Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 809 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 201 по 220.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #201
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Типа, честно ответили, но говнеца напустили. Про крымских офицеров, например. Про уехавших в рашку и там со всем порядок. Хрень от первого до последнего слова. Я об этом знаю не только с сепарских источников, но и непосредственно от крымских и уехавших.
    Вообще ничего не понял, Вам по пунктам ответили, а Вы просто - хрень.

  2. #202

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вообще ничего не понял, Вам по пунктам ответили, а Вы просто - хрень.
    Общий тренд на замирение мне не нравится, путинский-сурковский.
    Пусть издамбас валит в РФ и здесь не отсвечивает.
    И пусть депутата Рыбака по дороге воскресит...

  3. #203
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Общий тренд на замирение мне не нравится, путинский-сурковский.
    Пусть издамбас валит в РФ и здесь не отсвечивает.
    И пусть депутата Рыбака по воскресит...
    Как будто тебя или меня спросят, когда тренд пойдет из Киева.

  4. #204
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вообще ничего не понял, Вам по пунктам ответили, а Вы просто - хрень.
    Это называется именно так, когда говорится где-то недалеко от истины, но вставляется явная ложь, которая как бы незаметно проходит за правду.
    Я и сказала, что именно про крымских венных и уехавших в рашку, благополучно устроившихся-вранье.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #205

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    ...когда тренд пойдет из Киева.
    Я этот тренд не поддерживаю. Устанет Киев ловить всех, кто тренд не поддерживает.

  6. #206
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Я этот тренд не поддерживаю. Устанет Киев ловить всех, кто тренд не поддерживает.
    А зачем ловить ? Простой игнор

  7. #207
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это называется именно так, когда говорится где-то недалеко от истины, но вставляется явная ложь, которая как бы незаметно проходит за правду.
    Я и сказала, что именно про крымских венных и уехавших в рашку, благополучно устроившихся-вранье.
    Про семьи крымских военных не понял в чем там проблема.
    А про благополучно устроившихся в Россию не нашел, каждый видит, то что хочет увидеть.

  8. #208
    Kotov
    Guest

    Типово

    Вот и модераторы начали на ботов глаза закрывать. ( Не видят они то, что не хотят видеть.

  9. #209
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Про семьи крымских военных не понял в чем там проблема.
    А про благополучно устроившихся в Россию не нашел, каждый видит, то что хочет увидеть.
    Правильно, в общем контексте ложь становится незаметно и воспринимается как правда.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #210
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Товариш із донбасу. Ти знаєш звідки пішло 'укроп'?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #211
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Из Донбасса, спасибо за ответ, что-то подобное я и ожидала.

    Я надеюсь, что раз уж "под Киев" вы не хотите из-за неких крымских офицеров, то и не обидитесь, если что и мы вас дружно пошлем нах?

  12. #212

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Мужики длительное время сидели в блокированных подразделениях, но им не давали НИКАКОГО приказа! А ведь можно было запросто из части выйти пробив брешь в заборе танком или БМП! И эти "зелёные человечки" НИЧЕГО бы не смогли сделать!!!
    да???



    http://fakty.ua/178600-v-krymu-ubit-...nnosluzhacshij

  13. #213
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Из Донбасса Переглянути допис
    Не слідкував і не можу точно назвати дату або якесь явище. Більш того - "не заморачіваюсь" пошуками корінь "хто кого як та чому" назвав.
    Військові москалі стали після криму називати наших військових, які перейшли під їх прапор. УКРаїнський Офіцер Предатель. Ну щоб ти розумів

    Благо такі як Мамчур лишились з нами
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #214

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    свіжі новини з Донбасу

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31109999

  15. #215
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Из Донбасса Переглянути допис
    Так ведь я именно об этом и писал! Украинские военнослужащие шли без оружия! Потому что их "кинуло" командование, но они видя события и прекрасно понимая последствия, решили не сидеть, сложа руки, а действовать.
    А теперь представьте, если они не побоялись идти безоружными на автоматы/пулемёты и т.п., то на технике и с оружием, ИМЕЯ ПРИКАЗ, они бы Крым не отдали! Уверен на все 100!!!
    И тогда бы расклад был бы совсем другим!
    просто война была б не в Донбассе... а в Крыму.... естественно ты в этом заинтересован... и я тебя за это не осуждаю... но война была бы полюбэ.... другого выхода у ху.йла не было...
    ЗЫ если я все верно понимаю, то ху.йлу конечно нужно было нападать не на Украину, а на Прибалтику... но он так уссался... и даже когда понял, что Украина ошибка, полез не в Украину, а в Сирию... создав типа проблему для Европы с беженцами... вот только эту проблему Европа уже решила... и он опять в жопе...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #216
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Из Донбасса Переглянути допис
    А почему только мне это выгодно? Государство потеряло бы гораздо меньше.
    смотря с какой точки зрения... с точки зрения территории таки да... хотя юридически мы ни фига не потеряли, и врядли таки потеряем, с точки зрения финансовой это вопрос довольно таки спорный, потому что войну в Крыму вести все же тяжелее, чем на Донбассе, а вот с точки зрения социальной системы государство даже приобрело...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #217
    Саша.
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Из Донбасса Переглянути допис
    Позвольте поинтересоваться несколькими моментами:
    1. Какой город Вы имеете ввиду?
    2. Сами были свидетелем или у Вас другой источник информации?
    3. "с автоматами" - что имели ввиду? Что "под угрозой оружия заставляли подписывать"? Или что?
    1. Донецкая область Торез, Снежное.
    2. Люди, к которым приходили.
    3. Да

  18. #218

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від Из Донбасса Переглянути допис
    Так ведь я именно об этом и писал! Украинские военнослужащие шли без оружия! Потому что их "кинуло" командование, но они видя события и прекрасно понимая последствия, решили не сидеть, сложа руки, а действовать.
    А теперь представьте, если они не побоялись идти безоружными на автоматы/пулемёты и т.п., то на технике и с оружием, ИМЕЯ ПРИКАЗ, они бы Крым не отдали! Уверен на все 100!!!
    И тогда бы расклад был бы совсем другим!
    1. На той час Україна ще не оговталася від перших жертв - Небесної Сотні.
    2. На той момент Україна була не обороноспособною.
    Подивіться на озброєння і одяг "чілавєчікав" і українських військових..
    А ще пригадайте досвід у війнах.

  19. #219
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Из Донбасса Переглянути допис
    По поводу "подвалов".
    "На подвалах" даже год назад мог побывать не кто угодно - нафига возиться с кем-то несогласным, когда подвал нужен для бизнесмена или конкурента?
    Несогласному проще пулю в лоб, чем "перевоспитывать" "на подвале". Или Вы думаете, что бандит будет заниматься перевоспитанием какого-то "лоха", когда нужно "ловить момент" и отжимать бизнес/деньги/ценности?

    P.S. Для всяких мелко провинившихся было - либо к стенке, либо окопы. А вы тут о "подвалах"... Вот что недостаток фактов делает!
    Не соглашусь. Чуть больше полгода назад общался с человеком, месяц отсидевшим в подвале. Отжимать у него не было чего, единственный вопрос, который ему там задавали, поддерживаешь ли ты майдан. Регулярно били и отрезали палец. Хотя никаким активистом он не был, на митинги не ходил. Поэтому, это больше про то, как кому повезло, или нет, и какие люди вокруг, не в плане политубеждений, а просто порядочности. Ну, то есть, если рядом какая сволочь то много не надо наговорить, чтоб туда попасть было, особенно с год назад, или раньше. С другой стороны, соглашусь, что утверждать, что прям уж так все боятся что-то сказать против, это не правда, мягко говоря.

  20. #220
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Не соглашусь. Чуть больше полгода назад общался с человеком, месяц отсидевшим в подвале. Отжимать у него не было чего, единственный вопрос, который ему там задавали, поддерживаешь ли ты майдан. Регулярно били и отрезали палец. Хотя никаким активистом он не был, на митинги не ходил. Поэтому, это больше про то, как кому повезло, или нет, и какие люди вокруг, не в плане политубеждений, а просто порядочности. Ну, то есть, если рядом какая сволочь то много не надо наговорить, чтоб туда попасть было, особенно с год назад, или раньше. С другой стороны, соглашусь, что утверждать, что прям уж так все боятся что-то сказать против, это не правда, мягко говоря.
    а там остались такие? ну, которые против?
    ведь такие акции не просто так делали
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

Сторінка 11 з 809 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті