Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 407 з 809 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 8 121 по 8 140.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #8121

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Angelinn
    Тоже самое недавно говорила о сайте одесситов, которые проживают в дыре.
    Они анонсировали это как "нести правду о жизни в ДНР".
    И ВСЕ об Украине, как тут хреново. Ни слова о прекрасной жизни в дыре
    думаю ось ця думка - у самісіньке яблучко!

    Какой-то адский бурлеск. Люди, которые утверждают, что не хотят жить в Украине, на самом деле бредят Украиной.

  2. #8122
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну негласной да.
    за занесенные суммы его выпилили из базы миротворца и т.п баз.

    Есть пруф?

  3. #8123

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    поддерживали республику - кормите республику

    Луганск запитают от российского тарифа

    "Ъ" стала известна схема, с помощью которой будут оплачиваться гуманитарные поставки электроэнергии из РФ в непризнанную Луганскую народную республику (ЛНР). Как и предполагал "Ъ", их запишут в потери Федеральной сетевой компании (ФСК, входит в "Россети"). По расчетам аналитиков, это поднимет тариф ФСК на 2,5%, а потребители РФ переплатят 2-4,6*млрд руб. в год.

  4. #8124
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А де я анонсировала форум как о прекрасной жизни?
    Или авторы форума де-то об этом?
    ..
    .. понимаете, какое дело .. в дырах живут бывшие наши люди, которые, как нормальные наши люди, получают глубокое удовлетворение от того, что у соседа корова сдохла ... можно ли их винить в совершенно естественных и присущих народу потребностях? .. просто у них сейчас сосед не справа, а слева ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #8125

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    я не відьма.... хаття....... ))

    не про корову йдеться... - в нас говорить образа за те, що нас зрадили, а там - виправдовування тієї самої зради..

    тут швидше аналогія з чоловіком, що пішов до іншої... живе з другою, а перша з голови не йде.... хто такого назве розумним?..

  6. #8126
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    я не відьма.... хаття....... ))

    не про корову йдеться... - в нас говорить образа за те, що нас зрадили, а там - виправдовування тієї самої зради..

    тут швидше аналогія з чоловіком, що пішов до іншої... живе з другою, а перша з голови не йде.... хто такого назве розумним?..
    ..
    ... зачем искать разум там, где его нет? .. ну и еще один момент .. мы в своем мировоззрении опираемся на некоторые аксиомы, одна из которых: "Как можно не любить Украину?" ... Оказывается - можно .. Что мы и наблюдаем за амбаром ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #8127
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Украинский снайпер превратил в «груз 200» заблудшего российского «тракториста».
    Российский наемник, приехавший на Донбасс из Ульяновска, погиб в результате снайперской «дуэли» с украинским военнослужащим.

    Об этом сообщили участники группы «Свердловск – ты должен это знать» в социальной сети «ВКонтакте».

    «Пуля снайпера прервала боевой путь Шарафуллина Рафаэля Зуфаровича, 1988 г.р. Со сквозным огнестрельным ранением головы, в состоянии комы, он доставлен в реанимацию, позже умер. Рафаэль приехал защищать ЛНР из г. Ульяновска, РФ. Сам был снайпером. Снайперскую дуэль он проиграл».
    Как выяснилось, последняя снайперская дуэль российского наемника состоялась в районе поселка оккупированного поселка городского типа Фрунзе, Славяносербского района Луганщины.

    По данным «Миротворца», пуля украинского снайпера оборвала жизненный путь заблудшего российского наемника 23 апреля.
    Также известно, что на оккупированный Донбасс защищать «русский мир» Рафаэль Шарафуллин прибыл из Ульяновска, где проживал по адресу проспект Тюленева, 36.

  8. #8128
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Кубанский казак Панчук, воевавший в «ЛДНР»: Все наши полевые командиры погибли в тылу с российской стороны

    Если бы была воля Путина, войну на Донбассе можно было бы остановить. Об этом в интервью «Радио Свобода» рассказал российский казак-террорист, принимавший участие в захвате Южной Осетии, Крыма, а также активно помогавший российским боевикам на Донбассе, Евгений Панчук.

    Ранее террорист Панчук, который «был готов умереть за Путина», а теперь решил поддержать Навального» заявил о том, что его отношение к Путину резко ухудшилось после начала войны на Донбассе.

    Однако, террорист признал, что в начале 2014 года принял с огромным энтузиазмом приглашение от российских властей принять участие в захвате Крыма и даже получил две «медали» за участие в оккупации украинского Крыма.

    После начала боевых действий на Донбассе Панчук активно помогал российским наемникам и боевикам, в частности, банде боевиков «Ратибор» из бандформирования «Бэтмен».

    «Все казачество, даже те, кто сейчас против меня, против войны с Украиной. Никто из казаков, даже путинцев, не хочет, чтобы мы воевали с Украиной, потому что украинцы для нас всегда были, есть и будут братьями, а война эта искусственная.

    Эта пропаганда, что мы воюем с бандеровцами, уже ни на кого из казаков не действует. Мы много потеряли казаков в «Новороссии», казаки со всей России, не только кубанские, но и донские, терские, уральские казаки потеряли сотни убитыми. На идее патриотизма. Полевые командиры казачьи погибли.

    Я неоднократно говорил, что они погибли не в бою — в тылу погибли, были ликвидированы. У украинцев ни один полевой командир не погиб, а наши все полевые командиры погибли в тылу с российской стороны, со стороны «Новороссии», — рассказал террорист Панчук.

    По его словам, много русских едет воевать за «ДНР» и уже две тысячи российских добровольцев погибли.

    «Это страшная война. Была бы воля Путина, войну можно было бы остановить. Территория «ДНР» и «ЛНР» — от границы с Россией всего 70 километров, а в ширину меньше 200. И на этом маленьком пятачке уже десятки тысяч убитых дончан, мирного населения, две тысячи добровольцев с России погибло, не считая погибших со стороны ВСУ.

    Я смотрел фамилии ВСУ, это же открыто: Иванов, Петров, Сидоров, ребята молодые — это русские ребята, воюют за Украину.

    Они граждане Украины, но они же русские. Нельзя сказать, что казаки поддерживают [кого-то одного], они и на той, и на этой стороне. Кто был с первых дней, все мои друзья, кто участвовал в войне в «ДНР», «ЛНР» и живой остался, вернулись еще в 2015-2016 годах и больше никогда воевать не поедут», — добавил террорист Панчук.

    «У меня друзья воевали, в основном в батальоне «Бэтмен», мы им возили гуманитарную помощь. Куренной выходил, говорил: «Братья-казаки, наши два казака воюют в батальоне «Бэтмен», подразделение «Ратибор», под Луганском, давайте соберем продукты, отвезем».

    У меня «Волга» старенькая. Недели две собираем — у друзей, знакомых. Я полностью «Волгу» грузил продуктами, теплыми вещами, скидывались на дорогу, — туда и назад стоит пять тысяч рублей, — и вдвоем или один я ехал, отвозил гуманитарную помощь.

    Потом я там с людьми познакомился, и они говорят про эти российские конвои: за Донецкую республику говорить не буду, но в Луганской республике за год-два ни разу гуманитарную помощь не видели, она вся в магазинах. И уже когда наши ребята вернулись с войны, — в 2015 году отказались, — мы просто гражданским людям собирали продукты и адресно отвозили, раздавали людям в руки.

    Последний раз я возил в Макеевку, когда из Америки вернулся, в июле прошлого года, тоже в «Волгу» загрузился с ребятами, втроем повезли продукты. Потом уже ни у кого не было денег, чтобы загрузить машину, — нам надо 30 тысяч рублей на продукты и 5 тысяч на бензин. 35 тысяч — уже казаки до того обнищали, что мы просто не смогли собрать средства.

    Я к друзьям обращался, они и сахар мешками давали, и рис, и крупу. Нам самим уже есть нечего, мы как-то за этот год стали резко нищие, я даже не понял, как так получилось, ни у кого ничего не осталось, никто никому помочь не может», — пожаловался российский террорист.

    «Там (на оккупированном Донбассе. — Ред.) бардак вообще. У меня фотографии есть, я на линии фронта с пулеметом фотографируюсь, на БТР, сижу на «Урагане». Там никому ничего не надо. Я приехал, ребята говорят: это к нам. Я и ночевал у них на передовой.

    Там полный бардак и анархия. Ни паспорта, ни документы не спрашивают. Мы когда искали ребят после Д****ьцева. У нас там пропал парень без вести. Позвонили казаки с комендатуры, сказали, что Алексей Челноков убит под Д****ьцево. И мы его поехали искать.

    Очень много погибло ребят из батальона «Бэтмен», подразделение «Ратибор», под Д****ьцево, там 33 человека. Еще со мной два казака поехали, у которых погибли там друзья, — не казаки, а просто с России.

    Мы несколько дней объезжали всю Луганскую республику, искали, куда они делись, где их похоронили, узнавали, что с ними произошло.

    Грубо говоря, «двухсотых» забирать ездили.

    Брешут, что под Д****ьцевом с нашей стороны никто не погиб», — уверяет Панчук.

  9. #8129
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ЯМЗ Переглянути допис
    http://smz.donetsk.ua/index.php?id=2...rderby=ratingQ

    http://www.captain.dp.ua/motor-sich-motoblok.htm

    Про хорошее. Завод в Снежном работает. Первая попавшаяся ссылка где можно в Днепропетровске купить мотоблок или запчасти к нему.

    По первой ссылке
    раздел Новости...




    [TD="width: 34, align: right"]

    [TD="width: 311, align: left"]Новости[/TD]


    [/TD]





    [TD="width: 100%, align: left"]21.03.2016
    Снежнянский машиностроительный завод

    Снежнянский машиностроительный завод осваивает выпуск навесного изделия к мотоблоку "Картофелесажатель КСН-1С" , которое предназначено для посадки картофеля в предварительно обработанную почву на равнинных и волнистых участках. Сажатель обеспечивает быструю качественную посадку различного по диаметру...



    [TD="width: 100%, align: left"]14.05.2015
    Снежнянский машиностроительный завод

    Снежнянский машиностроительный завод имеет возможность изготовления шестерен цилиндрических прямозубых и косозубых с модулем до 6. Обращаться по тел.0625655425
    [/TD]


    [/TD]


    По второй ссылке
    На данный момент нет в продаже

    Типа....работает.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #8130
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    У йожика передоз....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #8131
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Есть пруф?
    так какой пруф нужен,если имея все пленки его приняли на работу и наградили?
    у не за красивые же глаза.
    или работа или деньги

  12. #8132
    Климентина
    Guest

    Типово

    имея в чьем распоряжении какие пленки?
    те, которые Ходаковский вот сейчас обнародовал?

  13. #8133
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Вести со Старобешевской ТЭС. С момента отжатия (середина марта)-денег не платили (только старые "украинские" долги (за неиспользованный отпуск)-на украинские карточки. Пока только обещают "вот-вот". Станция почти не работает. Совсем чуток на Донецк даёт. Может быть (по размышлениям)-на Ростов. В зачёт того, что в Луганск РФ задувает. Спецы потихоньку увольняются и уезжают работать на подконтрольные станции. Вчера очередь на выезд из ОРДЛО была очень большая. (На майские народ сунется родню проведать тут)

  14. #8134
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Прямой эфир: 11 апр. 2017 г.
    Евгений Смирнов, амурский казак, политический эмигрант, преследуется в России за проукраинскую позицию о роли казачества в конфликте на Донбассе и в Крыму и о сопротивлении среди казаков, которое, по его словам есть. О кубанских казаках, которые принимали участие в АТО


  15. #8135
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    [CENTER]
    [COLOR=#14171A][FONT=Arial][INDENT][URL="https://twitter.com/pavlushkaserj"][B]Д
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #8136
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    имея в чьем распоряжении какие пленки?
    те, которые Ходаковский вот сейчас обнародовал?
    да,эти пленки не новость.
    эти пленки и у нас есть и у них.
    и ходаковский про это говорил и другие.(единственное ходаковский мог иметь более расширенный вариант)
    да и без пленок в такой сфере,где каждый знает друг друга невозможно не знать кто где был и что делал.

  17. #8137

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від ЯМЗ Переглянути допис
    http://smz.donetsk.ua/index.php?id=2...rderby=ratingQ

    http://www.captain.dp.ua/motor-sich-motoblok.htm

    Про хорошее. Завод в Снежном работает. Первая попавшаяся ссылка где можно в Днепропетровске купить мотоблок или запчасти к нему.
    Про хорошее: Снежнянский завод никогда не выпускал мотоблоки, там делали только некоторые комплектующие к нему. Последняя новость на их сайте датируется 21.03.2016. Завод не работает и мотоблоки не продаёт, т.к. они выпускаются в Запорожье.

  18. #8138
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Ведьма, ну фотошоп же! Нас зачем троллить? Тролльте кацапов.

  19. #8139

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Ведьма, ну фотошоп же! Нас зачем троллить? Тролльте кацапов.
    люди хотят видеть то что они хотят увидеть ... даже такой голимый фотошоп с грубой обрезкой .

  20. #8140

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..
    ... зачем искать разум там, где его нет? .. ну и еще один момент .. мы в своем мировоззрении опираемся на некоторые аксиомы, одна из которых: "Как можно не любить Украину?" ... Оказывается - можно .. Что мы и наблюдаем за амбаром ...
    так ми вже й змирилися...
    тільки ніяк не дочекаємося, коли "бьівший зіллється у любовному єкстазі з новою пасією" - "дзвонить і дзвонить"...

Сторінка 407 з 809 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті