Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 809 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340740 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #4781
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    А ведь факельные шествия и в СССР были! Я сам на такие во время оно ходил - сделал себе факел - прибил гвоздем консервную банку к палке, туда тряпок и немного керосина.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #4782

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    В Мексике есть храмы, от времен инков, в которых приносились кровавые жертвоприношения. Человеческие. Тем не менее, разорявших их конкистадоров тоже осудили за варварство. И если сейчас мексиканцы пойдут и разрушат такой памятник, их тоже вандалами назовут. Или украинцы, особая нация, и их это не касается? Или мало чем заняться в стране, кроме сноса памятников и переименований?
    Мексиканці, як і усі американські молоді нації, швидко позносили пам’ятники європейським монархам відразу після своїх революцій. Приклад дуже невдалий, історії ви не знаєте.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  3. #4783
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Bely69 Переглянути допис
    хоспадя, какой маразм
    где не встретишь коменты от рускомирцев как один человек писал
    факельные шествия, фашисты, война против собственного народа, такие же олигархи и т.д.
    Ладно, не было шествий. Ваще ни одного. Тем более, на днях. А надписи на щитах на майдане 1488, это детские считалки такие.)) И эмблема полка Азов, это просто рисунок из древних скандинавских рун.)

  4. #4784

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Ладно, не было шествий. Ваще ни одного. Тем более, на днях. А надписи на щитах на майдане 1488, это детские считалки такие.)) И эмблема полка Азов, это просто рисунок из древних скандинавских рун.)
    Факельні ходи мають негативний смисл тільки в рашистських мозках, і то мабуть тільки в Україні. Написів не було, може провокації. Руна як руна, вам медичний хрест негативні асоціації не створює?
    Як ж у вам там усе засрано в головах.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  5. #4785
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Кстати да, лично. Было дело. Из Юлиных уст, по телику. потом многие спорили, что не было такого, и видеозаписи тоже не сохранилось в нете, эт да.
    НЕ БЫЛО такого. Насколько я против Юли, но я сразу по следам этого фейка искала это видио или запись какую-то. НЕТ ее. Есть куча ссылок которые ведут на пересказ, но факта такого не было.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #4786
    Аватар для Bely69
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 860

    Типово

    жаль надо на рапинание русскоязычного мальчика бежать
    а то поговорили бы за эмблемы
    МЕДОВУХА
    КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
    Ничто так не греет душу, как холодное пиво.

  7. #4787
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    В Мексике есть храмы, от времен инков, в которых приносились кровавые жертвоприношения. Человеческие. Тем не менее, разорявших их конкистадоров тоже осудили за варварство. И если сейчас мексиканцы пойдут и разрушат такой памятник, их тоже вандалами назовут. Или украинцы, особая нация, и их это не касается? Или мало чем заняться в стране, кроме сноса памятников и переименований?
    Храмы вы равняете к памятникам ленину или щорсу? Неужели украинцы ХРАМЫ рушат? Вы сравниваете памятники истории и культуры мировых цивилизаций с напиханными по каждому населенному пункту конвеерным способом статуям убийц украинского народа?
    Вы так и не ответили. Хотели бы , чтобы в вашем дворе стояли памятники убийцам ваших родных? Или тем, кто их послал на убийства, вдохновил, так сказать? Да или нет?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #4788
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Факельні ходи мають негативний смисл тільки в рашистських мозках, і то мабуть тільки в Україні. Написів не було, може провокації. Руна як руна, вам медичний хрест негативні асоціації не створює?
    Як ж у вам там усе засрано в головах.
    Та ладно, провокации. Было, и немало, плохо вы следили за трансляцией событий. И правый сектор, выходит, содружество скаутов, так?

  9. #4789
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Храмы вы равняете к памятникам ленину или щорсу? Неужели украинцы ХРАМЫ рушат? Вы сравниваете памятники истории и культуры мировых цивилизаций с напиханными по каждому населенному пункту конвеерным способом статуям убийц украинского народа?
    Вы так и не ответили. Хотели бы , чтобы в вашем дворе стояли памятники убийцам ваших родных? Или тем, кто их послал на убийства, вдохновил, так сказать? Да или нет?
    Я к Ленину тоже однозначно отношусь, как к тирану, и вдохновителю кровавых вещей. И всегда так относился, в советское время читал его расстреливать и расстреливать, которое, в отличие от учиться и учиться , не пропагандировали. Но это не отменяет варварства тех, кто памятники сносил, в любом случае, это надо было делать цивилизованно, и выборочно, а не спонтанно, сборищем маргиналов. И не сейчас, когда пришедшие к власти не то что не доказали, что они привнесли что-то лучшее, а скорее наоборот, обосравшись, простите, нашли молниеотвод в почивших в бозе, да и в памяти народа в общем, тоже, тиранах. Это скорее выглядело, если уж вашими словами, как выкопать труп убийцы родственников, и повторно его расстрелять.

  10. #4790

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Та ладно, провокации. Было, и немало, плохо вы следили за трансляцией событий. И правый сектор, выходит, содружество скаутов, так?
    Тільки в рашистських фейконовинах.
    Правий сектор мав організаційне ядро з футбольних фанатів. І озброєні вони були відповідно до сутичок з ментами з дубинками та резинострілами. Це вам не військова операція, яку розпочав «русский мир». Не виправдовуйтеся, справжні фашисти в Україні, яки почали зі зброєю вбивати беззбройних людей – це тільки ви.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  11. #4791

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Кстати да, лично. Было дело. Из Юлиных уст, по телику. потом многие спорили, что не было такого, и видеозаписи тоже не сохранилось в нете, эт да.
    В нете всё сохраняется, надо только уметь искать.
    Так ссылки не будет? Тогда это пустопорожный трёп.

  12. #4792
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    НЕ БЫЛО такого. Насколько я против Юли, но я сразу по следам этого фейка искала это видио или запись какую-то. НЕТ ее. Есть куча ссылок которые ведут на пересказ, но факта такого не было.
    БЫЛО. Причем да, сразу начали спорить , что не было, хорошо помню, тоже искал сразу по следам , и не нашел. Но слышал лично. Причем, я бы не сказал, что тогда относился к Юле плохо. Да и сейчас, на фоне остальных она еще нормально смотрится)

  13. #4793

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Сегодня в Украине снесли последний памятник ленину, дамбаса и оккупированного Крыма это не касается - там ещё непаханное поле.

  14. #4794

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    БЫЛО. Причем да, сразу начали спорить , что не было, хорошо помню, тоже искал сразу по следам , и не нашел. Но слышал лично.
    Російською мовою від уст російського перекладача на рашаТБ.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  15. #4795
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Я к Ленину тоже однозначно отношусь, как к тирану, и вдохновителю кровавых вещей. И всегда так относился, в советское время читал его расстреливать и расстреливать, которое, в отличие от учиться и учиться , не пропагандировали. Но это не отменяет варварства тех, кто памятники сносил, в любом случае, это надо было делать цивилизованно, и выборочно, а не спонтанно, сборищем маргиналов. И не сейчас, когда пришедшие к власти не то что не доказали, что они привнесли что-то лучшее, а скорее наоборот, обосравшись, простите, нашли молниеотвод в почивших в бозе, да и в памяти народа в общем, тоже, тиранах. Это скорее выглядело, если уж вашими словами, как выкопать труп убийцы родственников, и повторно его расстрелять.
    Странно. разве можно относиться к памятнику убийцы выборочно? И при чем тут памятник убийцам к доказательствам какой-то лучшести?
    Нет, это выглядело, как окончательный отказ от той идеологии и признание, что они убийцы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #4796
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    БЫЛО. Причем да, сразу начали спорить , что не было, хорошо помню, тоже искал сразу по следам , и не нашел. Но слышал лично. Причем, я бы не сказал, что тогда относился к Юле плохо. Да и сейчас, на фоне остальных она еще нормально смотрится)
    Это у вас синдром "свидетеля", когда человек реально не видел, но получил в голову укол, и честно-честно это было.
    Недавно на себе проверила. Приехав в Радомышль, в котором не была 27 лет, была уверена, что это место выглядит так. Но оказалось, что мое воображение нарисовало неправильную картинку Но я была уверена в том, что именно так.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #4797
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Странно. разве можно относиться к памятнику убийцы выборочно? И при чем тут памятник убийцам к доказательствам какой-то лучшести?
    Нет, это выглядело, как окончательный отказ от той идеологии и признание, что они убийцы.
    Да какой отказ, кого? Здравомыслящие люди еще в поздний совок отказались. Те, кто набивает голову всем ни попадя, из ящика, дак этим уже не набивали, потому как 20 лет не транслируют. А позднесовковые мужи и юноши из комсомольцев во власти, дак они и ныне там) Ну или их дети. С тем же менталитетом, нахапать, а после нас хоть потоп. Потому как настоящие идейные еще в совок расстреляны или повымирали)

  18. #4798

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    БЫЛО. Причем да, сразу начали спорить , что не было, хорошо помню, тоже искал сразу по следам , и не нашел. Но слышал лично. Причем, я бы не сказал, что тогда относился к Юле плохо. Да и сейчас, на фоне остальных она еще нормально смотрится)
    Так вы и не ответили на мой вопрос.
    Там в речи Юли звучало примерно так: "Ну не огораживать же их за это колючей проволокой".
    Слышал и в тот же день и после выхода фэйков переслушивал повторно.
    Если бы было по другому, то на ютубе было бы полно роликов от врагов юли...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  19. #4799
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это у вас синдром "свидетеля", когда человек реально не видел, но получил в голову укол, и честно-честно это было.
    Недавно на себе проверила. Приехав в Радомышль, в котором не была 27 лет, была уверена, что это место выглядит так. Но оказалось, что мое воображение нарисовало неправильную картинку Но я была уверена в том, что именно так.
    Ну не знаю, более того, я это все тогда воспринимал боле-менее нейтрально, потому как жил в днепре, и на свой счет не воспринимал уж точно. Просто удивило , что рьяно начали доказывать, что таких слов не было, поэтому искал ролик.

  20. #4800
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Так вы и не ответили на мой вопрос.
    Там в речи Юли звучало примерно так: "Ну не огораживать же их за это колючей проволокой".
    Слышал и в тот же день и после выхода фэйков переслушивал повторно.
    Если бы было по другому, то на ютубе было бы полно роликов от врагов юли...
    Вот еще версия, значит не только я слышал. Может, звучало как то по другому, но в контексте, хз. Но и не так, как у вас, точно.
    Слова были именно такими, может контекст что-то подразумевал другое, тут спорить трудно, давно было.

Сторінка 240 з 809 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340740 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті