конце марта уже работают, из-за обилия пальм и вечнозеленых растений вокруг все не кажется "лысым" ,в отличии от Тбилиси. Грузия сейчас очень туристическая, поэтому развлечься можно везде. Тбилиси - много ходить + можно выбираться на день-полдня Мцхета, Сигнахи, можно на целый день прокатиться к Казбеги (только надо глянуть, что там со снегом и дорогами в это время, я только летом была в горах), по пути тоже много интересного. Батуми - для меня больше релакс, "пожру-посплю", ну можно в ботанический сад съездить, оттуда вид красивый, если интересует тусовка бары\клубы - их есть там Если цель - больше увидеть, то, на мой взгляд, без Тбилиси никак. Если цель - просто затусить на пару дней, то можно и только Батуми.
    P\S "ненапитым" не останетесь при любом раскладе

  15. #3255
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    30 марта 2014 в Батуми выпал снег но это была аномалия на полдня, как у нас в этом (2017) году. В принципе погода по температуре +\- как в Крыму в это время, но конкретно Батуми - как в любых горах очень переменчиво. Я питаю слабость ко всем приморским городам, и Батуми не исключение, при чем в любую погоду: набережная вечером в огнях, фонтаны в конце марта уже работают, из-за обилия пальм и вечнозеленых растений вокруг все не кажется "лысым" ,в отличии от Тбилиси. Грузия сейчас очень туристическая, поэтому развлечься можно везде. Тбилиси - много ходить + можно выбираться на день-полдня Мцхета, Сигнахи, можно на целый день прокатиться к Казбеги (только надо глянуть, что там со снегом и дорогами в это время, я только летом была в горах), по пути тоже много интересного. Батуми - для меня больше релакс, "пожру-посплю", ну можно в ботанический сад съездить, оттуда вид красивый, если интересует тусовка бары\клубы - их есть там Если цель - больше увидеть, то, на мой взгляд, без Тбилиси никак. Если цель - просто затусить на пару дней, то можно и только Батуми.
    P\S "ненапитым" не останетесь при любом раскладе
    Спасибо большое за развернутый ответ. Значит - Тбилиси)))

  16. #3256
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, я запуталась.
    Водительское удостоверение 2015 года, с транслитерацией как в загране и со сроком действия - прокатит для Греции? Хочу брать авто на прокат.
    Спасибо )
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  17. #3257
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, я запуталась.
    Водительское удостоверение 2015 года, с транслитерацией как в загране и со сроком действия - прокатит для Греции? Хочу брать авто на прокат.
    Спасибо )
    Прокатит!

  18. #3258

    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Совершили очередной зимний автовояж в Европу (лыжи + прогулки).
    Для статистики отчитываюсь о прохождении пограничных переходов.
    Переход Берегово . Туда 25 мин , обед, пятница. Обратно 45 мин , 5 часов вечера, вторник. Обратно таможенники к машине даже не подходили, хотя с изменением законодательства по безпошлинному ввозу , были мысли, что проверки ужесточатся.
    Apel-sin, а в какие числа проходили?

  19. #3259
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    хотя с изменением законодательства по безпошлинному ввозу , были мысли, что проверки ужесточатся.
    Это законодательство в данном аспекте не могло вас затронуть - оно касается ТОВАРОВ, а не личных вещей Т.е. если там у вас даже было что-то новое и в упаковке, то это еще нужно таки признать товарной партией перед тем, как применять "ужесточения"
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  20. #3260
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Прокатит!
    Спасибо!
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

Сторінка 163 з 618 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті