Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112
Всього знайдено 234, показано з 221 по 234.

Тема: Государственная программа энергоэффективности или компенсация затрат на утепление

  1. #221

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 238

    Типово

    По стеклопласту - у вас проблема с заводом, или с дилером/установщиками? Дело в том, что стеклопласт продают все, кому не лень, и сервис очень разный получается

  2. #222
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    По стеклопласту - у вас проблема с заводом, или с дилером/установщиками? Дело в том, что стеклопласт продают все, кому не лень, и сервис очень разный получается
    стеклопласт очень многим задержал поставку сентябрь-октябрь, конкретно на заводе была проблема со сроками.
    Мы напрямую заказывали. Установку нам делали форумчане за 2 дня и очень аккуратно.

  3. #223

    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Дописів
    2 441

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    По нашей программе дают кредит только на 90% суммы, 10% нужно вносить самим. И компенсация идет на 90% суммы только.
    Но минимум документов и в очереди часа 3-4
    10% первоначального - это норм условия. На первых страницах я приводил расчет своего кредита, там был 30%, но и компенсация была 70%.

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    По стеклопласту - у вас проблема с заводом, или с дилером/установщиками? Дело в том, что стеклопласт продают все, кому не лень, и сервис очень разный получается
    Я ставил в 2015м, установщиками от них не доволен. А недавно обнаружил на одном окне сломанный саморез, который не высверлили/вынули, а рядом чуть наискось засверлили новый, который также сломался - это уже про завод. Сделал как надо. В целом окна нравятся.
    Законность! Разумность! Справедливость!

  4. #224
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Пришла недавно смска с предложением оформить кредит в укргазбанке, что напомнило мне о моем решении оставить тут небольшую благодарность сотруднику Елене., которая несмотря на некоторые проблемные моменты смогла найти выход из ситуации и взвалила на себя ответственность за некомпетентное отношение со стороны коллеги. Ее ник на форуме Лена777, даже в режиме онлайн всегда общительна и помогает дельным советом. В общем, пока есть такие замечательные сотрудники, банки еще могут стоять где стояли вместе со своим капиталом.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  5. #225
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    А нам компенсация еще не пришла (
    Ждем

  6. #226

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    Тут достаточно хорошо всё описано: http://www.oschadbank.ua/ua/private/...ergy/index.php Насколько я понял, это программа очень выгодна тем, кто смог оформить субсидию - компенсируется 70%. Единственное, что нужно получить документ о том, что оформлена субсидия; полагаю, это будет непросто.
    Эта страница уже не работает.
    Цитата Допис від Лена777 Переглянути допис
    Если человек является субсидистом, компенсация 70%
    Сейчас действует?

  7. #227
    Аватар для marfi18
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова, Кирова
    Дописів
    581

    Типово

    Нет не действует, возмещают только 30%

  8. #228
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Question

    апну темку

    Этим летом кто-нибудь уже получал удачно компенсацию на МПО ?

    Для меня вопрос всё ещё открыт..

  9. #229
    Аватар для marfi18
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова, Кирова
    Дописів
    581

    Типово

    Я получала в укргаз банке оформляли в начале мая получили компенсацию в конце июля

  10. #230
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 214

    Типово

    А для владельцев квартир доступна программа по МПО? А то читал что только для домов или ОСББ, а у меня квартира в ЖЕКе еще обслуживается.

  11. #231
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    А для владельцев квартир доступна программа по МПО? А то читал что только для домов или ОСББ, а у меня квартира в ЖЕКе еще обслуживается.
    знаю абсолютно точно, что для владельцев квартир, желающих поставить энергосбер. МПО или балконный блок
    (не путать с наружным остеклением балкона и прочих неотапливаемых помещений)
    сейчас доступна кредитная программа"IQ Energy" европейского банка ЕБРР, через банки-партнёры в Украине.

    Подробности программы на сайте http://www.iqenergy.org.ua/

  12. #232
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    Знакомые ещё в начале лета оформили такой кредит IQ Energy через Укрсиббанк, сразу оплатив 10% счёта за окна,
    после чего почти месяц ждали, дадут ли им "грант" ЕБРР на непогашенный остаток кредита.

    Дают не всем, есть нюансы требований и у ЕБРР и у банков-партнёров (мне не дали).
    Могут приехать в квартиру получившего кредит и проверить новые окна но честным людишкам боятся нечего!
    Если читать все условия IQ Energy - выглядит геморрно, но люди сказали, что всё прошло легче, чем казалось.
    В целом они выгадали 25% компенсации на окна и монтаж (одно из условий - заказывать МПО у авторизованных дилеров).
    Востаннє редагував Y.N.W.A.: 12.08.2018 о 22:11

  13. #233
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 214

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Знакомые ещё в начале лета оформили такой кредит IQ Energy через Укрсиббанк, сразу оплатив 10% счёта за окна,
    после чего почти месяц ждали, дадут ли им "грант" ЕБРР на непогашенный остаток кредита.

    Дают не всем, есть нюансы требований и у ЕБРР и у банков-партнёров (мне не дали).
    Могут приехать в квартиру получившего кредит и проверить новые окна но честным людишкам боятся нечего!
    Если читать все условия IQ Energy - выглядит геморрно, но люди сказали, что всё прошло легче, чем казалось.
    В целом они выгадали 25% компенсации на окна и монтаж (одно из условий - заказывать МПО у авторизованных дилеров).
    спасибо!

    Читал про эту программу, тяжеловато по условиям выглядит

  14. #234

    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Дописів
    193

    Типово

    Доброе утро! Укргазбанк возобновил кредитование по программе Тепла Оселя

Сторінка 12 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті