Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 459 з 809 ПершаПерша ... 359409449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469509559 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 9 161 по 9 180.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #9161
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Шо-то ЦеЦе носится с Фарион, как с писаной торбой. И чаще начал постить видео столетней давности. Шо-то тут не так. Цеце - ты чувствуешь себя Пигмалионом по отношению к Фарион?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #9162

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Опарыш пошёл постить одно и тоже по надцатому кругу... Чи не дебил?

  3. #9163
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Тема о ситуации в зоне АТО, а оно опять про хартию, фарионшу и в очередной раз разхаркался на все украинское.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #9164
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    А эти всё бросают *овно на вентилятор....

    Киев явно настроен на возобновление войны в Донбассе ...
    News Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом!-7 ч. назад

  5. #9165
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #9166
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    в днр пришел большой футбол
    Турнир Чанова: Сборная ДНР переигрывает ДНР U-21 в напряжённом поединке
    В Республике стартовал турнир по футболу памяти Виктора Чанова. В соревнованиях принимает участие 4 команды: Национальная сборная ДНР, Сборная ДНР U-21, а также сборные клубов Чемпионата и Первенства ДНР.??????????(а чемпионат есть, и еще первенство есть?)
    Вчера, 31 августа, на макеевском стадионе «Гвардейка» состоялся первый полуфинальный матч между национальной и молодёжной сборной ДНР.
    Напомним, что второй полуфинальный матч состоится сегодня, 1 сентября, между командами сборных клубов Чемпионата и Первенства.
    Финальный поединок и матч за третье место состоятся завтра, 2 сентября, на стадионе «Гвардейка». Время начала матча за 3 –е место 13:00, финал – 15:30.
    Veni Creator Spiritus!

  7. #9167
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Не успели до жеребьеки в ЛЧ...

  8. #9168
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    К отбору на ЧМ 2018

  9. #9169
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    "Каждый генерал прикрывает свою ж..." Ветеран озвучил важную причину потерь в АТО

    03 сентября 2017, 22:50
    Бойцы в зоне АТО, даже находясь под длительными обстрелами боевиков, вынуждены с трудом выпрашивать артиллерийскую поддержку у вышестоящего начальства.

    Об этом в эфире Обозреватель.LIVE заявил участник боевых действий в Иловайске (батальон "Донбасс") Александр Дейнега.

    "Даже после плена я пребывал в Мариуполе, в Широкино продолжал службу. Сепаратисты нас обстреливают, и мы два дня добиваемся дать нам артподдержку, пока мы не понесем потери в 5-6 человек. И потом они через кучу бюрократии, звонков разрешают дать пару залпов. Вылетели два залпа – сепаратисты замолкли на три дня", - отметил он.

    По словам АТОшника, значительная часть высших офицеров в таких случаях не хотят рисковать званиями и карьерой.

    "То есть, это действенно, но чтобы этого добиться, каждый генерал, полковник прикрывает свою ж*пу: "Это же не я дал приказ о перемирии. Пусть кто-то отдаст (приказ на артиллерийскую поддержку. - Ред), а то у меня дача, машины, должность, карьера". Вот это – бесхребетность", - подчеркнул он."
    ...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #9170
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    чы й не новына.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #9171

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    «Рядовой «Мешок»

    Странный наряд террориста натолкнул интернет-пользователей на мысль о том, что он может быть поклонником высокой моды.

    В интернет попали фотографии боевика так называемой «ДНР», одетого в необычную форму. Вероятнее всего, террорист облачился в маскировочный костюм, но выглядит его наряд действительно странно.

    Голову боевика защищает маскировочный шлем, лицо прикрывает балаклава. Если эти элементы еще можно понять, то заправленные в носки брюки, резиновые шлепанцы на ногах и надетый поверх куртки мешок вызывают только смех.

    Снимки боевика «на стиле» выложил на своей странице в Twitter пользователь Necro Mancer‏.

    «Высокая мода на подиумах #ОРДИЛО, коллекция «Осень-2017», — иронично подписал он фотографии.

    https://hyser.com.ua/community/ryado...j-forme-234898

  12. #9172
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 864

    Типово

    хотел начать пост со слов: "забавно...по моим наблюдениям".
    но нифига не забавно, на самом деле.
    итак.
    пишу из гостиницы Краматорск в одноименном городе.
    только что ходил на седьмой этаж погладить рубашку на завтра.
    по моим набллюдениям:
    1. стало на порядок меньше україньской мови в гостинице. да и военные (которые плотнячком в ней живут уже три года) - их стало меньше. больше свободных номеров.
    2. те, кто есть - более взрослые, молодёжи почти нет.
    3. все - абсолютно все - продолжают быть без опознавательных знаков войск
    4. двое взрослых мужиков, спуская мимо меня по лестнице: "понимаешь, товарного движения нет, а хоязйственных операций //бухгалтера сразу поймут// вроде и есть, и движение по счетам есть с обеих сторон. и несмотря на их отсутствие в 2016-2017 годах, фирма то всё равно киевская, шо там шо там".
    5. чувак с автоматом на вахте на седьмом этаже куда более услужливо предлагает удлинитель для утюга.
    6. проверка сумок и чемоданов на рисепшене уже совсем формальная. уж больше я убеждал солдата с автоматом посмотреть мои вещи, чем он настаивал.
    7. всё то ОБСЕшное кодло, что начисто выкупает все билеты первого класса в Интерсити Кие-Константиновка и назад - всё более молодое, ЛГБТшное и разношёрстное. да и моложе, чем даже год назад.

    все эти косвенные признаки мне говорят о том, что из военной операции данный конфликт переводится в тренинговый и коммерческий. и скорее всего лет 3-5 все будет так как сейчас (чуть более, чуть менее) а потом либо выключат, как Югославию, либо включат, как Ливию. и не удивлюсь, если "Минск" собирается как совет директоров (попечителей) только лишь для того, чтобы согласовать квоты //планы - как в бизнесе // убитых и раненных на квартал вперед. а потом следующее отчетное собрание - план/факт, итоги, действия, ответственные.

    вот такой я Арестович (прастихоспаде).
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  13. #9173
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Мдяяя...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #9174
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис

    вот такой я Арестович (прастихоспаде).
    Вирішив скористатися славою відомої людини в Україні і пагардітся сабою.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #9175
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 864

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Вирішив скористатися славою відомої людини в Україні і пагардітся сабою.
    слушай, ну видомой людиной его сделали те, кому выгодна его белиберда. ведь не сложно нагуглить, что есть на самом деле это чучело. клоун и любитель колотить понты с умным видом.
    а пагардітся сабою - я и так горд собою, без всяких скоморохов картонных, кои в невероятных количествах всплывают как только в стране беда.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  16. #9176

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    хотел начать пост со слов: "забавно...по моим наблюдениям".
    но нифига не забавно, на самом деле.
    итак.
    пишу из гостиницы Краматорск в одноименном городе.
    только что ходил на седьмой этаж погладить рубашку на завтра.
    по моим набллюдениям:
    1. стало на порядок меньше україньской мови в гостинице. да и военные (которые плотнячком в ней живут уже три года) - их стало меньше. больше свободных номеров.
    2. те, кто есть - более взрослые, молодёжи почти нет.
    3. все - абсолютно все - продолжают быть без опознавательных знаков войск
    4. двое взрослых мужиков, спуская мимо меня по лестнице: "понимаешь, товарного движения нет, а хоязйственных операций //бухгалтера сразу поймут// вроде и есть, и движение по счетам есть с обеих сторон. и несмотря на их отсутствие в 2016-2017 годах, фирма то всё равно киевская, шо там шо там".
    5. чувак с автоматом на вахте на седьмом этаже куда более услужливо предлагает удлинитель для утюга.
    6. проверка сумок и чемоданов на рисепшене уже совсем формальная. уж больше я убеждал солдата с автоматом посмотреть мои вещи, чем он настаивал.
    7. всё то ОБСЕшное кодло, что начисто выкупает все билеты первого класса в Интерсити Кие-Константиновка и назад - всё более молодое, ЛГБТшное и разношёрстное. да и моложе, чем даже год назад.

    все эти косвенные признаки мне говорят о том, что из военной операции данный конфликт переводится в тренинговый и коммерческий. и скорее всего лет 3-5 все будет так как сейчас (чуть более, чуть менее) а потом либо выключат, как Югославию, либо включат, как Ливию. и не удивлюсь, если "Минск" собирается как совет директоров (попечителей) только лишь для того, чтобы согласовать квоты //планы - как в бизнесе // убитых и раненных на квартал вперед. а потом следующее отчетное собрание - план/факт, итоги, действия, ответственные.

    вот такой я Арестович (прастихоспаде).
    І для кого це секрет, що сітуацію морозять і ніяких різких змін найближчим часом ніхто не планує?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  17. #9177
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 864

    Типово

    может ни для кого и не секрет.
    я делюсь личными наблюдениями по теме, так как верить СМИ и спорить до онемения пальцев на клаве исключительно потому-что кто-то что-то где-то написал и даже якобы фотки выложил = себя не уважать. особенно верить СМИ. любым. да ещё их и цитировать. фуфуфу. ))
    а мне, разумеется, верить не только можно но и нужно. даже агностики обязаны мне верить.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  18. #9178
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    «Рядовой «Мешок»
    Резиновые тапки в бытовых условиях для берценосца - культовая вещь. Штаны в сочетании с тапками скорей всего длинноваты, потому в отсутствие нижних тесемок временно втянул штанины под носки чтоб нижний край не затирать и не собирать грязь и влагу. Ну а что до мешковины... Это может иметь как утилитарное применение (антигрязевая накидка при окопных работах, основа для будущего маскировочного костюма, etc), так и чисто из сферы ВПЮ (Военно-полевой юмор). Поскольку позирование абсолютно клоунское (нахуа пулеметчику РПГ-7, к тому же с уже вставленным в пусковую зарядом?) из серии "а это мы с ростовскими дурковали", то рабочая версия именно последняя. У орков на этой позиции слишком спокойная жизнь, вот и делают фотооткрытки в соответствии со своим интеллектуальным уровнем.

  19. #9179

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Новый виток торговли тов .уЙла?

    оссия внесет в Совбез ООН резолюцию о размещении миротворцев ООН на линии разграничения на Донбассе для обеспечения безопасности сотрудников ОБСЕ. Об этом заявил журналистам президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС.

    По его словам, размещение сил ООН, обеспечивающих безопасность миссии ОБСЕ на Донбассе, пойдет на пользу «решению проблемы на юго-востоке Украины».

    «Министр [иностранных дел РФ Сергей Лавров] здесь, будем считать, что это поручение Министерству иностранных дел внести соответствующую резолюцию в Совет Безопасности», — добавил Путин.

    При этом президент РФ подчеркнул, что размещение сил ООН возможно только после отвода вооружений и при согласовании этого вопроса с представителями самопровозглашенных республик Донбасса.

    Путин также отметил, что возможное принятие решения США о поставках летального оружия Украине — суверенное решение, оно не идет на пользу урегулированию ситуации.

    «Это суверенное решение Соединенных Штатов — продавать оружие или поставлять бесплатно, и той стране, которая не является реципиентом этой помощи, мы на этот процесс повлиять не можем, но есть общие международные правила и подходы. Поставка оружия в зону конфликта не идет на пользу умиротворению, а только усугубляет ситуацию», — считает Путин.

    https://news.tut.by/world/558829.html
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  20. #9180

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Новый виток торговли тов .уЙла?

    оссия внесет в Совбез ООН резолюцию о размещении миротворцев ООН на линии разграничения на Донбассе для обеспечения безопасности сотрудников ОБСЕ. Об этом заявил журналистам президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС.

    По его словам, размещение сил ООН, обеспечивающих безопасность миссии ОБСЕ на Донбассе, пойдет на пользу «решению проблемы на юго-востоке Украины».

    «Министр [иностранных дел РФ Сергей Лавров] здесь, будем считать, что это поручение Министерству иностранных дел внести соответствующую резолюцию в Совет Безопасности», — добавил Путин.

    При этом президент РФ подчеркнул, что размещение сил ООН возможно только после отвода вооружений и при согласовании этого вопроса с представителями самопровозглашенных республик Донбасса.

    Путин также отметил, что возможное принятие решения США о поставках летального оружия Украине — суверенное решение, оно не идет на пользу урегулированию ситуации.

    «Это суверенное решение Соединенных Штатов — продавать оружие или поставлять бесплатно, и той стране, которая не является реципиентом этой помощи, мы на этот процесс повлиять не можем, но есть общие международные правила и подходы. Поставка оружия в зону конфликта не идет на пользу умиротворению, а только усугубляет ситуацию», — считает Путин.

    https://news.tut.by/world/558829.html
    И ООНовцами должны быть и русские, если не все то как минимум учавствовать. Перед этим Захарка пел что ОРДЛО не против присутсвия сил ООН.

Сторінка 459 з 809 ПершаПерша ... 359409449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469509559 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті