Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 507 з 809 ПершаПерша ... 7407457497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517557607 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 10 121 по 10 140.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #10121
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    еще можно подискутировать на предмет надо ли ставить предлог the перед Ukraine
    Кстати, аляк, чмо ты полуграмотное... ты и русского языка не знаешь, и украинского тем более... так чего ты еще в английский полез, ничтожество? "предлог the" ))))

  2. #10122
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ...нормальная реакция здорового человека:
    Вы будете смеяться, но "ДНР" напало на "ЛНР"!
    (с)
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  3. #10123

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Да, он и сейчас топит и одновременно с этим х.йло критикует, но в основном за то, что Украину не добили в 14 году, когда она была беспомощная, как он считает... бОльшая часть самых злостных критиков путина нас ненавидит еще сильнее чем просто оболваненная зомбоящиком масса...
    Ну, я бы сказал, что на народ Украины ему просто похрен. Как и на народ Сирии, или какой либо ещё, кроме народа России. И это нормально, наверное - мне вот тоже похрен на народ России. Никакой ненависти

    А вот к текущей правящей элите как в России, так и в Украине он относится действительно... ну, я бы сказал, не с ненавистью, а скорее с пренебрежением, что-ли.

  4. #10124
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ну, я бы сказал, что на народ Украины ему просто похрен. Как и на народ Сирии, или какой либо ещё, кроме народа России. И это нормально, наверное - мне вот тоже похрен на народ России. Никакой ненависти

    А вот к текущей правящей элите как в России, так и в Украине он относится действительно... ну, я бы сказал, не с ненавистью, а скорее с пренебрежением, что-ли.
    Это уникальная сволочь, я давно его читаю и в последнее время все с бОльшим удовольствием - именно из таких источников вдвойне приятнее узнавать, что у них все плохо )))
    Этот эль-мюрид больше всего "топит" за совок- типа "эх, какую страну просрали, все там было хорошо и много - и самая вкусная еда, и самые большие в мире микросхемы"... ))) в общем, все отобрать и поделить

  5. #10125

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ...нормальная реакция здорового человека:
    (с)
    кстати,такая шутка ходила года 2-3 назад.какой-то сюр.

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    именно из таких источников вдвойне приятнее узнавать, что у них все плохо )))
    плохо? это хорошо! )))
    пороховая бочка,начинённая контрами религий,гос.строя,денежных распределений,исторических несоответствий и т.д. и т.п., уже начинает дымиться.
    государство-франкенштейн неспособно долго существовать и логично превращается в ряд территорий.
    Востаннє редагував Nzol: 23.11.2017 о 00:33

  6. #10126
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Бандиты из Донецкой Народной Республики вероломно без объявления войны напали на нашу родину, чтобы сеять хаос, раздор и подрывать многовековые устои Луганщины, нашу культурную идентичность и драгоценные телесные жидкости. Народной милицией ЛНР была пресечена деятельность диверсионных групп противника, пытавшихся отравить фтором систему водоснабжения в городе Луганске", - сообщают сепаратисты.
    "Народная милиция" обратилась к гражданам призывного возраста, что им надлежит явится в военкоматы по месту прописки и что нужно "дать отпор коварному врагу".




    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #10127
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Но зачем то кремль создал две отдельные "республики". Если бы было лучше сделать одну, сделали бы одну. Наверное у кремля свои соображения, что им лучше, раз 2 недо-республики соорудили.
    Одна под ФСБ вторая под ГРУ. Вот ща пытаются объединить, а замес потому что и те и другие хотят под себя обе "республики".
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #10128
    Климентина
    Guest

    Типово

    Фильм о 10-летнем мальчике Олеге, который живет в прифронтовом поселке на Донбассе, победил на Фестивале документального кино в Амстердаме (IDFA).


  9. #10129
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Одна под ФСБ вторая под ГРУ. Вот ща пытаются объединить, а замес потому что и те и другие хотят под себя обе "республики".
    Оперативные данные группы ИС


    На протяжении последних суток «разборки» российских силовиков между собой на Донбассе (ФСБ против АП РФ-ГРУ ГШ ВС РФ), результатом чего стали события в Луганске с 20.11.2017, перешли на территорию «ДНР».


    В ночь с 22.11 на 23.11 произошла серия диверсий против штабных структур «1 АК ДНР», дислоцированных в Донецке. Есть жертвы среди офицеров штаба «1 АК ДНР», штабов отдельной артиллерийской бригады и 100-й бригады (т.н. «Республиканская гвардия ДНР»). Российское командование данных структур и структурных подразделений с начала событий в Луганске выдвигало идею объединения «ЛДНР» в одно образование под руководством Донецка.


    Во «2-м АК ЛНР» верными кураторам И.Плотницкого остаются в основном подразделения разведки во главе с начальником разведки «2-го армейского корпуса».


    Не исключено, что на данным момент в ОРДЛО мы наблюдаем «репетицию» противостояния российских силовиков, которое в скором времени ожидает Россию.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #10130

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Кстати, аляк, чмо ты полуграмотное... ты и русского языка не знаешь, и украинского тем более... так чего ты еще в английский полез, ничтожество? "предлог the" ))))

    я знаю что языком работать у тебя лучше получается ... во всех смыслах ....

    так что новорожденный лингвист скажет надо использовать артикль the перед словом Ukraine ? и почему ?

  11. #10131
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я знаю что языком работать у тебя лучше получается ... во всех смыслах ....

    так что новорожденный лингвист скажет надо использовать артикль the перед словом Ukraine ? и почему ?
    Сообщение от alyak
    еще можно подискутировать на предмет надо ли ставить предлог the перед Ukraine
    Все ж таки, за артікль ми знаємо, а ось за прєдлог the від аляка щось буде?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #10132

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Все ж таки, за артікль ми знаємо, а ось за прєдлог the від аляка щось буде?
    я прекрасно понимаю что одноклеточные обычно замечают мелкие опечатки , потому что не могут сделать большое - вешают козявки на малое ... это называется артикль . 70% моего рабочего времени проходит на английском . и я уже давно не помню что как называется , это не интересно . Потому как вы умеете пользоваться языком лучше ( особенно лизать ), вопрос простой

    так что новорожденный лингвист скажет надо использовать артикль the перед словом Ukraine ? и почему ?

  13. #10133
    Климентина
    Guest

    Типово

    артикль the перед словом Ukraine не ставится, потому что Ukraine - название страны,
    в английском языке артикль the употребляется в названии нескольких стран, как то: the United Kingdom, the United States of America,
    Ukraine в этот список не входит.



    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    .....


    Не исключено, что на данным момент в ОРДЛО мы наблюдаем «репетицию» противостояния российских силовиков, которое в скором времени ожидает Россию.
    скрестим пальцы на удачу.

  14. #10134
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я знаю что языком работать у тебя лучше получается ... во всех смыслах ....

    так что новорожденный лингвист скажет надо использовать артикль the перед словом Ukraine ? и почему ?
    о, ты уже начал отличать предлог от артикля? ну, садись пока, троечка... а нет, не садись - лучше иди на йух ))

  15. #10135
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ... 70% моего рабочего времени проходит на английском . и я уже давно не помню что как называется , это не интересно ...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  698219551.gif
Переглядів: 46
Розмір:  55,9 КБ
ID:	2149110

  16. #10136
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Та яке "крякало",ви шо? то у квадроклєточного від недоїдання ...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #10137

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    артикль the перед словом Ukraine не ставится, потому что Ukraine - название страны,
    в английском языке артикль the употребляется в названии нескольких стран, как то: the United Kingdom, the United States of America,
    Ukraine в этот список не входит.
    немножко об истории вопроса

    https://24tv.ua/ru/bolshe_ne_the_ukr...krainu_n835095

    он ставиться если вы хотите сказать "на украине" , если "в украине" - то не ставится ... все в основном переходят сейчас на второй вариант ...

  18. #10138

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  698219551.gif
Переглядів: 46
Розмір:  55,9 КБ
ID:	2149110
    Oh , no problem, we can discuss everything in english . Everyone who read my blog remember the story when some men try to write there in english . It was very cool but other readeds did not understand them . I can write in 3 languages fluently , but for dnepr I prefer russian because is most spoken language in this area ....

  19. #10139
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    немножко об истории вопроса

    https://24tv.ua/ru/bolshe_ne_the_ukr...krainu_n835095

    он ставиться если вы хотите сказать "на украине" , если "в украине" - то не ставится ... все в основном переходят сейчас на второй вариант ...
    excuse me, are we discussing the English language? or Runglish?
    the media abroad readily accept the national collocations understable for the intended readers,
    i.e. they just copied what Soviets published in the Moscow News.

    шановне панство, перепрошую

  20. #10140

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    excuse me, are we discussing the English language? or Runglish?
    the media abroad readily accept the national collocations understable for the intended readers.
    Which language spoke Obama ?

Сторінка 507 з 809 ПершаПерша ... 7407457497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517557607 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті