Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 24 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 475, показано з 101 по 120.

Тема: Дима и Тема Семенихины , муковисцидоз, прошу помощи, необходимы лекарства.

  1. #101
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    А что за питание едите?

  2. #102
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Теме нравится Педишур и Нестле Ресурс Юниор, а Диме хорошо идет Пептамен, но он сейчас космический по цене, поэтому ест Ресурс Юниор.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  3. #103
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Теме нравится Педишур и Нестле Ресурс Юниор, а Диме хорошо идет Пептамен, но он сейчас космический по цене, поэтому ест Ресурс Юниор.
    Мы тоже ресурс долго ели. Но вес как вкопаный. Он же тоже недешевый, с учётом расхода

  4. #104
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Сейчас вот хочу попытаться купить витамина разработанные для больных муковисцидозом Аквадекс, правда плохо пока понимаю как их купить, у нас их нет, только на американских сайтах или через знакомых, но у меня никого нет....И цена там дикая, но у Темы сейчас страшно облазят ножки, ступни от недостатка жиров, хотя и питание хорошее стараюсь, все качественное, но все равно не усваивается...аевит и рыбий жир не помогают..
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  5. #105
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    у нас Тема в свои полные 8 лет не дотягивает до 20 кг., а Димка дюймовочка ...через два месяца 16 лет, а он 153см и вес 39кг.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  6. #106
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Сейчас вот хочу попытаться купить витамина разработанные для больных муковисцидозом Аквадекс, правда плохо пока понимаю как их купить, у нас их нет, только на американских сайтах или через знакомых, но у меня никого нет....И цена там дикая, но у Темы сейчас страшно облазят ножки, ступни от недостатка жиров, хотя и питание хорошее стараюсь, все качественное, но все равно не усваивается...аевит и рыбий жир не помогают..
    Я сама как выпишемся планируют айхерб штурмовать. Можем вместе попробовать, в одну посылку. Нам генетик поназначала))))
    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    у нас Тема в свои полные 8 лет не дотягивает до 20 кг., а Димка дюймовочка ...через два месяца 16 лет, а он 153см и вес 39кг.
    Помню, ты писала, что в пятнадцать лет едва сорок наберёт((((. А мы год с отметкой 12. Причём вверх же растет

  7. #107
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    да вот за год не набрали ни один кг....
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  8. #108
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    да вот за год не набрали ни один кг....
    А вы где у генетиков на учёт е? Я к тому, что харьковские оч сильные спецы и хорошо ведут, корректируют обменные процессы, может у них проконсультироваться? И диеты, и биомедицинскую подпитку грамотно назначают

  9. #109
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    генетика мы проходили при постановке диагноза, заболевание наследственное , пока вылечить не научились((((( наш врач основной пульмонолог, кардиолог и гастроэнтеролог.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  10. #110
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Плюсик от девочек с ОБЩЕГО Новогоднего подаркообмена. Здоровья мальчишкам, ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #111
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Плюсик от девочек с ОБЩЕГО Новогоднего подаркообмена. Здоровья мальчишкам, ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!
    Спасибо большое!!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  12. #112
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Я пришла от мальчишек, ночевать с ними муж. Они сейчас как раз на вечерней капельнице...Выговориться надо, уже поплакала пока никто не видит..у Димы, старшего плохо очень с правым легким, и капельниц куча и ингаляций, и антибиотики, с понедельника будут готовить под общим наркозом на бронхоскопию, чтобы посмотреть почему там закупорка произошла. И настоятельно рекомендуют искать как-то деньги и закупать Пульмозим, чтобы не загубить совсем легкое. А это около 20000грн каждый месяц на одного Диму, я просто в шоке. Это ж надо постоянно...руки просто опускаются. Нам и так и девочки с форума, и фонд Помогаем лекарства купил и всеравно все уходит на аптеку, каждый день лекарства и ингаляции. А тут....Может кто знает и может помочь, фонд какой-то еще....
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  13. #113
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Я пришла от мальчишек, ночевать с ними муж. Они сейчас как раз на вечерней капельнице...Выговориться надо, уже поплакала пока никто не видит..у Димы, старшего плохо очень с правым легким, и капельниц куча и ингаляций, и антибиотики, с понедельника будут готовить под общим наркозом на бронхоскопию, чтобы посмотреть почему там закупорка произошла. И настоятельно рекомендуют искать как-то деньги и закупать Пульмозим, чтобы не загубить совсем легкое. А это около 20000грн каждый месяц на одного Диму, я просто в шоке. Это ж надо постоянно...руки просто опускаются. Нам и так и девочки с форума, и фонд Помогаем лекарства купил и всеравно все уходит на аптеку, каждый день лекарства и ингаляции. А тут....Может кто знает и может помочь, фонд какой-то еще....
    не знаю за фонд, но надо на стб написать, чтобы сюжет сняли; также на 1+1 написать, они размещают пост с реквизитами у себя в разделе благотворительность. местные каналы тоже штурмовать, все! 34, 11, 51

  14. #114
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    а где мальчишки лежат?

  15. #115
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Сейчас вот хочу попытаться купить витамина разработанные для больных муковисцидозом Аквадекс, правда плохо пока понимаю как их купить, у нас их нет, только на американских сайтах или через знакомых, но у меня никого нет....И цена там дикая, но у Темы сейчас страшно облазят ножки, ступни от недостатка жиров, хотя и питание хорошее стараюсь, все качественное, но все равно не усваивается...аевит и рыбий жир не помогают..
    Супруг, да и мы все едим льняное масло. Омегу 3 добываем, как можем.
    Омегу 6 избегаем в любом виде! Подсолнечного масла и прочей подобной отравы не едим уже 3 года!
    Алена, понимаю, что тебе не до этого, но очень очень хочу передать тебе книгу. И пару бутылок масла, если вам его можно.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  16. #116
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    а где мальчишки лежат?
    на Свердлова на пятом этаже.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  17. #117
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 618

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    не знаю за фонд, но надо на стб написать, чтобы сюжет сняли; также на 1+1 написать, они размещают пост с реквизитами у себя в разделе благотворительность. местные каналы тоже штурмовать, все! 34, 11, 51
    плюсану

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Это ж надо постоянно...руки просто опускаются. Нам и так и девочки с форума, и фонд Помогаем лекарства купил и всеравно все уходит на аптеку, каждый день лекарства и ингаляции. А тут....Может кто знает и может помочь, фонд какой-то еще....
    моя вы хорошая....Тяжело вам, я очень вас понимаю!!!!И сочувствую очень, правда, но сочувствием дела не поправлю, увы(.А вот руки нужно поднять опустившиеся.
    По поводу фондов давайте думать.Куда обращались уже?Хотите тут пишите, хотите в личку.
    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Сейчас вот хочу попытаться купить витамина разработанные для больных муковисцидозом Аквадекс, правда плохо пока понимаю как их купить, у нас их нет, только на американских сайтах или через знакомых, но у меня никого нет....
    все верно.Омега 3-6-9 важны и нужны.Причем для разных людей с разными заболеваниями есть разные вариации правильного применения.
    В личку киньте мне информацию о месте покупки и об этих препаратах.Я попробую вам помочь.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #118
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Девочки спасибо большое, всем за советы, помощь и за то что просто выслушиваете
    14.01. + 557,80 грн. это девочки с подаркообмена постарались
    15.01 +100 грн. от Тимошенко Катерины
    17.01 +2000 грн. от Шеремет Вячеслава (спасибо Олечка тебе и твоей семье)
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  19. #119
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Сегодня папа мой заступил на вахту вечером, я завтра на работу. У Темика опять с катетером проблема, опять переставляли, четвертый((( за неделю..все руки синие. А у Димчика пока ничего хорошего с легким, с субботы он кислороде каждые два часа, дексаметазоне, правое легкое плохо проводит.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  20. #120
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Сегодня пока без изменений, Диме подключили еще один антибиотик, теперь уже два колят((( пока на гормонах бронхоспазм сохраняется и на кислороде. Спасибо большое всем, кто нам помогает.
    +100,50грн. от Волковой Татьяны
    Востаннє редагував temka&dimka: 19.01.2016 о 00:39
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Сторінка 6 з 24 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті