Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 475, показано з 81 по 100.

Тема: Дима и Тема Семенихины , муковисцидоз, прошу помощи, необходимы лекарства.

  1. #81
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Напишите мне номер массажиста....мучается ребенок.
    уже в личке

  2. #82

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Актовегин...еще не купили (там цена запредельная, подождем пенсии), фезам, траумель в таблетках, чтобы не колоть. При болях сильных - пенталгин. И массаж конечно, пока дома сами, может подскажете хорошего массажиста.
    Из личного опыта лечения ребенка с родовой травмой.
    Актовегин - вытяжка из крови телят, как по мне это мрак , а не лекарство. Пенталгин ребенку тоже странноватое назначение.
    Когда то проф на Фучика тихонько вычеркнул все такие назначения моему сыну вместе с еще кучей выписанных/выпитых на протяжени 4 лет не понятных рос. неотропиков (кортексин, пантогам, фенибут, семакс, что то еще пили уже не вспомню названия, помню только огромные суммы на лекарства), которые так любят назначать всем как под копирку при разных симптомах все невропотологи Днепропетровска и прописал нам минералы (старые добрые капли береш), массаж, минимум нагрузки, максимум свежего воздуха и в случае сильных более нурофен, а лучше антифронт. И о чудо через 3- 4 месяца пошло все на спад. Не могу сказать , что все стало супер, да и проблема у нас врожденная и не простая , приступы бывают, но не такие, как раньше и очень-очень редко.
    з.ы. массаж делали на фучика в больнице.

  3. #83
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Спасибо большое за помощь ....мы уже много врачей обошли..в принципе диагноз и лечение одинаковое, неврологические проблемы накладываются на наши проблемы сердечные и связанные с основным заболеванием и в итоге получается такая картинка. Проблема в шее одним массажем не вылечится, там слишком все серьезно и лечение медикаментозное как нам не хотелось прийдется проходить.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  4. #84

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Спасибо большое за помощь ....мы уже много врачей обошли..в принципе диагноз и лечение одинаковое, неврологические проблемы накладываются на наши проблемы сердечные и связанные с основным заболеванием и в итоге получается такая картинка. Проблема в шее одним массажем не вылечится, там слишком все серьезно и лечение медикаментозное как нам не хотелось прийдется проходить.
    узнаю себя в начале лечения)))) даже соглашалась на таблетки с двумя печатями на рецепте, думаю понимаете, что это были за лекарства. Переходной возраст у мальчиков тяжело проходит и по здоровью тоже(
    Все будет хорошо!!! удачи Вам.

  5. #85
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Скажу честно, с Мраком не согласна. Да, с ноотропами нужно осторожно, но нам актовегин один раз явно сделал хороший сдвиг.

  6. #86
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Мне кажется, все дети разные, кому хорошо - другому категорически плохо....И советовать здесь тяжело...я не очень люблю таблетки и к нашей пригоршне, добавлять новые я не очень хочу. Но есть ситуации когда это необходимо. Нам до переходного возраста еще далековато, летом последний зуб молочный выпал, из-за своего основного заболевания мы всего 152см и вес еще нет 40 кг. а нам почти 16...
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  7. #87
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Пишу отчет... Дима продолжает лечение у невропатолога (Чумак), сделали доплер, откорректировали лечение.
    По деньгам: собрано - 1355,50 грн.
    Потрачено - 793,38 грн.
    Спасибо всем большое от нас с мальчишками!!!!
    Востаннє редагував temka&dimka: 01.02.2016 о 23:08
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  8. #88
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Ален, перевела немножко, держитесь!

    Мой когда болел, я представляла, что вырастет здоровый и красивый и все будет позади. Удачи и надежды.
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  9. #89
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Спасибо большое, не смогла сразу ответить...мы опять заболели. Тема хрипит очень, бронхит опять - антибиотики и аллергия сильная. Пальчики на ножках все полопались, хотя и на витаминах...сейчас острая нехватка жирных кислот. Дима тоже лежит с температурой.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  10. #90
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Держитесь!!!

    Есть надежная информация, что компания амвей помогает сложным деткам своими препаратами (вит комплексами и подобным), попробуйте туда обратиться, хоть что-то да выдадут, бесплатно! нам мультивитаминный комплекс дали, и за это спасибо!

  11. #91
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Мы болеем , у Темы острый бронхит. Дима уже лучше.
    Девочки спасибо большое за помощь!!!!!!!
    08.12 +50 отправитель: Ромашкина Виктория Олеговна
    14.12 +100,50 отправитель: Волкова Татьяна Андреевна
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  12. #92
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    У нас совсем не новогоднее настроение, Тема продолжает болеть, тяжелый бронхит...уже шесть дней на антибиотике и ингаляциях и никак. Дима вчера кашлять стал, сегодня были у врача, бронхоспазм сильный и бронхит, тоже антибиотики(((
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  13. #93
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Держитесь!

  14. #94
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    У нас у Димы тяжелый бронхоспазм, на ингаляциях, вчера пришлось колоть дексаметазон. В четверг девочки с днепропетровского благотворительного фонда Помогаем помогли лекарствами, спасибо им огромное!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  15. #95
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Спасибо, кто нас не забывает, мы потихоньку лечимся. Димка в школу ходит немного, Тема пока нет, очень сильно ножки были в ранках, дома активно лечим.
    +50,00 грн. от Носкова Евгения.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  16. #96
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Мы вчера и сегодня по больницам, у Димы болит лимфоузел подчелюстной, температура, ездили к хирургу, пока оперировать не надо, но срочно антибиотик колоть. У нас еще аллергия на новокаин и лидокаин, со слезами колем цефтриаксон на воде для инъекции.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  17. #97
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Диме прокололи антибиотик, немного лучше. Но опять сильно кашляет Артем, будем ложиться в больницу. Два месяца ...пятый антибиотик, уже сил нет.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  18. #98
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Нас госпитализируют в стационар, пытались дома, но Тема уже больше месяца кашляет..а Дима тот всегда кашляет, со своей астмой. Спасибо, что нас не забываете.
    09.01 + 500грн. от Лопатина Михаила.
    Нам сейчас надо много лекарств из всего списка (больше 70 флаконов антибиотика, 20 флаконов Тивортина, 20 ампул эссенциале, лазолван в ампулах минимум 2 упаковки, физраствора 200мл. надо больше 50 флаконов), в больнице дают шприцы, системы и эуфиллин.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  19. #99
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Мы в больнице капаемся, не всегда вовремя могу писать. Еще и телефон глюкнул. Было поступление на карту 10.01.2016 +100 грн., а фамилию девочки найти не могу. Спасибо большое. Целый день практически под капельницей, Дима взрослый...терпит, а Темик любит покапризничать(((( Сегодня у нас праздник, по крайней мере у меня((( нам помогли с лекарствами наш фонд "Помогаем", привезли прямо в больницу. Спасибо им большое, сейчас много покупаем спецпитания, Тема много болел в последние два месяца (бронхиты тяжелые замучили), кушает очень плохо, вот и приходится хоть детским питанием кормить.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  20. #100
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Держитесь! Я всегда читаю, слежу за вашими новостями, но не всегда пишу. Но я не одна такая, так что ты пиши, как вы где вы!))))

Сторінка 5 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті