Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 24 ПершаПерша ... 4567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 475, показано з 261 по 280.

Тема: Дима и Тема Семенихины , муковисцидоз, прошу помощи, необходимы лекарства.

  1. #261
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Доброй ночи, пишу наши новости, Тема завтра идем к врачу и в пятницу едет с бабушкой в санаторий, а Дима в больнице капается..
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  2. #262
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Тема завтра с бабушкой едет в санаторий, Дима пока в больнице, пока все по протоколу, капаемся. Во вторник к нефрологу, что-то почки ...зимой были на консультации, как следствие нашего муковисцидоза, скапливается много солей.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  3. #263
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    У нас новости такие, Темка в санатории, ему там нравится, единственное мы как-то свои ножки, что часто болят связывали с перенесенной скарлатиной и осложнениями, а у нас еще оказывается еще проблемы с ножками, вообщем надо хорошего ортопеда и обувь.
    Дима в больнице, капают еще и надо пересдавать все анализы, что-то почки наши не очень, объясняют это основным заболеванием и обменом веществ. Одни почки были ничего и те...
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  4. #264
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Алена, надеюсь, что ссылка откроется! Если нет, напишите мне в ЛС пожалуйста. Это список фондов, куда можно обратиться за помощью, к сожалению, в основном помощь гражданам РФ, но в некоторых фондах и гражданам СНГ
    Вот статья, как обратиться за помощью

    вот информация о некоторых фондах по Украине

    Немецкий фонд, который помогает некоторым детям Украины (к сожалению, без перевода)
    Фонд Рината Ахметова
    Украинский фонд помощи (может, уже где-то был в списке) и немного информации
    Создан на базе ИД "Коммерсантъ. Украина" и российского фонда Русфонд (http://rusfond.ru).

    - Помогает детям с различными заболеваниями, в том числе и онкологическими.

    - Возможная сумма помощи: до 1,5 млн. российских рублей.

    - Условия предоставления помощи, требования фонда:

    1. Сбор средств осуществляется с помощью публикации просьбы в газете "Коммерсантъ" и на сайте Украинского фонда помощи.

    2. Организация публикаций для сбора средств на лечение только в клиниках-партнерах фонда:
    - для украинских детей с врожденными пороками сердца - Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н.М. Амосова,
    - для больных сколиозами - Институт патологии позвоночника и суставов им. М.И. Ситенко.
    - Московский детский центр челюстно-лицевой хирургии (Москва),
    - для деток с ДЦП - Институт медицинских технологий (Москва),
    - детская онкология - Институт онкогематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой и ДГБ № 31 (обе клиники находятся в Санкт-Петербурге),
    - несовершенный остеогенез - Европейский медицинский центр.
    Полный список клиник-партнёров: http://ufond.ua/issues.html?id=2

    3. Что нужно для того, чтобы ребёнка взяли в публикацию:
    Семье нужно связаться с сотрудником фонда и передать документы ребенка в клинику, чтобы врачи определили, берутся ли они за его лечение. Если да, то определяется сумма лечения и дальше уже начинают работать эксперты фонда. Потом с семьей связывается журналист, пишет статью о больном ребенке. По графику статья выходит сначала в Украине, а через неделю в России. На сбор средств, как правило, уходит 2 недели, максимум месяц. После того, как средства перечисляются сотрудниками фонда на счет в клинику, семья может ехать на лечение.

    - Дополнительная информация: Русфонд и Укрфонд гарантируют авторам опубликованных писем исчерпывающую материальную помощь с момента публикации.

    Российский фонд Предание помогает не только жителям РФ "У фонда очень лояльные принципы оказания помощи:
    "У фонда «Предание» нет ограничений на характеристики того, кому оказывается помощь. Мы помогаем детям и взрослым, гражданам и негражданам России независимо от национальности, убеждений, вероисповедания и причины обращения в фонд. Также мы можем оказывать помощь юридическим лицам.""

    Вот с форума пост, а вдруг! Пишет человек, который туда обращался: "Помогает денюшкой ещё Национальный Банк Украины.
    Киев-8 01601 ул.Институтская-9 Директору Национального Банка Украины
    тел.044 253 24 24 Помогают почти всем,обращались,помогли.

    Объединенный Украинско-Американский Комитет (на сайте есть контакты в Киеве)
    Украинская биржа благотворительности
    Востаннє редагував monstrenok2000: 03.06.2016 о 01:41

  5. #265
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Алена, надеюсь, что ссылка откроется! Если нет, напишите мне в ЛС пожалуйста. Это список фондов, куда можно обратиться за помощью, к сожалению, в основном помощь гражданам РФ, но в некоторых фондах и гражданам СНГ
    Вот статья, как обратиться за помощью

    вот информация о некоторых фондах по Украине

    Немецкий фонд, который помогает некоторым детям Украины (к сожалению, без перевода)
    Фонд Рината Ахметова
    Украинский фонд помощи (может, уже где-то был в списке) и немного информации
    Создан на базе ИД "Коммерсантъ. Украина" и российского фонда Русфонд (http://rusfond.ru).

    - Помогает детям с различными заболеваниями, в том числе и онкологическими.

    - Возможная сумма помощи: до 1,5 млн. российских рублей.

    - Условия предоставления помощи, требования фонда:

    1. Сбор средств осуществляется с помощью публикации просьбы в газете "Коммерсантъ" и на сайте Украинского фонда помощи.

    2. Организация публикаций для сбора средств на лечение только в клиниках-партнерах фонда:
    - для украинских детей с врожденными пороками сердца - Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н.М. Амосова,
    - для больных сколиозами - Институт патологии позвоночника и суставов им. М.И. Ситенко.
    - Московский детский центр челюстно-лицевой хирургии (Москва),
    - для деток с ДЦП - Институт медицинских технологий (Москва),
    - детская онкология - Институт онкогематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой и ДГБ № 31 (обе клиники находятся в Санкт-Петербурге),
    - несовершенный остеогенез - Европейский медицинский центр.
    Полный список клиник-партнёров: http://ufond.ua/issues.html?id=2

    3. Что нужно для того, чтобы ребёнка взяли в публикацию:
    Семье нужно связаться с сотрудником фонда и передать документы ребенка в клинику, чтобы врачи определили, берутся ли они за его лечение. Если да, то определяется сумма лечения и дальше уже начинают работать эксперты фонда. Потом с семьей связывается журналист, пишет статью о больном ребенке. По графику статья выходит сначала в Украине, а через неделю в России. На сбор средств, как правило, уходит 2 недели, максимум месяц. После того, как средства перечисляются сотрудниками фонда на счет в клинику, семья может ехать на лечение.

    - Дополнительная информация: Русфонд и Укрфонд гарантируют авторам опубликованных писем исчерпывающую материальную помощь с момента публикации.

    Российский фонд Предание помогает не только жителям РФ "У фонда очень лояльные принципы оказания помощи:
    "У фонда «Предание» нет ограничений на характеристики того, кому оказывается помощь. Мы помогаем детям и взрослым, гражданам и негражданам России независимо от национальности, убеждений, вероисповедания и причины обращения в фонд. Также мы можем оказывать помощь юридическим лицам.""

    Вот с форума пост, а вдруг! Пишет человек, который туда обращался: "Помогает денюшкой ещё Национальный Банк Украины.
    Киев-8 01601 ул.Институтская-9 Директору Национального Банка Украины
    тел.044 253 24 24 Помогают почти всем,обращались,помогли.

    Объединенный Украинско-Американский Комитет (на сайте есть контакты в Киеве)
    Украинская биржа благотворительности
    Спасибо, буду изучать.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  6. #266
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    А на УББ мы есть https://ubb.org.ua/uk/project/2198/
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  7. #267
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Нам фонды помогают по возможности, увы деток таких как мы много в стране и финансирования нет со стороны государства, поэтому всем по-немного стараются. Наши постоянные волшебники это запорожский фонд "Счастливый ребенок", они постоянно нам помогают с лекарствами и питанием. Наш днепропетровский фонд "Помогаем", Света всегда помогает. Киевский фонд "Открытые ладони" не оставляет нас, но лекарств и питания надо много и постоянно, и увы все дорогостоящие.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  8. #268
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Алена, не могу в ЛС вставить фото, вставлю здесь. Вот такой ПедиаШур Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  педиашур.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  32,1 КБ
ID:	1979186 и витамины Аквадекс, я вот такие нашла, цену написала в ЛС Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  аквадекс.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  8,1 КБ
ID:	1979187

  9. #269
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Витамины нам купили две баночки (спасибо большое Леше и Юле), мы сейчас пьем. А Педиашур посмотрю сколько у нас будет стоить.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  10. #270
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Пишу по деньгам за апрель и май 2016
    собрали на форуме 4353,3 грн.
    потратили 5507,46 грн.
    Спасибо всем большое, благодаря всем Вам и поддержке фондов, мы смогли пройти курс лечения в стационаре и закупать каждодневные медикаменты.
    Я немного позже выложу выписки ( не умею ставить защиту).
    Востаннє редагував temka&dimka: 03.06.2016 о 17:22
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  11. #271
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Выкладываю чеки
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  12. #272
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Всем добрый вечер, мы уже дома!! Дима очень рад, немного отходит от больницы, у нас теперь дома есть кислородный концетратор и мы теперь можем дома помогать ему дышать. Нам помог киевский фонд "Открытые ладони", они нам помогли и с небулайзером Пари, который необходим для ингаляций Пульмозимом. А Оля с Запорожья прислала нам лечебное питание, так что будем наедать щеки..
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  13. #273
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    У нас все более-менее, была у педиатра, отнесла выписки мальчишек. Обещала выписать хоть немного лекарств по рекомендациям. Спасибо всем, кто нам помогает!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  14. #274
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Хотела передать огромное спасибо родителям и деткам школы №37!!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  15. #275
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Давно не писала...мальчики ничего, Тема еще в санатории, Дима дома. Ждут мамин отпуск)))
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  16. #276
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Давно не писала...мальчики ничего, Тема еще в санатории, Дима дома. Ждут мамин отпуск)))
    Как хорошо ! Здоровья сыночкам , и родителям тоже .

  17. #277
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Спасибо всем, кто нам помогает. У нас все более-менее. Дима правда не очень переносит жару. Темка живчик.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  18. #278
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    03.07.2016
    +100,00 грн. от Федоровой Юлии.
    Спасибо большое!!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  19. #279
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Карта Приватбанка 5168 7572 9116 0887 Семенихина Алена Сергеевна
    карта актуальна?

  20. #280
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Да конечно - это пенсионная мальчишек.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Сторінка 14 з 24 ПершаПерша ... 4567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті