Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 809 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 181 по 200.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #181
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    Цитата Допис від Саша. Переглянути допис
    один негатив.
    сейчас будут выборы в октябре в ДНР, в ноябре в ЛНР. Могу представить что начнется.
    ничего

  2. #182
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Саша. Переглянути допис
    один негатив.
    сейчас будут выборы в октябре в ДНР, в ноябре в ЛНР. Могу представить что начнется.
    ничего не будет.
    сигналы от ЕС уже получены, как бы к ним не относиться.

  3. #183

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    ничего не будет.
    сигналы от ЕС уже получены, как бы к ним не относиться.
    Звісно, нічого нового не буде.
    Пару нових санкції, які самі по собі нічого не значать.

    Стратегія анаконди. Потрохи.
    Ну або лягушка, яку повільно варять... вибирайте.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  4. #184
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    не, это я в свете мнения того же Баррозу, которое он на днях озвучил.
    Грубо говоря - то, что осталось на сегодня от признанной страны, с тем они согласны вполне официально работать.

    причем как бы намекают, чтобы , не лезли в терки между ЕС и РФ.

  5. #185

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    не, это я в свете мнения того же Баррозу, которое он на днях озвучил.
    Грубо говоря - то, что осталось на сегодня от признанной страны, с тем они согласны вполне официально работать.

    причем как бы намекают, чтобы , не лезли в терки между ЕС и РФ.
    По перше - а хто такий цей Баррозу?
    По друге - з посиланням як?

    ЄС - це гомін різнобарвних птахів, які таки вирішили зібратися разом. Це не КНДР і навіть не рф. Там можуть голосити про все що завгодно. Аби було політкоректно.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  6. #186
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    он уже никто, а был целым еврокомисаром и презом ЕК.
    ну тот, который завалил всё пропало -)

    Хотя, высказал вполне трендовую точку зрения.

  7. #187

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    он уже никто, а был целым еврокомисаром и презом ЕК.
    ну тот, который завалил всё пропало -)

    Хотя, высказал вполне трендовую точку зрения.
    Про що саме цей "ніхто" сказав, ви звісно не скажете, щоб мати таємничість, яке рятує велику кількість лузерів.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  8. #188
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Саша. Переглянути допис
    один негатив.
    сейчас будут выборы в октябре в ДНР, в ноябре в ЛНР. Могу представить что начнется.
    Ничего не будет, наоборот тишину готовят, чтобы народ не пугать, вот уже и сейчас создали иллюзию "затишья". Мне вот интересно, а те кто выехал из "зоны " имеют ли право голоса и будут ли голосовать и где? И если поставят им урну не в зоне ато, то выходит, что признали выборы но их голоса могут не засчитать попученцы, а если не будут голосовать, значит не достаточное волевыявлення и явку нарисуют и голоса заодно тоже. Замкнутый круг...

  9. #189
    Саша.
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Мне вот интересно, а те кто выехал из "зоны " имеют ли право голоса и будут ли голосовать и где?
    Я думаю, что для Захарченко это предатели
    то выходит, что признали выборы
    по прошлым выборам отвечу, ходили по квартирам с автоматами и списками, для подписей.

  10. #190

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від Из Донбасса Переглянути допис
    2. По поводу учительницы. А Вы не допускаете мысли, что учительница просто интересуется успехами своих учеников? Ведь для того, чтобы "нарисовать" учеников в классе и их оценки, совсем не обязательно звонить - всё равно никто проверить не сможет. Как мне кажется, эта учительница просто действительно Учительница.
    Была б она нормальная Учительница, никогда бы не согласилась работать в госучреждении фейкового государства уголовников.
    Потому что дамбасское "образование" - это путь в никуда, идеального гражданина ДНР воспитывает кисельтв и зона, а не семья и школа.
    Не веришь - попробуй с аттестатом ДНР вступить в вуз за пределами гоп-анклава.

  11. #191

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Из Донбасса Переглянути допис
    1. А Вы уверены, что выборы в принципе могут быть честными? "Кто девушку ужинает, тот её и танцует" (что означает - "кто занимается организацией выборов, тот и побеждает". Примеров (как и различных схем) было множество.
    2. По поводу учительницы. А Вы не допускаете мысли, что учительница просто интересуется успехами своих учеников? Ведь для того, чтобы "нарисовать" учеников в классе и их оценки, совсем не обязательно звонить - всё равно никто проверить не сможет. Как мне кажется, эта учительница просто действительно Учительница.
    1. Не не уверенна , так как сама один раз брала участие - как наблюдатель от блока БЮТ , но скажу одно если и "танцуют" то все уже происходит после сдачи протоколов в ЦВИК , на местах все сложнее, наблюдателей столько ....что лишнюю точку под лупу смотрят -это так утрированно.
    2. Конечно я могу делать выводы только со слов , но как я поняла в их школа была в единой базе " Щоденник" и учительницу "обязали" всех детей, кто официально не забрал документы ребенка из школы вносить их в список - " обучение дистанционно" , то есть весь прошлый год ребенок числился в школе Донецка, она еще говорила что их школа достаточно популярная в городе и обучение шло на украинском языке , номер к сожалению не скажу не помню ))
    Мне интересно и Ваше мнение,раз Вы " из Донбасса" так что все кто "за " Украину таки выехали из зоны АТО и там остались только бандерлоги днр ?

  12. #192

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Кстати очень интересное мнение - начало в номер 32 , обо всем так сказать "наболевшем" :
    http://bulvar.com.ua/gazeta/archive/...ljandija-.html
    и все интервью можно прочитать здесь :
    http://bulvar.com.ua/search.html?s%5...Bcategory%5D=0 ( смотрите пункты8,9, 10 ).

  13. #193
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    А у вас нет финансовой возможности выехать, или вы просто аполитичны? пардон, что так вот в лоб спрашиваю

  14. #194

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    А что будет? Нового ничего. Процесс "очищения донбасса" запущен. Лагагандон-пипл активно занят металлособиранием, распилом заводов, шахт и всего прочего, что оскверняло экологию этого прекрасного края.
    если в рашке резко возросла смертность после начала войны с Украиной. Крым впереди всей рашки по этому показателю. А на лугандоне ... сами понимаете ...

  15. #195

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Из Донбасса Переглянути допис
    ...
    3. По выезду... Выехали не только те, кто "за" Украину, но и те, кому всё пофиг, лишь бы "зад был в тепле", выехали и некоторые "тёмные личности" (в надежде воспользоваться моментом). Остались и те, кто "за ДНР", и те кто "за Украину", и те, кому политика 300 лет не нужна. У нас на работе основная масса аполитична, остальные - 70/30. "За Украину" мало.
    можно отвечу словами моей соседки - " а там или "за" днр или молчи, иначе могут и прийти "вежливые люди" , прямо как о покойнике или хорошо или вообще ничего не говори. И к Вам вопрос Вы работает в системе департаментов днр или в компании в Украину? ( я в курсе , что там есть и не мало юридически компании вне "днр " , а фактически часть штата находится там , мне в этом плане интересно было слушать нашего пана ЯЙценюка, который радостно нам звітував , що " надходження в держ.бюджет збільшилось", але пан супер- міністр чомусь не звітує про зміну фактичної кількості налогоплатників , а саме кількість компаній та інших підприємств котрі пройшли процес переоформлення з регіону АТО до підконтрольної частини України) ... я Вас обманул, но чуть-чуть (с) .

  16. #196
    Саша.
    Guest

    Типово

    Боевики жалуются, что Путин превращает Донбасс в новое Приднестровье
    http://ru.tsn.ua/svit/putin-zamorazh...rg-489279.html

  17. #197
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Где то в зоне АТО....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #198
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Где то в зоне АТО....
    Не изнасиловали, не убили. Это наши парни.

  19. #199
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Из Донбасса Переглянути допис
    Позвольте поинтересоваться несколькими моментами:
    1. Какой город Вы имеете ввиду?
    2. Сами были свидетелем или у Вас другой источник информации?
    3. "с автоматами" - что имели ввиду? Что "под угрозой оружия заставляли подписывать"? Или что?


    1. А Ваша соседка об этом из сообщений "ОБС" узнала? Можете не верить, но я уже писал о своём начальнике (у которого и зубы целы, и не расстрелян). Добавлю: жена с неделю назад, придя домой, рассказала, что на улице слышала очень громкий спор мужиков и один из них не стеснялся в выражениях (это ... ДНР ...) . Если на улице не боялся о таком кричать, то наверное нет причины бояться?
    Я думаю, что тем, кто у власти, "чихать с высокой колокольни" на чьи-то недовольства. Пока нет действительно серьёзной опасности для власти (а это - многочисленная вооружённая организация), то хоть "оборись" до хрипоты - толку то ноль.
    Кстати - и "с этой стороны" бывают несуразные сплетни и слухи. Всегда стараюсь сплетни опровергать логикой или фактами. Особенно молодёжь грешит "недомыслием", а уж хотя бы попытаться проверить - вообще единицы...
    2. По работе. Директор уехал в Киев, руководит оттуда. Перерегистрации "под ДНР" не было. Налоги платит (как говорят, но тут я проверить не могу) "и туда и сюда".


    Когда был молодым, политика не интересовала. А в 90-х стал аполитичен в силу "окунания" в "подковёрную возню" на местных выборах - понял, что от простых избирателей практически ничего не зависит. Правда, была интересна борьба "Ющенко против Януковича". Но только до того момента, пока не посмотрел их словесные ... Один "ці руки нічого не крали", другой "бе-е, ме-е..." весь эфир.
    Стало ясно, что один другого стоит...
    Да хотя бы свежие примеры взять (для наглядности - те, о которых Вы знаете и без меня) - "слив компромата" на Мосейчука, на Ляшко... Что - разве раньше об этом не знали? Почему же обнародовали практически накануне выборов, а не сразу, как об этом стало известно? Потому что так выгодно! И дело тут не в "борьбе за справедливость", а в устранении "с дороги".
    По поводу "уехать":
    1. А почему я должен уезжать? И как уезжать? Бросив (леший с жильём!) родных? Или как - одних с собой, других оставить? Вы же прекрасно понимаете, что у любого человека родственников может до 2-3 х десятков набраться. Даже самых ближайших у меня (вместе со мной и по линии жены) десяток! набирается!!!
    2. А куда ехать? В принципе, есть тётка в России - жильё и работа не проблема. Несколько человек знаю, которые уехали в Россию ещё год назад. Живут, работают там. Но не хочу. "Под Киев"? Даже не рассматривалось - хватило того, как Киев поступил с семьями крымских офицеров. Уж не буду останавливаться на том, как поступили с самими офицерами.
    Кроме того, спад производства, а это значит что с трудоустройством - сами понимаете.
    И это я ещё не упоминал о субъективных причинах.
    Ну вот как-то так.
    Типа, честно ответили, но говнеца напустили. Про крымских офицеров, например. Про уехавших в рашку и там со всем порядок. Хрень от первого до последнего слова. Я об этом знаю не только с сепарских источников, но и непосредственно от крымских и уехавших.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #200

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Из Донбасса Переглянути допис
    Если на улице не боялся о таком кричать, то наверное нет причины бояться?

    Журналистка, фотокорреспондент. Сидела на подвале несколько месяцев, дальше в июле 2015 была переведена в СИЗО. Где сейчас - неясно.
    А вот этого пидараса из данбаса надо в бан. И чем скорее, тем лучше.
    Хватит тут говно путинское рассыпать.

Сторінка 10 з 809 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті