Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 618 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #2601
    Аватар для Mr_Al
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    не местные мы :)
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Всё нормально, почти все посты, присущие теме "Самостоятельные путешествия", сейчас пишут в теме "Тортуга - банкрот!"
    Там тема согласий/разногласий, тема знакомств и сходок, ну и тема обо всем и о не о чем))
    Обслуживание 1С О5О457ОО82

  2. #2602
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    https://izi.travel/ru/search
    Сайт с аудиогидами
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #2603
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Срач ни чем, честно говоря. Хорошая мыльница стоит сопоставимо с неплохой зеркалкой. Рядовая мыльница делает фотки, которые недалеко ушли от нормального смарта. Поэтому зачем тянуть баян на несколько страниц - непонятно.

  4. #2604
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    М-да, я такого ещё не встречал. Повторяю для особо одарённых - мыльница имеет гораздо меньше вероятности быть уроненной в расщелину (или куда либо ещё), потому что она используется только для фотографирования. А смарт используется постоянно - с него слушается музыка, на нём смотришь своё положение в пути, смотришь туда ли ты повернул и т.п. прокладываешь маршрут, играешь в игры. Вещь, которая юзается постоянно, имеет гораздо больше шансов быть сломанной или потерянной.
    Прочтите еще раз предыдущий пост. С чего вдруг пользование двумя разными девайсами снизит шанс уронить один из них, при сопоставимом суммарном времени использования? Не девайсы добавлять нужно, а дырявые руки лечить. К примеру, банальным ремешком на запястье.
    Вот честное слово, я ведь читаю и пытаюсь понять. Но Вы скачете с довода на довод как кузнечик да сыплете таким количеством противоречий, что их уже в голове удержать тяжело.

  5. #2605
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Снимки с зеркалки видно сразу - зеленое деревце четко выделяется на остальном фоне
    Вы про грип? Это сейчас любой смартфон с двумя камерами сделает

    О размерах матрицы имеет смысл говорить при наличии объектива, хотя бы, как у мыльницы. Телефонные объективы физически не могут дать нормального разрешения, так что матрица уже вопрос десятый.

    Другое дело, что если снимки нужны не для рассматривания красот, а... как вехи для воспоминаний, то тут уже не так уж и важны возможности техники.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  6. #2606
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    БлятЪ
    Ну вы б хоть матерились без ошибок... ну нет там буквы "т"
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  7. #2607
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Ну вы б хоть матерились без ошибок... ну нет там буквы "т"
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  8. #2608
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    О размерах матрицы имеет смысл говорить при наличии объектива, хотя бы, как у мыльницы. Телефонные объективы физически не могут дать нормального разрешения, так что матрица уже вопрос десятый.
    В телефонах встроены компактные фиксы на 24-26мм(обычно) ефр. В дешевых компактных цифромыльницах - непонятные зумы. Напрямую сравнивать тяжело, но отнюдь не факт, что на одном фокусном вторые будут намного лучше первых. Ведь мало кто будет спорить, что в большинстве случаев дешевый фикс дает гораздо более резкую картинку(больше PMP) чем даже в разы более дорогие зумы.

  9. #2609

    Типово

    пора пилить опрос
    роняли ли вы телефон в ращелину
    Если да, то плакали по уникальным, и только сегодня сделанным фото. Таких больше никогда же не будет


    Зы... Я сам любитель зашквара, на каком то вопросе... Но шоб так..
    кстати, стоит ли купить отдельный МП3 плеер? а то телефон каюк, как выжить без "ласкового мая" до конца экурсии?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #2610

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Ну вы б хоть матерились без ошибок... ну нет там буквы "т"
    без ошибко выпилит чекер
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #2611
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    кстати, стоит ли купить отдельный МП3 плеер? а то телефон каюк, как выжить без "ласкового мая" до конца экурсии?
    Ни один уважающий себя турист года никогда не доверится одному девайсу! Потому, в каждую поездку он возьмет:
    1. Электронную книгу
    2. Телефон
    3. Отдельный будильник
    4. Фотоаппарат
    5. Видеокамеру
    6. Гпс навигатор
    7. Компас
    8. Фонарик
    9. Записную книжку
    Комплект зарядок ко всему этому хозяйству. И небольшую тележку, чтобы это все унести с собой.

    Ничего не забыл?

  12. #2612

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ни один уважающий себя турист года никогда не доверится одному девайсу! Потому, в каждую поездку он возьмет:
    1. Электронную книгу
    2. Телефон
    3. Отдельный будильник
    4. Фотоаппарат
    5. Видеокамеру
    6. Гпс навигатор
    7. Компас
    8. Фонарик
    9. Записную книжку
    Комплект зарядок ко всему этому хозяйству. И небольшую тележку, чтобы это все унести с собой.

    Ничего не забыл?
    и Тургенева 8м томов.
    не понять вам... (ну и дальше по тексту)
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #2613
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    и Тургенева 8м томов.
    не понять вам... (ну и дальше по тексту)
    Семен Семеныч, в точку!
    Ведь не может человек довериться одной электронной книге, вдруг ее коршун унесет, или коварная ращелина засосет. 3-5 любых книг - обязательно. И пяток журналов

  14. #2614

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    или коварная ращелина засосет
    Почему-то на этой фразе мысль не о горах, а скорее о публичном доме. Телефон лучше чтоб был фаблетом, меньше рисков с коварной расщелиной :->

  15. #2615
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    и Тургенева 8м томов.
    не понять вам... (ну и дальше по тексту)
    Я предпочитаю Достоевского. Ну или Бальзака.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #2616
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Чем скучнее попутчики, тем востребованней девайсы.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  17. #2617

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я предпочитаю Достоевского. Ну или Бальзака.
    Это меняет дело , радикально
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #2618

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Почему-то на этой фразе мысль не о горах, а скорее о публичном доме. Телефон лучше чтоб был фаблетом, меньше рисков с коварной расщелиной :->
    Э.., с этим в соседнюю тему про тортугу. Там тож поимели часть населения , и они теперь ищут пути «минимизации рисков».
    Востаннє редагував _pavel: 04.11.2017 о 15:34
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #2619
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Это меняет дело , радикально
    Да. Томов больше.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #2620
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 184

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Срач ни чем, честно говоря. Хорошая мыльница стоит сопоставимо с неплохой зеркалкой. Рядовая мыльница делает фотки, которые недалеко ушли от нормального смарта. Поэтому зачем тянуть баян на несколько страниц - непонятно.
    Я ни разу не писал о посредственных мыльницах. И привёл пример отличной мыльницы, продаваемой сейчас за 2900-3000 грн, которая лучше любого смартфона (Canon S100). Это не рядовая мыльница, это премиум-сегмент, но её сейчас можно купить с рук за сумму, немного меньшую 100 евро. Ссылку я дал.

    И да, я поржал над некоторыми индивидуумами, которые так и не смогли успокоиться и продолжили позориться даже на следующий день.

Сторінка 131 з 618 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті