Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 24 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 475, показано з 381 по 400.

Тема: Дима и Тема Семенихины , муковисцидоз, прошу помощи, необходимы лекарства.

  1. #381
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Наш вирус обернулся гнойной ангиной, с понедельника высокая температура и горло ужас, каникулы у нас продолжаются(((
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  2. #382

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Наш вирус обернулся гнойной ангиной, с понедельника высокая температура и горло ужас, каникулы у нас продолжаются(((
    на гнойную ангину хорошо действует эвкалипт, если нет аллергии попробуйте полоскания, есть хлорфиллипт уже готовый из него-спиртовый

  3. #383
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    У нас же астма и аллергия....на все практически(((( поэтому мы очень осторожно. Мы были у окулиста и нам поменяли очки, улучшения есть, но надо носить и дальше, чтобы не потерять резко зрение. Заказали уже...на 14 должны забрать.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  4. #384
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Димка еще на антибиотиках, но понемногу бы боремся)
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  5. #385
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Немного бросил, не болейте! Весна, скоро каждый день тепло!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #386
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Ждали весну и вот))) опять зима!!!! Были мы на кафедре у гатроэнторолога, получили консультацию, увы постоянный прием препаратов имеет свое обратное действие, да и наше основное заболевание имеет свои особенности, поэтому проблема с ЖКТ стоит остро. Диме назначили лечение на три недели и на повторный прием, Темику расписали постоянный прием препаратов и спецпитание для набора веса. И обязательно необходимо принимать витамины, обычные увы не помогают, там дозы малы и усваиваются полностью, опять очень нужен Аквадекс. Спасибо всем за помощь, мы не подведем.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  7. #387
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Держитесь!!!
    человечек - это звучит горденько

  8. #388
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    У нас интернета нет, поэтому кратенько... была у гастроэнтеролога, продолжаем поддерживающую терапию и готовимся к госпитализации, надо сделать опять гастроскопию, узи, сдать анализы, немного поддержать Диму перед ЗНО, мы должны пройти и эту преграду. Спасибо всем!!!
    Востаннє редагував temka&dimka: 29.04.2017 о 00:38
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  9. #389
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Добрый день всем, кто заходит в темку я сегодня напишу по поступлениям и пока будут выходные выложу все чеки по лекарствам. Всем хороших выходных и солнышка уже весеннего!!!!
    27.03.2017
    + 300,00 грн. от Гайдамак Татьяны
    + 100,00 грн. от Комиссар Валерии
    28.03.2017
    + 270,00 грн. от Солнцевой Юлии
    + 50,00 грн. от Тимченко Ольги
    29.03.2017
    +200,00 грн. от Сушко Олеси
    30.03.2017
    + 50,00 от Тимошенко Катерины
    31.03.2017
    + 200,00 от Фоменко Ольги
    01.04.2017
    + 300,00 грн. пополнение в терминале, не знаем имени((
    04.04.2017
    + 100,00 от Залевской Алины
    06.04.2017
    +100,00 от Скрипки Людмилы
    08.04.2017
    +150,00 от Черпак Александра
    13.04.2017
    + 150,00 от Кудлай Елены
    Спасибо всем, Ваша помощь нам очень важна, мальчики обеспечены самыми необходимыми каждодневными лекарствами. Как мы уже заметили, наши помощники постоянные)))))
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  10. #390
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    немножко бросил, с праздниками и выходными вас! побольше теплых деньков.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  11. #391
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Добрый день, выкладываю чеки по лекарствам,
    Поступило на карту 6598,25 грн.
    Потратили по чекам 6348,07 грн.
    Спасибо всем огромное!!!!!
    Востаннє редагував temka&dimka: 15.05.2017 о 08:43
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  12. #392
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Мальчики пока в процессе сдачи всех анализов, Теме сделали рентген с барием, ждем результатов. Диме сделали гастроскопию, результат хуже чем был зимой, появились эрозии луковицы двенадцатиперстной, досдавали анализы, ждем уже все и будем лечить. Быстрее бы все эти экзамены, они конечно не способствуют лечению....
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  13. #393
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Диму откапали, пока нас не выписали, завтра первое ЗНО, после него к врачу, будут решать по состоянию....Темка затемпературил, но пока держится, сегодня были у Чумак, выписали нам курсами на ближайшие три месяца лекарства.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  14. #394
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Подержите кулачки за Диму, у нас завтра очень важный день!!!!!!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  15. #395
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    привет. как вы?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  16. #396
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Доброй ночи, пишу редко, мальчики скучать не дают, и на работе конец учебного года. Нас выписали с гастроотделения, завтра за выписками, и начнем новые курсы. Темка с бабушкой готовится в санаторий, нам дали путевку в Бердянск. Подышит воздухом, в последнее время кашель нас замучал...может хоть на свежем воздухе кушать будет. Дима готовится ко второму экзамену по математике, первый прошел более - менее, я переживала, чтобы приступа астмы сильного не было, один раз выходил к врачу, разрешили все лекарства отдать в медпункт. Спасибо, кто за нас переживает и поддерживает.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  17. #397
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    немножко бросил, как у вас дела? как морько пошло на пользу?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #398
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Все никак не доберусь до новостей. Темка завтра возвращается, все соскучились за ним. Дима сдавал ЗНО, результаты радуют родителей))) но видать организм свой ресурс исчерпал, сейчас не очень хорошо себя чувствует, спит много. Но надеемся это временно. Готовимся к выпускному.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  19. #399
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Добрый день, наши друзья!! Мальчики очень ждали лето. Тема очень любит море и вместе с бабушкой они были в санатории “Лазурный” в Бердянске. Темке очень понравилось, ему делали массаж, ванны, солевые ингаляции. Медперсонал очень внимательно относился, спасибо им за это огромное. В столовой пытались повкуснее накормить нашего мальчика, который совсем плохо набирает вес.
    Наш почти взрослый Дима тоже ждал это лето. Дима закончил школу, сдал ЗНО и готовится к поступлению. Эта маленькая и не последняя победа в нашей жизни произошла благодаря и Вам, всем кто нас не забывает и помогает.
    Спасибо всем, кто помогает нам обеспечить мальчишек необходимыми препаратами. Только все вместе мы боремся и побеждаем!!!!! Но увы, кроме хорошего… в августе мы готовимся на госпитализацию, сдача ЗНО очень тяжело далась Диме, мы попали в гастроэнтерологию, с ухудшением, врачи переживали, что на фоне постоянного стресса, откроется кровотечение, последние недели Дима после капельницы бежал в школу. Наши килограммы, так трудно набранные - потеряли за месяц. И сейчас нам надо набраться сил и вместе со всеми 1 сентября пойти в новую взрослую жизнь.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  20. #400
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    У меня сегодня две новости. Первая - мы стали студентами и у нас впереди новый этап жизни. Но для новой жизни увы нужны лекарства, до этого часть лекарств выдавали в поликлинике, благодаря всем Вам мы докупали необходимые медикаменты и спецпитание, витамины. С помощью фондов и Вас, могли вовремя пройти лечение в стационаре. Но благодаря Постанове 180 МОЗа, мы лишились получить даже те немногие лекарства, что можно было выписать. Ежедневные Урсофальк, Суммамед, Лорде, Гептрал - это огромная сумма. А ведь у детей много сопутствующих заболеваний, которые тоже требуют лечения. Мы сейчас в шоке, пытаемся бороться, пишем запросы, но пока результата нет. В августе нам надо пройти курс лечения в стационаре перед учебным годом. Спасибо, кто нас поддерживает.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Сторінка 20 з 24 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті