Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 387 з 809 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 7 721 по 7 740.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #7721
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а когда россия сдохнет , дату , год , десятилетие назовите ...
    Коли прийде час, так і здохне. З датою не до мене, проротцтвом не займаюся.
    вы как баба - полное игнорирование реальности . по вечерам распеваете коммунистические песни "ще не вмерла" ...
    Совкова лабуда продовжується.
    вымирание украины - патриотов не беспокоит . я думаю что вы уже пенс , но вот когда парторг пойдет на пенсию - ей платить будет вообще некому . И за 20 копеек она легко продастся любому кто будет платить .
    Не вимирання, а демографічна криза, яка притамана всім країнам білої раси.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #7722

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    оказывается за то что городпатриоты ничего не сделали для страны - несу отвественность я ....

    а вы что сделали ? позвольте поинтересоваться . тоже как парторг будете демагогии водить ?

    вы ж кроме как кричать ПНХ ничего не сделали . Если бы я был бы совком , я был бы спокоен , потому что такие как вы , парторг , спелчекер , собака - вы бы тихо бы просрали все и был бы финал . Но меня это беспокоит , потому что вы совки все просрете , а я бы не хотел чтоб у нас опять настал бы российский социализм ...
    да ты хвораешь! Как обострение, то по тебе же видно! по твоим жалобам, что "ничего не сделали". Работай и делай! Делай, работай и докладывай нам на форуме о проделанной работе. Ты вот указывал, что "12 млн пенсионеров на 10 млн работающих ", а что ты сделал для того чтобы это соотношение изменилось хотя бы зеркально? Ты вот спрашивал " на южмаше уже есть горячая вода ?"так есть? Чи нема? если нема, а ты заботисся аб этой проблеме, то вазми нагрей хотя бы ведьорко и отнеси на южмаш! и на южмаше расскажи про успехи северокорейских ракетчиков и вообще про глобальные достижения КНДР!

  3. #7723

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    шо не день то новые страхи...




  4. #7724

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Коли прийде час, так і здохне. З датою не до мене, проротцтва не займаюся.Совкова лабуда продовжується.
    Не вимирання, а демографічна криза, яка притамана всім країнам білої раси.
    ВЫМИРАНИЕ . Демографический кризис это не когда за 25 лет с 52 до 38 . скоро украинский учить будет некому .

    так что вы конкретного сделали для страны ? без демагогии ?

  5. #7725

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ВЫМИРАНИЕ . Демографический кризис это не когда за 25 лет с 52 до 38 . скоро украинский учить будет некому .

    так что вы конкретного сделали для страны ? без демагогии ?
    Хворый! перебирайся в свою сумеречную темку!

  6. #7726

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    да ты хвораешь! Как обострение, то по тебе же видно! по твоим жалобам, что "ничего не сделали". Работай и делай! Делай, работай и докладывай нам на форуме о проделанной работе. Ты вот указывал, что "12 млн пенсионеров на 10 млн работающих ", а что ты сделал для того чтобы это соотношение изменилось хотя бы зеркально? Ты вот спрашивал " на южмаше уже есть горячая вода ?"так есть? Чи нема? если нема, а ты заботисся аб этой проблеме, то вазми нагрей хотя бы ведьорко и отнеси на южмаш! и на южмаше расскажи про успехи северокорейских ракетчиков и вообще про глобальные достижения КНДР!
    поверьте , везде где я руководил , была не только горячая вода , но и белая дорогая бумага . Я люблю чтоб все документы , в том числе для клиентов были отпечатаны на хорошей бумаге .

    налоги я перечисляю как часики .

    а от вас я слышу только "пнх" . Это все .

    так что вы сделали ?

    если бы я был бы в вашей среде совков , я был бы спокоен - вы ничего не делали , не сделаете , оно сдохнет ... а благодаря таким как собака - еще и война , и потерянные территории .... но я не совок , я всегда ненавидел совок , поэтому я беспокоюсь .

  7. #7727

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від AG777 Переглянути допис
    шо не день то новые страхи...

    Если столько бухать как они бухают , то там скоро марсиане будут на передовой стрелять бластерами , все со слов очивидцев ...

  8. #7728
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ВЫМИРАНИЕ . Демографический кризис это не когда за 25 лет с 52 до 38 . скоро украинский учить будет некому .
    Продовжуєш жонглювати циферками. Та не переймайся так за українську, молодь чудово знає про своє майбутнє.
    так что вы конкретного сделали для страны ? без демагогии ?
    Ти що з себе представляєш, що б тобі щось розказувати. Це якийсь сюр совковий.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #7729

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Если столько бухать как они бухают , то там скоро марсиане будут на передовой стрелять бластерами , все со слов очивидцев ...

    имхо, сборы типо "резервистов" провели, калаши раздали, терь надо возбудить хомячкоф для поднятия боевого тонуса... и новое мясо под нашу арту готово, дешево и сердито...

  10. #7730

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    поверьте , везде где я руководил , была не только горячая вода , но и белая дорогая бумага . Я люблю чтоб все документы , в том числе для клиентов были отпечатаны на хорошей бумаге .

    налоги я перечисляю как часики .

    а от вас я слышу только "пнх" . Это все .

    так что вы сделали ?

    если бы я был бы в вашей среде совков , я был бы спокоен - вы ничего не делали , не сделаете , оно сдохнет ... а благодаря таким как собака - еще и война , и потерянные территории .... но я не совок , я всегда ненавидел совок , поэтому я беспокоюсь .
    русские твари пришли на мою землю убивать и разрушать. русские твари это делали веками. рсские твари в 20 веке убили 7 моих предков. Людей работящих и самодостаточных. Русские твари завезли миллионы русских ... И уже в наши дни эти твари кричат "расия приди... путин введи вайска..." , сейчас эта нечисть убила десятки тысяч украинцев, разрушила десятки городв, сел и поселков.
    Запомни шлюха! Что в этот раз мы, украинцы, пойдем до победного конца! До полного освобождения Украины от русских нацистов и русских оккупантов!

  11. #7731

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Продовжуєш жонглювати циферками. Та не переймайся так за українську, молодь чудово знає про своє майбутнє.
    Ти що з себе представляєш, що б тобі щось розказувати. Це якийсь сюр совковий.
    А ну расскажите что знает молодь ? я послушаю . хочу услышать перспективы

    еще раз за 25 лет с 52 до 38 , еще за 25 останется 20 млн , из них всего 10 в украиноязычной , 75% будут пенсы ....

  12. #7732

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    русские твари пришли на мою землю убивать и разрушать. русские твари это делали веками. рсские твари в 20 веке убили 7 моих предков. Людей работящих и самодостаточных. Завезли миллионы русских тварей... И уже в наши дни эти твари кричат "расия приди... путин введи вайска..." , сейчас эта нечисть убила десятки тысяч украинцев, разрушила десятки городв, сел и поселков.
    Запомни шлюха! Что в этот раз мы, украинцы, пойдем до победного конца! До полного освобождения Украины от русских нацистов и русских оккупантов!
    Сколько пафоса , коммунистических лозунгов , когда надо просто научиться за собой мыть унитаз ....

    ты из окопа мне написал что "мы пойдем" ? надо не писать - надо идти в военкомат , записываться , и там молча , тихо , стрелять .

    комсоргское словоблудие - ну скучно уже ...

  13. #7733

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Сколько пафоса , коммунистических лозунгов , когда надо просто научиться за собой мыть унитаз ....

    ты из окопа мне написал что "мы пойдем" ? надо не писать - надо идти в военкомат , записываться , и там молча , тихо , стрелять .

    комсоргское словоблудие - ну скучно уже ...
    Это не словоблудие! русские твари больше не будут так вольготно чувствовать на нашей земле, как это было до войны. Уясни это, шлюха!

  14. #7734

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Это не словоблудие! русские твари больше не будут так вольготно чувствовать на нашей земле, как это было до войны. Уясни это, шлюха!

    Больше эпитетов . ну скучно .

    понимаешь ли - тут не кричать надо , а военкомат - окоп . а грозить пацанами которые об этом и не знают - ну как минимум глупо .

    да , и по украински , а то тоже как-то не патриотично ...

  15. #7735
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ну ведь есть жеж личная тема Аляка, можно же ведь там страться...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #7736
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А ну расскажите что знает молодь ? я послушаю . хочу услышать перспективы
    Так молодь і запитуй, я тобі не перекладач.

    еще раз за 25 лет с 52 до 38 , еще за 25 останется 20 млн , из них всего 10 в украиноязычной , 75% будут пенсы ....
    Продовжуєш махлювати циферками.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #7737

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Так молодь і запитуй, я тобі не перекладач.
    Продовжуєш махлювати циферками.
    Понятно , ну молодь считает - чемодан , вокзал - европа . А украину оставить тем кто не способен выехать . Может у вас другая информация ? поделитесь ?

  18. #7738

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Больше эпитетов . ну скучно .

    понимаешь ли - тут не кричать надо , а военкомат - окоп . а грозить пацанами которые об этом и не знают - ну как минимум глупо .

    да , и по украински , а то тоже как-то не патриотично ...
    Русские твари так и истерят "тут не кричать надо , а военкомат - окоп..." А что там не хватает специалистов? там душат нечисть согласно "минским договоренностям". Но оккупантов и продажных шлюх додавят и там и здесь!

  19. #7739

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Русские твари так и истерят "тут не кричать надо , а военкомат - окоп..." А что там не хватает специалистов? там душат нечисть согласно "минским договоренностям". Но оккупантов и продажных шлюх додавят и там и здесь!
    В окопах не хватает идейных как ты . Я когда у раненых в госпитале был , они мне такие непатриотичные вещи рассказывали , ватные , думал сам удушу .

    ты хоть понимаешь что ты смешен в своих лозунгах ? что парень который ранен , но рассказывает что мол это все порошенко затеял , он в 100 раз ценнее , чем ты посмешище со своими лозунгами ?

  20. #7740
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Понятно , ну молодь считает - чемодан , вокзал - европа . А украину оставить тем кто не способен выехать . Может у вас другая информация ? поделитесь ?
    Тобі ніхто не заважає вірити.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 387 з 809 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті