Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 380 з 809 ПершаПерша ... 280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390430480 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 7 581 по 7 600.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #7581
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Они гум.помощь на помойке собирают или это прикол? Б\ушные таблетки, зубная паста, поношенные трусы, носки протёртые, рассол от кабачков, корочка хлеба, что это?
    Ранее сообщали из Донецка.

    "Гуманитаркой из России кормят армию, семьи ополченцев. У меня из знакомых получали только инвалиды. Почему гуманитарку и делают централизованной, чтоб не было видно, что ее фактически нет для простых смертных жителей."

  2. #7582
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Объединение "Свердловантрацит" г. Свердловск Луганской обл. С 11. 03 отправили до 1.04 в отпуск в связи с блокадой. С завтрашнего дня пишут заявы на рачет с ДТЭКа и на прием в российскую то ли "Востокэнергосервис" то ли что то похожее. Украинские трудовые книжки обещают отдать, а будут новые. Кто хочет доработать до пенсии-валите в Павлоград, кто не согласен работать в новой компании- валите куда хотите.Никто ничего толком не знает, одни слухи.Пенсионный налог перечисляется в Пенс.фонд ЛНР.
    Veni Creator Spiritus!

  3. #7583
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    «Гудящий апгрейд»: шахтеры и "ополчение" знали о готовящейся "национализации" еще в 2016 году


    22.03.2017 - 09:00

    http://sprotyv.info/ru/news/kiev/gud...zacii-eshche-v

    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #7584

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Обнаглевший Захарченко "отжал" особняк Ахметова и грузовиками перевозит вещи: офицеры РФ и "чиновники" "ДНР" уже приглашены на масштабную пьянку

    http://www.dialog.ua/news/113819_1489737552
    не совсем так , переехал он в его первое имение , известное всем как " ЛЮКС" - стоит оно почти по соседству с "офисом " киви ... только чуток дальше в сторону Калиновки Макеевской , а новое имение Рената - возле Горностаевки никем не занято и бережно хранится .... если интересно погуглите (https://www.youtube.com/watch?v=dEI0TNEmeZI) - орки донецкие в мае туда ходили у ворот ( даже не центральных, а так сказать для хоз. нужд ) чего-то там помитинговали и взад пошли ...

  5. #7585

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    В связи с обострением ситуации во районе проведения антитеррористической операции, повышением риска проникновения диверсионно-разведывательных групп, Антитеррористический центр при Службе безопасности Украины (АТЦ) в соответствии с Законом Украины «О борьбе с терроризмом» ввел временные ограничения на территории области. Об этом на своей странице в Facebook заместитель председателя Национальной полиции — начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

    С 23 марта и до отдельного распоряжения АТЦ введены меры безопасности, которые предусматривают:

    *запрет перемещения зарегистрированного спортивного, охотничьего огнестрельного оружия и устройств для отстрела патронов, снаряженных резиновыми или аналогичными по своим свойствам металлическими снарядами несмертельного действия в район и в районе проведения АТО;
    *ограничение движения транспортных средств по дорогам, которые отсутствуют в реестре автомобильных дорог и проходят за пределами установленных пунктов пропуска, кроме специализированной сельскохозяйственной техники, проводит полевые работы;
    *усиление работы патрульной охранной службы и осуществление превентивной и профилактической деятельности по предотвращению правонарушений, недопущение пребывания в районах проведения мероприятий иностранных граждан и лиц, не имеющих соответствующей регистрации;
    *обеспечение своевременного реагирования на заявления, сообщения о преступлениях, другие правонарушения и события, а также проведение организационных и практических мероприятий по обеспечению общественной безопасности и порядка на улицах, площадях, в парках, скверах, на стадионах, вокзалах и в других общественных местах;
    *оперативное выявление возможных причин, способствующих совершению уголовных и административных правонарушений;
    *ограничение перемещения лиц без документов, удостоверяющих личность, с 22:00 до 5:00.
    — Запрет пребывания в лесных массивах и лесополосах, возле водоемов (рек, озер) в районах расположения уязвимых в террористическом отношении объектов, магистральных газопроводов, химических предприятий, ТЭС, плотин и т.д. (кроме сотрудников лесного хозяйства и должностных лиц, задействованных в проведении работ по техническому обслуживанию);

    — Запрет проведения туристических экскурсий и походов, рыбалки гражданами Украины и другими лицами вне установленных в соответствии с законодательством таких мест;

    — Запрет использования радиостанций в транспортных средствах, кроме установленных на транспорте специального назначения (или зарегистрированных в установленном порядке);

    — Запрет осуществления любых полетов беспилотных, легкомоторных летательных аппаратов и проведение фото-, кино- и видео съемок, а также видео, кино и фотосъемки военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, военной техники, местности расположения воинских подразделений ВСУ, НГУ, ГНСУ, МВД, СБУ, которые включены в сил и средств АТО и объектов.

    «Указанные ограничения касаются всех граждан Украины, кроме военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов в составе подразделений, привлеченных к силам и средствам АТО. Указанные меры принимаются в соответствии с требованиями статей 12, 14 Закона Украины «О борьбе с терроризмом», статей 1, 2, 23 Закона Украины «О национальной полиции», статей 1, 2, 12 Закона Украины «О национальной гвардии Украины», статьи 24 Закон Украины «о государственной границе Украины», пункта 5 Положения о пограничном режиме, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 27.07.1998 № 1147, статей 3, 4, 5, 6 Закона Украины «о военно-гражданские администрации», — написал Аброськин.

  6. #7586
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Со стороны сепарского блокпоста идет бойкая торговля, бизнес здесь поставлен на всем. Таксисты организовали "льготную" очередь, место в которой стоит 500 рублей РФ. Здесь все время происходят конфликты, так как сепары приводят на блок пост свою родню, жен, друзей, чтобы те зарабатывали на бедолагах, стоящих в очереди. Даже «продают» своих детей, для льготной области. Таксисты, после длительных разборок теперь контролируются сепарами и «отстегиваю» процент заработанного.
    Честно, это ад адский. Младенцев поят водкой, разведенной молоком или наоборот, как кому нравится, чтобы те спали. И отдают за деньги тем, кто хочет пройти без очереди. С той стороны ребенка так же «продают» те, кто встречает его. Туда- сюда возят инвалидов на колясках. Старики, инвалиды, в памперсах на ветру и на солнце, которых возят туда сюда по хлюпким доскам за деньги…
    Что вы знаете о «русском мире»? Ничего! Понимаете? Ничего! Чтобы что-то рассказать о том, во что превратился Донбасс, это нужно увидеть, пройти этими тропами, стоять под дулами автоматов, смотреть в глаза, задурманенные наркотиками.

    http://sprotyv.info/ru/news/kiev/eko...ordilo-granicy
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #7587
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    когда подходит девочка и просит денег , спрашиваю на что , дома есть нечего . И по глазам вижу что человеку это тяжело дается , не попрошайка ,
    В офицерское собрание входит взволнованный поручик Ржевский, руки дрожат, в глазах слезы, и говорит:
    - Господа, что творится на наших улицах! Голодные, беспризорные дети просят милостыню, они продают себя за кусок хлеба! Вот только сейчас, когда я шел сюда, ко мне подошла маленькая девочка лет десяти и сказала: "Дяденька, дайте пятачок, я для вас что хотите сделаю!". Я плакал, господа! Трахал и плакал!
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  8. #7588
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Донецкая группа Украинского сопротивления сообщает!

    Ловите ответку за Балаклею, с**ки!

    В 08:30 (время правильное) 24 марта наша группа атаковала штаб российских оккупационных войск в Донецке.

    Утренние сообщения пророссийских СМИ об атаке как всегда пытаются скрыть интересные детали... Мы их немного раскроем.

    То, что эти "СМИ" назвали "воинской частью в жилом квартале", на самом деле является укрытом гражданскими домами от украинской артиллерии штабом 1 АК (оно же министерство обороны ДНР) по адресу: Донецк, ул. Николенко 9.

    Выбор цели был обусловлен наличием на 5 этаже узла связи (привет русским шифровальщикам!).

    Захватчики украинской земли явно в шоке Мы обещаем им и их приспешникам из числа предавших присяге и Родине, что покоя им здесь не будет. Их же оружие мы используем против них!

    Слава Україні!

    Донецкая группа Украинского сопротивления".

    Содержание и стиль авторов сохранен.

  9. #7589
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    На данный момент 563 семьи работников захваченных боевиками украинских предприятий в ОРДиЛО подали заявки на перевод на свободную территорию.

  10. #7590

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    В офицерское собрание входит взволнованный поручик Ржевский, руки дрожат, в глазах слезы, и говорит:
    - Господа, что творится на наших улицах! Голодные, беспризорные дети просят милостыню, они продают себя за кусок хлеба! Вот только сейчас, когда я шел сюда, ко мне подошла маленькая девочка лет десяти и сказала: "Дяденька, дайте пятачок, я для вас что хотите сделаю!". Я плакал, господа! Трахал и плакал!

    ты дебил ? тебе смешно ?

  11. #7591
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ты дебил ? тебе смешно ?
    Я давно заметил что с Гобзом что-то не то творится в последнее время....но эта тупая черная шутка, просто добила....можэ он бухой или на работе чего случилось???....он, я слышал что программа поиска шаровых ключей на лицензионный NOD32 перестала работать...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #7592
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Причем тут ключи к эсету? У нас легальное по и предоставление заказчикам согласно договоров
    А с вами тоже не все хорошо, закол****и бегать и срать по всем темам на огороде и по фейсбуку. В заднице свербит что ли? Как маленький ребенок который год уже. К психологу сходите чтоли, проработать ситуацию, спать может по ночам начнете
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  13. #7593
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Та шо ты сипаешся, я просто к слову не пались
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #7594

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Переселенцы из зоны АТО, которые живут в транзитном городке в Харькове, со скандалом отказались принимать эвакуированных жителей Балаклеи.

    Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Олег Скрипник

    Олег Скрипник вне себя от злости.
    2 ч ·
    Переселенцы из Донбасса, живущие в модульном городке, устроили скандал и истерику, когда к ним пытались подселить жителей Балаклеи, у которых в окна прилетали снаряды от "Акации":
    "Я их видела, они какие-то грязные, немытые, зачем они нам тут?";
    "а у них флюроография есть?";
    "я вообще закрыла дверь на ключ и не пустила их", - орет "бэдная" переселенка.
    Я в шоке, господа присяжные. А нахрена нам такие переселенцы?...
    P.S. Не гребу всех под один ковш, сам знаю много отличных переселов, но это все же п*здец.
    ***

    ***
    Как сообщает «Обозреватель», в модульном городке и правда отказываются принимать эвакуированных жителей.

  15. #7595

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Причем тут ключи к эсету? У нас легальное по и предоставление заказчикам согласно договоров
    А с вами тоже не все хорошо, закол****и бегать и срать по всем темам на огороде и по фейсбуку. В заднице свербит что ли? Как маленький ребенок который год уже. К психологу сходите чтоли, проработать ситуацию, спать может по ночам начнете
    Гобз, у нас свиней хватает, не мечите брилианты.Они все равно не примут.

  16. #7596
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    ...
    Как сообщает «Обозреватель», в модульном городке и правда отказываются принимать эвакуированных жителей.
    Дурня якась... Ці будинки - що їх власність?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #7597
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 041

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Дурня якась... Ці будинки - що їх власність?
    они уверены что так. а еще уверены, что это временно, что им строят новое жилье и когда они переедут, то смогут эти домики сдавать в аренду.

  18. #7598
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    они уверены что так. а еще уверены, что это временно, что им строят новое жилье и когда они переедут, то смогут эти домики сдавать в аренду.
    А ми їм комуналку сплачивати будем?
    Цяцькаються з тими переселенцями...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #7599
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    За тиждень на неконтрольованій Україною ділянці кордону з РФ було затримано та повернуто до частини 16 дезертирів із лав "днр".

    Про це повідомляє Головне управління розвідки Міноборони на своїй сторінці у Facebook.

    "Незважаючи на превентивні заходи російського окупаційного командування, у з'єднаннях і частинах 1 та 2 АК триває дезертирство особового складу. Протягом останнього тижня на неконтрольованій Україною ділянці кордону з РФ затримано та повернуто до частини 16 військовослужбовців 11 окремого мотострілецького полку (Донецьк) 1 АК, які самовільно залишили свої підрозділи", - зазначили у розвідці.

  20. #7600
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Со стороны сепарского блокпоста идет бойкая торговля, бизнес здесь поставлен на всем. Таксисты организовали "льготную" очередь, место в которой стоит 500 рублей РФ. Здесь все время происходят конфликты, так как сепары приводят на блок пост свою родню, жен, друзей, чтобы те зарабатывали на бедолагах, стоящих в очереди. Даже «продают» своих детей, для льготной области. Таксисты, после длительных разборок теперь контролируются сепарами и «отстегиваю» процент заработанного.
    Честно, это ад адский. Младенцев поят водкой, разведенной молоком или наоборот, как кому нравится, чтобы те спали. И отдают за деньги тем, кто хочет пройти без очереди. С той стороны ребенка так же «продают» те, кто встречает его. Туда- сюда возят инвалидов на колясках. Старики, инвалиды, в памперсах на ветру и на солнце, которых возят туда сюда по хлюпким доскам за деньги…
    Что вы знаете о «русском мире»? Ничего! Понимаете? Ничего! Чтобы что-то рассказать о том, во что превратился Донбасс, это нужно увидеть, пройти этими тропами, стоять под дулами автоматов, смотреть в глаза, задурманенные наркотиками.

    http://sprotyv.info/ru/news/kiev/eko...ordilo-granicy
    я точно такое же наблюдал еще в 2014 на границе с крымом, данным видом дохода занимались исключительно жители ордло бежавшие в крым и что самое странное на украинской стороне границы по договоренности с укропогранцами и таможенниками

    зы: на мою просьбу связаться с начальником погранзаставы, чтобы он принял меры реагирования, я был доставлен на кпп и на меня составили охеренный штраф за незаконное пересечение границы Украины с Крымом
    Востаннє редагував Zaurus: 26.03.2017 о 15:01

Сторінка 380 з 809 ПершаПерша ... 280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390430480 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті