Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 556 з 809 ПершаПерша ... 56456506546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566606656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 11 101 по 11 120.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #11101
    Климентина
    Guest

    Типово

    там же, под Горловкой вчера - трое пленных орков.

  2. #11102

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я думаю, это потому, что наши потихоньку наступают и мне на глаза недавно попадалась просьба к медиа и блогерам не светить ничего, что может помочь врагу
    похоже, что реализуется вот такой сценарий
    очередной болельщик за футбольную команду ... чьи победят ... надо идти вперед на ворота врага ...

    сколько при этом погибнет , будут ли достигнуты цели или нашу команду разгромят - пока таких мыслей нет , потому что верующий всегда верит ... болельщики футбольных команд уверены что их команда их не посрамит ... но всегда кто-то выигрывает .. мы играем с командой не из своей лиги ... пора бы поумнеть и начинать проявлять хитрость , гибкость , изворотливость - методы победы для более слабых ...

  3. #11103
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..вот я сейчас еретическую вещь, конечно, скажу, но: я уверен в том, что АТО отменили (ну, завершили) именно для того, чтобы убрать из лексикона термин "террористы" - нет антитеррора, нет и террора ... Соответственно, с теми, кто перестал быть террористами уже можно вести переговоры .... Но это моё имхо .. А вовсе не для перевода операции в военную плоскость ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #11104

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я думаю, это потому, что наши потихоньку наступают и мне на глаза недавно попадалась просьба к медиа и блогерам не светить ничего, что может помочь врагу
    похоже, что реализуется вот такой сценарий
    Хоть я и далеко не порохобот,но этот сценарий мне нравится.Да и глядя в твиттер за последние дни - это не просто сценарий.

  5. #11105
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Общался сегодня с одним офицером из ООС...грит, огромный шанс что основная заваруха начнется именно под ЧМ по футболу...т.к. парашонке как воздух нужен второй срок президентства, а получить его он сможет только радикально изменив обстановку на Донбассе...много чего интересного ещё он рассказал, но сами понимаете, по известным причинам рассказать вам я это не могу
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #11106

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    что основная заваруха начнется именно под ЧМ по футболу...т.к. парашонке как воздух нужен второй срок президентства
    да-да, он такой подлый - точно так же и в предыдущие разы нападал на братский народ - под олимпиады...

  7. #11107
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    они еще вчера кричали - победим , захватим , выселим ... постепенно поменяют . потом меня будут обвинять что это я это писал и говорил как получилось с "гибридной войной" .
    Переможемо - так, але в межах кордонів України, а що є твоя відверта брехня і перекручування, що захопимо і виселимо, то це є не перша і не остання твоя забаганка.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #11108

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Переможемо - так, але в межах кордонів України, а що є твоя відверта брехня і перекручування, що захопимо і виселимо, то це є не перша і не остання твоя забаганка.
    Вот , уже меня обвиняют в том что я придумал ... всего 2 года назад я пытался доказать что никто не поедет в шахты донецка работать ...

    а кто переможет , тема жива , можешь добавлять свои новые ролики о том как ты воюешь ... муха сидя на сохе сказала - мы пахали ...

  9. #11109
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вот , уже меня обвиняют в том что я придумал ... всего 2 года назад я пытался доказать что никто не поедет в шахты донецка работать ...
    Шахти, в переважній більшості, збиткові і трималися на завищених розмірах дотаціях з бюджету.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #11110

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Шахти, в переважній більшості, збиткові і трималися на завищених розмірах дотаціях з бюджету.
    сеять поля поедешь ? или там вообще все убыточно ?

    суть не в шахтах конкретно , а в том что таких как ты надо в голое поле заслать и пусть построят комунну ... 200% будут спать на голой земле и думать что они кем то командуют ...

  11. #11111

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    мне лично нравится, когда новость - это нечто свершившееся, а не обещание..
    "В результате переноса своих опорников батальон продвинулся вперед более чем на 2 км и закрепился на новых рубежах и высотах, получив на том участке фронта тактическое преимущество", - рассказал волонтер. По словам Мысягина, теперь там все поменялось: существует угроза жизни для террористов. "И никаких нарушений, все в рамках Минских договоренностей"
    УНИАН

  12. #11112
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Из РАША-сми: https://lenta.ru/news/2018/05/21/donbass/


    Украина начала наступление в Донбассе

    Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали наступление в Донбассе в районе Горловки. Об этом сообщает Telegram-канал WarGonzo.

    «ВСУ пошли в наступление при поддержке танков под Горловкой в районе населенного пункта Чигари. Подразделения ДНР (в том числе спецназ) экстренно переброшены на этот участок фронта, чтобы не допустить прорыва линии обороны», — говорится в сообщении.

    По данным «Интерфакса», общая численность наступающих украинских силовиков составила два взвода при поддержке танков. Наступление осуществляли силы 46-го отдельного штурмового батальона «Донбасс». В результате атаки был убит один из ополченцев, еще трое бойцов ДНР попали в плен. Потери украинской стороны составили пять человек убитыми и четверо ранеными.

    При этом в пресс-центре Операции объединенных сил информацию о потерях украинской стороны не подтвердили, пишет УНИАН. Командир батальона «Донбасс» Вячеслав Власенко на своей странице в Facebook сообщил, что погибший ополченец приехал из Белгорода, а пленные — жители Енакиево и Горловки. Последние переданы Службе безопасности Украины.

    Мэр Горловки Иван Приходько также сообщил, что в результате обстрелов с украинской стороны ранено четверо мирных жителей.
    вот такие то дела, малята....

  13. #11113

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Из РАША-сми: https://lenta.ru/news/2018/05/21/donbass/
    Украина начала наступление в Донбассе
    ...
    россияне (и фолловеры) же не против цитаты про Шойгу :
    "Министр обороны РФ заявил, что российская армия может как угодно перемещать свои войска и технику в пределах страны." ?
    отсюда http://www.ntv.ru/novosti/789716/

    Так вот "случайно" и, похоже, "совершенно неожиданно" оказалось, что это свойство присуще не только российской армии, но вообще любой. В т.ч., и для ВСУ.

    P.S. и только лента.вру почему-то считает, что это право исключительно у рос. армии (унутрях и за пределами пАребрика) ? Или Шойгу таки был неправ ?
    Востаннє редагував Traveler: 21.05.2018 о 17:09
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  14. #11114
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    2014-2015г - про предателей:





    ======================

    Про военные тактические затупы -

    1:30 - встали и давай стоять!
    /ждать када спалят колонну наверное\ -

    Востаннє редагував Funeral director: 21.05.2018 о 17:13

  15. #11115

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    І хто на останньому відео куди перейшов?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  16. #11116
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    То из другой категории:
    "Стоим и ждём чего-то"
    /когда сожгут всю колонну\:



    /причём это луг, а не улица города\.
    Востаннє редагував Funeral director: 21.05.2018 о 17:34

  17. #11117
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    от именно тогда и надо было "мотать на траки". "закрыв глаза", сцепив зубы, плача и рыдая...но мотать.
    как и в Крыму...подходящих к ВЧ разметать крупным калибром.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #11118

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Вот сейчас, спустя 3 года, можно еще раз опрос устроить среди сторонников рф - как будет
    действовать армия рф (и "мирные ополченцы"), вдруг встретив на своем пути подобное пассивное
    сопротивление ? И дабы уж окончательно расставить точки над "i" - тот же вопросик при блокировке
    мирняком воинских частей рф в местах их постоянной дислокации (ну и "ополченцев") ?
    Востаннє редагував Traveler: 21.05.2018 о 17:56
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #11119
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    от именно тогда и надо было "мотать на траки". "закрыв глаза", сцепив зубы, плача и рыдая...но мотать.
    как и в Крыму...подходящих к ВЧ разметать крупным калибром.
    Зачем так жоско?
    Можно было пустить впереди колонну пожарных машин,
    разгонять водомётом,



    пожарные тоже считаются как бы войсками
    /внутренними\.

  20. #11120
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    а еще можно было бы клоунов с собой взять. они бы отвлекали толпу.
    или носорога, он бы дорогу расчистил.
    или прорыть тоннель, чтоб добираться без пробок.

Сторінка 556 з 809 ПершаПерша ... 56456506546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566606656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті