Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 24 ПершаПерша ... 89101112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 475, показано з 341 по 360.

Тема: Дима и Тема Семенихины , муковисцидоз, прошу помощи, необходимы лекарства.

  1. #341
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Нам опять поменяли препараты, но нам уже немного лучше, кушает и ночью спал хорошо. Спасибо всем за помощь!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  2. #342
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    23.01.2017
    + 200,00 от Сушко Олеси
    25.01.207
    + 200,00 через систему LigPay
    28.01.2017
    +100,00 от Приходько Романа
    05.02.2017
    +100,50 от Скрипки Людмилы
    Спасибо большое, что Вы нас не забываете.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  3. #343
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Новости у нас две: хорошая и не очень( Из хорошего мы дома, из не очень мы подхватили вирусную, мальчики затемпературили...что очень плохо, опять дополнительные антибиотики и опять нагрузка на печень. Выписали нас с новыми диагнозами, увы с возрастом все только усложняется. Чем старше ребенок, тем тяжелее течение((( Но мы боремся!!! Димка уже выпускник и готовится к ЗНО.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  4. #344
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    немного бросил на карту, буду еще заходить.
    и напишите пожалуйста, когда дни рождения у мальчишек, если буду в городе в эти дни, привезу им немного детской радости в дом )
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #345
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Спасибо большое)) У Темка уже был - у него 19 ноября (ему будет 10 в этом году). А Димка скоро - 27 марта, взрослый уже)) но подаркам радуется как меньший братик
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  6. #346
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Спасибо большое)) У Темка уже был - у него 19 ноября (ему будет 10 в этом году). А Димка скоро - 27 марта, взрослый уже)) но подаркам радуется как меньший братик
    напишите в лс ваш телефон, я вас если не уеду наберу 27-го, уже записал в блокнотик дату. я думаю старший братик с младшим шариками поделится в свой день рожденья )
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #347
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Мы опять перепугались сами и врач наш тоже, на фоне вирусной инфекции опять остро стал вопрос с легким, правое легко совсем плохо, но мы собрались с силами и сегодня приходила врач, Диме намного лучше. Мы еще конечно на антибиотиках, но уже ничего, температурим правда. Очень сложно с антибиотиками, после нашего острого панкреатита, сейчас все сложно (нам выставили вторичный хронический панкреатит). Темка очень плохо кушает, наш педиатр очень ругалась, что слишком похудел и не набирает вес, нам в этом году 10, а вес у нас 22 кг. Усердно кушаем спецпитание. А так пришла весна!!!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  8. #348
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Наши поступления
    09.02.2017
    + 50,00 грн. от Тимошенко Катерины
    14.02.2017
    +100,00 от Куличенко Яны
    26.02.2017
    + Сушко Олеси
    28.02.2017
    + 200,00 от Черпак Александра
    03.03.2017
    + 200,00 от Кудлай Елены
    Спасибо всем огромное, некоторые наши постоянные помощники , уже пора в гости приходить на чай к нам)))
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  9. #349
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Мы уже выздоровели после последней вирусной инфекции, Димка даже уже бегал пару раз в школу на консультации. А Темка весне не рад...у нас проблема с нашими животиками и потеря веса...были у гастроэнтеролога, выписали лечение на 10 дней, сдать анализы, гастроскопию только делали... Совсем худенький, практически не ест, спасаемся спецпитанием. Спасибо за вашу помощь, в ближайшее время нам надо сдать опять весь печеночный комплекс обоим мальчикам. Диме сделали контрольное узи, динамика положительная!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  10. #350
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    немножко бросил, буду еще забегать. лечите животики и на улицу, там птички поют!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  11. #351

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    108

    Типово

    Детям здоровья. К маме вопрос-рожая второго ребенка Вы знали, что муковисцидоз-наследственное заболевание?

  12. #352
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від lenaanna Переглянути допис
    Детям здоровья. К маме вопрос-рожая второго ребенка Вы знали, что муковисцидоз-наследственное заболевание?
    Естественно, если Вы считаете, что это вызывает интерес рожать ребенка с такой болезнью , то я хочу сказать - нет. По генетике при рождении 25% - больной ребенок, 25 % - носитель (не болеет) и 50% - здоров. Очень редко встречается в одной семье два больных ребенка, чаще один болеет. Я знаю очень много семей, где из двух, трех и даже пятерых детей болеет только один. И есть увы такие семьи, где болеет несколько детей.
    И мы надеялись, что второй ребенок будет здоров и все для этого сделали, но это не от нас зависит и рождение такого ребенка может произойти в любой семье, это самая распространенная наследственная болезнь европейской расы.
    Востаннє редагував temka&dimka: 14.03.2017 о 21:45
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  13. #353

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    108

    Типово

    спасибо, я Вас поняла, Вы знали о всех рисках, так в чем проблема? Вы же знали, что денег нужно уйма и тем не менее... я Вас ни в коей мере не осуждаю (упаси Бог) просто не могу понять к чему теперь плач о нехватке средств-Вы прекрасно знали на что шли...

  14. #354
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від lenaanna Переглянути допис
    спасибо, я Вас поняла, Вы знали о всех рисках, так в чем проблема? Вы же знали, что денег нужно уйма и тем не менее... я Вас ни в коей мере не осуждаю (упаси Бог) просто не могу понять к чему теперь плач о нехватке средств-Вы прекрасно знали на что шли...
    думаю, если вопрос чисто о финансах, то вероятно:
    1) была вероятность 50-75% на здорового ребенка и семья могла рассчитывать на свои силы в лечении старшего
    2) даже при тех 25% возможно тогда финансово семья была стабильнее.

    будьте толерантнее. беда может войти в ЛЮБОЙ дом и семью. в этом разделе никого не принуждают помогать. хотите - помогите, нет - Ваше право. но не упрекайте семью в том, что Бог дал таких деток. он дает их только тем, кто способен этот крест вынести.

  15. #355

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    108

    Типово

    Спасибо за спокойный ответ... я никого не осуждаю, не мое это дело... я внимательно читаю этот подраздел форума, где-то помогаю как могу, но именно эта тема вызывает всегда один вопрос-КАК МОЖНО БЫЛО НАДЕЯТЬСЯ НА 25 % рождения здорового ребенка, ведь генетики(я уверена в этом) триста раз предупреждали ... ну как так можно безответственно относиться прежде всего к своим детям, как? на авось? потому что старший хотел братика? бред... (поверьте, я знаю, о чем говорю...) деток безумно жалко....

  16. #356
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від lenaanna Переглянути допис
    Спасибо за спокойный ответ... я никого не осуждаю, не мое это дело... я внимательно читаю этот подраздел форума, где-то помогаю как могу, но именно эта тема вызывает всегда один вопрос-КАК МОЖНО БЫЛО НАДЕЯТЬСЯ НА 25 % рождения здорового ребенка, ведь генетики(я уверена в этом) триста раз предупреждали ... ну как так можно безответственно относиться прежде всего к своим детям, как? на авось? потому что старший хотел братика? бред... (поверьте, я знаю, о чем говорю...) деток безумно жалко....
    я Вам больше скажу, у меня риск менее 20% и те же генетики, как и прочие врачи НАСТАИВАЮТ на рождении еще деток). у врачей же разный опыт

  17. #357
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    беда может войти в ЛЮБОЙ дом и семью. в этом разделе никого не принуждают помогать.
    просьба к lenaanna: прочтите эту фразу много-много раз, прежде чем вам захочется что-то написать.
    Укусю!

  18. #358
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від lenaanna Переглянути допис
    спасибо, я Вас поняла, Вы знали о всех рисках, так в чем проблема? Вы же знали, что денег нужно уйма и тем не менее... я Вас ни в коей мере не осуждаю (упаси Бог) просто не могу понять к чему теперь плач о нехватке средств-Вы прекрасно знали на что шли...
    Во-первых плача нет и уж перед Вами оправдываться не буду, во вторых заболеть чем-то страшным заболеть может кто угодно и когда угодно и предугадать количество денег необходимых для лечения невозможно, как и просчитать вероятность рождения и долгой жизни своего ребенка. В третьих, когда планировали второго ребенка старший сын так тяжело не болел и никто не мог предположить как будет дальше. Я не совсем понимаю данный разговор, если Вам интересна моя семья, пожалуйста можете приехать и посмотреть как живут мои дети. Я Вас уверяю, они не чем не ущербны и абсолютно счастливы. А осуждать надо наше государство, что родители работающие просят деньги на лекарства, которые в полном объеме должно обеспечивать государство.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  19. #359
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Никогда не задумывалась, но после Ваших слов стало ....наверно лучше, чтобы моих детей не жалели, спасибо за совет.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  20. #360

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    108

    Типово

    Девочки, мама Темы-Димы, не стала читать ответы, мне просто СТЫДНО, что я вчера полезла свинным рылом в чужой монастырь... прошу меня извинить... Вы все мамочки-героини... (блин, пол-ночи не спала, так стыдно). простите...

Сторінка 18 з 24 ПершаПерша ... 89101112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті