Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 809 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 121 по 140.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #121
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    И бонус в виде жемчужины - , который компенсировал время, потраченное на просмотр их скулежа.
    Та куды ей до Планта!!!! Тоже мне...жемчужина...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #122
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    А если это правда?? Хотелось бы
    СЕНСАЦИЯ! РОССИЙСКОЕ ТАНКОВОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПЕРЕШЛО НА СТОРОНУ УКРАИНЫ – СМИ

    by CNN · 20:21 05.09.2015


    Одно из российских танковых воинских подразделений, вошедшее на территорию нашей страны, перешло на сторону армии Украины. Пишет bbcccnn со ссылкой на источник Об этом сообщается на странице батальона “Киевщина” в Facebook:

    “По предварительной информации, одно из российских танковых воинских подразделений, вошедшее на территорию нашей страны, перешло на сторону армии Украины”, – сказано в сообщении.
    По словам россиян, перешедших на сторону Украины, они намерены не только воевать против путинских террористов, но и присоединиться к Русской Повстанческой Армии, что бы освободить Россию от оккупационного режима.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #123
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Украина не должна мешать ЛНР и ДНР сдохнуть

    b
    Spoiler Spoiler: Украина не должна мешть ДНР и ЛНР 
    y CNN · 18:47 05.09.2015





    Что может быть альтернативой минским соглашениям? На мой взгляд есть только два варианта: война или вольная Донбассу. Оба категорически неприемлемы для украинского общества. Оба вызовут дикий раскол, который может обернуться для страны хаосом, которого так ждет Путин. Пишет bbcccnn со ссылкой на источник
    Минские соглашения
    Однозначная победа украинской дипломатии. Блестящая победа, которую незрелая часть украинского общества считает предательством страны. И совершенно напрасно. Это вторая победа украинской дипломатии за всю историю независимой Украины. Первая была у Кучмы, который каким-то непостижимым образом сумел остановить аннексию Крыма в 94-м году.
    Давайте вспомним в каких условиях мы подписывали минские соглашения? Путина в Минск загоняли чуть ли не палками, ему угрожали серьезными санкциями, от него требовали приехать и договориться. Путин ехать в Минск не хотел, приехав туда и 12 часов просто издевался над Порошенко. Но Путина додавили. Соглашения были подписаны.
    На момент их подписания – это была победа Украины. Война прекратилась. Не прекратились обстрелы наших позиций, но активных боевых действий не последовало. Последним крупным столкновением стала битва за Д****ьцево, которая случилась скорее по инерции войны.
    Порошенко в Минске добился максимум возможного. Он получил выгодное для себя соглашение и получил поддержку от Запада в вопросе выполнения этого соглашения Путиным.
    То, что Путин не будет их соблюдать было понятно, но Запад пока что выполняет свою часть договоренностей и обеспечивает жесткое давление на Путина, чтобы добиться от него выполнения своей части соглашения.
    И было бы очень неправильно если бы Порошенко, после всего этого, тупо кинул Меркель и Обаму, отказавшись от выполнения Минска-2. Он же не политический самоубийца. В отличии от Ляшко и Тягныбока, он еще хочет побыть в политике.
    Сейчас ситуация изменилась. Рубль падает, нефть дешевеет, Путин слабеет или нам так кажется, что он слабеет. Многие ждут ухода Путина и даже распада России.
    Украина наоборот. Договорилась с кредиторами, вооружилась, укрепилась, отработала мобилизацию. И появилась некая дерзость, местами переходящая в наглость. Часть украинского общества уже посчитала Украину достаточно сильной для того, чтобы отказаться от минских соглашений.
    Надо заметить, что это было ожидаемое поведения. Мы стали сильнее, враг слабее, и мы можем позволить себе дерзить. Путин, кстати вел и ведет себя точно так же. Мы тоже имеем на это право.
    Вот только унижать Порошенко за минские соглашения – это очень плохо. Их можно и нужно критиковать, но переходить на оскорбления и обвинения в предательстве – это безответственность.
    Про специальный статус Донбасса
    Это компромисс между войной и полным расставанием с Донбассом. На радикальные шаги ни общество, ни власть не готовы. Поэтому конфликт будут замораживать.
    Мне тоже многие моменты в этом документе не нравятся. Но никакой сдачи национальных интересов я там не вижу.
    Амнистия боевикам? А какая альтернатива? Мы даем им амнистию в обмен на то, что они перестанут убивать. Мы можем этого не делать, но тогда война продолжится и кончится она тем же самым, амнистией боевикам.
    Моторола и Гиви в Верховной Раде Украины? Это очень смешная пугалка, рассчитанная на обывателя, но она никогда не станет реальностью. Этих ребят в Раде никогда не будет. А вот в каком-то из шахтных шурфов они оказаться могут вполне.
    ДЛНР будет иметь свой суд? Я за. Пусть тех, кто предал Украину судят такие же мерзости как они. Они не заслужили справедливого суда. Пусть получают то, что просили. В этом вопросе я кровожаден и желаю им всем именно длнровского суда, а не мягкого украинского.
    ДЛНР будет иметь свою армию? Она уже ее имеет и минские соглашения исходят их того, что боевики не пойдут на роспуск своей армии и не вернут Путину его танки и ГРАДы. Если ты понимаешь, что противник не готов на такой компромисс, а ты не готов его переубедить и передавить силой, какой смысл добиваться невозможного? Если тебе конечно нужен мир.
    Ничего ужасного в минских соглашения нет. Это просто фиксация позиций на текущий исторический момент. Эта диспозиция такая и эти соглашения ее просто фиксируют.
    Конституция – это общественный договор. И то, что мы в свою конституцию вносим часть, которая касается договора с Донбассом абсолютно логично. Если мы настаиваем на том, что Донбасс – это Украина.
    Я тоже хочу парад победы в Донецке, Севастополе и Москве. А если честно, то не я хочу, а мое эго, униженное этой войной, хочет этого парада.
    Но мой разум и моя историческая память говорят мне, что такие парады устраивают в основном тираны типа Сталина, готовые ради этого действа положить в землю миллионы. Если ради парада в Донецке нужно пожертвовать хоть одним солдатом, то мне такой парад не нужен. Более того, я буду считать его преступным.
    Про Хорватский сценарий
    Украине стоит забыть про такие глупости как хорватский сценарий. Одно дело выгнать сербов, вооруженных берданками из деревень и совсем иное дело атаковать жилые кварталы, начиненные оружием и укрепленными огневыми позициями. Этот сценарий для Донбасса – глупость, которая никогда не будет реализована.
    В конце концов у нас в армии солдаты и офицеры, а не мясники, которые превратят Донбасс в Грозный. Мы не российская армия и на превращение Донбасса в пустыню никогда не пойдем.
    О победителях в этой войне
    На данном конкретном этапе победу одержали донецкие феодалы. Причем чужими руками. Они почти у цели и им удалось отстоять свою феодальную вотчину, свои привилегии и вольности.
    Страшного в этом ничего нет. Этот феодальный анклав все-равно в исторической перспективе обречен.
    Задача Украины помогать, а не мешать этой вотчине сдохнуть.
    Сейчас в Украине сдыхает сразу три проекта: популистов, националистов и совков. Их кончина превратилась в агонию, что не удивительно. Они отчаянно цепляются за уходящий поезд. Отсюда агрессия, отсюда насилие и оскорбления оппонентов.
    Не нужно поддаваться на провокации – это не наши попутчики. Эти ребята должны сойти с поезда.
    ДЛНР изначально была зверинцем, который выпустили на сцену, чтобы можно было договориться с Киевом. Я не хочу посадки Ахметова и Ефремова. Я хочу, чтобы они вернулись в ДЛНР и обеспечили мир на линии разграничения и прекратили беспредел в отношении гражданского населения.
    Даже если Украина за это им щедро заплатит, я не буду считать это «зрадой». Нам выгодно, чтобы большая часть вынужденных переселенцев вернулась домой и не создавала нагрузку на наш бюджет и социальные службы.
    В гибридной войне всякие союзники в цене, даже такие мерзкие как Ефремов.
    Чем дело кончится
    Не надо слушать то, что говорят сейчас жители Донбасса. Весь этот бред не важен. Важно не то, что они говорят сейчас, а то, что они будут говорить в будущем.
    ДЛНР – это МММ. Пушилин, которого нещадно троллят в сети абсолютно органичная фигура для этого проекта. Это именно политическое МММ. Буратины должны закопать и просрать свои денежки, а только потом с ними будет смысл о чем-то говорить. Пусть пройдут свой путь до конца, только сделают это мирно. Не гибнут сами и не подставляют под обстрелы наших солдат.
    Сейчас наша задача дать совковому проекту на Донбассе и в Крыму окончательно сдохнуть. Глупостью будет если мы за наш украинский счет будет воспроизводить эти недружественные к нам проекты. Такая опасность существует, но я верю, что активная и думающая часть украинского общества уже созрела для того, чтобы помешать этому.
    В качестве заключения
    От Донбасса избавится едва ли не сложнее, чем его завоевать. Поэтому скорее всего все кончится боевой ничьей, которая не удовлетворит ни одну из сторон:

    1. Над донецким рейхстагом поднимут украинский флаг
    2. Патриоты спокойно вздохнут и скажут: — Донбасс – это Украина!
    3. В ответ на это, Донбасс скрутит в украинскую сторону большой кукиш и скажет: — Фигвам! Нет и не будет здесь никакой Украины!
    4. Боевые действия закончатся и матеря перестанут получать похоронки
    5. Украина будет работать и ждать удобного исторического момента, чтобы изменить ситуацию и ликвидировать враждебный для себя анклав
    6. Ангела Меркель будет довольно потирать ручки и приговаривать: — GuteDumme Kinder, Gute!
    7. Барак Обама получит вторую нобелевскую премию мира за то, что так и не дал украинцам пострелять из новеньких «Джавелинов»



    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #124
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Жека Карасьhttps://www.facebook.com/profile.php?id=100009697620723

    Загинув Ендрю. З ним ще працівник митної служби. Поранені десантники і СБУшник.
    Засідка на групу, що боролася з контрабандою.
    Ендрю воював весною 14-го. Воював у Слов`янську. Їздив як диверсант по окупованих територіях. Потім з групою шукав підрозділ щоб покращити навики. Пізніше, влітку ми з хлопцями і Ендрю з друзями смішно гризлилися - кого першими оформлять. Щоб поїхати на війну.
    Під Д****ьцево Ендрю затримали вояки. Сприйняли за диверсанта. Відвезли в штаб. Розтрубили всюди за знатну здобич. Тоді до штабу почалися дзвінки з Києва - це своя людина. А штабісти вже медалі міряли. Засмутилися. Ендрю протримали ще кілька діб у штабі. Все не хотіли визнавати власну помилку. Цю історію Ендрю розповів Лері Бурлакові пару днів тому. Як приклад чому він знає що Медведька і Поліщука підставили. Коли оголошують наперед винними без суда - назад здати важко.. Ендрю і нас живо розпитував як там Менсон, переживав.
    Ми з хлопцями в Станиці полювали сепарів нашим мобільним фільтр-пунктом. 128-ма бригада на джипах гальмувала поруч:
    - Шо пацани перевіряєте?
    - Ага.
    - А.уєть. Хоч хтось працювати почав. Успіхів!
    Але вполювали Ендрю. На тій самій його Л-200. Яку сьогодні розстріляли в засідці. Їхав по справах. Поздоровкалися, поговорили, запросили в гості. Планували попрацювати з групою Ендрю проти вірусу контрабанди в Станиці...
    ...
    Написав наче все що крутилося в голові щоб пом`янути солдата.

    Хоча.

    Ні.
    ...
    Давайте з честю в цьому ділі. Ендрю поліг від зради, ворогам здали маршрут їхньої групи. Чому такий накал страстей? Тому що сатанинська контрабанда. За гроші солдати продають матір рідну. За контрабас зраджують державу. За контрабас вербують ФСБшники. За контрабанду вони навели ДРГ на українців, а завтра продадуть план ще більшої операції. Це не була класична війна. Група Ендрю воювала на війні з дуже небезпечним вірусом всередині державного організму України.
    Ендрю з його групою потрапили під кулі. Але вже скоро вийде матеріал Лери Бурлакової де він розповідає про цю дивну війну. І саме головне Лері розповів сам Ендрю хто його убив - https://www.facebook.com/photo.php?f...1706046&type=1
    Це унікальні свідчення. Так склалися зорі.
    Прошу друзів журналістів підтримати удар по йобаних перевертнях, що убили Ендрю заради торгівлі з бойовиками.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #125
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Та куды ей до Планта!!!! Тоже мне...жемчужина...
    Жемчужина - Лестница. И видеоряд с плачущими Легендами, осознающими ЧТО сотворили, тронул.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  6. #126

    Типово

    Мы даем им амнистию в обмен на то, что они перестанут убивать. Мы можем этого не делать, но тогда война продолжится и кончится она тем же самым, амнистией боевикам.(с)
    тоесть автырек(верный парашенковец, к слову) не допускает,что война может кончится разгромом лугандона?
    текст -завуалированное ватно-сладенькое говно

  7. #127

    Типово

    Про Хорватский сценарий
    Украине стоит забыть про такие глупости как хорватский сценарий. Одно дело выгнать сербов, вооруженных берданками из деревень и совсем иное дело атаковать жилые кварталы, начиненные оружием и укрепленными огневыми позициями. Этот сценарий для Донбасса – глупость, которая никогда не будет реализована.
    В конце концов у нас в армии солдаты и офицеры, а не мясники, которые превратят Донбасс в Грозный. Мы не российская армия и на превращение Донбасса в пустыню никогда не пойдем.(с)
    еще один фрагмент императивного бреда
    че эт "не пойдем"?
    тока тут на форуме пойдет процентов 70
    лучший вариант был бы -выселение добровольное мирных жителей "хотя откуда они там(((
    а затем распыл лугандонов на шрот
    на самый циничный крайняк слова старика Кромвеля
    а верных протестантов( украинцев) Бох спасет от бомб

  8. #128
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 348

    Типово

    Разведчики показали, как работает «закрытая» Москалем переправа через реку Северский Донец.

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #129
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Какие мечты чудесные


    3. Через время, под давлением Европы и обстоятельств, укры возвращаются к переговорам. Делаем пару заранее припасённых уступок, и ДНР-ЛНР возвращается в состав украины с "особыми правами", которые не будут называться ни федерализацией, ни конфедерализацией. Но по-сути будут ими являться.

    4. Все неудобные нам моменты всеми силами затягиваем и выполняем исключительно формально. Например, контроль над границей: можно затягивать согласование групп, потом можно затягивать согласование прав, потом затягиваем согласование пунктов размещения, затем затягиваем согласование вооруженности... Ну и так далее. Оружие в ДНР и ЛНР уже море, граница - это не только пункты пропуска, это 500 км "лесов полей и рек". При желании эти 500 км можно передавать под контроль в течении 500 лет.

    5. В это же самое время готовим почву в областях - завозим оружие, готовим людей, поднимаем настроение. Параллельно помогаем бандеровцам и правосекам - чтобы они становились наглее, и выступали против власти открыто.

    6. Как только наступает подходящий момент... Это может быть и бандеровский переворот, и нападение бандеровцев на радиостанцию в ДНР, и поджег Рады - много вариантов.
    Так вот, как только наступает подходящий момент, выдвигаем центральной власти ультиматум - либо вы решаете вопрос с фашистами и принимаете законы (список) против фашистов в течении (время), либо мы сами наводим в стране порядок.

    7. После этого бунт вспыхивает уже в западных областях.

    8. Возобновление войны. Пиф-паф, бух, ай... И раздел украины.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #130
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Красавишна,и де вы это взяли?

  11. #131
    Аватар для Bot 1
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Кириловка АНД р-н
    Дописів
    1 053

    Типово

    Мочанова избили. Уже было?

    Украинского волонтера Алексея Мочанова и водителя избили битами
    Сегодня, 9 сентября, в Донецкой обл. неизвестные избили украинского автогонщика, телеведцщего и волонтера Алексея Мочанова. Об этом в Facebook сообщил глава ГУМВД Украины в Донецкой обл. Вячеслав Аброськин.

    "Сегодня на трассе "Дружковка-Константиновка" во время нахождения автомобиля на обочине избили известного волонтера, моего друга и товарища Алексея Мочанова. На "Опеле" серебристого цвета подъехали 5 человек и битами наносили удары Алексею и его водителю. Пострадавшие доставлены в больницу Краматорска", - сообщил Аброськин.

    По его словам, в области объявлен план "Перехват".


    http://www.rbc.ua/rus/news/donetskoy...441822151.html

  12. #132
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Bot 1 Переглянути допис
    Мочанова избили. Уже было?

    Украинского волонтера Алексея Мочанова и водителя избили битами
    Сегодня, 9 сентября, в Донецкой обл. неизвестные избили украинского автогонщика, телеведцщего и волонтера Алексея Мочанова. Об этом в Facebook сообщил глава ГУМВД Украины в Донецкой обл. Вячеслав Аброськин.

    "Сегодня на трассе "Дружковка-Константиновка" во время нахождения автомобиля на обочине избили известного волонтера, моего друга и товарища Алексея Мочанова. На "Опеле" серебристого цвета подъехали 5 человек и битами наносили удары Алексею и его водителю. Пострадавшие доставлены в больницу Краматорска", - сообщил Аброськин.

    По его словам, в области объявлен план "Перехват".


    http://www.rbc.ua/rus/news/donetskoy...441822151.html
    кто бы мог это сделать?
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  13. #133
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  14. #134

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    кто бы мог это сделать?
    А против кого он начал выступать?

  15. #135

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Порошенко: Мы убираем из Конституции пункт, чтобы не было парада суверенитетов
    Среда, 09 сентября 2015
    Президент Петр Порошенко отмечает, что в предложенных изменениях в Конституции нет "особого статуса" для Донбасса.
    Об этом он заявил во время заседания Совета регионов.
    "По пункту 18 переходных положений. Как бы ни старались повесить лапшу на уши украинскому народу, и какими бы мотивациями ни руководствовались те, кто пытается найти в Конституции то, чего там нет - отдельного статуса для Донбасса. Найдете? Прошу очень - покажите народу", - заявил Порошенко.
    "Нет? Не врите", - возмутился он.
    Кроме того, Порошенко отметил, что намеренно убирается из Конституции статья 92, чтобы не допустить "парада суверенитетов".
    "Мы намеренно убираем из действующей Конституции статью 92, пункт 16, где четко подчеркивается: "исключительно законами Украины устанавливается" ... далее пункт 16… "статусы других городов". То есть в Конституции (сейчас - УП) записано, что если ВР примет, а президент подпишет закон об особом статусе Донбасса в виде Донецка, Луганска, Снежного, Тореза, Ровенек, любого города ... и это в Конституции предусмотрено сейчас ... и голосованием 31 числа мы открыли процесс по изъятию пункта 16 статьи 92 из тела Конституции ", - заявил Порошенко.
    "Мы это делаем, чтобы не допустить парад суверенитетов", - подчеркнул Порошенко.
    "Чтобы никогда в будущем новому составу ВР, и возможно будущем президенту не повадно было подписывать законы, которые разрушают унитарное устройство нашего государства и останавливает парад суверенитетов", - отметил президент.
    Украинская правда

  16. #136
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Порошенко: Мы убираем из Конституции пункт, чтобы не было парада суверенитетов
    вот и ладненько, ещё пару гранат - может и от усиления себя лбимого откажется


    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    кто бы мог это сделать?

    одна из разновидностей йовбаков.
    вот ты йовбак интернетный, а те йовбаки дорожные

  17. #137
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    А против кого он начал выступать?
    но ведь тупо же
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  18. #138
    Аватар для Benjamin Linus
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Nowhere
    Дописів
    739

    Типово

    несколько белых джипов (около 8 шт) обсе стояли вечером на запорожском между поворотом на аэропорт и метро,
    хто ж там на донбасе наблюдает?
    Востаннє редагував Benjamin Linus: 10.09.2015 о 01:33

  19. #139
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    но ведь тупо же
    А мальчик в мукачево верх гениальности?

  20. #140
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    И что теперь делать Ахметушке?


    На волне активизации "минских переговоров" всплыла тема категорического нежелания дончан возвращения власти Ахметова.

    Если почитать высказывания жителей ДНР, то они прямо таки ненавидят Ахметова, ненавидят почти так же, как украину. И они бояться стать "вторым Приднестровьем" под управлением Ахметова не меньше, чем бояться возвращения в украину.

    В этой связи вспоминается весна 2014 года. Ахметов и Тарута были в Донецке...
    Почему же ещё тогда дончане их не повесили, не сожгли их поместья, не взорвали Донбасс арену?

    Но тогда Ахметова в Донецке уважали. Многие активисты протестов ходили к нему на беседы, и как говорил сам Ахметов - выходили другими людьми, с пониманием интересов Донбасса.
    Даже у нас на форуме было немало дончан, которые буквально лезли в драку, когда предлагалось повесить Ахметова и взорвать Донбасс арену... Призывы устроить стачку на ахметовских предприятиях вызывали баттхерт не только у дончан, но и у многих других участников форума.

    И вот теперь, спустя полтора года, оказывается, что в Донецке ненавидят Ахметова!
    Они проснулись... До жирафов дошло, на 500-й день...

    Ребята, поздно! Ахметов давно тю-тю!
    Его 500 дней назад нужно было повесить, и сейчас точно не пришлось бы опасаться его возвращения.

    Не хотите Аметова?
    Есть очень простой выход. Но вы должны САМИ его осознать.
    Даю подсказку: Ахметова привязывает к Донецку не ностальгия по терриконам, а наличие очень ценной собственности.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 7 з 809 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті