Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 542 з 809 ПершаПерша ... 42442492532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551552592642 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 10 821 по 10 840.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #10821

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    это для трёхкомнатной, речь шла вообще про однокомнатную.
    да ? ты сам счета оплачиваешь ?

    впрочем о чем я ...

    почитай хотя бы разделы по коммуналке ... там люди страдают ... им бы квартиру чтоб платить 800 грн ...

  2. #10822

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да ? ты сам счета оплачиваешь ?
    лично через complatezh.info
    среднемесячный платёж за 3-х комн квартиру по 800-1000 грн + 300 за электроэнергию.
    если ты ещё сидишь на шее у родителей, так иди на профильный форум и там байки своим одноклассникам рассказывай.

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    впрочем о чем я ...

    почитай хотя бы разделы по коммуналке ... там люди страдают ... им бы квартиру чтоб платить 800 грн ...
    это их проблемы, работать надо.

  3. #10823
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    нашли кому доказывать. существо живет в параллельной вселенной.

  4. #10824

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    нашли кому доказывать. существо живет в параллельной вселенной.
    это точно, прямо второй балабол-заурус

  5. #10825

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    нашли кому доказывать. существо живет в параллельной вселенной.

    точно , в вашей вселенной эл энергия до сих пор по 25 копеек , а отопление по 200 гривен ... надо только поискать ...

    знаете зачем существует "социальный хлеб" ? чтоб совки типа вас искали именно его ...

    а еще потом долго вспоминали о том что он где-то есть ...

    а так , в днепре можно снять квартиру за копейки , каких нибудь 50 долларов , и будет квартира . еще 10 долларов коммуналка . и семья из 4х человек сможет жить ... еще им 2000 гривен на питание . ведь можно ж одним хлебом ?

    идиоты утомительны .

    главное чтоб доказать идею что совки они в белом , они замечательные , у них лучшая страна в мире ... и это все работает до сих пор ...

  6. #10826

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    мелет абы что, таки точно где-то в параллельной реальности.

  7. #10827
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    хренасе сколько надо хлеба сожрать, чтоб на 2 тыщи выйти.

  8. #10828

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    мелет абы что, таки точно где-то в параллельной реальности.
    а ну из своей реальности , сколько вы тратите на квартиру , за какие деньги готовы ее уступить донецким , сколько на жизнь .

    далее отнимите эти траты , получите ваш остаток . с эти остатком вам надо построить перспективу великого украинского светлого будущего ...

    в моей реальности 7 млн челвоек уехало из страны только ввиду бесперспективности , чтоб заработать денег . в вашей - сюда надо ехать .

  9. #10829

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    хренасе сколько надо хлеба сожрать, чтоб на 2 тыщи выйти.
    точно . 2000 / 10 грн = 200 буханок хлеба * 0,6 кг = 120 кг хлеба ... 265 ккалорий , 4 человека по каллорийности на месяц .

  10. #10830

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а ну из своей реальности , сколько вы тратите на квартиру , за какие деньги готовы ее уступить донецким , сколько на жизнь .

    далее отнимите эти траты , получите ваш остаток . с эти остатком вам надо построить перспективу великого украинского светлого будущего ...

    в моей реальности 7 млн челвоек уехало из страны только ввиду бесперспективности , чтоб заработать денег . в вашей - сюда надо ехать .
    даже ради интереса посмотрел свои оплаты за прошлый год через complatezh
    за коммуналку за 3-х комн кв за 2017 год (это жеки, лифт, отопление, вода, газ кроме электроэнергии) вышло почти 10000 грн и около 2500 грн заплатил за электроэнергию - это в среднем 1000 грн в месяц, квартира своя.
    на жрачку в месяц уходит до 4000 трн на четверых, социальные продукты не покупаю.
    донецким ничего уступать не собираюсь - это их личные проблемы, пусть выгоняют русню со своей территории.

  11. #10831

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    даже ради интереса посмотрел свои оплаты за прошлый год через complatezh
    за коммуналку за 3-х комн кв за 2017 год (это жеки, лифт, отопление, вода, газ кроме электроэнергии) вышло почти 10000 грн и около 2500 грн заплатил за электроэнергию - это в среднем 1000 грн в месяц, квартира своя.
    на жрачку в месяц уходит до 4000 трн на четверых, социальные продукты не покупаю.
    донецким ничего уступать не собираюсь - это их личные проблемы, пусть выгоняют русню со своей территории.
    эл энергия - 500 , жэк - 293 , газ - 600 , отопление 1000 , вода порядка - 200 . итого 2593

    хочу в вашу украину ...

    далее , питание .

    средний цикл жизни - квартира , питание , мелкие расходы ( мелкие , без приобретений ) мне обходится порядка 30 тыс грн в месяц ... я не знаю чем вы питаетесь за 1000 грн на человека . в принципе . это хлеб и картошка и мясо по праздникам .

  12. #10832

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    эл энергия - 500 , жэк - 293 , газ - 600 , отопление 1000 , вода порядка - 200 . итого 2593
    500 грн за энергию - куда можно столько сжечь ?
    у меня в среднем 200-350 в зависимости от месяца, тариф день-ночь - вся тяжелая техника автоматом включается ночью, освещение вообще не выключается, т.к диодные лампы почти ничего не крутят.
    жек был 100, с НГ только подорожал.
    газ 600, это 100 кубов в месяц, как, откуда ?! у нас плита каждый день включена и максимум 15 кубов в августе при консервации было.

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    хочу в вашу украину ...

    далее , питание .

    средний цикл жизни - квартира , питание , мелкие расходы ( мелкие , без приобретений ) мне обходится порядка 30 тыс грн в месяц ... я не знаю чем вы питаетесь за 1000 грн на человека . в принципе . это хлеб и картошка и мясо по праздникам .
    30 тыс в месяц на питание - это 1000 в день, это какую ряху надо иметь столько жрать ?!

  13. #10833

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    500 грн за энергию - куда можно столько сжечь ?
    у меня в среднем 200-350 в зависимости от месяца, тариф день-ночь - вся тяжелая техника автоматом включается ночью, освещение вообще не выключается, т.к диодные лампы почти ничего не крутят.
    жек был 100, с НГ только подорожал.
    газ 600, это 100 кубов в месяц, как, откуда ?! у нас плита каждый день включена и максимум 15 кубов в августе при консервации было.



    30 тыс в месяц на питание - это 1000 в день, это какую ряху надо иметь столько жрать ?!
    Он 3,14здит как дышит, второй заурус.

  14. #10834

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    500 грн за энергию - куда можно столько сжечь ?
    у меня в среднем 200-350 в зависимости от месяца, тариф день-ночь - вся тяжелая техника автоматом включается ночью, освещение вообще не выключается, т.к диодные лампы почти ничего не крутят.
    жек был 100, с НГ только подорожал.
    газ 600, это 100 кубов в месяц, как, откуда ?! у нас плита каждый день включена и максимум 15 кубов в августе при консервации было.
    30 тыс в месяц на питание - это 1000 в день, это какую ряху надо иметь столько жрать ?!

    500 грн , это 300 квт с хвостиком , тратят в основном компьютеры .
    за газ - я дважды в день моюсь , в прошлом месяце получилось 90 кубов , летом упадет до 50 .
    питание ? вы давно были в магазинах ? сколько стоит киллограмм колбасы ?

    я знаю что можно жить близко к биологическим потребностям . но смысл в такой жизни ?
    минимально я посчитал - чистый хлеб - 2000 грн на 4х . это по калорийности .

    вот представьте что завтра "случилось" , куда вы поедете - во львов или в польшу ? если все равно с места срывают ? у донецких много альтернатив . Но цепляться они будут за свое жилье .
    Потому что еще 3-4 тыс грн на аренду вероятно вы не найдете . У них ситуация точно такая же .

    И они не захотят ради вашего тщеславия - посмотрите , они выбирают наш гадюшничек , значит мы ух ! Никто не будет действовать . Многие помытарились - и вернулись или поехали дальше .

    В ссср ( и в современной россии ) тоже любят пропаганду на своем гадюшничке ... сегодня патриот россии - де пардье проголосовал , во всех сми подали . Какой наш хороший гадюшничек , что депердье его выбрал .

  15. #10835

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Он 3,14здит как дышит, второй заурус.

    я уже предлагал другому одноклеточному забиться на 1000 долл , по другому поводу . Ты можешь поддержать этот бид .

    я понимаю что для рассказов о своей украине это не комильфо . типа 500 гривен на питание и 500 на коммнуалку - и типа выстраиваем счастливое будущее на форуме ...

    но типа яблоки уже по 25 гривен - это ж сколько яблок можно купить на 500 гривен ...

  16. #10836

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    500 грн , это 300 квт с хвостиком , тратят в основном компьютеры .
    даже математически не получится 500 грн никак при потреблении 300 с хостиком, вот моё потребление прямо из ЛК.


  17. #10837

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    питание ? вы давно были в магазинах ? сколько стоит киллограмм колбасы ?
    зная из чего её делают даже не покупаю её.
    вчера купил суммарно 3 кг свинины и говядины на базаре, перекрутил, часть пошла на бульон, часть на котлеты, часть на начинку в блины и тп.
    вчера налепили хинкали и вареников с грибами, капустой, творогом и в морозилку, на ужин очень даже идут, налепленного количества хватит недели на 2-3.
    сегодня харчо заделал кастрюля 5 л - на всю неделю хватит, плюс утром там лёгкий салатик и бутерброд с хлебом-маслом и чай.
    фрукты само собой покупаются, но суммарно никак не 7000 грн в неделю на всё это уходит.

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я знаю что можно жить близко к биологическим потребностям . но смысл в такой жизни ?
    минимально я посчитал - чистый хлеб - 2000 грн на 4х . это по калорийности .
    на базаре вчера скупился заплатил суммарно около 500 грн, так этого больше чем на неделю хватает, куда жрать больше оно ж не влезет.

  18. #10838

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    за газ - я дважды в день моюсь , в прошлом месяце получилось 90 кубов , летом упадет до 50 .
    по газу даже не знаю откуда такая цифра может получаться, вероятно из-за колонки.
    у меня нет колонки, а стоит 2 бойлера и за всё про всё у меня накручивает 200-350 кВт в месяц (летом меньше, зимой больше), за к-рые я плачу в среднем около 250 грн в месяц.

  19. #10839

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    зная из чего её делают даже не покупаю её.
    вчера купил суммарно 3 кг свинины и говядины на базаре, перекрутил, часть пошла на бульон, часть на котлеты, часть на начинку в блины и тп.
    вчера налепили хинкали и вареников с грибами, капустой, творогом и в морозилку, на ужин очень даже идут, налепленного количества хватит недели на 2-3.
    сегодня харчо заделал кастрюля 5 л - на всю неделю хватит, плюс утром там лёгкий салатик и бутерброд с хлебом-маслом и чай.
    фрукты само собой покупаются, но суммарно никак не 7000 грн в неделю на всё это уходит.
    на базаре вчера скупился заплатил суммарно около 500 грн, так этого больше чем на неделю хватает, куда жрать больше оно ж не влезет.
    зашел , купил киллограмм фарша , полтора мяса - на 2 дня . кроме этого зашел в атб еще 300 грн , итого 600 . кроме этого зашла жена купила колбасы и сыра . и я на обратно пути купил сок и колу ... 120 грн ...

    на питание в среднем в прошлом году уходило на неделю 3000 + вкусняшки . в этом уже все подорожало .

    плюс квартира
    плюс всякие мелочи которые возникают .

    вареники не леплю . вареники как и пельмени не перевариваю как блюдо . раз в 2 месяца можно ввиде исключения.

    -----------

    вопрос не об этом , а представьте что к вашему бюджету надо добавить 4000 расходов . и еще сформировать какуюто перспективу проживания в замечательной стране . Иными словами лет за 10 вы должны обзавестись своим жильем .

    вы живете пока у вас есть квартира доставшаяся от кого то .

  20. #10840
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    ... куда жрать больше оно ж не влезет.
    Эх, золотые слова - надо бы раду, и на входе, и в зале - шрифтом так покрупнее отчеканить...



    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    по газу даже не знаю откуда такая цифра может получаться, вероятно из-за колонки.
    у меня нет колонки, а стоит 2 бойлера и за всё про всё у меня накручивает 200-350 кВт в месяц (летом меньше, зимой больше), за к-рые я плачу в среднем около 250 грн в месяц.
    ну если ими не пользоваться, они и меньше накрутят))

Сторінка 542 з 809 ПершаПерша ... 42442492532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551552592642 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті