Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 24 ПершаПерша ... 1112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 475, показано з 401 по 420.

Тема: Дима и Тема Семенихины , муковисцидоз, прошу помощи, необходимы лекарства.

  1. #401
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Мы завтра в стационар, собираемся ...если все хорошо на две недели..Тема конечно бурчит, осталось две недели лета - а мама под капельницы(((( но надо.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  2. #402
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Мы завтра в стационар, собираемся ...если все хорошо на две недели..Тема конечно бурчит, осталось две недели лета - а мама под капельницы(((( но надо.
    Держитесь!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  3. #403
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    немножко бросил, удачно вам прокапаться.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #404
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  5. #405
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Последние летние деньки мы проводим в больнице, но скоро учебный год и нам надо подлечиться. Спасибо всем большое, кто нас не забывает. Увы пока наше правительство ничего не делает для таких деток и в поликлинике нам ничего не могут выписать. Сдаем еще анализы, так как у Димы не совсем хорошие результаты гастроскопии. Ждем назначения гастроэнтеролога.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  6. #406
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Добрый день, все наши помощники. Долго не писала, все новости из разряда не очень. Мы пролежали в больнице, прокапались и надеемся, что осень мы сможем ходить в школу и институт. Благодаря Олечке и фонду "Счастливый ребенок", мы смогли пройти лечение в стационаре, большую часть лекарств они нам закупили. Остальное смогли купить благодаря нашим помощникам с форума. Наши любимые врачи и медсестры, сделали все, чтобы мальчишки чувствовали себя насколько это можно в больнице, хорошо. Назначили нам курс лечения на ближайшие три месяца. Девочки с фонда "Помогаем", спасибо им огромное, откликнулись сразу и закупили нам медикаменты на месяц и для Темы лечебное питание (Тема больше 6 месяцев, не набирает вес, нам обязательно надо кушать лечебное питание). Это хорошие новости) А из плохих, ездили мы с мамами таких же деток в Киев на акцию с требованием возобновить выдачу лекарств по бесплатным рецептам( мы могли какую- то часть лекарств выписать). Но ...в стране есть поважнее проблемы, чем мы....пока никаких изменений нет. Мальчики в принципе чувствуют себя неплохо. Димка конечно сильно устает физически в институте, нагрузка и для обычных детей там достаточно серьезная, а ему конечно тяжеловато, но он у нас боец. Темка бурчит, но ходит в школу....любимый предмет рисование и математика. Спасибо всем, кто нас не забывает.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  7. #407
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Алена, привет!
    2000 грн на витаминки мальчикам от одного доброго человека )))
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  8. #408
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    тоже немножко на витаминки бросил!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #409
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Алена, привет!
    2000 грн на витаминки мальчикам от одного доброго человека )))
    Юлечка, спасибо большое, мы Ваши витаминки долго вспоминали!!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  10. #410
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    тоже немножко на витаминки бросил!
    Спасибо большое, Вы нас не забываете)) Темка еще долго шарики вспоминал Ваши.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  11. #411
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    так давайте напомним шариками снова, как будет любой семейный праздник, сообщите мне в лс заранее. привезем немного, порадовать детвору
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #412
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Долго не писала, к вечеру просто сил нет((( мальчики мои все болеют...Димка успел поболеть и уже вышел в институт. Правда не обошлось без антибиотиков, но побоялись затягивать((( А вот Темка уже второй раз хватает вирусную инфекцию, три дня сходил в школу и опять. Сейчас у нас бронхит с отитом, сдали анализы, опять наша печень дает о себе знать, совсем не ест и теряет в весе. Были у гастроэнтеролога, в пятницу повторно с анализами. Наши врачи пульмонологи считают, если не будет в ближайшие дни улучшения на антибиотиках, прийдется капаться в стационар. Но мы только месяц назад лежали((( Купили баночку витаминов, спасибо большое за Вашу помощь. Темка совсем слабенький, кушает очень плохо. Всем большое спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  13. #413
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Долго не писала, к вечеру просто сил нет((( мальчики мои все болеют...Димка успел поболеть и уже вышел в институт. Правда не обошлось без антибиотиков, но побоялись затягивать((( А вот Темка уже второй раз хватает вирусную инфекцию, три дня сходил в школу и опять. Сейчас у нас бронхит с отитом, сдали анализы, опять наша печень дает о себе знать, совсем не ест и теряет в весе. Были у гастроэнтеролога, в пятницу повторно с анализами. Наши врачи пульмонологи считают, если не будет в ближайшие дни улучшения на антибиотиках, прийдется капаться в стационар. Но мы только месяц назад лежали((( Купили баночку витаминов, спасибо большое за Вашу помощь. Темка совсем слабенький, кушает очень плохо. Всем большое спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!
    а на домашнее обучение можно его перевести? Это же просто опасно для ребенка в школу ходить вирусы собирать
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #414
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Однозначно переводите на домашнее ! Это не сложно совсем.А захотите придете в любой момент в школу, но лучше не рисковать..

  15. #415
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    немножко бросил на карту.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #416
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Редко получается писать и делиться новостями. Обычно мамы таких деток не работают, это практически целый день контроль за лекарствами, ингаляциями, зарядка, а еще кушать приготовить, Тема очень плохо ест и каждый раз проблема. Но увы не работать нельзя, на пенсию по уходу мы не проживем(((( Мальчишки болеют по кругу, пока справляемся дома, но Тема последний раз очень тяжело болел, долго выкарабкивались... Потом Дима опять заболел, в институте холодно и он очень замерзает, и одевается тепло, чай в термосе берет, но... И вот и меня сразил вирус, поганючий такой((( пару дней и все... надо идти на работу и готовится к радостному событию, нашему Темке через неделю 10 лет!!!! Мы уже почти взрослые, как он говорит. Спасибо всем, кто нам помогает, мы всех вас очень любим!!!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  17. #417
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Напишите какого числа, если буду в городе, привезу немного воздушной радости!)))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #418
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Мы отпраздновали Темкин день варенья, отдельное спасибо Саше , шарики имениннику понравились больше всех подарков)))))) И снова в бой. У Димы ангина гнойная, совсем нам плохо....но мы так просто не сдаемся, в институте сессия. Впереди еще две недели, честно даже плохо представляю как он с температурой ее сдаст. Темка опять с бронхитом и в понедельник мы ложимся в стационар капаться, прошло три месяца, хотели на зимних каникулах, но не дотянем. Вот как-то так, не совсем весело, но надеемся что праздники мы проведем дома. Спсаибо всем!!!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  19. #419
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Мы отпраздновали Темкин день варенья, отдельное спасибо Саше , шарики имениннику понравились больше всех подарков)))))) И снова в бой. У Димы ангина гнойная, совсем нам плохо....но мы так просто не сдаемся, в институте сессия. Впереди еще две недели, честно даже плохо представляю как он с температурой ее сдаст. Темка опять с бронхитом и в понедельник мы ложимся в стационар капаться, прошло три месяца, хотели на зимних каникулах, но не дотянем. Вот как-то так, не совсем весело, но надеемся что праздники мы проведем дома. Спсаибо всем!!!!!
    Держитесь...
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  20. #420
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    немного бросил на карту, выкарабкивайтесь.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 21 з 24 ПершаПерша ... 1112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті