Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 540 з 809 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590640 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 10 781 по 10 800.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #10781

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    т.е. всем доволен ?
    написал же выше - вполне.

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вот у них в лугандоне - на яму . представь что снял и у тебя уже нет квартиры , машины , работы и семьи ... будешь снимать ?
    уже написал выше - есть соцсети, есть интернет, где всё можно выкладывать там инкогнито, но никто этого не делает ибо всех всё устраивает, ну и варитесь в своем г-не.

  2. #10782

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    написал же выше - вполне.
    уже написал выше - есть соцсети, есть интернет, где всё можно выкладывать там инкогнито, но никто этого не делает ибо всех всё устраивает, ну и варитесь в своем г-не.
    почему ты не выкладываешь ?

    ладно , я вижу бессмысленно . ты живешь роликами агитпрома днр ...

  3. #10783

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    при чем тут норма, вас почитать так по Киеву постоянно бегает факельное шествие ....
    норма - это как вы реагируете . для вас это норма .

    не дело в том сколько раз поссали посреди улицы , а то как к этому относятся окружающие .

  4. #10784

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    почему ты не выкладываешь ?
    что выкладывать, как мы летаем на отдых, так это для частного пользования, родственникам показываю.

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ладно , я вижу бессмысленно . ты живешь роликами агитпрома днр ...
    и в том числе сообщениями в соцетях - в дыре большинство всем довольны.

  5. #10785
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    норма - это как вы реагируете . для вас это норма .

    не дело в том сколько раз поссали посреди улицы , а то как к этому относятся окружающие .
    Для кого это "для ВАС" ?
    Есть места , где поссать (а то и посерьезнее, приподняв халат и присев) среди улицы , прямо напротив кебабхана - нормальное явление.

    Не бывали ?

  6. #10786

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Для кого это "для ВАС" ?
    Есть места , где поссать (а то и посерьезнее, приподняв халат и присев) среди улицы , прямо напротив кебабхана - нормальное явление.
    Не бывали ?
    я в местах где ссут посреди улицы не бываю ....

    для вас - для тех кто считает нормой когда по улицам ходят с факелами и выкрикивают экстремисткие лозунги ... это сильно помогает стране в развитии и укреплении имиджа .

  7. #10787

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    что выкладывать, как мы летаем на отдых, так это для частного пользования, родственникам показываю.
    и в том числе сообщениями в соцетях - в дыре большинство всем довольны.
    А если за эти ролики вас на яму кинут ? продолжите выкладывать ??


    вы никогда не думали что одна из целей этих пропагандистких роликов как раз убедить украинцев в том что им не нужна их территория ?
    что там так все плохо , что лучше отказаться ?

    впрочем одноклеточным это сложно понимать ... у них есть ролик агитпрома лугандона ...

  8. #10788
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я в местах где ссут посреди улицы не бываю ....

    для вас - для тех кто считает нормой когда по улицам ходят с факелами и выкрикивают экстремисткие лозунги ... это сильно помогает стране в развитии и укреплении имиджа .
    Вот эта фраза ФСЕ и говорит о Вас.
    Вы не знаете меня и моих воззрений,не знаете . где я бывал и о чем я говорю.
    Ваше дело ОБЛИЧИТЬ И ОБГАДИТЬ.
    Поэтому Вас здесь так и воспринимают .
    Правильно воспринимают.
    И правильно.

  9. #10789

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А если за эти ролики вас на яму кинут ? продолжите выкладывать ??
    я просто свалю из того места, где мне будет некомфортно как собственно и сделали несколько моих знакомых, уехав из донецка, а есть пару, к-рые там остались, им всё нравится и они уже 4й год строят новую республику.

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы никогда не думали что одна из целей этих пропагандистких роликов как раз убедить украинцев в том что им не нужна их территория ?
    что там так все плохо , что лучше отказаться ?

    впрочем одноклеточным это сложно понимать ... у них есть ролик агитпрома лугандона ...
    пусть занимаются своей пропагандой, пока они самостоятельно не уберут пропагандистов со своей территории разговаривать с ними бессмысленно.

  10. #10790

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    я просто свалю из того места, где мне будет некомфортно как собственно и сделали несколько моих знакомых, уехав из донецка, а есть пару, к-рые там остались, им всё нравится и они уже 4й год строят новую республику.
    готовы лишиться квартиры , друзей , работы ?

    понимаете , голодать лучше только в теории , как только реально голод прийдет - понимание измениться ...

    например , моя жена ходила к маникюрше , она уехала из донецка . чтоб выжить она работала в 2 смены . с утра до ночи . денег хватало - заплатить за аренду квартиры и покушать . итог после такого марофона начались проблемы со здоровьем . и она вернулась в донецк , потому что там квартира .

    осуждаете ?

    готовы донецким отдать свою квартиру в аренду бесплатно ?

  11. #10791

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    норма - это как вы реагируете . для вас это норма .

    не дело в том сколько раз поссали посреди улицы , а то как к этому относятся окружающие .
    ну так давайте рассуждать - почему в Донецке люди молчат ? - потому что правильно, никому не хочется быть трупом, теперь о факельном - проходит он в день рождения Бандеры - мое отношение к этому - фигура Бандеры весьма сложная , поэтому есть люди,для которых он исключительно фигура , которая отстаивала независимость западной Украины , а есть кто его видит исключительно как пособника фашистов, но ведь сидел он потом именно у фашистов .... то есть на каких-то стадиях "пособничества" он отказался , тогда как можно его воспринимать однозначно ? - для меня нет ....
    и как дурында которая ссыт на людях будет ли слушать меня и мои нравоучения ? - думаю нет ... минимум пошлет нах ... , а может и бэмпкнуть чем-то ....

  12. #10792

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    готовы лишиться квартиры , друзей , работы ?
    если припрёт, то запросто, хотя и тяжеловато.
    в друзьях-сепарах не нуждаюсь, а квартира дело наживное.

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    понимаете , голодать лучше только в теории , как только реально голод прийдет - понимание измениться ...

    например , моя жена ходила к маникюрше , она уехала из донецка . чтоб выжить она работала в 2 смены . с утра до ночи . денег хватало - заплатить за аренду квартиры и покушать . итог после такого марофона начались проблемы со здоровьем . и она вернулась в донецк , потому что там квартира .

    осуждаете ?
    пусть говорят спасибо тем кто звал русский мир.
    русский мир пришёл и началась -опа.

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    готовы донецким отдать свою квартиру в аренду бесплатно ?
    конечно нет.

  13. #10793
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    ну так давайте рассуждать - почему в Донецке люди молчат ? - потому что правильно, никому не хочется быть трупом, теперь о факельном - проходит он в день рождения Бандеры - мое отношение к этому - фигура Бандеры весьма сложная , поэтому есть люди,для которых он исключительно фигура , которая отстаивала независимость западной Украины , а есть кто его видит исключительно как пособника фашистов, но ведь сидел он потом именно у фашистов .... то есть на каких-то стадиях "пособничества" он отказался , тогда как можно его воспринимать однозначно ? - для меня нет ....
    и как дурында которая ссыт на людях будет ли слушать меня и мои нравоучения ? - думаю нет ... минимум пошлет нах ... , а может и бэмпкнуть чем-то ....
    Смотрю я на вас и радуюсь - как же человеку хватает сил и желания нести исторические знания тем, кому важнее телевизионные знания... ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  14. #10794

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    готовы лишиться квартиры , друзей , работы ?

    понимаете , голодать лучше только в теории , как только реально голод прийдет - понимание измениться ...

    например , моя жена ходила к маникюрше , она уехала из донецка . чтоб выжить она работала в 2 смены . с утра до ночи . денег хватало - заплатить за аренду квартиры и покушать . итог после такого марофона начались проблемы со здоровьем . и она вернулась в донецк , потому что там квартира .

    осуждаете ?

    готовы донецким отдать свою квартиру в аренду бесплатно ?
    масса людей выбрали безопасность и оставили там все .... , многие нашли работу , снимают жилье и воспитывают детей в Украине, есть те кто вернулись, не смогли найти хорошую работу, что бы хватало на аренду жилья .... хотя из моих знакомых никто туда не вернулся, многие наоборот выезжают сейчас , есть такие , которые живут, но говорят, что сделают все, что бы дети выехали в Украину, потому что там будущего нет .

  15. #10795

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    ну так давайте рассуждать - почему в Донецке люди молчат ? - потому что правильно, никому не хочется быть трупом, теперь о факельном - проходит он в день рождения Бандеры - мое отношение к этому - фигура Бандеры весьма сложная , поэтому есть люди,для которых он исключительно фигура , которая отстаивала независимость западной Украины , а есть кто его видит исключительно как пособника фашистов, но ведь сидел он потом именно у фашистов .... то есть на каких-то стадиях "пособничества" он отказался , тогда как можно его воспринимать однозначно ? - для меня нет ....
    это как дурында которая ссыт на людях будет ли слушать меня и мои нравоучения ? - думаю нет ... минимум пошлет нах ... , а может и бэмпкнуть чем-то ....
    нет , это люди которые как животных уничтожили 100 тыс поляков . представь себе армию в 40 тыс ( макс ) которые убили по 2.5 человека мирных в пересчете на каждого .
    при этом нет ни одного эпического сражения ни с одной армией мира . может расскажите о крупных сражениях 40 тыс армии ? Ну например весь фронт у нас держит всего 10 тыс . а было и д****ьцево и аэропорт и многое ...

    вопрос не в том что любите вы бандеру или не любите . а в том что в центре европейской столицы ходят с факелами .

    для вас это НОРМА . Вы не постите роликов , не говорите что это неправильно . Вы уже говорите - "не все так однозначно" . в убийстве людей действительно не все так однозначно , если промыть мозги .


    речь идет о том как это воспримут те кто не ссат на улицах сами .
    не о вашем восприятии - вы принюхались , вам не пахнет .

  16. #10796

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Смотрю я на вас и радуюсь - как же человеку хватает сил и желания нести исторические знания тем, кому важнее телевизионные знания... ))
    у меня просто телевизора нет )))
    одна радость инет -вот и читаю все ....от безделья ))))

  17. #10797

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    если припрёт, то запросто, хотя и тяжеловато.
    в друзьях-сепарах не нуждаюсь, а квартира дело наживное.
    Вот когда припрет , тогда и будете рассуждаеть как оно .


    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    конечно нет.
    странный вы человек . поумничать вы готовы , попробовать себя в их шкуре - нет . отдали квартиру , сами сняли . все счастливы . минус 1 семья из под оккупации .

    умничать и кричать - проще всего . наполнять реальностью сложно .

  18. #10798

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    масса людей выбрали безопасность и оставили там все .... , многие нашли работу , снимают жилье и воспитывают детей в Украине, есть те кто вернулись, не смогли найти хорошую работу, что бы хватало на аренду жилья .... хотя из моих знакомых никто туда не вернулся, многие наоборот выезжают сейчас , есть такие , которые живут, но говорят, что сделают все, что бы дети выехали в Украину, потому что там будущего нет .
    "Масса" , переведите с языка индейцеев - в вашем понимании сколько это ?

    на 7 тыс средней зарплаты можно арендовать квартиру ?

  19. #10799

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    нет , это люди которые как животных уничтожили 100 тыс поляков . представь себе армию в 40 тыс ( макс ) которые убили по 2.5 человека мирных в пересчете на каждого .
    это какая армия - именно УПА ?
    при этом нет ни одного эпического сражения ни с одной армией мира . может расскажите о крупных сражениях 40 тыс армии ? Ну например весь фронт у нас держит всего 10 тыс . а было и д****ьцево и аэропорт и многое ...

    вопрос не в том что любите вы бандеру или не любите . а в том что в центре европейской столицы ходят с факелами .
    еще и гей -парад был если что )))

    для вас это НОРМА . Вы не постите роликов , не говорите что это неправильно . Вы уже говорите - "не все так однозначно" . в убийстве людей действительно не все так однозначно , если промыть мозги .
    а Вы уверенны в своем восприятии ? оно точно верное ?

    речь идет о том как это воспримут те кто не ссат на улицах сами .
    не о вашем восприятии - вы принюхались , вам не пахнет .

  20. #10800

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    у меня просто телевизора нет )))
    одна радость инет -вот и читаю все ....от безделья ))))
    точно , но только то что хотите слышать ...

    https://pl.wikipedia.org/wiki/Rze%C5...5%82y%C5%84ska

Сторінка 540 з 809 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590640 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті