Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 383 з 809 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393433483 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 7 641 по 7 660.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #7641

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 073

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Ну 31.03 до "припинення вогню" кілька кілометрів донецької області Україна собі повернула, я з даху бліндажа бачу столицю молодої республіки, "сапогом" можна дістати. Зменшується республіка потрохи...
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    військової удачі вам.
    .. і щира дяка за добрі новини!

  2. #7642

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 294

    Типово

    Чергове "перемир'я". Давно не було. Здається, у Порошенка криза жанру; нових тем для телевізора не знайшлось, починає повторюватись.

  3. #7643
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 778

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Ну 31.03 до "припинення вогню" кілька кілометрів донецької області Україна собі повернула, я з даху бліндажа бачу столицю молодої республіки, "сапогом" можна дістати. Зменшується республіка потрохи...
    удачи Вам, и берегите себя. и главное, чтобы не мешали хоть потрохи возвращать всё больше и больше Украины в Украину. а потерянный народ, который там жил - так он и будет жить при любой власти.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  4. #7644
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Чергове "перемир'я". Давно не було. Здається, у Порошенка криза жанру; нових тем для телевізора не знайшлось, починає повторюватись.
    ..
    .. надо додавить общество на принятие пуйловского варианта выполнения Минских соглашений ... иного хода просто нет ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #7645

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 294

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..
    .. надо додавить общество на принятие пуйловского варианта выполнения Минских соглашений ... иного хода просто нет ...
    Для гаранта? Можливо. Або бачить інші, але не може на них наважитись. З різних міркувань.

    До речі, ще з 2015 періодично гуляють пресою чутки про шанси Петра Олексійовича отримати Нобелівську премію миру, за вирішення конфлікту на Донбасі ( наприклад, http://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/poli...50113-1539448/ ). Враховуючи особливості нашого керманича, які ми спостерігаємо і вивчили за ці і попередні роки, не виключено, що він всерйоз мріє про це. Не дають спокою лаври попередників з числа учасників арабо-ізраїльського конфлікту: якщо їм вдалось, то чому і я не можу, мовляв.

    За всієї неспівставності і обставин, і масштабів і іншого, не виключав би і цю гіпотезу. Бо перемир'я, як пауза для нарощування можливостей, безумовно, можливе і корисне. Та коли воно набуває вигляду незрозумілого і безглуздого ритуалу, мета якого покрита мороком, то...

  6. #7646
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Закріплюватися на нових позиціях під мінометним вогнем дуже важко, а так тільки стрілкове та снайпера іноді бентежать. Хто не копав окоп стоячи на колінах не зрозуміє. Тай не така вже й припинення, всі готові, ніхто не розслабився, наші снайпера кращі за кацапстанських.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  7. #7647
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а вот здесь позволь высказать свою субъективную точку зрения. любое государство должно отстаивать свои территориальные интересы. если необходимо - с оружием в руках. но при этом не нужно называть войну контр-террористической операцией, делать бабки на всем что движется и сохранять статус кво, ибо так больше денег дадут. как ты думаешь, что будет если Мексика решит отобрать насильственным путем Техас, или Калифорнию? (сравнение не корректное с точи зрения масштабов). Ну или например Швеция оттяпать южную Норвегию?
    А кто тебе сказал, что в территориальные интересы Украины входит Лугандон. Лично я сильно сомневаюсь что в этом мире в принципе есть государство в чьи территориальные интересы этот Лугандон может войти.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #7648
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Крым и оккупированая часть Донбасса договорились о развитии экономических связей. Цель: снизить цены на продукты. Журналисты выясняли, могут жители неподконтрольных территорий Донбасса и Крыма позволить себе сварить борщ по существующим ценам. Где самый низкие цены на продуктовые наборы – в Симферополе, Луганске, Донецке или Краматорске – в сюжете.



    http://ru.krymr.com/a/28407858.html
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #7649

    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровская обл
    Дописів
    167

    Типово

    Фіни і поляки теж воювали з кацапами за свою незалежність, втратили частину територій, але відстояли державність.
    То чому би і ні?

  10. #7650

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від ROMDI Переглянути допис
    Фіни і поляки теж воювали з кацапами за свою незалежність, втратили частину територій, але відстояли державність.
    То чому би і ні?
    А у кацапов рожа не треснет от их "завоеваний"? Фины пусть решают сами как им быть и что, поляки тоже, а мы будем решать свои проблемы так как считаем нужным в НАШИХ границах. И пусть кацапы подстраиваются под наши требования и условия.

  11. #7651
    Аватар для DoctorDed
    Реєстрація
    22 липень 2006
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 590

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ...Лично я сильно сомневаюсь что в этом мире в принципе есть государство в чьи территориальные интересы этот Лугандон может войти.
    Я бы не был столь категоричен. Если "расчистить" эту площадь, то там можно начать создание кластера современных технологий. Земля - как земля. Есть выход к морю. А прежнюю промышленность можно снести только целиком, ибо на части она не делится. А люди ... приедут новые, молодые, не кормившие "бандеровцев", но борзые со своими стартапами. Глядишь, и родится "Антрацитова перлина" (из прошлого в будущее).

  12. #7652
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від DoctorDed Переглянути допис
    Я бы не был столь категоричен. Если "расчистить" эту площадь, то там можно начать создание кластера современных технологий. Земля - как земля. Есть выход к морю. А прежнюю промышленность можно снести только целиком, ибо на части она не делится. А люди ... приедут новые, молодые, не кормившие "бандеровцев", но борзые со своими стартапами. Глядишь, и родится "Антрацитова перлина" (из прошлого в будущее).
    К какому морю -Азовскому? Чи не море. Кластеры надо ближе к цивилизации создавать=позападнее. От Мордора подальше
    Veni Creator Spiritus!

  13. #7653
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    И пусть кацапы подстраиваются под наши требования и условия.
    Справедливо, если считать кацапов людьми. Равными себе. Но это - далеко не так. Вернее, совсем не так.
    Как разнится человек и животное, так разнится человек и кацап. Не рассматривайте внутренний мир, убеждения, видение и мирооощущение кацапа со своей точки зрения - ошибётесь.

  14. #7654
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Лично я сильно сомневаюсь что в этом мире в принципе есть государство в чьи территориальные интересы этот Лугандон может войти.
    в мои - входит. я, правда, не государство. тем не менее - это рынки сбыта при условии что там присутствует народонаселение, и оно присутствует в правовом поле.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  15. #7655
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    в мои - входит. я, правда, не государство. тем не менее - это рынки сбыта при условии что там присутствует народонаселение, и оно присутствует в правовом поле.
    Ценность этих рынков сбыта хорошо показал матч сборной Украины на Донбасс Арене.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #7656
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 778

    Типово

    футбол (местный) не смотрю, так что не знаю о чем ты. ценность этих рынков сбыта показывает мне моя аналитика продаж до января 14-го года.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  17. #7657
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    футбол (местный) не смотрю, так что не знаю о чем ты. ценность этих рынков сбыта показывает мне моя аналитика продаж до января 14-го года.
    Не сработала твоя аналитика. Там ща серая территория и рынок только для контрафакта. Не все ты учитывал в своей аналитике. И отмазка твоя слабая. Типа продали территорию. Не понятно кто, и не понятно кому. Но это все фигня. Потому что даже если это правда, то твоя аналитики это не учла. А вот то, что билеты на футбол пришлось выкупать Ахметову и раздавать очень даже хорошо объясняет, то что ща там происходит. Просто выбрасывают паразитов нах. Хочешь можешь подарить им пару составов водки.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #7658
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 778

    Типово

    как скажешь...
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  19. #7659
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    как скажешь...
    Да кто я такой что бы тебе что то говорить? Тем более кому что дарить. Хотя если таки прислушаешься и решишь кому то что то подарить, то подари лучше мне. И коньяк. И пару составов не нужно. Я столько не выпью.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #7660
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я столько не выпью.
    Та проси два по-любому.Я помогу выпить, если что

Сторінка 383 з 809 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393433483 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті