Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 475 з 809 ПершаПерша ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525575 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 9 481 по 9 500.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #9481

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Если вы уверены , вы должны быть мужчиной - прийти в военкомат и начать быть бесскомпромисным .

    благодаря одноклеточным которые видят мир только с одной стороны - без компромиссов - все это и случилось .

    У нас есть ресурс победить в войне ? Да или нет ? Или вы рассчитываете что американцы за кусок земли который мы потеряли по глупости во многом положат своих солдат ?

    не путайте свои личные страхи и "интересы" и интересы страны.

    PS. бескомпромиссные уже сейчас разжигают противостояние с польшей и венгрией ... скоро и там будем "и мы победим" .
    Ви явно не зрозуміли мій пост.
    У нашій ситуація та сторона, що перша піде на компроміс – програє. Увесь цей час і йде спор, який пункт потрібно виконувати раніше.

    І могли вже і запам’ятати: моя особиста думка – залізний кордон. У випадку чого я його звісно захищати піду.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  2. #9482

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ви явно не зрозуміли мій пост.
    У нашій ситуація та сторона, що перша піде на компроміс – програє. Увесь цей час і йде спор, який пункт потрібно виконувати раніше.

    І могли вже і запам’ятати: моя особиста думка – залізний кордон. У випадку чого я його звісно захищати піду.
    Точно , скоро так завяжемся еще и с поляками ... у нас новое видение истории после 2014 ... чтоб овцам было комфортно быть особенными ...

    я не вижу что вы куда-то пошли что-то защищать

  3. #9483
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Коли я вас читаю, мені інколи здається, що читаю дитину. Ні, я знаю що ви вже дорослий чолов’яга, але у вас таки увесь час ось це через текст йде: потрібно усім сісти разом і усе вирішити як друзі.

    Я вже давно зрозумів, що це абсолютно неможливо. Світ не змінити. Доки є різниця інтересів, конфлікти будуть завжди.

    І ось зараз є конфлікт інтересів. Кремль хоче знищити Україну. Україна хоче жити. Ніхто не хоче поступатися. Бо кожна поступка першим різко послаблює позиції. Лугандон опинився посередині усього цього, і вина його жителів не така вже і мала.
    Тобто ситуація десь така:
    То старческий маразм, а не мала дитина. Дети ростут. Этот застыл в совке и из современного признал только турецкий олл. Потому что мохито в пластике возле бассейна. Забей.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #9484

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    То старческий маразм, а не мала дитина. Дети ростут. Этот застыл в совке и из современного признал только турецкий олл. Потому что мохито в пластике возле бассейна. Забей.
    шурик , я увидел второе фото , а что такой басик маленький , экономишь ? главное забавно так - чтоб горка была , хоть одна . понты для нищих , чтоб було .


    по сути . нет тут маразма . маразм в том что у нас война и утеряны территории а такие как ты до сих пор верят в сказки , в простые ответы . раз - и враг там , а мы хорошие . мы утратили контроль и влияние на территории . или кто-то не знал о РФ что-то ?

  5. #9485
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    от армии рф ? или от рук граждан украины ?
    Нет. Список ментов и беркутовцев, убитых протестующими на майдане.

  6. #9486

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Альяк, иди уже в свою тему, не надо тут маразм разводить.

  7. #9487

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Нет. Список ментов и беркутовцев, убитых протестующими на майдане.

    В гугле я так понимаю вас забанили ? Или такая великая вера про то что в белом ? Скорее второе . Рабы имеют стойкие убеждения (С) Убить дракона .

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...органов

  8. #9488

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    В гугле я так понимаю вас забанили ? Или такая великая вера про то что в белом ? Скорее второе . Рабы имеют стойкие убеждения (С) Убить дракона .

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...органов
    Это список убитых ментов и берутовцев, стереоядерный?

  9. #9489

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Это список ментов и берутовцев, стереоядерный?

    нет , это список непоняно чего ... например








    Цвигун Сергей Витальевич 1990 г. р., старший лейтенант милиции, сотрудник роты милиции особого назначения «Беркут» УМВД Украины (г. Запорожье) 19.02.2014 Умер 19 февраля 2014 года в киевской больнице от огнестрельного ранения в шею



  10. #9490
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Это список ментов и берутовцев, стереоядерный?
    А если версию вики не .сру смотреть, еще интереснее.....

  11. #9491

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Маразм крепчает и прогрессирует.

    ...или у него цель такая засрать и зафлудить?...

  12. #9492

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    А если версию вики не .сру смотреть, еще интереснее.....

    Тогда мы в белом ! То так грелись на майдане ...

    совки всегда в белом ... срут сиренью ... а снаряды убивают только бородатых дядек ... злых ...

  13. #9493
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Нужно просто выбрать нужною версию событий и все!!!
    Ты весь шоколаде, на берегу бассейна, со стаканчиком мохито...

  14. #9494

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Нужно просто выбрать нужною версию событий и все!!!
    Ты весь шоколаде, на берегу бассейна, со стаканчиком мохито...

    при чем здесь версия . вы какаете сиренью . иначе быть не может . и у вас мысли нет что не сиренью . для вас нарушение закона на майдане , стрельба орудиями по домам на ранней стадии ато - это норм . но тоже самое со стороны донецких - это не норм .

    и рабы будут стоять до последнего . но страна может "закончится" .

    не понимаете что ничего не меняется ?


  15. #9495

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а снаряды убивают только бородатых дядек ... злых ...
    А ще тих, хто гадає що це тільки в них право вбивати беззбройних громадян. І тут раптово останні такі з мисливською зброєю.

    Як і тих, хто вважав, що то їх право через кордон розстрілювати артилерією інших, хто не мав право відповісти. А потім, як перетнули кордон, дуже швидко були вимушені зупинитися.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  16. #9496

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А ще тих, хто гадає що це тільки в них право вбивати беззбройних громадян. І тут раптово останні такі з мисливською зброєю.
    Точно ! Но если это сделали донецкие - то они не правы , и если они сделали не с охотничьей , то точно не правы ... особенно когда по ним орудиями .

    Аваков сказал что он будет делать если будет майдан-3 - разгонять .

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Як і тих, хто вважав, що то їх право через кордон розстрілювати артилерією інших, хто не мав право відповісти. А потім, як перетнули кордон, дуже швидко були вимушені зупинитися.
    точно , последовательные стреляли по СВОИМ городам а не отвечали за кордон ... ссыкливо было отвечать , но по ком то надо было .

    не тупите . есть такое понятие - АДЕКВАТНОСТЬ .

  17. #9497

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Или такая великая вера про то что в белом ?
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    совки всегда в белом ...
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    нет , что вы , совки всегда в белом , и мы в белом ... вернее все одноклеточные в белом ...
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы в белом , события на майдане - в белом
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы опять идете сквозь призьму одноклеточности - мы в белом , смысл это повторять ? совки всегда в белом .
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    для одноклеточных - не утруждайтесь , мы в белом , мы правы , мы хорошие - они плохие ....
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    еще раз - в одноклеточном варианте - нас уронили . мы хорошие . мы в белом . мы не допускали ошибок ...
    Новая фишка "в белом" (и это всего за пару часов).

  18. #9498

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Точно ! Но если это сделали донецкие - то они не правы , и если они сделали не с охотничьей , то точно не правы ... особенно когда по ним орудиями .

    Аваков сказал что он будет делать если будет майдан-3 - разгонять .



    точно , последовательные стреляли по СВОИМ городам а не отвечали за кордон ... ссыкливо было отвечать , но по ком то надо было .

    не тупите . есть такое понятие - АДЕКВАТНОСТЬ .
    Так, вже пішло «последовательные стреляли по СВОИМ городам», вже пішов повний повний неадекват, я зупиняюсь.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  19. #9499

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Новая фишка "в белом" (и это всего за пару часов).
    ах тыж наблюдательный , трудолюбивый ну возьми конфетку с полочки ...

  20. #9500

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Так, вже пішло «последовательные стреляли по СВОИМ городам», вже пішов повний повний неадекват, я зупиняюсь.

    А по чьим городам стреляли ? По российским ? Или это уже не наши города ? Или мы по ним не стреляли ?

    Странный . В этом конфликте основные потери - граждане украины и это меня беспокоит . При этом в основном не вооруженные .

Сторінка 475 з 809 ПершаПерша ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525575 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті